Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Экзамен по вождению в Калифорнии - кусок пирога!

  1. SSN не требуется
  2. Курсы не нужны
  3. Письменный экзамен
  4. Практический экзамен
  5. Получение водительских прав

Первый совет, который я услышал до переезда в США, заключался в том, что мы должны получить водительские права как можно скорее. Мы не совсем приняли эту «заповедь» себе. Получение на экзамене не приятно, и мы знали, что польские водительские права признаются в США, пока вы не являетесь резидентом или у вас есть грин-карта.

После переезда мы читаем на веб-сайте DMV - в американском офисе связи - что для сдачи экзамена необходимо иметь SSN (номер социального страхования), то есть местный Pesel. У нас не было SSN в течение почти года, так что это почти далеко.

Американцы рассматривают водительские права наравне с личным удостоверением личности, поэтому многие формальности были немного сложными - банковский счет, аренда квартиры, аренда автомобиля, покупка наркотиков, алкоголя, все вопросы, при которых формы заполняются, и требуется правильный номер и срок действия.
Вместо этого паспорт признается (за исключением покупки лекарств), но вы не носите его с собой ежедневно, он не всегда под рукой. Кроме того, всегда нужно учитывать радостную реакцию в виде глубокого вдоха или неконтролируемого переворачивания глаз от «оператора» на вопрос «может ли быть паспорт или польское удостоверение личности?»

»

Мы сдали экзамен на право слишком поздно - через 1,5 года после первого хода. Мы ждали SSN, мы ждали свободного времени, чтобы подготовиться к экзамену, чтобы убедиться, что это было и на что обратили внимание экзаменаторы. У нас не было головы, чтобы увидеть, как это было сделано.

Мы все время интересовались различиями в подходе к экзамену по сравнению с Польшей. Сколько стоит водительское удостоверение в Польше и почему экзамены пропитаны таким большим количеством, мы все знаем. По сей день мы слышим о том, что многие в Польше сдают экзамен 5-6 раз. Было ли это интересно, если это не легко в США? Ну и наконец наши выводы:

SSN не требуется

Оказывается, хотя SSN официально требуется и написано на триллионе плакатов в офисе и на веб-сайте, на практике правые могут присоединиться к любому человеку без SSN, даже к туристу. Итак, первый урок - ждать SSN не стоит!

Курсы не нужны

Когда мы начали получать хорошую идею, мы быстро поняли, что получить калифорнийскую помаду - кусок пирога! Прежде всего, никаких курсов или определенного количества часов занятий не требуется. Неважно, есть ли у вас другое право или нет. Поездка на машине может научить тебя папе, если в конце ты хорошо сдашь экзамен.

Письменный экзамен

Письменный экзамен

Во-первых, записаться на письменный экзамен можно по телефону или через Интернет. Теоретический экзамен можно подготовить из онлайн-учебника ( щелчок ) и пробные испытания ( щелчок ). Вы приходите в офис, платите 30 долларов, леди проверяет ваш статус в США, законность пребывания из-за «чеков» и отправляет вас обратно, чтобы сделать снимок. Сделав фотографию, он подходит к компьютерной станции и заполняет довольно длинный (около 45-60?) Список вопросов. У вас может быть 6 ошибок, а в случае затопления - еще 3 подхода.

Интересно, что положительно сданный теоретический экзамен уже дает право водить машину! Если у вас есть иностранные водительские права, вы можете ездить один, если у вас нет другой креветки, вы можете ездить в присутствии другого человека с американскими водительскими правами. Лист бумаги, выпущенный после написания, имеет несколько месяцев действия. В это время было бы целесообразно сдать практический экзамен.

Практический экзамен

Практический экзамен

А теперь лучшая часть. Вы берете свою собственную машину для практических испытаний. Это входит в особую очередь и McDrive. Экзаменатор подходит к первому автомобилю, проверяет, знает ли водитель, где находятся указатели поворота, тормоза, огни. Он входит и показывает, куда идти. Он ездит по местным улицам. Единственное упражнение, которое вам нужно сделать, это пройти несколько метров вдоль бордюра. Вы не идете на шоссе, здесь нет ни площади для маневров, ни хитростей, ни хитрых маневров. Вся поездка занимает около 20 минут и возвращается на базу. На месте экзаменатор говорит, прошел он или нет, рассказывает о возможных замечаниях и вуаля!

На месте экзаменатор говорит, прошел он или нет, рассказывает о возможных замечаниях и вуаля

Получение водительских прав

Экзаменационная карточка возвращается к окну в офисе, и вы информируете нас о времени ожидания документа. Водительские права выдаются по почте примерно через 2-4 недели. Например, в Коннектикуте вся процедура сдачи похожа на то, что пластик становится на место сразу после сдачи экзамена.

