Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Рейтинг общих лицевых счетов

  1. Для кого мы искали аккаунт?
  2. Что и как мы оценили?
  3. У нас есть победитель!
  4. Трижды два
  5. Последний (на) подиум

Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили.

В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в то же время является признаком 100% -ого доверия в отношениях. Это также большое удобство в управлении и управлении домашним бюджетом. Мы проверили, в каких банках и на каких условиях пара может создать аккаунт на привлекательных условиях. Это наш первый подобный рейтинг - мы надеемся, что он понравится читателям.

Для кого мы искали аккаунт?

Наши клиенты модели - пара, которая просит создать совместную учетную запись. Они хотят получить две дебетовые карты, по одной для каждой. Они гарантируют, что каждый месяц на счет будут зачисляться суммы в размере 5000 злотых. Каждый месяц владельцы счетов собирают как минимум 10 безналичных операций с дебетовыми картами, выданными на их счет, - как минимум на 1200 злотых Дополнительно платят наличными через банкоматы, мин. 5 раз в месяц на общую сумму 500 злотых. Владельцы счетов активно используют онлайн-банкинг, осуществляя не менее 10 внешних переводов.

Что и как мы оценили?

Мы присудили баллы за несколько ключевых параметров, которые, как мы считаем, часто являются приоритетными при выборе продукта. Это, в первую очередь, плата за управление счетом. В настоящее время он часто равен нулю, поэтому вы должны найти банк, который не хочет чрезмерных платежей по счету. Возможность создания совместного счета для брака и неформальных отношений также оценивается. Клиенты также ценят бесплатные интернет-переводы, отсутствие комиссий за выдачу и использование дебетовых карт и бесплатное снятие наличных в банкоматах, за которые мы также начисляли баллы. Бонусы, которые могут использовать владельцы аккаунтов, также важны - каждый из них был оценен в 0,5 балла.

У нас есть победитель!

Наибольшее количество баллов ( 11,5 ) в нашем рейтинге было получено счетом Getin UP Getin Bank . Никаких комиссий за запуск, выдачу и использование двух дебетовых карт для учетной записи, бесплатные внешние интернет-переводы и бесплатное снятие средств со всех банкоматов в Польше - это звучит здорово, правда? Однако необычным преимуществом аккаунта являются бонусы, которые могут использовать его владельцы. Они получают возмещение в размере 5% от суммы покупок на станциях ORLEN (максимум 50 злотых в месяц и 600 злотых в год). Любители кино могут наслаждаться 10% скидки в кинотеатрах сети Cinema City, благодаря обширной программе скидок. Вы также можете сэкономить на своих счетах, до 360 злотых в год. Я говорю о возврате 2% на каждый платеж за электричество, газ, телефон и т. Д. Еще 360 злотых можно получить за 2%. Возврат с каждого платежа по кредитной карте. Клиентам не нужно беспокоиться, если у них нет банкоматов в непосредственной близости - они могут использовать бесплатный Cashback в билетных кассах магазинов, торговых и сервисных точках.

Трижды два

На втором месте оказались три банка, предлагающие привлекательные общие счета. Это - Bank Millennium с предложением Konto 360 ° , mBank с eKontem mobile plus и Bank BGŻ BNP Paribas с очень личным счетом . Каждый из этих аккаунтов набрал 10,5 балла . Как и в случае с победителем, Bank Millennium, mBank и Bank BGŻ BNP Paribas не взимают плату за обслуживание счета, использование карт и основные функции, такие как внешние переводы или снятие средств в банкоматах. Дополнения к аккаунту также сыграли здесь решающую роль.

Клиенты Bank Millennium могут использовать программу скидок Inspiracje, которая позволяет им получать скидки почти в 1000 торговых и сервисных точках (магазинах и точках обслуживания). Финансовый менеджер позволяет вам полностью управлять вашим домашним бюджетом. Вы можете контролировать свои расходы и сбережения очень простым способом. Система также представляет результаты анализа в виде графических диаграмм, которые помогут проиллюстрировать ежемесячную схему расходов. Последний бонус - страхование очень полезного пакета. Это сочетание дома и медицинской помощи. Владелец счета 360 ° может воспользоваться семью преимуществами в течение года - это общий предел для всех пользователей учетной записи.
Клиенты MBank получают участие в уникальной бонусной программе mOanku. Средняя сумма скидки составляет 12% от стоимости покупки, то есть средний клиент получает 12 злотых за каждую выбранную покупку. Новые скидки на популярные товары и бренды появляются каждую неделю. Финансовый маневр, в свою очередь, позволяет устанавливать индивидуальные бюджеты. Каждый совладелец делает это сам - бюджеты одного из них не видны другому совладельцу. Программа сбережений mSaver - это уникальная возможность регулярно делать сбережения. Для ежедневных платежей с помощью карты, осуществления переводов или снятия наличных в банкомате терминала, то есть небольшими суммами, они поступают на сберегательный счет. Например: если счет за покупки составляет 56,20 злотых и будет округлен до 60,00 злотых, 3,80 злотых будут переведены в mSaver.

Банк BGŻ BNP Paribas предлагает страховой пакет для дебетовой карты MasterCard Gold. Он состоит из последовательного пакета безопасности, медицинской помощи и помощи на дому. Пакет безопасности направлен на обеспечение мира и защиты в случае непредвиденных случайных обстоятельств. Владельцам займа также назначается профессиональный персональный консультант. Стоит добавить, что золотая дебетовая карта MasterCard является двухвалютной. У клиента также есть автоматический сберегательный счет. Кроме того, кэшбэк также предлагается.

Последний (на) подиум

Третье место принадлежит двум банкам. Это банк Zachodni WBK и его счет «Достойное Полесье» и Crédit Agricole Bank Polska со счетом PROSTO-Saving Plus . Мы присвоили 10 баллов каждому из этих аккаунтов. Все основные функции, как и в случае банков, занявших первое и второе места, бесплатны. Дополнительные баллы были также начислены за бонусы.

<< ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ РЕЙТИНГ ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ >>

Таким образом, клиенты Bank Zachodni WBK могут получать проценты по счету (до 4000 злотых) в размере 4% годовых (это действительно много для сегодняшних реалий). Кроме того, они могут использовать Финансовый менеджер, беря все необходимые данные о расходах из истории счетов. Следует добавить, что рекомендация стоимости счета будет проводиться на этих привлекательных условиях до середины 2017 года.

Похожие

Как обустроить столовую?
... мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем, как на заднем плане стоит стильный буфет за столом, чья застекленная дверь позволяет заглянуть внутрь красивой посуды. Однако, когда наступает момент, когда мы должны устроить собственную столовую, возникает проблема. Часто у нас нет отдельной
Как обустроить идеальную кухню?
... ухня - это сердце каждого дома. Именно там есть источник домашнего костра и еды. Кухни в сочетании с гостиной - это место, где встречается вся семья, поэтому стоит убедиться, что это действительно удобно и приятно. Прежде чем приступить к обустройству кухни, стоит подумать, какой стиль и цвет нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора.
Мы спрашиваем маму: что они знают о качестве детских товаров?
У меня есть отчет о качестве детских товаров, разработанных TNS Polska для бренда BoboVita. Варшава, 4 сентября 2014 г. - Знаем ли мы, как оценить качество продуктов, которые они покупают для своих детей? Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей? BoboVita представила эти и другие вопросы мамам в опросе, проведенном совместно с TNS Polska *.
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
... есть функция печати фотографий на принтере, подключенном через USB - опять же, драйвер будет необходим. В отличие от хоста ПК, устройство USB OTG обычно не может быть обновлено с помощью драйверов или программного обеспечения; Так что работают только те устройства, которые предоставил производитель устройства USB-OTG. Кроме того, источник питания точно не указан - не каждый USB OTG-хост обеспечивает достаточную мощность для работы с 2,5-дюймовым жестким диском. Однако существуют
Как выбрать лыжи для детей?
Дата публикации: 20 ноября 2015 г. Автор: спросить Как правильно выбрать лыжи, чтобы лыжник был счастлив (фото: Johan Borg freeimages.com) В утверждении о том, что самое главное в катании на лыжах, это иметь хорошие ... лыжные ботинки. От них зависит наш комфорт, безопасность и зачастую все «веселье»
Остерегайтесь ложных электронных счетов за электричество
... мый отправитель выбираются таким образом, чтобы заинтриговать получателя или внушить ему доверие. и тем самым побуждают вас предпринять определенные действия - например, открыть вложение или посетить определенный веб-сайт. Эксперты советуют в любом случае получить сомнительное электронное письмо, которое, на первый взгляд, кажется, поступило от известного учреждения, связаться с ней и уточнить вопрос. источник:
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
... уп к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует рекрутера, что он не заботится о резюме. В этом посте я хочу изменить его и пропустить совершенно очевидные основания, поэтому без ненужного расширения я
Как найти хорошую работу в Великобритании
... населения. Преимуществ несколько, одна из них - возможность легкого трудоустройства иммигрантов из-за низкого безработицы в стране. Квалифицированный работник получает высокую зарплату и бонусы. Легальным работникам предоставляются абсолютно благоприятные условия. Отрицательные стороны: Низкая вероятность легального трудоустройства иностранцу без опыта. По зарплате необходимо заплатить 40% налогов. В итоге сумма, которую работник получает
Перевозка больших размеров
... есть грузы, которые, несмотря на их размеры, являются легкими. В такие моменты оценка такого пакета осуществляется с использованием весовой шкалы, рассчитанной на основе различных конструкций, используемых курьерскими компаниями. DHL рассчитывает это следующим образом: длина х ширина х высота / 4000, UPS делит продукт на 5000, DPD на 6000 и K-EX (Geis) на 10000. Результат - вес в килограммах. Мы приглашаем вас связаться с нами для человека
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке?
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке? Кабинет Министров Украины на своем заседании 28 декабря 2016 принял постановление № 1028 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Кабинета Министров Украины
Как украинском получить работу в Польше?
... мым сложным моментом в процедуре устройства на работу есть запись в визовый центр, - отмечает специалист по трудоустройству, частный предприниматель Ивано-Франковская Любомир Горбей. - В Западной Украине нужно записываться минимум за месяц, но даже это не дает стопроцентной гарантии, что все получится. Человеку, который сам едет на работу в Польшу, лучше обратиться к посреднику. Хоть это и значительно дороже, однако время и нервы намного ценнее ». Если планы о работе в Польше вызревают

