Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

3 идеи для обустройства прихожей в стиле ретро

  1. Ретро прихожая - какую мебель выбрать?
  2. Ретро аксессуары
  3. Или, может быть, прихожая в стиле ретро немного отличается?
  4. Что нужно учитывать при обустройстве зала?

Зал - это комната, на которую мы редко обращаем внимание. На мой взгляд, однако, это грубая халатность, потому что, во-первых, мы попадаем в зал сразу после прохождения через порог дома, а во-вторых, функционально обустроенный коридор значительно облегчает повседневную жизнь. Поэтому я думаю, что стоит уделить ему должное внимание. Сегодня я покажу вам зал в стиле ретро и три идеи по его обустройству .

Ретро прихожая - какую мебель выбрать?

Выбор мебели для прихожей никогда не бывает легким. Они должны быть не только вместительными, особенно когда у нас большая семья, но и приятными. Напоминаю, что именно зал является первым местом, которое мы видим после входа в дом. Для меня это место, где мы должны чувствовать себя хорошо сразу, а не раздражаться из-за избытка ботинок или ключей в поле зрения. Ничто так не портит мое чувство юмора, как ненужное расстройство, мешающее нормальному функционированию. Я сто раз предпочитаю ставить вещи обратно на свои места и знать, где это, вместо того, чтобы паниковать и нервничать, обыскивая весь дом, потому что не могу найти шарф, который идеально подходит под мой наряд.

Поэтому я рекомендую ретро-комоды, которые имеют много ящиков, которые могут спрятать вещи, необходимые в прихожей. А как насчет комода, подобного изображенному на картинке?

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Черная элегантная вешалка

Черная элегантная вешалка

эксклюзивная никелированная вешалка для прихожей

эксклюзивная никелированная вешалка для прихожей

черная деревянная консоль Hamptons

Его вместительные и многочисленные ящики можно использовать для ключей, шарфов, шапок, шарфов или перчаток. Если у вас есть дети, у каждого может быть ящик. Нижние шкафы можно использовать для обуви, так что комната будет в порядке. Это позволит вам уйти утром с улыбкой, без суеты в поисках ключей или отсутствующих перчаток, благодаря чему день, безусловно, будет лучше.

Но этот комод обладает не только функциональными качествами. Как вы, наверное, заметили, она сделана из цельного темного дерева, и ее благородная осанка заставляет нас уважать ее, потому что на первый взгляд видно, что она уже прожила свои годы.

Стулья, стоящие рядом, также соответствуют ей. Точно так же, как комод, конечно, многое пережил, но он все еще готов служить нам во время таких действий, как одевание или снятие обуви. Удобно с очаровательными подушками, придавая этому залу цвет и привнося радость. В то же время они отлично сочетаются с витражами из входной двери.

Ретро аксессуары

Помимо соответствующей мебели, в ретро зале нельзя пропустить стилистически адаптированные аксессуары. Ранее я упомянул стулья и подушки, которые облегчат одевать обувь. Их роль также могут выполнять любые скамейки, сундуки или пуфы. Важно, что они вписываются в стилистику ретро и выполняют не только функциональную, но и декоративную роль.

Говоря о декоративных аксессуарах, я также имею в виду вешалки в стиле ретро , декоративные зеркала в стиле ретро подвесные светильники , Они станут прекрасным дополнением дизайна интерьера в стиле ретро, ​​и в то же время будут выполнять важные функции. Трудно представить зал без вешалок или зеркала, в котором вы можете увидеть себя перед выходом из дома.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Полотенцедержатель из дуба Lene Bjerre

Полотенцедержатель из дуба Lene Bjerre

белая вешалка Lene Bjerre

белая вешалка Lene Bjerre

Шкаф для ключей Mariele

Как вы можете видеть, в приведенной выше идее об обустройстве прихожей в стиле ретро ключевую роль играют здания, заполненные складскими помещениями. Правильно подобранные вешалки, без сомнения, в стиле ретро и лампы, дополняют всю композицию. Такой зал в стиле ретро не только элегантен, но и функциональн.

Или, может быть, прихожая в стиле ретро немного отличается?

Как вы, наверное, заметили, мне действительно нравятся функциональные решения. Правда он в них превосходит Скандинавский стиль Я всегда фанат, но ретро-интерьеры также могут быть организованы в гармонии с этим духом. Ну, просто немного больше места в прихожей, лестница на пол, и вы можете наколдовать необычное место для работы. Что вы скажете об этом решении?

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Фрида подвесная полка

Фрида подвесная полка

Консоль Soffia

Консоль Soffia

белая деревянная консоль

Несомненно, это прихожая в стиле ретро. Об этом свидетельствует не только ретро-мебель, но и все дополнения. И все же это не зал, а зал, в котором устроена рабочая зона. Когда это необходимо - дверь открывается, когда нет работы - дверь остается закрытой. Бомба для меня!

Что нужно учитывать при обустройстве зала?