Этого было бы достаточно. Нет обязательных часов вождения с инструктором, маневровые отряды, обязательный SSN, цена 30 долларов, экзамен на собственном автомобиле.

Сказка!

И по этому поводу преданность делу;)

И что ты думаешь об этом? Также должны быть такие упрощенные процедуры в Польше, это глупо?

Похожие

Grupa Idea Getin Leasing по-прежнему не тормозит
По итогам трех кварталов 2017 года Grupa Idea Getin Leasing профинансировала инвестиции польских предпринимателей на сумму 5,63 млрд. Зл., Что составляет
В документ-сервисе «Готово» больше не оформляют загранпаспорта
КИЕВ. 29 октября. УНН. В Киеве документ-сервис "Готово!" прекратил предоставлять услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу сервиса. "... в связи с прекращением арендных отношений с ГП« Документ », в нашем центре больше не предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей.
Вырубка лесов в Германии. Гринпис туда не ходит
- В лесных лесах, находящихся под угрозой градации, можно использовать рубки, особенно когда их природная ценность невысока, - сказала Катаржина Ягелло из Гринпис Польска, комментируя рубки в Баварии. Она указала, что аналогичные рубки проводились в хозяйственных лесах на юге Польши.
Шоппинг во Франции: 10 вещей, которые вы не ожидаете
Продажи идут во Франции. Если кто-то из вас готовился осмотреть магазины во время пребывания на Сене, я советую вам прочитать этот текст ранее о покупках всех типов, чтобы не быть застигнутым врасплох! 1. Часы работы магазина нерегулярны. Мы говорим
Microsoft Xbox One S не имеет порта Kinect
... неделе Microsoft дебютировала Xbox One S - новая версия ее флагманской игровой консоли, которая на 40% меньше и добавляет новые возможности, такие как 4K игры с высокой четкостью. Но есть одна возможность, которой у Xbox One S нет: возможность использовать один из чувствительных к телу гаджетов Microsoft Kinect прямо из коробки. Вам нужно будет
Женский день в Польше, согласно Википедии и не только
(Примечание редактора): Добро пожаловать на плотину (выезд) и посмотрите фотографию - что-то как
Saal Digital - практический тест фотокниги
Рынок фотокниг постоянно растет. Предложение растет, а это значит, что выбор подходящего подрядчика также становится все более и более сложным. Сегодня под микроскопом мы берем фотокнигу SAAL, одного из крупнейших игроков на европейском рынке. Saal-Digital - это известная немецкая компания в Европе, которая предлагает не только фотокниги, но также печатные издания, плакаты, фотоэлементы, фотокарточки, фотоэкраны, такие как дибонд, оргстекло или ПВХ, а также фото-подарки. Он представляет
Taniomiastowy билет - это было не так дешево в ПКП Intercity!
ПКП Intecity соблазняет новой рекламой. Билет Taniomiast (специальное предложение билета перезарядки) позволяет путешествовать между популярными польскими городами по цене ниже на 36%. Акция включает в себя поездки по выбранным междугородним маршрутам с экономическими поездами InterCity и вашими железнодорожными линиями. Цена билета может быть дополнительно снижена с помощью установленных законом скидок, которые обслуживают пассажиров, путешествующих
Букет за 30 зл
В минувшее воскресенье на складе Ró ina в Катовице прошел показ известного флористического дуэта Sekunda & Sieradzan. Все ждали вдохновения, связанного с Днем бабушки и предстоящим Днем Святого Валентина. Флористы показали много работы. Среди них были идеи для украшения отдельных цветов с помощью проволоки любимого Петра Секунда, а также букеты из мин. с плюшевыми мишками. [imagebrowser id = 131] Разнообразие представленных работ одно, а интересное повествование,
Новые правила, касающиеся прав на эксплуатацию погрузчиков
... нениям относится отмена зарегистрированных разрешений на погрузчики. Люди, которые когда-то закончили курс с экзаменом UDT, должны будут пройти квалификацию в ближайшие месяцы или годы. Как часть нового регламента, разрешения UDT (UDT) остаются без изменений, что дает неограниченные права на законную эксплуатацию вилочных погрузчиков. Индивидуальные разрешения могут быть выданы на следующие семь месяцев с 9 января 2018 года - они будут действительны в течение трех лет. Согласно новым
Отдельный шкаф или встроенный шкаф?
Планируя дом, мы принимаем ряд решений, которые повлияют на комфорт нашей жизни. Некоторые из них будут влиять на качество пространства и повседневного функционирования в течение многих лет, в то время как другие, если они окажутся неправильными, мы можем исправить на этапе использования. Первый, самый важный шаг - это выбрать проект, функциональная программа которого удовлетворит потребности всех членов семьи. Среди многих важных вопросов также будет проблема хранения: гардероб или

