Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Что мужчины должны носить на собеседования

  1. Если вы хотите произвести правильное впечатление (и получить работу), вы должны одеть часть. Да,...
  2. Когда вы берете интервью, чтобы быть боссом, одевайтесь как босс
  3. Носите что-нибудь классическое и простое
  4. Сосредоточиться на посадке и морщинах
  5. Показать, что вы лучше всего подходит для работы

Если вы хотите произвести правильное впечатление (и получить работу), вы должны одеть часть.

Да, у мужчин есть правильный способ одеться на собеседовании.

Мужчинам легко понять, что надеть на собеседование , право? Просто надень костюм и галстук, и все готово. На самом деле, нет.

Если вы подаете заявление на работу в стартапе, где все носят джинсы и толстовки, вы не хотите появляться в таком виде, как будто вы готовы стать следующим волком на Уолл-стрит. Во всяком случае, не совсем.

Лоис Краузе из консалтинговой фирмы по персоналу Кардаса Ларсона говорит, что ключом является «знать свою аудиторию». «В случае сомнений всегда допускайте ошибку, когда вы одеты, а не одеты», добавляет она.

Итак, как вы узнаете, стоит ли отправлять Джастину Тимберлейку и носить костюм и галстук или Марка Цукерберга с джинсами и футболкой? Monster поговорил с экспертами по вопросам карьеры, чтобы получить необходимые советы, чтобы подготовить вас к любому дресс-коду, чтобы вы точно знали, что надеть на следующее собеседование.

Проведите исследование

«Посетите страницы социальных сетей и веб-сайт компании, чтобы посмотреть фотографии или видео о том, что люди могут носить в офисе, чтобы лучше понять общий дресс-код», - говорит Эндрю Тиллери, директор по маркетингу в MAP Communications.

Носите пуговицу и красивые брюки, если офис выглядит непринужденно, и пуховик с рубашкой и галстук, если он выглядит деловым или повседневным, говорит он. «Постарайтесь одеться на шаг выше того, что является дресс-кодом компании», - объясняет Тиллери.

Не можете найти никаких доказательств? Примите во внимание отрасль, потому что некоторые искажены более или менее формально.

Носите костюм, если вы подаете заявление на работу в сфере финансов, юриспруденции, государственного управления, консалтинга, медицины или недвижимости.

Возможно, вам удастся обойтись без брюк чинос и классической рубашки, если вы работаете в сфере маркетинга, связей с общественностью, СМИ, технологий, производства, спорта, образования или чего-то более непринужденного.

Когда вы берете интервью, чтобы быть боссом, одевайтесь как босс

Всякий раз, когда вы проводите собеседование на руководящую должность, носите костюм, даже если вы знаете, что в остальной части офиса будут качаться футболки и джинсы.

Это показывает, что вы уважаете компанию и понимаете, что, будучи членом команды старшего уровня, вы должны быть более застегнутыми (в прямом и переносном смысле), потому что люди смотрят на вас как на руководителя организации.

«Однажды я пришел к кандидату на должность финансового директора, который подумал, потому что это была небольшая производственная компания, которая оденет пуловер и спортивное пальто с заплатками на локтях», - говорит Краузе.

«Он полностью отключил всю группу интервью. Они чувствовали, что он не воспринимал их или организацию всерьез, потому что он не носил костюм и галстук ».

Мораль истории: примите во внимание отрасль, то, что люди носят в конкретной компании, и ваш уровень стажа работы.

Носите что-нибудь классическое и простое

В какой бы позиции вы ни брали интервью, вы хотите, чтобы ваш интервьюер был сосредоточен на вас и ваших достижениях ... а не на вашей одежде.

«Не будь слишком кричащим. Это включает в себя сумасшедшие цветные носки, головные уборы, такие как fedoras, или рубашки с принтом », - говорит Энтони Укаого-младший, основатель коллектива мужской жизни Laidback Allure.

К тому же, он предлагает носить не более трех аксессуаров, таких как часы, кольцо, отворот, булавка для галстука или карманный квадрат.

Если вы проводите собеседование в официальной компании и вам нужно надеть костюм, он рекомендует серый или темно-синий с белой классической рубашкой и галстуком. «Со связями ты хочешь быть тонким. Избегайте сумасшедших шаблонов, если вы берете интервью для более зарезервированной работы », - говорит Укаого. «Если работа позволяет вам быть немного более эксцентричным, тогда вы можете носить галстук с большим количеством моделей», - добавляет он.

