Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Блог - Какой матрас выбрать для ребенка и малыша? Color Studio: мир ребенка онлайн

Матрас - одна из самых важных покупок для нашего ребенка. Почему? Потому что речь идет не только о здоровом сне, но прежде всего о здоровом позвоночнике, который будет играть важную роль на протяжении всей вашей жизни. Выбор матрасов огромен. Мы различаем латексные, пенопластовые, высокоэластичные двусторонние матрасы - например, пенококос, латексная пенка, кокосово-гречневая.

Латексный матрас:

Изготовлен из одного блока из латексной пены - латексные пластины, используемые для изготовления матрасов, состоят из тысяч крошечных ячеек, составляющих одно целое. Благодаря этому латекс способен равномерно поддерживать тело спящего ребенка независимо от положения, в котором он спит. Это хорошо проветривается. Латекс обладает очень хорошими ортопедическими свойствами. Наматрасник изготовлен из антиаллергенной ткани, которая отводит влагу от кожи во время сна.

Пенный матрас:

В этом типе матрасов для детей используются два типа пенопластов:

PU: полиуретан, полученный из сырой нефти;

HR: высокоэластичный полиуретан с повышенной упругой прочностью.

Оба типа подходят для маленького ребенка, при условии, что они имеют высокую плотность - чем выше, тем лучше для позвоночника.

Например, матрасы из пенопласта с высокой воздухопроницаемостью имеют две стороны твердости: твердые для детей от рождения до 9 месяцев и средние жесткие - для пожилых.

Матрас с кокосом:

Для производства кокосового слоя используются натуральные кокосовые волокна, полученные из скорлупы кокосовой пальмы. Обладает бактерицидными свойствами, не допускает роста плесени и грибков. Существует два типа кокосовых матов: не латексные, и покрытые тонким слоем латекса, который защищает волокна от намокания - из-за этого дополнения матрас не рекомендуется для страдающих аллергией.

Латекс-кокос является двухсторонним: с одной стороны, он имеет слой латексной доски, с другой - кокосовое волокно. Кокосовая вечеринка обслуживает ребенка до 8-9 лет. месяц жизни, после этого времени матрас должен быть перевернут.

Пена кокосовая имеет две твердости. Площадка из кокосового мата подходит для малышей, пенопластовая сторона предназначена для детей старше года. Кокосовый коврик укрепляет матрац, позволяя воздуху свободно течь внутрь. Он не покрыт латексом, что делает его пригодным для аллергиков.

Матрас с гречкой:

Корпуса гречихи в этих матрасах закрыты в специальные карманы и образуют верхний слой матраса. Поверхность матрасов с этим дополнением через некоторое время становится морщинистой, а это значит, что через некоторое время вам необходимо купить новый матрас. Кроме того, весы также выделяют характерный запах под воздействием тепла.

Что еще нужно учитывать при выборе матраса для малыша?

твердость:

Позвоночник должен быть равномерно поддержан по всей длине, поэтому для самых маленьких мы рекомендуем матрасы средней жесткости, свободно стоящие, то есть без указания, где должна лежать голова и где находятся ноги. Благодаря этому в точках опоры корпуса на матрасе не будет деформации, и вам не нужно будет заменять матрас новым. Твердость матраса зависит от плотности материала, из которого он был изготовлен. Есть также матрасы, которые имеют две твердости. Твердая сторона рассчитана на новорожденных и младенцев до года. По истечении этого времени матрас должен быть перевернут.

крышка:

Мы различаем различные типы чехлов: хлопковые, махровые, синтетические матрасы или волокна, полученные из целлюлозы (например, тенсел).

