Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Заказ транспорта у специалистов - Стоит ли заказывать транспортную компанию?

  1. транспорт
  2. льготы
  3. об авторе:

Это хорошая идея, чтобы передать транспорт специалистам?

Гостевая запись, подготовленная Мачей Бжозовским, представителем порта Гамбург

Одним из мегатенденций, наблюдаемых в экономике в последние годы, является аутсорсинг и ориентация предприятий на ключевые компетенции, а также предоставление менее надежных партнеров для реализации проблем. Это относится не только к производителям, которые думают о выборе «сделать или купить». Это также относится к коммерческим и сервисным компаниям. Ба! Даже военные используют внешние компании для защиты объектов. В случае импорта из Китая вопрос, который легко передается партнеру из Китая, - это организация перевозок в страну в соответствии с принципом «кто», а компания, действующая в регионе, называемая «фабрикой мира», должна быть хороша в этом.

В случае импорта из Китая вопрос, который легко передается партнеру из Китая, - это организация перевозок в страну в соответствии с принципом «кто», а компания, действующая в регионе, называемая «фабрикой мира», должна быть хороша в этом

Кроме того, мы хотели бы, чтобы доставка (и, следовательно, точка, в которой мы берем на себя ответственность за товар) была достаточно близкой, чтобы мы могли взять на себя фактический контроль над ней. Никто не хочет предъявлять претензии на поврежденный груз где-то в далеком мире, ни от поставщика, ни от страховщика, который может даже не иметь офиса в Польше. С другой стороны, есть несколько аргументов в пользу захвата транспортных полномочий на морском участке. Может стоит их рассмотреть?

Может стоит их рассмотреть

Но сначала несколько общих голосов против. Прежде всего, я не знаю морской фрахт, поэтому я не возьму его за себя. Ну, трудно отрицать его по определенной причине ... Во-вторых, у моего китайского продавца лучшие показатели. В принципе, это может быть так, но если мы не знаем рынок грузовых перевозок, как бы мы узнали об этом? Наконец, в-третьих, экспедитор является дополнительным посредником, и затраты, которые излишне (потому что все будет решать мой китайский партнер), обременяют мой ограниченный бюджет. С этим аргументом стоит поговорить, но один за другим ...

транспорт

Размышляя о том, чтобы взять на себя управление транспортом, я не имею в виду ситуацию, в которой мы сами все устраиваем и все наблюдаем. Напротив, я имею в виду ситуацию, в которой мы назначаем профессионала для этой задачи, который является экспедитором (местным). Конечно, вы можете делать все самостоятельно, особенно когда у нас есть некоторый опыт и нам нравятся проблемы. Но что, если наши планы подтвердят реальность? Лучше, когда кто-то, кто знает процедуры и имеет контакты, реагирует на неожиданные события (у экспедитора обычно есть партнеры во многих странах мира, особенно в Китае), тогда все будет так, как должно быть, и конечный эффект должен быть ожидаемым. Итак, однако, экспедитор.

Но это посредник, а брокер стоит, а иногда и соленый! Здесь у меня есть очень хорошие новости: рынок морских перевозок управляется клиентом, а вознаграждение экспедитора низкое, обычно порядка нескольких десятков долларов. В свою очередь, грузоперевозчик (сторона, заключающая договор перевозки, обычно владелец груза) получает профессиональную консультацию относительно возможности перевозки, иногда технологии, и, конечно, оптимизации перевозки (включая стоимость) по всей транспортной цепочке. Экспедитор просто знает рынок и может предложить самый дешевый перевозчик в то время и самый дешевый с хорошими решениями. В каком порту должен выгружаться наш контейнер?

Вы пользуетесь автомобильным или железнодорожным транспортом? Какой вид таможенного оформления выбрать и где его сделать. Предпочитаем ли мы брифинг в упрощенной процедуре в стране или, возможно, налоговую проверку в Гамбурге? Для тех, кто ежедневно занимается контейнерными перевозками, ответы на эти и другие вопросы просты.

