Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Saal Digital - практический тест фотокниги

  1. ПРИМЕНЕНИЕ
  2. FORMAT
  3. ПОКРОВ
  4. ВНУТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ

Рынок фотокниг постоянно растет. Предложение растет, а это значит, что выбор подходящего подрядчика также становится все более и более сложным. Сегодня под микроскопом мы берем фотокнигу SAAL, одного из крупнейших игроков на европейском рынке.

Saal-Digital - это известная немецкая компания в Европе, которая предлагает не только фотокниги, но также печатные издания, плакаты, фотоэлементы, фотокарточки, фотоэкраны, такие как дибонд, оргстекло или ПВХ, а также фото-подарки. Он представляет себя как один из лучших и самых современных интернет-провайдеров. Итак, давайте выясним, что на самом деле может предложить нам!

ПРИМЕНЕНИЕ

Разумеется, мы начинаем с загрузки приложения, которое поможет нам разработать и заказать фотокнигу, не выходя из дома. Для профессиональных дизайнеров, дизайнеров и фотографов существует прямая возможность загрузить проект, подготовленный в InDesign, Photoshop или QuarkXPress (и загрузить его в формате PDF), но мы решили протестировать специальную программу, которая позволит подготовить альбом даже для абсолютного любителя.

Программа загружается с веб-сайта производителя, где мы найдем версию для Windows и OS X. Приложение занимает чуть более 13 МБ и не предъявляет слишком много требований к оборудованию для нашего компьютера. В качестве альтернативы можно создать книгу прямо в браузере, но приложение, по нашему мнению, более удобно и, вероятно, также более стабильно, особенно когда мы загружаем довольно много «тяжелых» файлов с качеством печати.

Первый шаг - выбрать товар. Как мы уже упоминали, Saal - это не только фотокнига, но также печатные издания, календари или печатные издания большого формата. Мы выбираем альбом и идем дальше. В следующих разделах мы точно настраиваем интересующую нас форму книги. В дополнение к классическому, мы можем также выбрать версию XG - сделанную из очень толстых страниц (напечатанных на фотобумаге, фотографии наклеены на картонную коробку 600 г!), И гораздо более простой формы фотокниги (6-цветная печать, с защитной пленкой и спиральное соединение). Мы решили сделать типичный фотоальбом, возможно, похожий на тот, который мы знаем по полкам книжных магазинов по искусству. Поэтому мы выбираем классическую фотокнигу и идем дальше.

FORMAT

Мы можем выбрать один из 6 основных форматов. От прошитого, квадратного, до явно большего формата А4 и широкоформатного экрана, с внушительными размерами 42 х 28 см. Последнее особенно понравится любителям пейзажной фотографии. Придерживаясь допущений, которые мы приняли, мы выбрали больший вертикальный формат, чтобы удобно расположить изображения как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации - по всему развороту или по двум на странице.

Формат, конечно же, переводится в цену, поэтому, имея определенный бюджет, мы предстанем перед выбором - больший формат или несколько страниц. Мы решили искать компромисс. В этот момент мы можем увидеть сумму 200 злотых в нижней строке, видимую на нижней панели. Держа карман, мы идем дальше!

ПОКРОВ

Выбор варианта на первый взгляд может показаться странным, но спокойным. Мы смотрим на возможности, ищем лучшие решения для нашего предположения - создаем классическую, но качественную фотокнигу, в которой мы закроем конкретный проект - так же, как этого хотел бы один фотограф.

Прежде всего, мы выбираем тип поверхности. Глянцевая, полученная благодаря специальной лакировке, особенно рекомендуется для темных мотивов, поскольку она помогает выявить глубину цвета. Нам нравится матовая версия, однако существует больший риск того, что из-за многократного открытия, изгибов и морщин появятся сзади. Это будет в этот раз? Давай узнаем!