Комментарии

Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека?
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека? Молодежь приходит опыт, профессиональных навыков, ее не устраивают низкие зарплаты, или же стремится к развитию и надолго не задерживается. Молодые женщины идут в декрет, впрочем, и болеют сейчас молодые люди разве чуть меньше старших. Ярослава упорно ищет работу по специальности. Часто, говорит женщина, проблема больше в работодателю, чем в работнику: Пришла на собеседование, а там - две
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен? Украйонци-хохлы? Ничего не бойтесь, вы сможете .. мы вам разрешаем разговаривать на вашем языке .. Или вот еще один политик сказал, что вынес Украину на своих руках ... Хватит этого пафоса. Я, надо уважать народ, не раскалывать его. Вот говорят: восток, запад. На мой юбилей первый звонок был из Макеевки (там прекрасно поют, кстати). Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости? Передайте им привет от донецких бандитов!
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять? «Очень вероятно. Знание того, что ты можешь, не означает, что ты будешь. Знание того, что вы могли бы остановить это, если бы вы действительно этого хотели, основано на том, что вы говорите: «Нет, завтра будет довольно хорошо, а на следующий день». Право выбирать смерть может позволить ему прожить дольше, считает он. , Он сделал
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа?
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа? Проект Škoda Fabia Live - это инновация как для нашего клиента, так и для нас. Акция, предусматривающая одновременное использование стольких технологий и каналов связи, как в онлайн, так и в автономном режиме, в режиме реального времени, проводится впервые, - сообщает Наталья Скржипек. - Škoda Fabia Live - исключительное событие с точки зрения технологий
Почему я не могу говорить по-английски?
Почему я не могу говорить по-английски? Если вы чувствуете, что это о вас, и вы хотите изменить это, я приглашаю вас прочитать эту статью. Письмо, которое изменило все ... Вдохновляющая история - отличная отправная точка, чтобы понять, в чем на самом деле проблема. Были сложные 1960-е годы. Однажды в маленьком городке Порт-Гурон, расположенном на одном из знаменитых в США озер, несколько-летний мальчик пришел домой из школы с запечатанным конвертом в руке.
Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450?
Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450? В этой ситуации перед покупкой нового оружейного шкафа вы сохраняете только сертификат, подтверждающий, что ваш гардероб соответствует требованиям S1. Конечно, такое мнение может быть выдано только уполномоченным органом, который сертифицирует конкретные продукты, услуги и процессы. S1 class
Вместо этого, почему бы не подумать о том, как привлечь больше бизнеса и показать, насколько вы ценны для компании?
Вместо этого, почему бы не подумать о том, как привлечь больше бизнеса и показать, насколько вы ценны для компании? Запишите свои беспокойства в журнале тревог. Если вы обнаружите, что беспокойство вспыхивает в вашем уме, запишите их в записную книжку или «журнал тревог», а затем запланируйте время для их устранения. До этого времени вы можете забыть об этих заботах, зная, что справитесь с ними. Когда придет время, которое вы запланировали,
А может провансальский стиль не твоя сказка?
А может провансальский стиль не твоя сказка? Почему?
Даже не захватывает спину?
Даже не захватывает спину? Спина - это домен хозяина (...) Ежи Пилч, автор вступления к альбому "Акт 2" Фрагмент ранее написанного текста начался с введения Ежи Пилча в альбом Akt 2. Затем появились слова: Я не видел, как спина
Кто из нас в детстве не мечтал о частном магазине мороженого, который бы исполнил наши вкусные пожелания?
Кто из нас в детстве не мечтал о частном магазине мороженого, который бы исполнил наши вкусные пожелания? Может быть, просто магазин мороженого, это лучшая бизнес-идея для вас. Как вы можете осуществить такую ​​мечту? Например, вы можете воспользоваться предложением сети Lody Przygoda. Текст: Кристина Пашковская
Товар, купленный в нашем магазине, не соответствует вашим ожиданиям?
Товар, купленный в нашем магазине, не соответствует вашим ожиданиям? Если вы являетесь потребителем, вы можете вернуть его без объяснения причин в течение 14 дней с момента получения. Выберите, куда вы хотите вернуть товар Возврат в пункт получения товара > Возврат в пункт получения товара Возвращенный товар может быть доставлен Пункт приема товаров , Доказательство покупки должно

Было ли это интересно, если это не легко в США?
Около 45-60?
Также должны быть такие упрощенные процедуры в Польше, это глупо?
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Украйонци-хохлы?
Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?