Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Преврати свой смартфон в глюкометр

Новый глюкометр Gensucare - одна из самых маленьких в мире систем для измерения уровня глюкозы в крови. Глюкометры Gensucare доступны в диабетологических клиниках по всей стране. Просто спросите об этом медсестру или доктора.

Gensucare Glucometer состоит из устройства, подключенного к телефону, и специального приложения. Это позволяет легко и осторожно контролировать гликемию в любом месте, независимо от обстоятельств.

Откуда пришла идея заменить традиционный глюкометр устройством, работающим с приложением для смартфона?

Мы живем в мире технологий, которые повсеместны в повседневной жизни. Мы используем их все чаще и чаще. Согласно исследованию Евростата, 91,6% поляков в возрасте от 20 до 74 лет «смотрят на экран» в свое свободное время. В основном это экран телефона, который используется не только для телефонных звонков и отправки текстовых сообщений. У пользователя смартфона есть выбор из 325 000. приложения, в том числе большинство приложений, связанных со здоровьем, фитнесом и медицинской помощью. Одним из основных направлений является диабетология, которая поддерживает диабетиков в ежедневном ведении диабета и повышает осведомленность пациента. На рынке появляются приборы, которые позволяют легко осуществлять самоконтроль (мониторинг уровня глюкозы у пациента, страдающего диабетом) в повседневной жизни.

Как Gensucare превращает ваш смартфон в глюкометр?

Gensucare - это небольшое устройство размером всего 2 х 4 см, похожее на пендриву. Он имеет микро-USB-терминал, который подключается к смартфону. Gensucare полностью совместим с ним. Он доступен в двух версиях: Gensucare для операционной системы Android и Gensucare для операционной системы iOS. Устройство не требует батареи, потому что оно питается от батареи телефона, и нет никаких ограничений в объеме памяти измерения.

«>

Новый глюкометр Gensucare - одна из самых маленьких в мире систем для измерения уровня глюкозы в крови

Ниже остальная часть статьи

Каковы преимущества Gensucare по сравнению с традиционным глюкометром?

С помощью этого устройства пациент может вести электронный дневник контроля диабета и не должен записывать его традиционным способом. Это дает вам возможность просматривать измерения в различных временных диапазонах: неделя, 14 дней, 30 дней, 60 дней, 90 дней и даже год. У нас всегда есть телефон и доступ к этой информации. Простое и бесплатное приложение с тем же названием, что и глюкометр Gensucare, дает пациенту ряд преимуществ.

После подключения счетчика приложение сообщает пациенту, как действовать. Предложения представлены в виде картинок для телефонии. Глюкометр, или фактически приложение, также предоставляет голосовую информацию.

Как это работает на практике?

После выбора Audio Assistance пациент слышит команды о том, что делать. Эта функция очень полезна, особенно для пациентов с нарушениями зрения. Здесь следует подчеркнуть, что проблемы с глазами - частые осложнения, связанные с диабетом. После измерения результат появляется в течение 5 секунд. Пациент также может пометить измерение с помощью простых значков: после еды, перед едой и т. Д. ... а также сделать свои собственные комментарии об обстоятельствах измерения.

Может ли пациент отправить свои результаты, например, лицу, осуществляющему уход, или врачу, через приложение?

Да. Возможность отправлять результаты измерений по SMS или электронной почте является еще одним преимуществом использования счетчика Gensucare. Пациент может решить для себя, какие результаты и кому он отправит - как в PDF, так и в Excel. Второй вариант - это опция настройки автоматической отправки СМС на определенный номер, куда после каждого измерения приходит информация о результате. Эта функциональность особенно эффективна у более молодых пациентов - детей, а также у пожилых людей, за которыми присматривают.

Как скачать приложение Gensucare?

Вам нужно найти на своем смартфоне значок Play Store (для устройства Android) или App Store (для устройства iOS) и ввести «GensuCare» в строке поиска.
Когда появится значок приложения, загрузите его. Просто следуйте инструкциям, отображаемым во время установки. Приложение бесплатно. После установки запустите приложение, нажав на значки «Открыть» или GensuCare. После прикосновения к кнопке «Пуск» приложение и укажет нам, как ее использовать.

А что с внешним устройством или счетчиком?

Подключаем счетчик GensuCare к разъему USB. Если смартфон распознает глюкометр, загорится индикатор питания (лампа), а затем вам будет предложено вставить тест-полоску. Глюкометр готов к измерению. Мы уже можем нанести небольшой образец крови (0,5 мкл) на тест-полоску. Поэтому использование измерителя Gensucare - это детская игра.

Глюкометры Gensucare доступны в диабетологических клиниках по всей стране. Попросите нового врача или медсестру Gensucare. Больше информации на сайте www.gensucare.pl