Наматрасники Гевея : Благодаря уникальной технологии нановолокна Tencel ®, основанной на 100% натуральном целлюлозном волокне (древесная масса эвкалипта из устойчивых культур), он привлекает внимание своей прочностью, эластичностью и шелковистостью. Благодаря уникальным гидрофильным свойствам волокна Tencel® обеспечивают превосходное поглощение влаги (равномерное поглощение), что, в свою очередь, положительно сказывается на комфорте использования. Волокна целлюлозы впитывают на 50% больше влаги, чем хлопок. Ткань Tencel Silky Feeling не наносит вреда окружающей среде и обладает всеми преимуществами, такими как комфорт хлопка, прочность полиэстера, эластичность вискозы и нежное прикосновение шелка (так называемое шелковистое сцепление). Благодаря постоянному уровню влажности пряжа Tencel также обладает антистатическими свойствами. Эта функция помогает вам лучше спать, помогает расслабить мышечную систему и позволяет полностью расслабиться ночью. Сертификат Eco-Tex Standard 100, Сейф для детей.
Преимущества ткани: она обладает способностью впитывать влагу, отлично дышит, антистатична, имеет приятную шелковистую хватку, прочна и долговечна, обеспечивает высокий комфорт использования. Состав: вискозный тенсел 30% / полиэстер 70%. Чехол следует стирать с осторожностью при 60 ° С.
Aegis Natural Care - один из самых гигиеничных трикотажных матрасов. В нем используются инновационные решения передовых медицинских технологий в виде «защитного экрана» или покрытия из ткани с антимикробным и антибактериальным, без запаха, бесцветным, неабразивным покрытием, которое защищает от бактерий, грибков, водорослей, дрожжей, плесени и клещей. Отделка становится частью материала, остается на поверхности, на которую она была нанесена, в течение всего срока службы поверхности. Использование технологии Aegis в наматраснике обеспечивает ему защитные и профилактические функции. Продукт, изготовленный по технологии Aegis Microbe Shield, заботится о здоровье людей, животных и окружающей среде. Селективное действие против нежелательных микроорганизмов ставит Aegis на передний план антиаллергических трикотажных тканей. Ткань Aegis Natural Care не имеет запаха, мягкая, устойчива к стирке и многократной стирке. Можно стирать при температуре до 60 ° С. Сертификат Eko-Tex Standard 100. Состав: хлопок 30% / полиэстер 70%, отделка Aegis. Чехол следует стирать с осторожностью при 60 ° С.
Трикотаж Aloe Green Power относится к группе трикотажных тканей Wellness. Хорошо известный, успокаивающий и лечебный эффект алоэ вера использовался египтянами тысячи лет назад. Ткань на основе алоэ вера не только обеспечивает мягкость и свежесть, но и прекрасно гармонирует с телом и природой. Обладает защитными функциями, дает ощущение комфорта, охлаждает, стимулирует кровообращение, обладает антистрессовыми свойствами, специфический запах отделки защищает от насекомых. Бело-зеленое покрытие матраса Aloe Green Power приятное на ощупь и создает расслабляющую среду для сна с эффектом расслабления кожи. Трикотажное полотно с алоэ вера, богатое витаминами, минералами, аминокислотами и ферментами, очень эффективно для ухода за кожей и замедляет процесс старения. Чехол антибактериальный и противоаллергический. Устойчив к многократной стирке при температуре до 60 ° С и чистке. Прекрасно дышащий, подходит для солнечных комнат, потому что обладает свойствами поглощения УФ-лучей. Сертификат Eco-Tex Standard 100, Сейф для детей. Состав: вискоза 30% / полиэфир 70%, гель алоэ вера. Чехол следует стирать с осторожностью при 60 ° С.

Информация: heveamaterace.pl/marka/baza-wiedzy

При выборе хлопкового чехла стоит понюхать. Если он пахнет уксусом, это информация о том, что он был сделан из дешевого хлопка в Пакистане, и, скорее всего, после первой стирки он уменьшится.

Вы можете выбрать вспененную ткань, не боясь потерять свойства после стирки. Покупать водонепроницаемые чехлы рискованно - матрас должен быть воздушным и постоянно вентилируемым.

Кроме того, мембранные покрытия не всегда подходят, потому что они не пропускают жидкости, только воздух, что приводит к более слабому воздушному потоку. Практическим решением являются наматрасники, которые не мешают вентиляции, но защищают от грязи.

Также важно, чтобы замок был сшит таким образом, чтобы ребенок не контактировал с ним.

Также обратим внимание на сертификаты.

Они удостоверяют, что матрас имеет правильную конструкцию, подходящую для самых маленьких детей, и сырье, используемое для производства наполнителя или покрытия, не угрожает младенцу. Обратим внимание на одобрения и сертификаты стандарта Oeko-tex Standard 100 (подтверждает, что он не содержит опасных химических веществ для младенцев) или положительное мнение Института матери и ребенка или Центра здоровья детей.

