Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Гирлянды бахрома для улицы. Новогоднее освещение. MK ILLUMINATION

MK ILLUMINATION: новогоднее оформление фасадов и праздничная иллюминация

Компания «MK ILLUMINATION» является европейским лидером в сфере праздничного и декоративного освещения. Новогоднее оформление фасадов и праздничная иллюминация является ключевым направлением компании во многих странах мира. В июне 2010 года «MK ILLUMINATION» официально вошла на украинский рынок.

Наша команда сотрудников осуществляет разработку и внедрение различных проектов в области декоративного и праздничного освещения - это может быть: праздничная иллюминация для городских кварталов, оформление торговых центров, новогоднее оформление ресторанов, гостиниц, коммерческие и общественные здания, проекты частного характера. Мы работаем с клиентами любого масштаба и направления. Новогоднее оформление и праздничная иллюминация, а также новогоднее оформление фасадов и новогодних елок предлагаемые MK ILLUMINATION подтверждается высоким статусом компании на международном рынке.

У нас работают 23 дочерних предприятий на различных европейских и мировых рынках. Каждая из компаний связана с центральным офисом в Австрии и производственными базами в Словакии и Китае, где создаются высококачественные светодиодные гирлянды и световые конструкции. Такая глобальная поддержка позволяет нам предложить уникальный, непревзойденный сервис, производство объектов с личным пожеланиям или эскизам клиентов, высококачественную энергосберегающую продукцию с рентабельной логистикой - и все это с дружественным подходом к каждому клиенту.

MK ILLUMINATION предлагает полный спектр услуг для любых инсталляций от начальных дизайнерских концепций, производства и монтажа - к хранению и обслуживанию. Мы можем создать волшебные образы для Вас - как «WOW-эффект» на Рождество, так и одноразовая праздничная иллюминация для особого события.

Светодиодное освещение - новая эпоха в светотехнических изделиях

Современные светодиодные приборы отличаются длительным сроком службы, низким энергопотреблением, тепловыделением, надежностью и безопасностью. Они открывают большие возможности для декорирования.

Серьезная конкуренция в ресторанном, гостиничном, клубном и другом подобном бизнесе заставляет его хозяев постоянно изыскивать новые пути привлечения внимания потребителей. Одним из таких способов является декоративное освещение, позволяет придать выразительность и неповторимый стиль внутреннего интерьера помещений.

Освещение фасадов торговых центров, домов, площадей и других объектов активно используется во всем мире. Такая подсветка добавляет изюминку архитектурному облику всего сооружения, помогает скрыть погрешности и заставляет по-новому взглянуть на привычную конструкцию. Кроме того, подсветка зданий сделает более ярким уличное освещение ночью, привлекая взгляды прохожих к строительству ни чем не примечательном в светлое время суток.

Праздничная иллюминация (Рошен) выглядит очень эффектно. Среди большого ассортимента светотехнических изделий, выбрать подходящую модель на любой вкус сейчас совсем непроблематично.

Новогоднее оформление Рошен очень важно в предпраздничный и праздничный период. Различные светодиодные гирлянды создают атмосферу праздника, радости и приподнятого настроения. Эти декоративные светильники используются как для праздничного, так и для повседневного украшения. Новогодняя иллюминация широко применяется при оформлении улиц, домов, парковых зон, ресторанов и т. Д.

Если Вы хотите выбрать украшение на Новый год для фасада любого здания или внутреннего помещения, обратите внимание на светодиодные гирлянды. Они отлично смотрятся не только зимой, но и летом, создавая красивую подсветку рекламных объявлений, деревьев, развлекательных заведений и т. Д.




Краткое описание статьи: украшения на новый год Уличные инсталляции и новогоднее световое оформление зданий. Профессиональное праздничное освещение от MK ILLUMINATION. Заказ услуг по телефону (044) 501-71-42. светодиодное освещение, гирлянды, иллюминация, новогоднее оформление, уличное освещение, светодиодные гирлянды, декоративное освещение, новогодняя иллюминация, освещение фасадов

источник: Гирлянды бахрома для улицы. Новогоднее освещение | MK ILLUMINATION

Post Views: 426

Похожие

iBuyPower на CES 2018: светодиодное освещение RGB ... на кабелях питания
... освещение через приспособления для прокладки кабелей, которые монтируются на отдельные кабели, освещая их свет вокруг кабельного тракта. Компания iBuyPower хотела интегрировать освещение непосредственно в сами кабели, однако после тестирования они обнаружили, что это не практично, поскольку провода были слишком жесткими среди других результатов. Пользователи могут последовательно подключить до трех таких устройств, которые подключаются к RGB-разъему на материнской плате, что позволяет освещать
2019 Сколько стоит светодиодное освещение?
Если вы модернизируете светодиодные лампы, цены следующие: 7,43 $ за светодиод мощностью 5,3 Вт (GU10, 240 В) $ 11,95 за светодиод мощностью 5,5 Вт (MR16, 12 В) $ 12 - $ 18 за светодиод 10 Вт (стандартная замена шара) 79,95 $ за «умную» лампочку с изменяющимся цветом (Филлипс) Подумываете об обновлении или установке светодиодного освещения, но не совсем уверены, во что вы ввязываетесь? Эта статья поможет вам освоить весь жаргон, а также даст вам представление