Для тех, кто ежедневно занимается контейнерными перевозками, ответы на эти и другие вопросы просты

Лично я считаю хороший поток информации очень важным преимуществом наличия транспортной администрации и сотрудничества с экспедитором. Как грузовое судно мы становимся участником договора перевозки для судовладельца, который позволяет нам не только иметь доступ к текущей информации о состоянии контейнера, но и изменять предыдущие инструкции (например, возможное изменение маршрута и порта выгрузки контейнера для ускорения доставки - в ситуации, когда производится партнером из Китая, обо всех изменениях в договоре перевозки он должен сообщать, и инструкции получателя, даже внесенные в коносамент, не будут вноситься, поскольку он не является стороной договора).

льготы

Есть и другие преимущества, вытекающие из сотрудничества с экспедитором. Как профессионал, он может прогнозировать транспортные риски и противодействовать им. Он позаботится обо всех формальностях и позаботится о том, чтобы документация выполнялась профессионально. Он будет обеспечивать надзор в критических точках (например, в точках смены перевозчика) и привлекать собственные финансовые ресурсы и гарантии для ускорения и облегчения регистрации и т. Д. Ввод в эксплуатацию транспорта для специалистов может оказаться очень хорошей идеей.

Summa summarum, хорошо иметь партнера, который организует морской транспорт на месте, потому что это определенно облегчает общение и работу в критических ситуациях. Кроме того, на польском рынке появляется все больше экспедиторских компаний, понимающих специфику морского транспорта и активно предлагающих свои услуги в этой области. Стоит подумать о выборе такого решения, тем более что оно избавляет получателя от необходимости активно заниматься организацией транспорта, оставляя ощущение, что в случае возникновения проблемы у нас есть специалист, который все для нас организует ... Специалисты по заказам на транспортировку могут стать отличным решением.

об авторе:

Мацей Бжоз Мацей Бжоз   Овски стал представителем Port Hamburg Marketing в Польше в 2002 году и отвечает за представление бизнеса и компаний-членов порта Гамбург, входящих в Ассоциацию маркетинга Port Hamburg, ранее он накопил более 10 лет опыта работы в отрасли морского транспорта в качестве офицера коммерческого флота (1990-1994), а затем в агентстве, представляющем судовладельца CMA-CGM (1986-2002) Овски стал представителем Port Hamburg Marketing в Польше в 2002 году и отвечает за представление бизнеса и компаний-членов порта Гамбург, входящих в Ассоциацию маркетинга Port Hamburg, ранее он накопил более 10 лет опыта работы в отрасли морского транспорта в качестве офицера коммерческого флота (1990-1994), а затем в агентстве, представляющем судовладельца CMA-CGM (1986-2002). Окончил Морской университет в Гдыне и Гданьский университет.