Похожие

У каждого свой путь и свой выбор // Профориентация
Многие старшеклассники уже определились со своей будущей профессией. Кто сам выбрал свой профессиональный путь, кому помогли или сделали за них родители. Профессии бывают самые разные. Какую выбрать? По каким критериям ее выбирать? Какие преимущества той или иной профессии? По этому поводу существуют разные мнения. Мысли абитуриентов и людей, которые уже учатся по выбранной ими специальности. Возможно, этот материал поможет вам сделать свой выбор.
[Тест] ZTE Axon 7 mini: хороший смартфон за 130 €?
В сегменте смартфонов «начального уровня» ссылки относительно многочисленны. Я, например, уже тестировал здесь Redmi Note 3 или снова Редми 4 , Но, конечно, начальный уровень не ограничивается Xiaomi. Я знал название бренда ZTE (вы, вероятно, тоже), но до этого я никогда не тестировал ни один из их смартфонов. Несколько
... свой опыт работы на рынке Один из участников тендера «Энергоатома» на создание подсистемы эконом...
... свой опыт работы на рынке Один из участников тендера «Энергоатома» на создание подсистемы экономической диспетчеризации ожидаемой стоимостью 21030000 грн. зашифровал как конфиденциальные документы о наличии опыта выполнения аналогичных договоров. Второй участник указал опыт, который может не соответствовать требованиям заказчика. Соответствующие данные обнародованы в системе « Прозорро ».
Land Rover Explore: уличный смартфон в тесте
... смартфонов - нет »Сделано в Великобритании ". Bullitt Group является лицензиатом, а также производит уличные смартфоны для других брендов, таких как Cat. Большой аккумулятор, средний дисплей Большая часть пространства внутри Land Rover Explore занимает батарею емкостью 4000 мАч (мАч). По словам производителя, это обычно длится 48 часов для обычного использования. 5-дюймовый дисплей растворяется в Full HD (1720 x 1080 пикселей), что считается средним значением в 2018
Сделка Aldi: смартфон LG с двойной камерой за 229 евро
... верг) в своих северных филиалах LG X cam за 229 евро. Смартфон с камерой поставляется вместе со стартовым пакетом Aldi Talk, включая кредит в 10 евро. Мы проверяем проверку сделки, стоит ли покупать LG X Cam в Aldi Nord или же устройство дешевле купить у других дилеров.
Как добавить компанию в Google My Business?
Google My Business - что это? Google My Business - это сервис, который позволяет отображать данные о вашей компании в результатах поиска. Он содержит такую ​​информацию, как название компании, ее адрес, контактные данные или часы работы, а также краткое описание бизнеса и отзывы пользователей. Это отличный способ показать свой бизнес и повысить видимость в результатах поиска. Кроме того, наша компания также появится в Картах Google, где в ее штаб-квартире будет значок с информацией
2018-01-24 | Знаете ли вы, когда вы получите возврат налога на 2017 год?
узнайте об отчете бренда e-pity из крупнейшего опроса в Польше «Возврат налога с PIT» В прошлом году портфели налогоплательщиков получили в общей сложности почти 10 миллиардов злотых от переплаты по налогу в 2016 году. Хотя урегулирование декларации по налогу на прибыль связано скорее с неприятной необходимостью, перспектива возврата переплаченных авансов, похоже, полностью компенсирует это. В какое время мы можем ожидать возврата наших денег из налоговой инспекции в кратчайшие сроки?
FPGA IP-ядра
... свой дизайн Если вы используете в своем дизайне DirectCore или CompanionCore, не забудьте зарегистрировать свой дизайн, чтобы быть в курсе любых улучшений, изменений или поддержки новых устройств для вашего ядра, посетив Страница регистрации , (Примечание: ссылка на страницу регистрации также доступна из результатов поиска IP). IP-ядра Microsemi сокращают цикл разработки

Комментарии

Вы еще не купили свой праздничный билет?
Вы еще не купили свой праздничный билет? Сделайте это дешевле с Refunder.pl Матеуш Гавин
Как вы разместите свой бизнес в Google Maps?
Как вы разместите свой бизнес в Google Maps? Наша компания после добавления в Google My Business , помимо отображения визитной карточки справа от результатов поиска, также будет отображаться в виде чертежных кнопок на карте в верхней части поиска. Потенциальный клиент сможет перейти непосредственно на сайт нашей компании, а также назначить маршрут из выбранного вами места. Компания также появится непосредственно при просмотре карты.
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть?
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть? Вы экспериментируете со стилизациями и не заботитесь о других? Можете ли вы заразить радость и страсть к моде, но всегда оставаться собой? Вы такой человек? Вы знаете кого-то вроде этого?
Это смартфон с известным и оформленным дизайном?
Это смартфон с известным и оформленным дизайном? Да. Но есть ли еще какие-нибудь сюрпризы, несмотря на это? Я так думаю, но подробности ждут вас позже в обзоре. Непосредственно перед началом тестирования мне было очень любопытно, как выглядит средняя полка в исполнении японцев? Рассмотренные нами Xperia M2 или M4 Aqua представляют собой интересные смартфоны, которые, на мой взгляд, получили признание среди пользователей, особенно тех, которые продлевают контракты с операторами мобильной связи.
Нужен ли ей смартфон для различных задач или она тоже может работать самостоятельно?
Нужен ли ей смартфон для различных задач или она тоже может работать самостоятельно? Часы работают хорошо? Можно ли читать дисплей даже в сложных условиях освещения? Мы уточняем и оцениваем это с точки зрения функциональности. 7,0 / 10 срок службы батареи Срок службы батареи Как быстро часы должны вернуться к розетке? Сколько времени занимает зарядка часов? Мы отвечаем, что под сроком службы батареи. 8,0 / 10 совместимость

Откуда пришла идея заменить традиционный глюкометр устройством, работающим с приложением для смартфона?
Как Gensucare превращает ваш смартфон в глюкометр?
Как это работает на практике?
Может ли пациент отправить свои результаты, например, лицу, осуществляющему уход, или врачу, через приложение?
Как скачать приложение Gensucare?
А что с внешним устройством или счетчиком?
Какую выбрать?
По каким критериям ее выбирать?
Какие преимущества той или иной профессии?
Тест] ZTE Axon 7 mini: хороший смартфон за 130 €?