Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Новый продукт мне не подходит

  1. Выберите, куда вы хотите вернуть товар
  2. Возврат в пункт получения товара
  3. Отправить в отдел жалоб
  4. Часто задаваемые вопросы:

Товар, купленный в нашем магазине, не соответствует вашим ожиданиям

Товар, купленный в нашем магазине, не соответствует вашим ожиданиям? Если вы являетесь потребителем, вы можете вернуть его без объяснения причин в течение 14 дней с момента получения.

Выберите, куда вы хотите вернуть товар

Возврат в пункт получения товара

>

Возврат в пункт получения товара

Возвращенный товар может быть доставлен Пункт приема товаров , Доказательство покупки должно быть приложено к продукту. Мы проверим товар на месте, мы напишем заявление об отзыве в течение 14 дней с момента заключения договора о дистанционной продаже, и мы вернем деньги не позднее, чем в течение 14 дней с момента получения заявления об отзыве.

Хотите узнать больше? Прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы.

Отправить в отдел жалоб

>

Отправить в отдел жалоб

Вы можете вернуть товар напрямую в отдел жалоб. В этом случае действуйте следующим образом:

  1. Заполнить и распечатать Декларация о выходе из договора купли-продажи (PDF).
  2. Верните товар в исходное состояние.
  3. Аккуратно упакуйте изделие, чтобы не повредить его при транспортировке. Лучше всего упаковывать товар в оригинальную упаковку. Не забудьте приложить подписанное заявление об отказе от договора купли-продажи.
  4. Отправьте продукт в отдел жалоб:
    NETRETAIL Sp. z oo - Отдел жалоб
    ул. Б. Крживостого 82-86
    51-166 Вроцлав

Хотите узнать больше? Прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы.

Часто задаваемые вопросы:

Что значит отказаться от договора купли-продажи без объяснения причин?

>

Если вы приобрели товар в нашем интернет-магазине как потребитель, вы имеете право в соответствии со статьей 27. Закон от 30 мая 2014 года о правах потребителей, о праве отказаться от дистанционного договора.

Вы можете использовать это право, если товар по какой-либо причине не подходит вам или не соответствует ожиданиям, если только в соответствии с Законом не существуют обстоятельства, исключающие такие отказы.

Продукт приобретен для бизнеса, могу ли я выйти из договора?

>

Если вы являетесь предпринимателем, то есть юридическим лицом или лицом, заказавшим продукт в связи с вашим бизнесом или профессией, вы не имеете права отказаться от договора купли-продажи, заключенного удаленно, в течение 14 дней.

Какова возможность и объем тестирования товара?

>

Тестирование означает запуск товаров и надлежащую проверку всех функций, которым товары должны соответствовать в соответствии с их предполагаемым использованием и ожиданиями.

Вы приобрели, например, монитор или телевизор - вы можете запустить его, проверить изображение, качество воспроизведения, простоту использования и плавность интерфейса. С помощью камеры вы можете сделать несколько фотографий в разных режимах. Используйте принтер для печати нескольких страниц текста без проблем, попробуйте цветную печать или печать фотографий.

Если это не является абсолютно необходимым, не снимайте защитные экраны дисплеев, блестящие детали изделия и наклейки производителя.

Должен ли я вернуть товар в неповрежденной упаковке?

>

Упаковка не является самостоятельным предметом договора купли-продажи или части приобретенного товара. Тем не менее, MALL.PL имеет право вычесть фактические расходы, понесенные при возврате товара, связанные с уменьшением стоимости товара в результате использования покупателем, таким образом, что это выходит за рамки того, что необходимо для установления характера, характеристик и функционирования товара, что может включать повреждение или отсутствие оригинальной упаковки. , Эти расходы всегда оцениваются индивидуально, а затем вычитаются из суммы за возвращенный товар.

Что произойдет, если товар был поврежден во время использования?

>

Вы можете вернуть товар, даже если он частично поврежден, но в этом случае мы будем иметь право уменьшить сумму возврата на сумму, которая уменьшает стоимость возвращенного товара из-за повреждения.

Что произойдет, если я верну неполный товар, например, без аксессуаров?

>

Чтобы полностью вернуть цену, уплаченную после отправки товара обратно, возвращаемый товар должен быть укомплектованным и неповрежденным, включая все аксессуары, входящие в комплект поставки. Например, если вы звоните по телефону без наушников, мы имеем право уменьшить сумму возврата на стоимость отсутствующих аксессуаров.

Как рассчитывается 14-дневный срок для выхода из договора?

>

Время выхода из договора составляет 14 календарных дней, а не рабочих дней, и начинается на следующий календарный день после того, как потребитель принял товары (например, если покупатель принимает товары в пятницу, период исчисляется с субботы включительно).

Чтобы уложиться в срок, считается дата отправки заявления об отказе от договора. Таким образом, крайний срок отказа от договора считается соблюденным, если в течение срока действия договора потребитель отправляет предпринимателю уведомление об отказе от договора.