Похожие

Сколько стоит тепло?
Центральное отопление, уголь, дрова, уголь, газ, мазут. Способы отопления квартир разные. Они делят одно - цена. Зимой все задаются вопросом, насколько большими будут расходы на отопление дома или квартиры. Жители многоквартирных домов в отопительный сезон платят фиксированную плату.
Пост-лизинговый компьютер - что это и стоит ли покупать?
Наличие компьютера является почти необходимостью в современном мире. Многие ежедневные действия теперь можно выполнять, не выходя из дома, и часто случается, что данная услуга или продукт доступны только в виртуальном мире продаж. Развитие технологий способствовало тому, что компьютерное
Будет ли работать iPad Pro со стилусом?
... об iPad Pro с размером экрана 12,9 дюйма появилась информация о том, как использовать экран со стилусом. Среди слухов об iPad Pro с размером экрана 12,9 дюйма появилась информация о том, как использовать
Воскресенье 2018 г. Является ли 9 сентября воскресением без торговли?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений? Посоветуйте. 9 сентября не коммерческое воскресенье , Магазины как Lidl ,
Воздушные завесы: почему стоит их использовать? Защитный поток
------------------------- ------- ------- ----------- ---------- см. статью в формате pdf >>> стр. 50 >>> стр. 51 ------------------------- ------- ------- ----------- ---------- Разница в давлении Разница давления на обеих сторонах впускного отверстия вызывает поток воздушных масс из окружающей среды с более высоким давлением в окружающую среду с более низким давлением.
Достаточно ли проводить летние ночи на польской Балтике летом?
Около четверти всех туристических объектов в Польше - 2256 объектов - расположены в прибрежных районах. В основном это номера для гостей (882), базы отдыха (458) и отели (202). Среднее количество мест в учреждениях, предоставляющих
Как найти работу в кадровом агентстве?
Если вы ищете новую работу, стоит использовать различные инструменты и возможности, которые приблизят вас к цели. В настоящее время у нас есть много эффективных способов привлечь больше работодателей. Тем не менее, стоит помнить, что вы ищете работу по-другому, когда нет давление, а в противном случае, когда вы вдруг оказались без работы.
Лизинг грузовика - стоит ли это того? - блог inFakt.pl
... обом для предпринимателей финансировать активы компании. Лизинг транспортных средств, в том числе грузовых автомобилей, по-прежнему остается самым популярным. О чем следует помнить при принятии решения об аренде грузовика? Ведение бизнеса связано с постоянными инвестициями. Увеличение технологий влечет за собой необходимость нести расходы, связанные с приобретением новых основных средств. Без этого компания не сможет развиваться дальше и тем
Косметические инновации: avon, oriflame, lookfantastic, коды скидок
Очередное издание косметических новинок. На этот раз Avon, Oriflame и премьера Beautybox Lookfantastic. У меня также есть коды скидок для покупок для вас! New Lookfantastic интернет-магазин, косметичка и коды скидок
Букет за 30 зл
В минувшее воскресенье на складе Ró ina в Катовице прошел показ известного флористического дуэта Sekunda & Sieradzan. Все ждали вдохновения, связанного с Днем бабушки и предстоящим Днем Святого Валентина. Флористы показали много работы. Среди них были идеи для украшения отдельных цветов с помощью проволоки любимого Петра Секунда, а также букеты из мин. с плюшевыми мишками. [imagebrowser id = 131] Разнообразие представленных работ одно, а интересное повествование,
5 советов, которые позволят вам ответить на вопрос: поддерживает ли детский сад развитие?
На дошкольной теме я ел зубы. 😉 В поисках подходящего места для дочери я посетил все близлежащие детские сады в Варшаве (ровно 8). Из-за моей профессии я уделяю особое внимание некоторым вопросам, которые, мягко говоря, могут не способствовать

