Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Обустройство дома: вдохновляющие интерьеры в стиле эклектики

Эклектика не означает отсутствие стиля, но умелое вдохновение с различными направлениями в культуре и искусстве. Вы можете узнать об этом, наблюдая за интерьерами «Эклектичного дома», спроектированного Grupa Żoliborz / SiT Grupa Projektowa и изготовленного Wirchomski.

Под одной крышей мы имеем дело с разными стилями, отделочными материалами, фактурами и даже породами дерева. Несмотря на использование столь многих, казалось бы, рискованных связей, интерьер «Эклектичного дома» непротиворечив, гармонично оформлены акценты, а вся аранжировка сопровождается теплой семейной аурой. Дизайнеры из Żoliborz / SiT Group группы Design Group сумели создать вневременной декор, который привлекает как классику, так и современность.

Изысканное качество отдельных элементов мебели для дома играет важную роль. Специалисты мануфактуры Krzysztof Wirchomski позаботились о том, чтобы каждая деталь была сделана в соответствии с пожеланиями дизайнеров.

Эклектичная кухня

Сердцем дома обычно является кухня, и именно отсюда мы начинаем прогулку по «Эклектическому дому». Уже на ее примере вы можете увидеть ведущую идею дизайнеров из Grupa Żoliborz / SiT Grupa Projektowa и, следовательно, гениальную смесь старого с новым, ярким с темным, мягким и твердым и т. Д. Современная линия белой кухни согревает классические фасады, остекление верхних шкафов и тонкие ручки ( все сделано из вирхомского производства).

Современная линия белой кухни согревает классические фасады, остекление верхних шкафов и тонкие ручки ( все сделано из вирхомского производства)

Посреди кухни обращает на себя внимание остров копченой акации, напоминающий барную стойку в стиле классицизма из антикварной лавки. Остров контрастирует с современными стальными карнизами, расположенными над ним. Благодаря ярким цветам и большому количеству дневного света (одна из стен полностью застеклена) на кухне царит очень оптимистичная атмосфера, способствующая семейным завтракам и обедам.

Еще один старый акцент - межвоенный стол и стулья, купленные владельцами на барахолке.

Гостиная в стиле эклектики

Гостиная в "Эклектическом доме" выдержана в приглушенных тонах теплых, нейтральных оттенков. Сочетание двух диаметрально разных пород дерева - копченой акации и золотого дуба - удивляет на полу. На потолке отражается полоса светлого деревянного пола, отделанная тем же деревом.

На потолке отражается полоса светлого деревянного пола, отделанная тем же деревом

Целью дизайнеров было разделение цвета гостиной с кухней со столовой, а также символический эскиз вестибюля в пространстве дома.

Целью дизайнеров было разделение цвета гостиной с кухней со столовой, а также символический эскиз вестибюля в пространстве дома

В салоне архитекторы из Grupa Żoliborz / SiT Grupa Projektowa использовали различные виды отделочных материалов. Современный камин сделан из графитового базальта, а однородная каменная поверхность была разбита гравированным цветочным мотивом. Одна из стен представляет собой элегантное сочетание коньячного дерева, копченой акации с красивым рисунком и молочного стекла.

Одна из стен представляет собой элегантное сочетание коньячного дерева, копченой акации с красивым рисунком и молочного стекла

Центральное место в салоне занимают белый кожаный уголок и декоративный пуф. Исключительно, телевизионная стена представляет себя, которую Wirchomski специалисты покрыли деревом.

Исключительно, телевизионная стена представляет себя, которую Wirchomski специалисты покрыли деревом

Эклектика в ванной

Дизайнеры сосредоточились на простоте ванной комнаты. Конструкционная стена использовалась как естественное отделение зоны от ванны от открытого пространства с тропическим душем. Безошибочным украшением банного салона является достойная, отдельно стоящая ванна со стальной батареей, идущая прямо с пола. Красивый фон выполнен из очень больших каменных панелей с базальтовым матовым покрытием.

Необработанный характер ванной комнаты намеренно теплее - пол и потолок возле ванны сделаны из светлого тикового дерева и стилизованы под старый шкаф для раковины.

Необработанный характер ванной комнаты намеренно теплее - пол и потолок возле ванны сделаны из светлого тикового дерева и стилизованы под старый шкаф для раковины

Мастерская Wirchomski отвечала за все работы, связанные с деревом, в квартире, специализируясь на разносторонней работе с этим материалом, включая производство мебели на заказ, дверей, кухонь и т. Д.