Комментарии

То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?» Наконец, сотрудник появился у кассы, прежде чем кассир надлежащим образом взяла с нас 12,99 евро за стартовый набор. Идентификация занимает всего 5 минут В течение всего процесса идентификации нам приходилось стоять вне барьера, пока сотрудник находился на рынке. Персонал в последний раз спросил,
В принципе, это может быть так, но если мы не знаем рынок грузовых перевозок, как бы мы узнали об этом?
В принципе, это может быть так, но если мы не знаем рынок грузовых перевозок, как бы мы узнали об этом? Наконец, в-третьих, экспедитор является дополнительным посредником, и затраты, которые излишне (потому что все будет решать мой китайский партнер), обременяют мой ограниченный бюджет. С этим аргументом стоит поговорить, но один за другим ... транспорт Размышляя о том, чтобы взять на себя управление транспортом, я не имею в виду ситуацию, в которой мы сами
Стоит ознакомиться с данными, описывающими свойство: имеет ли он тот же адрес, поверхность, назначение, как мы его видим?
Стоит ознакомиться с данными, описывающими свойство: имеет ли он тот же адрес, поверхность, назначение, как мы его видим? Давайте также проверим, не заложено ли имущество в собственность, чтобы не подвергать себя необходимости платить долги предыдущего владельца. Из земельного и ипотечного реестра мы выясним, является ли лицо, с которым мы заключаем договор, собственником объекта. Давайте также удостоверимся, что это единственный владелец.
14450. Как быть с теми, у кого уже есть шкафы с оружием?
14450. Как быть с теми, у кого уже есть шкафы с оружием? Они просто должны адаптироваться к существующим нормам, для которых им 5 лет. Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450? В этой ситуации перед покупкой нового оружейного шкафа вы сохраняете только сертификат, подтверждающий, что ваш гардероб соответствует требованиям S1.
«Как мы можем использовать (бесплатные) вечера, когда у нас больше нет денег?
«Как мы можем использовать (бесплатные) вечера, когда у нас больше нет денег?» - спросила она. Неравенство в заработной плате увеличивается Молохи, в том числе Samsung, Hyundai Motor и SK Telecom, согласились с условиями профсоюзов и согласились сохранить текущую зарплату, несмотря на сокращение рабочего времени. Однако не все компании настолько богаты, и не все сотрудники так хорошо защищены мощными профсоюзами, пишет южнокорейская газета. - Работники малых и средних предприятий
Что у нас есть для вас в этот раз?
Что у нас есть для вас в этот раз? См: После Ополе движение автомобилей идет плавно, и самая длинная пробка, на которой мы стояли (стоит отметить, что это был час пик), составляет 5 минут. Плата за парковочный счетчик в Ополе в зоне А (недалеко от центра города) не является чрезмерной и составляет 1 злотый за первые полчаса, а стоимость билета на целый день составляет 12 злотых. В городе работают несколько таксопарков. Стоимость использования услуги такси составляет 5
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена?
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена? Конечно, нет, новый опыт позволяет определить критические точки и устранить или устранить их. Тем не менее, вы должны знать, что никто никогда не был в состоянии и, скорее всего, не сможет устранить все риски, связанные с дождевой водой. Самое главное не провоцировать создание дополнительных опасностей и, таким образом, избегать канализации стоков и стимулировать проникновение дождевой воды в землю.
Так как же узнать, есть ли у кандидата такие компетенции?
Так как же узнать, есть ли у кандидата такие компетенции? Наиболее распространенный способ - попросить кандидата подробно объяснить, как сложилась ситуация, в которой он оказался. То, что он сделал, что он сделал и какой эффект в конечном итоге принесло его действия. Примером является описание кандидатом ситуации, в которой кто-то обратился к нему за помощью в решении проблемы.
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет решение, к которому мы стремимся.
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂
Какие зарядные станции у нас есть?
Какие зарядные станции у нас есть? Зарядные розетки Существуют разные типы зарядных розеток.Стандарты устанавливаются здесь производителями транспортных средств и, вероятно, будут стандартизированы в будущем (как это произошло с мобильными зарядными устройствами).Однако пока в Европе мы встречаем два основных стандарта постоянного тока: CCS и CHAdeMO, а также стандарт переменного тока двух типов.CCS (так называемая система зарядки зарядки) - это система,

Для кого мы искали аккаунт?
Что и как мы оценили?
Можно ли заработать и сколько?
Для кого мы искали аккаунт?
Что и как мы оценили?
Мы спрашиваем маму: что они знают о качестве детских товаров?
Знаем ли мы, как оценить качество продуктов, которые они покупают для своих детей?
Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей?
Как работает USB On-the-Go (OTG)?