Комментарии

Теперь рассмотрим, стоит ли стеклянные аксессуары для кухни будут ли они хорошо выглядеть и в современном интерьере, выполненном в духе минимализма?
Может ли судебный пристав взять иностранный счет ? - этот вопрос был задан мне одним из читателей моего блога. На самом деле, очень важная проблема и много ситуаций, когда такие знания могут понадобиться ...
Стоит ли их использовать?
Стоит ли их использовать? Поляки очень заинтересованы в использовании карточек, поэтому число магазинов и пунктов обслуживания, в которых принимаются пластмассы, растет. Однако серьезным ограничением с точки зрения предпринимателей являются затраты, которые он должен понести при установке терминала. Это, однако, может измениться, потому что Сейм работает над законным урегулированием комиссии, взимаемой с каждой транзакции. См:
Стоит ли бояться сотрудничества с Кадровым агентством?
Стоит ли бояться сотрудничества с Кадровым агентством? НЕТ - поскольку они должны действовать в соответствии с действующим законодательством, они контролируются и проверяются соответствующими учреждениями. Преимущества для кандидата от сотрудничества с рекрутинговой компанией? быстрый доступ к большому количеству работодателей - одна компания может рекомендовать вас нескольким работодателям одновременно -
Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP?
Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP? Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro? Смотрите обзор и мнения студентов о ПКО ВР. PKO BP является во многих отношениях (активы, количество клиентов, количество обслуживаемых счетов, количество выпущенных платежных карт, филиальная сеть, занятость) лидером финансового сектора страны. Мало того, что организация, управляемая Збигневом
Стоит ознакомиться с данными, описывающими свойство: имеет ли он тот же адрес, поверхность, назначение, как мы его видим?
Стоит ознакомиться с данными, описывающими свойство: имеет ли он тот же адрес, поверхность, назначение, как мы его видим? Давайте также проверим, не заложено ли имущество в собственность, чтобы не подвергать себя необходимости платить долги предыдущего владельца. Из земельного и ипотечного реестра мы выясним, является ли лицо, с которым мы заключаем договор, собственником объекта. Давайте также удостоверимся, что это единственный владелец.
Стоит ли использовать бесплатный пакет в этом случае?
Стоит ли использовать бесплатный пакет в этом случае? Я оставляю этот вопрос для индивидуального рассмотрения. Все пакеты доступны в технологиях 3G или LTE, в зависимости от технических возможностей в этой области. Прежде чем принять решение «связать» с оператором, стоит проверить диапазон оператора ,
Стоит ли покупать пиасколин?
Стоит ли покупать пиасколин? Что такое кинетический песок? Кинетический песок не пудрен, он не высыхает, как классический песок . По внешнему виду он напоминает классический песок, но он немного другой, более пластичный, не так легко рассеивается, сохраняет форму, которую мы ему придаем.
Появились ли ожидаемые вдохновения?
Появились ли ожидаемые вдохновения? На эти и другие вопросы могут ответить участники шоу. Мы можем только добавить, что окончательный аукцион работ привел к продаже всех представленных произведений, а некоторые выставленные на аукцион суммы даже до 500 злотых! Приглашаем вас в фотогалерею и конечно комментируем.
В различных дискуссиях возникает вопрос: можно ли избежать того, что произошло бы, если бы удерживающие резервуары были полностью опорожнены и был бы проведен мониторинг?
В различных дискуссиях возникает вопрос: можно ли избежать того, что произошло бы, если бы удерживающие резервуары были полностью опорожнены и был бы проведен мониторинг? Помимо того, что по техническим причинам танки не могут быть полностью опорожнены, масштабы этого явления превзошли все ожидания. Что касается самих водохранилищ, следует подчеркнуть, что их задача - «отсечь» избыточные осадки. Хотя сеть спроектирована для кратковременных непостоянных осадков (рис. 2), для резервуара-хранилища
Нужны ли ему конкретные модели от одного производителя или он доступен для всех смартфонов и планшетов на рынке?
Нужны ли ему конкретные модели от одного производителя или он доступен для всех смартфонов и планшетов на рынке? Информация о тестируемом продукте Для этого отчета о тестировании производитель Huawei предоставил netzwelt бесплатный тестовый экземпляр. Это вернулось к производителю после завершения. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в
Должен ли я ввести номер своей удостоверения личности, водительские права, паспорт, военную книжку, школьное удостоверение или студенческий билет?
Должен ли я ввести номер своей удостоверения личности, водительские права, паспорт, военную книжку, школьное удостоверение или студенческий билет? Для чего? Я хочу проверить цену билета на поездку по Силезской железной дороге! Мне нужно слишком много? В прошлом такие данные были доступны в один клик. Это не система для людей. И теперь банк не для пожилых людей или путешественников из-за рубежа, которым пришла в голову идея отправиться в путешествие на поезде по Польше.

Может стоит их рассмотреть?
В принципе, это может быть так, но если мы не знаем рынок грузовых перевозок, как бы мы узнали об этом?
Но что, если наши планы подтвердят реальность?
В каком порту должен выгружаться наш контейнер?
Вы пользуетесь автомобильным или железнодорожным транспортом?
Предпочитаем ли мы брифинг в упрощенной процедуре в стране или, возможно, налоговую проверку в Гамбурге?
Пост-лизинговый компьютер - что это и стоит ли покупать?
Является ли 9 сентября воскресением без торговли?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений?
Достаточно ли проводить летние ночи на польской Балтике летом?