Похожие

Обустройство зала в провансальском стиле
... стиле подойдет вам больше всего. Как украсить зал в провансальском стиле? При оформлении зала, независимо от того, какой это стиль, вы должны начать с определения элементов, которые в нем обязательно должны быть. Вы должны помнить, что зал должен в первую очередь выполнять определенные функции, и только потом должен как-то выглядеть. Так что должно быть в зале? Без сомнения, почти каждый из вас скажет, что должны быть вешалки, шкаф для обуви, место для хранения
Проект дома Е-114 108,8 м2 - стоимость строительства 237 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
... дома Оценка, разработанная Extradom: 181 309 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 237 600 злотых - ориентировочная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. 181 309 зл. общая стоимость нулевое состояние 55 960 зл. сырое состояние открыто
«Дома, в которых я хотел бы жить» - итоги конкурса.
06/21/2013 МикМак Хаус спроектирован ArC2. Рис. ArC2
3 идеи для обустройства прихожей в стиле ретро
... внимание. На мой взгляд, однако, это грубая халатность, потому что, во-первых, мы попадаем в зал сразу после прохождения через порог дома, а во-вторых, функционально обустроенный коридор значительно облегчает повседневную жизнь. Поэтому я думаю, что стоит уделить ему должное внимание. Сегодня я покажу вам зал в стиле ретро и три идеи по его обустройству . Ретро прихожая - какую мебель выбрать? Выбор мебели для прихожей никогда не бывает легким.
ПРОДВИЖЕНИЕ - WIŚNIOWSKI
Расходы множатся, а на вашем счету все меньше и меньше средств, чтобы завершить вложение вашей жизни? Не откладывайте свои мечты на потом! Обеспечьте комфорт и безопасность своей семье с первого дня на новом месте. Конфигурируйте и выбирайте из предложений с учетом ваших потребностей.
Мы чистим пластиковые поверхности дома, в офисе и в саду
(син. Клинекс) Пластиковые поверхности являются проблемой для производителей чистящих средств не только из-за сложности удаления загрязнений, но и из-за большого количества ошибок, которые допускают многие люди при их выборе. Некоторые пластиковые поверхности обрабатываются с пренебрежением, утверждая, что их невозможно повредить при использовании не предписанных препаратов. Оказывается,
Сколько стоит адаптировать проект строительства дома?
... дома. Посмотрите, как это выглядело в нашем случае. Как найти архитектора? Мы решили, что будет лучше найти кого-нибудь местного, кто будет хорошо знать офис, в котором ему придется бороться за наше разрешение на строительство. В интернете мы нашли архитектора в том же городе, и затем его компетенция была подтверждена мнением друзей, с которыми он уже работал. Мы были рады, что он был человеком нашего возраста и без проблем общался по телефону или электронной почте (потому
Онлайн тесты для глаз бесплатно
и проверить свои глаза онлайн Онлайн глазные тесты и глазной тест у оптика - почему они так важны? плохое зрение часто остаются незамеченными, многие развиваются медленно. Некоторые проблемы со зрением могут быть результатом заболевания глаз или других заболеваний. Плохое зрение влияет не только на повседневную жизнь и свободное время, но также может быть реальным риском в дорожном движении. С помощью простых

Комментарии

Вы хотите улучшить свою силу, баланс, стабилизацию и не хотите заниматься фитнесом дома?
Вы хотите улучшить свою силу, баланс, стабилизацию и не хотите заниматься фитнесом дома? Попробуйте упражнения с лентой Thera-Band - одним из самых универсальных, а также наиболее эффективных инструментов для домашних упражнений и реабилитации. доступный Спортивный мяч диаметром
Песочница дома?
Песочница дома? Почему бы и нет Это возможно сегодня. Нет беспорядка или грязи. Кинетический песок доступен на рынке, также называется песчаник, который напоминает песок, но это не так полностью. Он абсолютно безопасен при игре, не пачкает руки, не прилипает к коврам, имеет отличную пластическую консистенцию, поэтому детям это нравится. Без каких-либо проблем вы можете позволить кинетическому песку играть уже два года, а дети младшего возраста ухаживают за родителями. Стоит ли покупать пиасколин?
Как украсить зал в провансальском стиле?
Как украсить зал в провансальском стиле? При оформлении зала, независимо от того, какой это стиль, вы должны начать с определения элементов, которые в нем обязательно должны быть. Вы должны помнить, что зал должен в первую очередь выполнять определенные функции, и только потом должен как-то выглядеть. Так что должно быть в зале? Без сомнения, почти каждый из вас скажет, что должны быть вешалки, шкаф для обуви, место для хранения безделушек, таких как шляпы, шарфы и ключи.
Вы предпочитаете зал в стиле ретро с вместительным комодом, набором шкафов или кабинетом под лестницей?
Вы предпочитаете зал в стиле ретро с вместительным комодом, набором шкафов или кабинетом под лестницей? Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров? Смотрите также:

Как украсить зал в провансальском стиле?
Так что должно быть в зале?
Ретро прихожая - какую мебель выбрать?
Как найти архитектора?
Вы хотите улучшить свою силу, баланс, стабилизацию и не хотите заниматься фитнесом дома?
Песочница дома?
Стоит ли покупать пиасколин?
Как украсить зал в провансальском стиле?
Как украсить зал в провансальском стиле?
Так что должно быть в зале?