Источники помощи: геваматрас и мякмама

Похожие

Как выбрать лыжи для детей?
... ребенка и его координации. Самое важное правило, которому мы должны следовать при выборе лыж, - это как обращаться с ними самым простым способом. Суть в том, что лыжи облегчают освоение и овладение основами движения по склону, и не мешают этому процессу. Следовательно, они должны быть достаточной длины, хорошо заземлены, чтобы облегчить вход в поворот, а также иметь возможность «прощать» неопытного лыжника, как часто говорят на лыжном жаргоне. В этой возрастной категории дело настолько простое,
Какова правда о матери ребенка Хью Гранта?
Фото: EPA / BGNES В настоящее время официально подтверждено, что мать Первый ребенок Хью Гранта Тинглан Хонг Актер, который снимает фильм в Германии, несколько часов летал к своей новорожденной дочери. Грант был замечен папарацци возле дома его матери.
Автовокзал Изюм - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Изюм, Харьковской области. Онлайн табло Изюм на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 76 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 124 маршруты. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Харьков, Барвенково, Купянск ч / з Боровая, Дмитровка (Ср, Пт) и Киев. У
Небанковский кредит
Деньги не дают счастья. Но пусть живут так, как нам нравится. Мир структурирован таким образом, что деньги облегчают решение многих вопросов и являются одним из способов реализовать ваши мечты. Естественно, что не у всех нас есть сумма, которая даст ему все, что ему нужно. Что делать, когда наш кошелек начинает светить пустым и в очереди устанавливаются новые расходы? Нет ничего, кроме как привлечь небанковские кредиты. Сегодня это, вероятно, самые быстрые кредиты наличными, которые могут
Автовокзал Дрогобыч - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Дрогобыч, Львовской области. Онлайн табло Дрогобыч на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 17 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 48 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Надворная и Луцк. У автовокзала
Автовокзал Нежин - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Нежин, Черниговской области. Онлайн табло Нежин на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы по 118 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 195 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Носовка ч / з Красные Партизаны, Лосиновка, Чернигов, Шатура и Серебряный
Конкурс на женский день Сами Swoi Деньги Переводы Блог
Хотите выиграть бесплатный трансфер и сделать сюрприз на женский день? Следуйте нашим фан-страница в фейсбуке - сегодня на нем появится вопрос конкурса.
Латексный матрас HEVEA JUNIOR 80/160
бюллетень Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах. Описание продукта Отзывы о товаре (0) КОНСТРУКЦИЯ: 3-секционная перфорированная панель из латексной пены - толщиной 9 см (для размеров 160/70) и 10 см (для других размеров). Внутреннее покрытие,
Подарки на один год. ТОП 10 предложений
Первый год жизни ребенка - это необычный период для всей семьи. Первый день рождения - уникальное событие как для ребенка, так и для родителей. Стоит отметить их должным образом и, конечно, выбрать правильный подарок. Вот несколько проверенных на год подарков, которые порадуют каждого малыша. Интерактивная игрушка
Перфоратор или перфоратор: сходства и различия, которые помогут вам выбрать инструменты
Покупка новых электроинструментов часто является инвестицией в течение многих лет. Поэтому, прежде чем сделать свой выбор, стоит узнать о возможностях, предлагаемых устройствами, и о том, соответствуют ли они нашим текущим потребностям. С чего начать? Лучше всего знать сходства и различия между перфоратором и перфоратором.
Интернет-карта или как выбрать самый дешевый и лучший операторский пакет данных
В путанице интернет-предложений легко заблудиться, воспользоваться неправильным предложением или даже не догадываться о существовании некоторых операторов. Мы предлагаем помощь и список лучших онлайн предложений на рынке.