Сосредоточиться на посадке и морщинах

Вы выбрали, что надеть, и теперь вы должны сосредоточиться на том, как выглядит ваш наряд. Попробуйте свой наряд за несколько дней до собеседования, чтобы убедиться, что он подходит, не имеет морщин и пятен.

Теперь у вас будет время взять свой наряд в химчистку, погладить его или купить что-нибудь новое, если ваш наряд слишком узкий или слишком большой.

«Чем больше у вас морщин, тем меньше вероятность, что вы будете восприняты всерьез, - говорит Ральф Коллинз, фотограф моды и редакционный фотограф из Лос-Анджелеса. «Когда одежда подходит вам должным образом, вы чувствуете себя комфортно, что заставляет вас чувствовать себя уверенно, что делает вас лучше на собеседовании», - говорит он.

Показать, что вы лучше всего подходит для работы

Нет сомнений в том, что для собеседования на работе важно выглядеть профессионально и профессионально. Но даже 007 не получит работу, если не сможет показать, что он квалифицирован. Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции? Присоединяйтесь к Monster бесплатно сегодня , Будучи участником, вы получите информацию о собеседовании, советы по карьере и советы по поиску работы прямо на ваш почтовый ящик. Независимо от того, нуждаетесь ли вы в подготовке к фиктивному собеседованию, отрабатываете свои ответы на вопросы интервью или просто нервничаете, эксперты Monster помогут вам выглядеть хорошо, независимо от того, в какой отрасли вы работаете.

Похожие

Как украинском получить работу в Польше?
... выезд за границу в поисках работы считается своеобразной нормой. Ежегодно множество украинский покидают родные дома, чтобы заработать на жизнь в Польше. Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране? К украинских заробитчан в Польше сложилось особое отношение. В рядах
Как найти хорошую работу в Великобритании
ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться:
Как обустроить столовую?
... чтобы каждый человек в этой комнате чувствовал себя здесь хорошо. Как это сделать? Какая мебель понадобится для столовой? Как ей организовать? Сегодня мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем, как на заднем плане стоит стильный буфет за столом, чья застекленная дверь позволяет
Как обустроить идеальную кухню?
... нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора. О чем стоит
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
... илетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона, не выходя из дома. Дополнительное
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
... вых камер и планшетов я заметил ссылку на USB «On-the-Go» (USB OTG). Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить? Через адаптер (слева) USB-устройства с разъемом
Как выбрать лыжи для детей?
... должны следовать при выборе лыж, - это как обращаться с ними самым простым способом. Суть в том, что лыжи облегчают освоение и овладение основами движения по склону, и не мешают этому процессу. Следовательно, они должны быть достаточной длины, хорошо заземлены, чтобы облегчить вход в поворот, а также иметь возможность «прощать» неопытного лыжника, как часто говорят на лыжном жаргоне. В этой возрастной категории дело настолько простое, что практически все дети в этот период только учатся кататься
Что такое Google Chromecast и почему вас это должно волновать?
... что такое Google Chromecast, как он работает и что вы можете с ним сделать, мы объяснили все, что вам нужно знать о доступном ключе HDMI. Что такое Chromecast? Chromecast - это ключ для вашего телевизора, подключающийся к HDMI-порту телевизора для добавления интеллектуальных функций на ваш телевизор, таких как потоковая передача Netflix. Chromecast подключается к домашней сети и может управляться с вашего смартфона. Это позволит вам открыть развлекательное приложение на
Знание - собеседование в качестве няни - как представить себя лучше - Opiekunki24.pl
... на работу по уходу за пожилыми людьми за границей или в Польше, знает, как подойти к такому разговору"> Не каждый человек, претендующий на работу по уходу за пожилыми людьми за границей или в Польше, знает, как подойти к такому разговору. Может случиться, что разговор о работе по уходу - это первый опыт такого рода, и не хватает знаний о том, как к нему подготовиться, как он может продолжаться и что в нем особенно важно. Вы претендуете на работу в качестве опекуна для пожилых людей? Вы получаете
Лучший бесплатный способ познакомиться с Тауэрским мостом
... ий мост, несомненно, является одной из самых известных достопримечательностей Лондона. Уникальный и красивый Тауэрский мост является символом лондонского горизонта и, безусловно, должен иметь изображение или видео, которое любой посетитель Лондона захочет взять с собой домой. Поскольку Тауэрский мост является рабочим мостом, вы можете посетить его историческую архитектуру и насладиться ею, а также увидеть менее редко встречающееся открытие или, как известно, подъем моста. Этот подъем действительно
DOM.RIA - акт приема-передачи квартиры в новостройке
... выходит на финишную прямую. Это важный шаг, и к нему нельзя относиться как к формальности. Подписав этот документ, вы уже не сможете предъявить застройщику претензии по дефектам, поэтому их придется устранять за свой счет. Все, что вас не устраивает в отношении жилья, передает застройщик, нужно озвучить и задокументировать к оформлению акта приема-передачи. Что такое акт приема-передачи квартиры Акт приема-передачи квартиры - важный документ, который регламентирует