Краткое содержание этой записи будет состоять из нескольких советов, которые позволят вам обустроить идеальный зал. Приступая к обустройству зала, вы должны начать задавать себе несколько основных вопросов. Идея состоит в том, чтобы записать, какие функции должен выполнять фойе и сколько членов домохозяйства будут его использовать. Это будет зависеть от выбора мебели, которая будет отвечать нашим потребностям и поможет нам улучшить выход из дома. Это особенно важно утром, когда каждая минута почти на премиум.

Только изучив ответы на поставленные выше вопросы, мы можем искать мебель и аксессуары, которые помогут нам их заполнить. Если вы хотите украсить зал в стиле ретро, ​​ищите мебель в этом стиле. Поиски могут занять некоторое время, особенно когда ваш зал невелик. Тем не менее, я убежден, что если немного потрудиться, вы найдете мебель в стиле ретро, ​​которая оправдает все ваши ожидания.

Интересно, какая идея тебе понравилась больше всего? Вы предпочитаете зал в стиле ретро с вместительным комодом, набором шкафов или кабинетом под лестницей? Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров?

Смотрите также:

Похожие

Обустройство зала в провансальском стиле
Мне очень нравится это время, когда наконец наступает весна, и вы можете избавиться от толстых курток и пальто из прихожей. У меня сложилось впечатление, что оно сразу становится больше, и сразу же я начинаю чувствовать необходимость вносить изменения. В последнее время я все больше склоняюсь к провансальской версии, поэтому сегодня я покажу вам свое вдохновение. Интересно, какое расположение зала в провансальском стиле подойдет вам больше всего. Как украсить зал в провансальском стиле?
Сжиженный газ за границей - все, что нужно знать
... немного более высокими ценами, потому что мы будем двигаться в основном по крупным маршрутам, где цены на топливо редко бывают конкурентоспособными. Давайте познакомимся с признаками В Польше станции, которые предлагают газ в своем предложении, обозначают это сокращением LPG. Есть и другие условия за рубежом - GPL, Autogas и Plin. Надо искать такие надписи в поисках места для заправки. Практикуй заправку
Swarzędz Ликвидационная мебель
... втор: Доминик Яблонский Источник: Swarzędz Meble, PAP Дата: 2009-03-10 Акционеры Swarzędz Meble SA решили сегодня (10/03/09) ликвидировать компанию. «После рассмотрения информации правления о деятельности компании в 2008 финансовом году и прогнозах на 2009 год, принимая во внимание текущие финансовые результаты и постоянные неблагоприятные макроэкономические явления, которые не позволяют компании получить благоприятные отношения с балансом в обозримом будущем, он не находит
Чем отличается бухгалтер от экономиста?
Бухгалтер - это специалист, который занимается бухгалтерским учетом на предприятии, отслеживает движение денежных средств, отчитывается перед государственными органами, начисляет зарплату , Заведует активами фирмы. В его компетенции относится уплата налогов, подготовка отчетности, отслеживание денежных потоков. Экономист - это специалист,
Как выбрать лыжи для детей?
Дата публикации: 20 ноября 2015 г. Автор: спросить Как правильно выбрать лыжи, чтобы лыжник был счастлив (фото: Johan Borg freeimages.com) В утверждении о том, что самое главное в катании на лыжах, это иметь хорошие ... лыжные ботинки. От них зависит наш комфорт, безопасность и зачастую все «веселье»
Белая кухня с блеском. Белая кухонная мебель и черные аксессуары [ФОТО]
Как украсить белую глянцевую кухню? Как правильно выбрать мебель для кухни? Специально для вас мы представляем одну из наших реализаций - это белая кухня по размеру, с глянцевыми фасадами и белый, красивый кухонный остров, где вы можете приготовить завтраки, обеды, ужины, а также поговорить за утренним кофе или посмеяться над послеобеденный десерт.
Перфоратор или перфоратор: сходства и различия, которые помогут вам выбрать инструменты
Покупка новых электроинструментов часто является инвестицией в течение многих лет. Поэтому, прежде чем сделать свой выбор, стоит узнать о возможностях, предлагаемых устройствами, и о том, соответствуют ли они нашим текущим потребностям. С чего начать? Лучше всего знать сходства и различия между перфоратором и перфоратором.
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
... веряли рынок бывших в употреблении автомобилей в столице Германии. То, что в Германии - рай для потенциальных покупателей бывших в употреблении автомобилей, воспринимается уже как аксиома. Мы решили проверить, правда это или мифы из далекого прошлого, и отправились в Берлин - столицу Германии. Дорога обошлась в ... 40 злотых в обе стороны, плюс топливо из Ивано-Франковска до аэропорта в польском Ряшеве (Жешув). В Европе и Польши, в частности, часто попадаются дешевые полеты
Перевозка больших размеров
Несмотря на то, что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков. На рынке преобладают крупные поставки на поддонах, которые часто выходят за рамки официальных
Интернет-карта или как выбрать самый дешевый и лучший операторский пакет данных
В путанице интернет-предложений легко заблудиться, воспользоваться неправильным предложением или даже не догадываться о существовании некоторых операторов. Мы предлагаем помощь и список лучших онлайн предложений на рынке.
Список свадебных вопросов и задач, это все, что вам нужно для свадьбы мечты.
Мы предлагаем вам список необходимых вещей и покупок, чтобы отлично подготовиться к дню свадьбы. Возможно, не все элементы будут подходящими, что-то может быть немедленно отклонено, и наоборот, важные для вас элементы могут быть не перечислены в списке. Этот список кажется огромным, но без паники. С хорошим прогрессом и правильным разделением времени, все должно быть сделано.