Комментарии

Комнатный или погодный регулятор - какой выбрать?
Комнатный или погодный регулятор - какой выбрать? Комнатные регуляторы следует использовать в небольших или средних квартирах или домах. Комнатный регулятор позволяет поддерживать заданную температуру воздуха в отапливаемом объекте. Хорошо использовать регулятор с возможностью программирования циклов нагрева с комфортной температурой и циклами экономии (например, ночью или когда все члены домохозяйства находятся за пределами квартиры). С экономической
Какой выбор тогда?
Какой выбор тогда? фото: ТЕКНАМОТОР Дробилка - это машина для измельчения древесины, где режущий блок представляет собой диск с установленными на нем режущими ножами. Разделочные диски могут иметь 2, 3 или 4 комплекта режущих ножей на диске. Размер стружки зависит от количества режущих ножей
Решив купить автомобиль, используемый в бизнесе, предприниматель сталкивается с дилеммой - какой тип выбытия выбрать - компанию или смешанную?
Решив купить автомобиль, используемый в бизнесе, предприниматель сталкивается с дилеммой - какой тип выбытия выбрать - компанию или смешанную? В то время как для компаний, которые получают льготы по НДС (объективные или субъективные), эта проблема не особенно важна, поэтому для активных плательщиков НДС она является решающей. Автомобиль смешанного назначения означает вычет только 50% НДС на все расходы, связанные с транспортным средством (покупка, эксплуатация, топливо и другие).
Какой DIY комплект будет лучшим для нашего ребенка?
Какой DIY комплект будет лучшим для нашего ребенка? хорошо DIY комплект для мальчиков он должен состоять из различных элементов, которые формируют ряд форм умственной деятельности. 1. Начнем с самого начала Основным элементом набора должны быть гвозди и шурупы, а также готовые элементы, которые можно закрепить таким образом. У них обычно есть специальные отверстия, в которые можно
Какую интерактивную игрушку стоит выбрать для годовалого ребенка?
Какую интерактивную игрушку стоит выбрать для годовалого ребенка? преимущество Бебо, танцуй и пой со мной! Это то, что оно поддерживает развитие ребенка. Робот Bebo поощряет движение, танцует и поет вместе, и даже создает свои собственные песни. Также знакомит ребенка с цветами, цифрами и буквами.
Что выбрать?
Что выбрать? Прежде чем принять решение о покупке конкретного типа и модели коляски, стоит сравнить обе категории транспортных средств. Для большей ясности мы выделили несколько основных сравнительных областей, таких как назначение транспортных средств, их конструкция, эксплуатация и эксплуатационные характеристики, эксплуатационные характеристики, цена и общие выводы. судьба Как уже указывалось, автопогрузчики и передние автопогрузчики немного
Чтобы решить, что уместно в данном случае, нужно ответить на дополнительный вопрос: какой судебный пристав?
Чтобы решить, что уместно в данном случае, нужно ответить на дополнительный вопрос: какой судебный пристав? Прежде чем мы перейдем к объяснениям, помните, что эта статья должна как можно проще ответить на вопрос, заданный в заголовке. Если вы ищете правовые аргументы и толкования этого вопроса - воспользуйтесь поиском Google. Польский судебный пристав и квитанции за иностранный счет Как правило, польский судебный пристав может вести свою деятельность в Польше. Поэтому,
3. Какой билет мне нужен для поездки из / в аэропорт Афин?
3. Какой билет мне нужен для поездки из / в аэропорт Афин? Для поездки из / в аэропорт Афин и в город Афины вам понадобится один из следующих билетов: Билет на метро в аэропорт Билет на автобус из аэропорта E xpress 3-х дневный (туристический) билет Любой долгосрочный билет (от 30 дней), который включает в себя трансфер из аэропорта Никакие другие билеты не действительны для поездки из / в аэропорт Афин и города.
Какой процессор купить для видеокарты после экскаватора?
Какой процессор купить для видеокарты после экскаватора? - Ryzen 5 2400G! Вы, вероятно, спросите, почему этот процессор является идеальным вариантом для видеокарты на экскаваторе? Ответ короткий: Vega 11 . При выборе интенсивно используемой карты у вас больше шансов на отказ, поэтому вы можете дождаться гарантийного ремонта. С процессором Intel
«Иногда меня пугает тот факт, что люди говорят:« Какой смысл идти в космос?
«Иногда меня пугает тот факт, что люди говорят:« Какой смысл идти в космос? Это бесполезно. Почему мы тратим так много денег? и я думаю: «Черт возьми! Теперь все в мире могут знать, где они находятся! Крошечная коробка, которая позволяет вам точно знать, где вы находитесь на планете, или другая крошечная коробка, которая позволяет вам общаться с кем угодно в мире. И мы не думаем об этом, мы думаем, что это так, как Бог дал нам это ». Ностальгия Пратчетта - это ностальгия гика, ностальгия
Какой ущерб можно починить?
Какой ущерб можно починить? Чтобы услуга была эффективной и безопасной , должны быть выполнены некоторые условия: Повреждение должно иметь максимальный диаметр 22 мм. Вы можете проверить это, положив на него монету в пять злотых, Расстояние повреждения от края стекла должно быть больше 10 см. Для некоторых моделей автомобилей, где лобовое стекло сильно изогнуто по краю, рекомендуется еще большая защитная зона, Если мы исправим несколько

Почему?
Что делать, когда наш кошелек начинает светить пустым и в очереди устанавливаются новые расходы?
С чего начать?
Комнатный или погодный регулятор - какой выбрать?
Какой выбор тогда?
Решив купить автомобиль, используемый в бизнесе, предприниматель сталкивается с дилеммой - какой тип выбытия выбрать - компанию или смешанную?
Какой DIY комплект будет лучшим для нашего ребенка?
Какой DIY комплект будет лучшим для нашего ребенка?
Какую интерактивную игрушку стоит выбрать для годовалого ребенка?
Что выбрать?