Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Календарь событий замка Штеттенфельс | Конференции, праздники, культурные мероприятия в Унтергруппенбах

События в Бург Штеттенфельс всегда особенный опыт

События в Бург Штеттенфельс всегда особенный опыт. Позвольте себе погрузиться в увлекательный мир и с нетерпением ждите первоклассных развлечений. Каждый год вас ждет разнообразная, интересная, спокойная и созерцательная культурная программа.

От всех областей кабаре - театра, кабаре, музыки, комедии, DiaVision и чтений - до концертов с мировыми звездами, такими как Крис де Бург или Дженнифер Раш, - безусловно, есть что-то на любой вкус.

События происходят весной, осенью и зимой в помещениях замка - летом в рамках серии мероприятий «Культура в Грабене» - в прекрасной атмосфере рва.

Опыт работы в особой обстановке. Универсален с известными и высококлассными артистами и великолепными постановками.

Вы хотите купить билеты на одно из наших мероприятий? Вот обзор наших билетных агентств:

к обзорным билетным кассам

Похожие

Наши туристические мероприятия лучшие в Польше
Łabiszyńskie Spotkania z Historią, фото: Даниэль Пах Успех организаторов туризма и свободного времени из Жабишин и Быдгощ в этом году в конкурсе «Лучший туристический продукт - Сертификат Польской туристической организации»! Сертификат интернет-пользователя вручен « Фронту Свободы. Łabiszyńskie Spotkania z Historią ", а награда досталась организаторам
«Пожарный сценарий - основной элемент каждого проекта» ...
«Пожарный сценарий - основной элемент каждого проекта»
Топ-5 идей социального предпринимательства в Житомире
Профориентация для молодежи, подработка для школьников, трудоустройство социально незащищенных людей, озеленение города, пошив одежды для детей с инвалидностью и работа матерям, дети которых нуждаются в особом уходе - такие социальные проблемы больше всего беспокоят житомирян - 50-х участников «гаража идей» для социального предпринимательства . 10 июля 2018 они придумали, как решить эти проблемы бизнес-методами. Такую возможность создал проект
Вы хотите купить билеты на одно из наших мероприятий?