Выбор между математикой и глянцем пока не влияет на цену. Только варианты уточнения означают дополнительные расходы. Если мы хотим придать книге эксклюзивный вид, мы можем инвестировать дополнительно 90 злотых, чтобы покрыть обложку из экологически чистой кожи (4 цвета на выбор) с индивидуальной надписью (так называемая абсолютная подсветка), а еще 25 в дополнительном набивке - 3-мм слой губки под поверхностью делает продукт кажется еще более особенным. Этот тип отделки обычно встречается только в более дорогих альбомах с ограниченным тиражом.

ВНУТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ

Надо также подумать о появлении внутренних страниц. Как сообщает производитель, все фотографии напечатаны на настоящей бумаге для фотоальбомов Fujicolor Crystal , и каждый лист состоит из двух склеенных страниц, что также влияет на вес и дает соответствующую жесткость.

По умолчанию система сообщает нам глянцевую бумагу, что, конечно, выглядит впечатляюще, особенно для очень красочных фотографий. Ультрафиолетовый лак, который покрывает фотографии, увеличивает стойкость цветов даже до 200 лет, но следует помнить, что он также гораздо более восприимчив к грязи, прежде всего это отпечатки пальцев, что легко сделать, когда мы дарим альбом друзьям. Мы снова выбираем матовую версию, которая добавляет элегантности и менее подвержена загрязнению. Выбор матовой версии также позволил нам сэкономить 25 злотых.

Выбор матовой версии также позволил нам сэкономить 25 злотых

Альбомы Saal, что, к сожалению, не является правилом, не снабжены логотипом производителя. Более того, продюсер даже рекомендует фотографам размещать собственный логотип для рекламы своей деятельности и представлять книгу как свой собственный продукт. Это интересное решение, например, для свадебных фотографов. Заал в этой ситуации просто наш субподрядчик. Здесь стоит упомянуть, что производитель также имеет собственную политику лояльности для реселлеров. Если мы часто делаем книги, мы можем рассчитывать на скидку от 10 до 40%.

Но вернемся к нашему альбому. Для облегчения производства и логистики на задней крышке помещен небольшой штрих-код. И мы можем отказаться от него (если нам нужна очень чистая форма), но это означает дополнительные расходы в размере 25 злотых. Мы решили, что рискнем и потратим сэкономленные деньги на дополнительных страницах. Как оказалось, это был правильный ход - код действительно небольшой (около 5 х 7 мм) и не влияет на эстетический прием в целом.

Количество страниц остается. Минимум 26, включенный в сумму 200 злотых, которая все еще появляется на нашем счетчике. Каждый последующий - это дополнительные 11 злотых, а максимальное количество страниц - 120. Тогда мы заплатили бы более 700 злотых за альбом. Мы приняли бюджет в размере 400 злотых, поэтому, сэкономив на фейерверках, мы могли позволить себе напечатать альбом из 66 страниц. Последний раз посмотрите на сводку выбранных опций и нажмите DESIGN!

Статья продолжена на следующей странице

Похожие

[Тест] ZTE Axon 7 mini: хороший смартфон за 130 €?
В сегменте смартфонов «начального уровня» ссылки относительно многочисленны. Я, например, уже тестировал здесь Redmi Note 3 или снова Редми 4 , Но, конечно, начальный уровень не ограничивается Xiaomi. Я знал название бренда ZTE (вы, вероятно, тоже), но до этого я никогда не тестировал ни один из их смартфонов. Несколько
Norton Tablet Security - тест планшетаManiaKa
До недавнего времени многие считали, что Android невосприимчив к вирусам и троянам. Некоторые сравнивали его с точки зрения безопасности с Linux. К сожалению, как показали недавние события, это была ошибка. Доказательством тому были атаки с использованием вредоносной программы DroidDream, скрытой в виде приложений на Android Market. Размышляя об этом случае и о возможных будущих атаках, Symantec разработала антивирусное программное обеспечение Norton Tablet Security . учтивость
ТЕСТ: Moto X Force
В то время, когда маленькие компьютеры были с нами, почти все сталкивались с тем, чтобы уронить телефон или сломать экран мобильного телефона. Теперь, когда у вас есть много вариантов водонепроницаемости, пришло время для блоков, которые могут выдержать немного больше ударов. Одним из таких телефонов является Motorola Moto X Force. Защищено от стихии Телефон также имеет гидроизоляционное покрытие Motorola, которое мы впервые поддержали, когда производитель вернулся на рынок.
Санитарные кабинки для детских садов - характеристики
Детский сад - это учреждение, воспитание которого требует особого подхода. Дети не преуспевают во взрослом мире - все так здорово! Чтобы помочь детям научиться самостоятельности, вы можете настроить пространство под их способности. Это также касается туалетов и ванных комнат. Познакомьтесь с санитарными кабинками для детских садов, которые идеально соответствуют потребностям маленьких людей
Онлайн тесты для глаз бесплатно
и проверить свои глаза онлайн Онлайн глазные тесты и глазной тест у оптика - почему они так важны? плохое зрение часто остаются незамеченными, многие развиваются медленно. Некоторые проблемы со зрением могут быть результатом заболевания глаз или других заболеваний. Плохое зрение влияет не только на повседневную жизнь и свободное время, но также может быть реальным риском в дорожном движении. С помощью простых
Экзамен по вождению в Калифорнии - кусок пирога!
Первый совет, который я услышал до переезда в США, заключался в том, что мы должны получить водительские права как можно скорее. Мы не совсем приняли эту «заповедь» себе. Получение на экзамене не приятно, и мы знали, что польские водительские права признаются в США, пока вы не являетесь резидентом или у вас есть грин-карта. После переезда мы читаем на веб-сайте DMV - в американском офисе связи - что для сдачи экзамена необходимо иметь SSN (номер социального страхования), то есть местный
Professional Performance Approach Retoucher Купить мгновенный спрей для ламинирования онлайн
120 миллилитров Доступен в 4 вариациях 100 миллилитров = 4,99 евро Доставка в среду, 29 мая или в пятницу, 31 мая Бесплатная доставка в нужную вам ветку Описание продукта и детали Ретушер Syoss Professional Performance Retachcher для мгновенного высвобождения: Подход RETOUCHER: сразу
электробезопасность
В условиях современного производства, которое неразрывно связано с использованием электроэнергии, особое значение приобретает вопрос электробезопасности. Причем, важно не только соблюдать правила электробезопасности, но и знать о причинах возникновения электротравм, действие электрического тока на организм человека, об условиях поражения человека электрическим током. Электробезопасность на производстве - подробно рассказываем обо всех нюансах в нашей статье. Электробезопасность: охрана
Стоит ли покупать видеокарту на экскаваторе? Тест RX 480 в 2018 году!
Вы покупаете графические карты после экскаваторов? Какой риск связан с этим? Мы ответим на эти вопросы в этой статье! Одно можно сказать наверняка, стоит иметь Vega 11 на борту с этой картой, потому что эта интеграция позволит вам сочувственно ожидать возможного гарантийного ремонта, который может произойти! Хотите купить видеокарту на экскаваторе? Есть много
Тест, обзор, мнение - Sony Xperia M5 (E5603) - крепкий и сильный, но без фантазии - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ В последнее время битва смартфонов в средней ценовой категории и по спецификации стала такой же интересной, как и в флагманском сегменте. В последнем случае все бредят по поводу премьер-министров , и соображениям о превосходстве одних моделей над другими нет конца. Такое обсуждение, безусловно, должно также появиться по случаю smarfonów с небольшой нижней полки, потому что - как показали последние месяцы - это происходит немного реже. Хотя термин
Alcatel Star Review: наш полный обзор
введение Мы видели это на конгрессе Mobile World В феврале прошлого года в Барселоне. Alcatel One Touch Star находится на начальном уровне смартфонов по относительно доступной цене. Он атакует этот диапазон, который предлагает все больше и больше смартфонов по более низким и
Это будет в этот раз?
Вы покупаете графические карты после экскаваторов?
Какой риск связан с этим?
Хотите купить видеокарту на экскаваторе?