Потребитель обязан возвратить товар незамедлительно, но не позднее 14 дней с даты расторжения договора. Чтобы уложиться в срок, достаточно отправить обратно предметы до истечения срока их действия.

Какие документы я должен приложить?

>

Если вы возвращаете товар в магазин, приложите документ, подтверждающий, что вы купили товар у нас.

Если вы отправляете продукт напрямую в отдел жалоб, мы рекомендуем включить заполненную форму Декларация о выходе из договора купли-продажи (PDF) и копию подтверждения покупки, которое вы получили на свой адрес электронной почты.

Когда ты вернешь мне деньги?

>

Деньги за товар будут отправлены на ваш банковский счет как можно скорее, не позднее, чем через 14 дней после отказа от договора, при условии, что товар доставлен нам или доказательство его возврата. Стоимость возврата товара несет покупатель.

Какие товары не включают право отказаться от договора в течение 14 дней?

>

Согласно закону, потребитель не может, в частности, отказаться от договора:

  1. в котором объектом услуги является нефабрикат, изготовленный по спецификации потребителя или служащий для удовлетворения его индивидуальных потребностей;
  2. в котором объектом услуги является предмет, подверженный быстрому износу или имеющий короткий срок годности;
  3. в котором объектом услуги является предмет, доставленный в запечатанной упаковке, который после вскрытия упаковки не может быть возвращен по соображениям охраны здоровья или гигиены, если упаковка была открыта после доставки;
  4. в котором предметом пользы являются вещи, которые после родов по своей природе неразрывно связаны с другими вещами;
  5. в котором объектом услуги являются звуковые или визуальные записи или компьютерное программное обеспечение, поставляемое в запечатанной упаковке, если упаковка была открыта после доставки;
  6. за доставку цифрового контента, который не хранится на материальном носителе, если выполнение услуги началось с явного согласия потребителя до истечения срока для отзыва и после информирования его трейдером об утрате права отказаться от договора.

Исключением являются случаи, когда выход из договора был явно согласован.

Не нашли ответ на свой вопрос?

>

Если, несмотря на все ваши усилия, вы не нашли ответа на свой вопрос, обратитесь в отдел обслуживания клиентов по телефону или по электронной почте. Более подробную информацию можно найти в нашем условия продажи MALL.PL.

Вам нужна помощь?

Связаться с отделом обслуживания клиентов:

Похожие

Шоппинг во Франции: 10 вещей, которые вы не ожидаете
... во Франции"> Продажи идут во Франции. Если кто-то из вас готовился осмотреть магазины во время пребывания на Сене, я советую вам прочитать этот текст ранее о покупках всех типов, чтобы не быть застигнутым врасплох! 1. Часы работы магазина нерегулярны. Мы говорим не о больших магазинах или торговых центрах с фиксированным временем работы, а о небольших магазинах. Всегда лучше проверить, в какие часы магазин открыт, потому что то, что для нас очевидно,
Алкоголь пить на Новый год 2019
этот материал доступен на русском Употребление сладкого алкоголя хуже сказывается на здоровье, поскольку увеличивает нагрузку на печень. От традиционного новогоднего напитка
Часто задаваемый вопрос для Microsoft Office 2010
Что такое Microsoft Office 2010? Microsoft Office 2010 является новейшей версией пакета Microsoft для повышения производительности. Выпущена в мае 2010 года. Какое издание использует в CityU? Выпуск, который мы используем в CityU, - это выпуск Office 2010 Professional Plus. Включает в себя следующие компоненты. Для получения дополнительной информации об этой версии пользователям предлагается посетить веб-страницу
В документ-сервисе «Готово» больше не оформляют загранпаспорта
КИЕВ. 29 октября. УНН. В Киеве документ-сервис "Готово!" прекратил предоставлять услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу сервиса. "... в связи с прекращением арендных отношений с ГП« Документ », в нашем центре больше не предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей.
Grupa Idea Getin Leasing по-прежнему не тормозит
По итогам трех кварталов 2017 года Grupa Idea Getin Leasing профинансировала инвестиции польских предпринимателей на сумму 5,63 млрд. Зл., Что составляет
Генеральный директорат по переселению, отдел бывших военнослужащих
... во LPG & РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ РОЗНИЧНЫЕ ВЫХОДЫ COCO (НЕФТЯНЫЕ НАСОСЫ)
2018-01-24 | Знаете ли вы, когда вы получите возврат налога на 2017 год?
узнайте об отчете бренда e-pity из крупнейшего опроса в Польше «Возврат налога с PIT» В прошлом году портфели налогоплательщиков получили в общей сложности почти 10 миллиардов злотых от переплаты по налогу в 2016 году. Хотя урегулирование декларации по налогу на прибыль связано скорее с неприятной необходимостью, перспектива возврата переплаченных авансов, похоже, полностью компенсирует это. В какое время мы можем ожидать возврата наших денег из налоговой инспекции в кратчайшие сроки?
Почему ты не можешь говорить по-английски?
Представьте, что британский турист подходит к вам на улице и спрашивает по-английски, где находится железнодорожный вокзал ... Вдруг вас охватила паника. Вы хорошо знаете, каким путем идти, но вы не можете получить слово из себя. Как вы говорите по-английски? Вы чувствуете огромное разочарование и чувство беспомощности . Вы изучали английский язык некоторое время, вы выполняли хорошую практику, часами сидели за книгами и запоминали слова ... Но вы даже
Microsoft Xbox One S не имеет порта Kinect
Microsoft На этой неделе Microsoft дебютировала Xbox One S - новая версия ее флагманской игровой консоли, которая на 40% меньше и добавляет новые возможности, такие как 4K игры с высокой четкостью. Но есть одна возможность, которой у Xbox One S нет: возможность использовать один из чувствительных к телу гаджетов Microsoft Kinect прямо
Что мужчины должны носить на собеседования
Если вы хотите произвести правильное впечатление (и получить работу), вы должны одеть часть. Да, у мужчин есть правильный способ одеться на собеседовании. Мужчинам легко понять, что надеть на собеседование , право? Просто надень костюм и галстук, и все готово. На самом деле, нет. Если
Вырубка лесов в Германии. Гринпис туда не ходит
... вать рубки, особенно когда их природная ценность невысока, - сказала Катаржина Ягелло из Гринпис Польска, комментируя рубки в Баварии. Она указала, что аналогичные рубки проводились в хозяйственных лесах на юге Польши.

Комментарии

Вы хотите улучшить свою силу, баланс, стабилизацию и не хотите заниматься фитнесом дома?
Вы хотите улучшить свою силу, баланс, стабилизацию и не хотите заниматься фитнесом дома? Попробуйте упражнения с лентой Thera-Band - одним из самых универсальных, а также наиболее эффективных инструментов для домашних упражнений и реабилитации. доступный Спортивный мяч диаметром
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
«Вы, когда были молоды, читали много книг, не так ли?
«Вы, когда были молоды, читали много книг, не так ли? A - »он делает паузу и тщательно выбирает следующее слово -« ---- нагрузка, я полагаю? »Я сделал, я его успокаиваю. «Мальчик из библиотеки. Я узнаю такой. Я был таким же ». У него было безразличное время в школе - он ворчит о природе« смерти или славы »11-ти с плюсом (он легко прошел) и о старых учителях, имевших злобу на него в Техническом университете Хай-Уикома. Высшая школа («Половина гимназии. Большое место для работы по дереву»). Но
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги?
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги? Существует способ - СТРАХОВАНИЕ от расходов на отмену - эта политика гарантирует вам возврат денег, если непредвиденное событие нарушает ваши планы. Заказывая билет у нас, вы также должны заказать страховку отмены и спать спокойно! КАЛЕНДАРИИ ДЕШЕВЫХ РЕЙСОВ
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили. В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в
Вы хотите купить билеты на одно из наших мероприятий?
Вы хотите купить билеты на одно из наших мероприятий? Вот обзор наших билетных агентств: к обзорным билетным кассам
Опять же: вы хотите попробовать промышленность?
Опять же: вы хотите попробовать промышленность? Рассмотрим лидера. Рекламная статья
Или, может быть, вы управляете малым бизнесом и хотите скопировать самую важную информацию?
Или, может быть, вы управляете малым бизнесом и хотите скопировать самую важную информацию? В этих ситуациях бесплатные или относительно недорогие специализированные программы должны соответствовать вашим ожиданиям. Если, с другой стороны, вы управляете крупной компанией, где безопасность данных является ключом к ее работе, вам следует сосредоточиться на более совершенных решениях. Онлайн и оффлайн Давайте начнем с этой первой, более обширной
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом?
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом? Это немного похоже на использование режима смахивания на клавиатуре по умолчанию. У меня есть опыт работы как с Android, так и со сторонними опциями, такими как SwiftKey и никогда не испытывал такого. Написание короткого сообщения часто вызывало у меня
Вы любите тренды, но любите ли вы моду?
Вы любите тренды, но любите ли вы моду? Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть? Вы экспериментируете со стилизациями и не заботитесь о других? Можете ли вы заразить радость и страсть к моде, но всегда оставаться собой? Вы такой человек? Вы знаете кого-то вроде этого?
Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции?
Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции? Присоединяйтесь к Monster бесплатно сегодня , Будучи участником, вы получите информацию о собеседовании, советы по карьере и советы по поиску работы прямо на ваш почтовый ящик. Независимо от того, нуждаетесь ли вы в подготовке к фиктивному собеседованию, отрабатываете свои ответы на вопросы интервью или просто нервничаете, эксперты Monster помогут вам выглядеть хорошо, независимо

Хотите узнать больше?
Продукт приобретен для бизнеса, могу ли я выйти из договора?
Какова возможность и объем тестирования товара?
Должен ли я вернуть товар в неповрежденной упаковке?
Что произойдет, если товар был поврежден во время использования?
Что произойдет, если я верну неполный товар, например, без аксессуаров?
Как рассчитывается 14-дневный срок для выхода из договора?
Какие документы я должен приложить?
Когда ты вернешь мне деньги?
Какие товары не включают право отказаться от договора в течение 14 дней?