Комментарии

Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку?
Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку? Это немного шутка, когда Ja J, которого моя мать поехала домой, спрашивает: «Мама, я хочу есть или спать сейчас?». Мы наблюдаем за ребенком, внимательно слушаем его речь, уважаем его потребности и помогаем адаптироваться к семейной жизни Итак, у нас есть такая ситуация: есть двухнедельный малыш , который едва выходит из матки, и все для него ново и пугающе,
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена?
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена? Конечно, нет, новый опыт позволяет определить критические точки и устранить или устранить их. Тем не менее, вы должны знать, что никто никогда не был в состоянии и, скорее всего, не сможет устранить все риски, связанные с дождевой водой. Самое главное не провоцировать создание дополнительных опасностей и, таким образом, избегать канализации стоков и стимулировать проникновение дождевой воды в землю.
Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель?
Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель? Если вы ответили «да» на любой из вышеуказанных вопросов, эта статья для вас. Как стартап может начать сотрудничество с корпорацией? Прежде всего он должен найти корпорацию, которая хочет сотрудничать со стартапами. Не каждая крупная компания открыта для этого. Часто не хватает подходящих людей, готовых интегрироваться с внешними инновациями. Стартапы редко внушают доверие, так как не многие
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором?
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором? Даже если ваша рабочая машина представляет собой автомобильный кран, штабелер или буровое оборудование - все машины этого типа работают с устройствами Digga! Привод Дигга - необходим практически на каждой строительной площадке! Ваша компания специализируется на строительстве мостов, автомагистралей или тяговых
Или, может быть, из административной эффективности налоговой инспекции, под которой мы подчиняемся?
Или, может быть, из административной эффективности налоговой инспекции, под которой мы подчиняемся? Приглашаем на отчет из опроса Возврат налога из НДФЛ », Проведено по образцу свыше 24 тыс. налогоплательщики со всей Польши. В опросе приняли участие люди, подавшие в налоговые органы в 2017 году в рамках программы e-pity электронные налоговые декларации
Что еще нужно учитывать при выборе матраса для малыша?
Что еще нужно учитывать при выборе матраса для малыша? твердость: Позвоночник должен быть равномерно поддержан по всей длине, поэтому для самых маленьких мы рекомендуем матрасы средней жесткости, свободно стоящие, то есть без указания, где должна лежать голова и где находятся ноги. Благодаря этому в точках опоры корпуса на матрасе не будет деформации, и вам не нужно будет заменять матрас новым. Твердость матраса зависит от плотности материала, из которого он был
Или, может быть, вы сломались перед лицом потери?
Или, может быть, вы сломались перед лицом потери? Лучше делать выводы во время игры, чем в мире реальных денег - ваших денег. Привет, свадьба! Бизнес Свадебный Дом
Что может быть вашим преимуществом в этом бою?
Что может быть вашим преимуществом в этом бою? 1. Оригинальность Оригинальность и креативность - это слова, которые мы все любим сегодня, называя мельчайшие вещи, совершенно недостойные этого названия, креативные или исключительные. Настоящая оригинальность, однако, случается очень редко, и если кому-то понадобится подтвердить этот тезис, мобильные приложения являются отличным доказательством. Хорошие, оригинальные приложения - это те, которые позволяют
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
Вы также думаете, что независимо от стиля, функциональность в оформлении зала выходит на первый план?
Вы также думаете, что независимо от стиля, функциональность в оформлении зала выходит на первый план? А может провансальский стиль не твоя сказка? Почему?
Или, может быть, вы управляете малым бизнесом и хотите скопировать самую важную информацию?
Или, может быть, вы управляете малым бизнесом и хотите скопировать самую важную информацию? В этих ситуациях бесплатные или относительно недорогие специализированные программы должны соответствовать вашим ожиданиям. Если, с другой стороны, вы управляете крупной компанией, где безопасность данных является ключом к ее работе, вам следует сосредоточиться на более совершенных решениях. Онлайн и оффлайн Давайте начнем с этой первой, более обширной

Ретро прихожая - какую мебель выбрать?
Что нужно учитывать при обустройстве зала?
Ретро прихожая - какую мебель выбрать?
А как насчет комода, подобного изображенному на картинке?
Или, может быть, прихожая в стиле ретро немного отличается?
Что вы скажете об этом решении?
Что нужно учитывать при обустройстве зала?
Интересно, какая идея тебе понравилась больше всего?
Вы предпочитаете зал в стиле ретро с вместительным комодом, набором шкафов или кабинетом под лестницей?
Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров?