Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Генеральный директорат по переселению, отдел бывших военнослужащих

АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ

АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ

ТРАНСПОРТИРОВКА УГЛЯ И НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ТРАНСПОРТИРОВКА УГЛЯ И НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Дилерство LPG &
РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Дилерство LPG &   РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

РОЗНИЧНЫЕ ВЫХОДЫ COCO (НЕФТЯНЫЕ НАСОСЫ)

РОЗНИЧНЫЕ ВЫХОДЫ COCO (НЕФТЯНЫЕ НАСОСЫ)

МАМА МОЛОЧНАЯ &
SAFAL BOOSS

МАМА МОЛОЧНАЯ &   SAFAL BOOSS

АГНКС

АГНКС

КЛАСС "V" VEHS

НОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

(Ведутся переговоры)

Схема погрузки и транспортировки угляСхема погрузки и транспортировки угля

Мама Молочное Молоко Стенд Сервис

СПИСОК АКТИВНОГО СЕНОРИТЕТА УГЛЯ ESM (O)

Оперативные новости

  1. Обратитесь к параграфу 15 (b) Министерства обороны США - DGR Нью-Дели выдаст сертификат Empanelment сроком на три (03) года или до возраста 60 лет (в зависимости от того, что наступит раньше) и будет продлен в соответствии с требованиями Министерства обороны США, и другие Govt. директивы. Всем заявителям WEF 01 июня 2019 г. рекомендуется сдать на хранение копию их лицензии PSARA в течение 30 дней с момента ее выдачи для фиксации старшинства, для спонсорства охранных контрактов, в противном случае старшинство заявителя будет зафиксировано на дату его осаждения в DGR. С 1 июня 2019 года вступают в силу следующие документы / подробности во время выдачи / продления сертификата empanelment (в оригинале): - • Карта Aadhar • Карта PAN • Удостоверение личности ESM • Копия лицензии PSARA • Аффидевит для агентства безопасности схема (Оригинал) • Текущий банковский счет на имя агентства (Копия книжки, должным образом засвидетельствованная) • Подтверждение офиса (Копия договора аренды / Документы о праве собственности и стационарный счет) • Номер мобильного телефона и идентификатор электронной почты

  2. «Курс, предложенный в Университете Амити и Институте симбиоза, был одобрен, пожалуйста, смотрите пересмотренный график обучения».

1 011-08-19 Сертификационный курс по управлению академическими учреждениями Университет Amity, Нойда 12 недель 09-Sep-19 29-Nov-19 30 2 012-12-19 Сертификационный курс по управлению академическими институтами Amity University, Noida 12 недель 02 -Dec-19 21-Feb-20 30 3 013-03-20 Независимый директор Симбиоз Института исследований Mgt, Пуна 02 Недели 02-Mar-20 13-Mar-20 30

  1. РЕЗУЛЬТАТ: МЕНЕДЖЕРЫ ДЛЯ СТАНЦИЙ IGL CNG : СПИСОК ESM (ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ), КОТОРЫЕ ВЫБРАЛИ В ИНТЕРВЬЮ, ПРОВЕДЕННОМ IGL 09 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, 30 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, 16 МАЯ 2019 И 31 МАЯ 2019 ГОДА ВЫПОЛНЕНЫ

  2. Всем заявителям в Агентство безопасности DGR рекомендуется получить лицензию PSARA для всего штата (НЕ «Ограниченная PSARA», которая ограничивает операции несколькими районами в этом штате), выбранные для операций. Агентства, не владеющие PSARA для всего штата, не будут рассматриваться как спонсоры DGR.

  3. Все владельцы агентств безопасности, работающих с DGR, должны лично явиться для загрузки их «26AS» в офисе соответствующего совместного директора в DGR / DRZ. С подробностями и реквизитами соответствующего Совместного директора можно ознакомиться на веб-сайте DGR.

  4. " Бриф на отборочный тест " а также " Примеры вопросов "для вступительных испытаний IIM-Ахмедабад, которые будут проведены 21 июля 2019 года

  5. Вступительный экзамен на 24-недельный курс Mgt в IIM, Ахмедабад, будет проходить в Детской школе ВМФ, Чанакья-Пури, Нью-Дели-110021, 21 июля.

  6. Схема армейских излишков транспортных средств класса V 'B' - нет 'rpt No' новая регистрация для выделения схемы армейских излишков транспортных средств класса V 'B', осуществляемой через DGR, поскольку эта схема находится на рассмотрении на предмет закрытия {вопрос, рассматриваемый DESW (МО) с IHQ МО (армия) / MGO Br} .