Комментарии

Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили. В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги?
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги? Существует способ - СТРАХОВАНИЕ от расходов на отмену - эта политика гарантирует вам возврат денег, если непредвиденное событие нарушает ваши планы. Заказывая билет у нас, вы также должны заказать страховку отмены и спать спокойно! КАЛЕНДАРИИ ДЕШЕВЫХ РЕЙСОВ
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом?
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом? Это немного похоже на использование режима смахивания на клавиатуре по умолчанию. У меня есть опыт работы как с Android, так и со сторонними опциями, такими как SwiftKey и никогда не испытывал такого. Написание короткого сообщения часто вызывало у меня
Итак, как вы узнаете, когда Тауэрский мост поднимается заранее?
Итак, как вы узнаете, когда Тауэрский мост поднимается заранее? Это действительно просто. У Тауэрского моста есть официальный веб-сайт со страницей, на которой заранее указаны день, время и название судна, которое пройдет через мост. Однако стоит знать, что Тауэрский мост поднимается не каждый день, далеко от него. В зимние месяцы могут пройти дни, даже недели без подъема Тауэрского моста. Летом Тауэрский мост можно поднимать семь или восемь раз в день, часто вечером, и часто он открывается
Но что вы делаете, когда не понимаете ни одного из этих ярлыков?
Но что вы делаете, когда не понимаете ни одного из этих ярлыков? Мой первый совет, что продукты с большим количеством ингредиентов должны быть положены обратно на полку. Второе - загрузите на телефон приложение, которое после сканирования штрих-кода продукта сообщит вам, уверен ли он, что это продукт, который можно назвать здоровым. Самым популярным является приложение «Здоровый шоппинг», в котором более 40 000 человек. продукты. Проверка срока годности. Это
Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro?
Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro? Смотрите обзор и мнения студентов о ПКО ВР. PKO BP является во многих отношениях (активы, количество клиентов, количество обслуживаемых счетов, количество выпущенных платежных карт, филиальная сеть, занятость) лидером финансового сектора страны. Мало того, что организация, управляемая Збигневом Ягелло, обладает таким капиталом (300 млрд. Злотых), что делает его крупнейшим
Может быть, это ответ, что вы действительно ищете для своего флориста?
Может быть, это ответ, что вы действительно ищете для своего флориста? Опять же: вы хотите попробовать промышленность? Рассмотрим лидера. Рекламная статья
Верно ли впечатление, что фильм мог бы быть намного длиннее?
Верно ли впечатление, что фильм мог бы быть намного длиннее? (смеется) Да, он мог бы потратить дополнительный час, это верно. Есть реальные индивидуальные цифры, к которым у нас значительно больше материала. Например, фигуре Жанетт Хейн или дядям. Я должен признаться - я мог бы превратить это в серию (смеется). Но я верю в кино!
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?» Наконец, сотрудник появился у кассы, прежде чем кассир надлежащим образом взяла с нас 12,99 евро за стартовый набор. Идентификация занимает всего 5 минут В течение всего процесса идентификации нам приходилось стоять вне барьера, пока сотрудник находился на рынке. Персонал в последний раз спросил,
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена?
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена? Конечно, нет, новый опыт позволяет определить критические точки и устранить или устранить их. Тем не менее, вы должны знать, что никто никогда не был в состоянии и, скорее всего, не сможет устранить все риски, связанные с дождевой водой. Самое главное не провоцировать создание дополнительных опасностей и, таким образом, избегать канализации стоков и стимулировать проникновение дождевой воды в землю.

Мужчинам легко понять, что надеть на собеседование , право?
Не можете найти никаких доказательств?
Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции?
Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране?
Как это сделать?
Какая мебель понадобится для столовой?
Как ей организовать?
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить?
Что такое Chromecast?
Вы претендуете на работу в качестве опекуна для пожилых людей?