  7. С ЭФФЕКТА С 01 ИЮНЯ 2019 ГОДА В ПОСЕТИТЕЛЯМ ДЕНЬ ПОСЕТИТСЯ В ЧЕТВЕРГ (А / Н) ОТ 1400 ЧАСОВ ДО 1700 ЧАСОВ И ПЯТНИЦУ (Н / Д) ОТ 1000 ЧАСОВ ДО 1300 ЧАСОВ. В ОТНОШЕНИИ ЧЕТВЕРТАЯ / ПЯТНИЦЫ В ОТПУСК (Ы) НЕТ РОЛОВЕРА ОТКРЫТОГО ФОРУМА DGR DAY.
  8. Вакансии для помощи в трудоустройстве
  9. Государственные корпорации ESM : Для возобновления Empanelment, пожалуйста, предоставьте подробную информацию обо всех действующих Контрактах безопасности и контрактах, заключенных в течение истекшего периода empanelment (т.е. с CPSE и PSU штата) в пределах и за пределами родительского штата (см. Параграф 23 (b) МО). ОМ).
  10. Курсы по переселению для офицеров на 2019 финансовый год
  11. Учебные курсы по переселению для JCOs / OR и эквивалент для FY 2019/20.
  12. Утвержденный график обучения на 2019/200 финансовый год был загружен на веб-сайте DGR в Управлении обучения.
  13. ПЕРЕСМОТР ПРАВИЛ ВХОДА И ВЫХОДА ДЛЯ СХЕМЫ DGR - 29 (120) / 2018 / D (Res-I) от 31 июля 2018 года
  14. Онлайн-регистрация началась 15 сентября 2018 года.
  15. Всем владельцам агентства DGR Empaneled Security (в ожидании загрузки формы AS 26) рекомендуется посетить DGR в любую рабочую среду, чтобы загрузить AS 26 не позднее 30 сентября 2018 года, если не будут соблюдены положения пункта 26 МО МО.
  16. В дополнение к письму DGR № 0049 / ячейка DGR / E & R от 7 мая 2018 года, все охранные агентства DGR следуют нижеуказанным инструкциям:

    (a) Ссылка в параграфе 5 (e) МО МО, всем агентствам безопасности, обслуживаемым DGR, поручено представить новый « Аффидевит » (формат доступен на веб-сайте DGR) к 1 декабря 2018 г. положительно.

    (b) Все агентства безопасности, работающие с РДР, в обязательном порядке Письмо о назначении »(Формат доступен на веб-сайте DGR) всем существующим охранникам до 01 декабря 2018 года и направит сводную электронную копию того же документа в DGR. Агентства должны принять одинаковые для всех будущих назначений гвардии для выполнения обязанностей в различных основных работодателей.

    (c) Пересмотренный формат «Квартальной доходности» (формат доступен на веб-сайте DGR) будет принят в дальнейшем.

    (d) Все агентства, которые не выполнят вышеуказанные инструкции к 01 декабря, не будут рассматриваться для какого-либо нового спонсорства, и будут применены положения параграфа 26 МО МО.

  17. О ЛИНЕЙНОМ РЕГИСТРАЦИОННОМ ПРОЦЕССЕ
    • НОМЕР, СОЗДАННЫЙ ПОСЛЕ «ПРОЦЕССА ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИИ », является ТОЛЬКО «НОМЕРОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ». РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР DGR ТОЛЬКО БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕН / РАЗРЕШЕН НА ПОЛУЧЕНИЕ И ПРОВЕРКА ВАШИХ ЗАГРУЖЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ.
УЧЕБНОЕ ОБУЧЕНИЕ: ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА

Нормы и право на переселение - офицеры

Руководство и нормы для выделения спонсированных курсов DGR

ДИРЕКЦИЯ СТАТИСТИКИ И УЧЕТА ОТВЕТСТВЕННО ОТВЕТСТВЕННА ЗА СОЗДАНИЕ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ ЭКС-СЕРВИСЕМЕНОВ И ВДОВ ...

КОНТАКТНЫЙ ПРИЕМ 9911112476 ДЛЯ ВСЕХ ЗАПРОСОВ

Похожие

Новый продукт мне не подходит
Товар, купленный в нашем магазине, не соответствует вашим ожиданиям? Если вы являетесь потребителем, вы можете вернуть его без объяснения причин в течение 14 дней с момента получения. Выберите, куда вы хотите вернуть товар Возврат в пункт получения товара