Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Нормативное обновление: петиция Suniva 201, последствия для покупателей солнечной энергии

  1. Журналисты GTM Research назвали сценарий конца света для американской солнечной энергетики недавней...
  2. Продолжающийся процесс и ключевые даты для петиции Suniva 201 следующие:

Журналисты GTM Research назвали сценарий конца света для американской солнечной энергетики недавней подачей петиции в соответствии с разделом 201 компании Suniva, которая может оказать широкое влияние на солнечную энергетику в Соединенных Штатах

Журналисты GTM Research назвали сценарий конца света для американской солнечной энергетики недавней подачей петиции в соответствии с разделом 201 компании Suniva, которая может оказать широкое влияние на солнечную энергетику в Соединенных Штатах.

ОБНОВЛЕНИЕ: 22 января президент Трамп принял решение о 30% тарифе на импортные солнечные батареи. Присоединяйтесь к нашему вебинару узнать больше о последствиях этого решения.

Если вы еще не слышали об этом, пришло время выслушать. Чтобы представить некоторую предысторию, прежде чем мы углубимся в последствия этого случая, в апреле 2017 года находящийся в Грузии (но находящийся в собственности Китая) производитель солнечных элементов и модулей Suniva, Inc. подал петицию в Международную торговую комиссию (МТЦ) в качестве реакции к сильному конкурентному давлению со стороны иностранных производителей на американского производителя солнечных батарей. Это ходатайство, поданное в соответствии с разделом 201 Закон о торговле 1974 года предназначен для обеспечения глобальных гарантий от «серьезных повреждений» отечественных производителей от импорта. В середине апреля Suniva объявила о банкротстве по главе 11. 25 мая SolarWorld Americas стал соавтором в случае защиты 201. Ранее в мае SolarWorld AG, материнская компания SolarWorld Americas, также объявила о банкротстве.

В петиции Сунивы, они рекомендовал МТЦ установить пошлину в 0,40 долл. США / Вт на ячейки и установить минимальную цену в 0,78 долл. США / Вт на кристаллические модули, изготовленные за пределами США. Хотя запросы Suniva и являются именно этими запросами, потенциальное повышение цен такого масштаба могло бы оказать существенное влияние, в частности, на крупномасштабные проекты в области солнечной энергетики. На уровне полезности, к которому стремятся многие корпоративные покупатели, панели в настоящее время торгуются ниже 0,30 долл. / Ватт. Запрашиваемые тарифы могут более чем удвоить цену на солнечные батареи, нанося вред две трети проектов Ожидается, что он появится в сети в ближайшие 5 лет.

ITC проголосовал 4-0 в пользу Suniva и SolarWorld Americas, обнаружив, что конкуренция со стороны иностранного импорта нанесла серьезный ущерб производителям солнечных батарей в США.

Продолжающийся процесс и ключевые даты для петиции Suniva 201 следующие:

  • ИТЦ согласен рассмотреть петицию (уже согласовано)
  • ИТЦ установил, что «серьезная травма» действительно произошла (решение принято 22 сентября )
  • ITC рекомендуемые тарифы на импортные солнечные панели до 35 процентов ( 31 октября )
  • Рекомендация ITC направлена ​​на то, чтобы президент Трамп принял решение о корректирующих действиях в течение 60 дней .

Что дальше? Как это влияет на отрасль и какое влияние должна ожидать ваша компания?

Потенциальное воздействие на солнечную отрасль США является значительным, но, исходя из недавних рекомендаций ITC, должно быть меньше, чем первоначально прогнозировалось. Ассоциация солнечной энергетики (SEIA) изначально оценила это влияние на количество рабочих мест в солнечной отрасли составит 88 000 рабочие места теряются по всей цепочке поставок солнечной энергии. Эксперты отрасли в GTM Research предложили солнечные модули вернуться к ценам 2012 года, если ITC примет рекомендации Suniva. Рекомендованный ITC тариф в 30-35% ниже запрашиваемого средства Suniva, что приведет к увеличению цен на иностранные солнечные модули на 10–11 центов, при этом модули будут стоить столько же, сколько разработчики платили в сентябре 2016 года.

Любой на рынке солнечной энергии, включая покупателей энергии C & I, должен продолжать отслеживать результаты этого дела. Для многих компаний, преследующих цели в области возобновляемых источников энергии, проекты солнечной энергетики начали выходить на вершину своей повестки дня, поскольку они обеспечивают конкурентоспособную экономику на многих рынках. Обязательное повышение цен, которое применяется ко всем потенциально импортируемым солнечным модулям, сильно повлияет на конкурентоспособность возобновляемой энергии на рынке, который явно стремится к переходу на чистую электроэнергию.

Теперь, когда ИТЦ вынес свои рекомендации по устранению недостатков, предложения будут направлены президенту Дональду Трампу, у которого в январе будет крайний срок для принятия решения. Президент имеет широкое усмотрение относительно обработки рекомендаций ITC; он может решить реализовать одно, сделать что-то еще полностью или вообще ничего не делать.

Эта отрасль постоянно меняется, делая ее захватывающей, динамичной и, порой, прибыльной средой для ведения бизнеса. Группа стратегических возобновляемых источников энергии в Schneider Electric - Renewable Choice уже ведет переговоры с разработчиками солнечной энергии, чтобы получить еще более глубокое понимание того, каков рынок на петиции Suniva 201, и как потенциальные результаты могут изменить характеристики рисков для компаний, вступающих в долгосрочную солнечную энергетику. контракты через соглашения о покупке электроэнергии. Этот случай служит напоминанием о том, почему покупатели C & I предпочитают работать с консультантом, который активно защищает интересы покупателя и окружающей среды.

Мы будем продолжать следить за ситуацией и готовы ответить на любые вопросы. Мы здесь, чтобы помочь вашей компании разобраться с этими изменениями политики и понять возможные будущие сценарии, которые могут разворачиваться при реализации мер безопасности и мер по пути.

Связаться с нашей командой для получения дополнительной информации о петиции Suniva 201 и для обсуждения уникальных последствий для вашей организации.

Похожие

Английский - польский переводчик
... для вас? Помощь в дальнейшем развитии проекта TRANSLATOR.EU Оцените перевод Средняя оценка: 4,12 Также доступны следующие переводчики: Translator.eu - это многоязычный онлайн переводчик текстов и фраз, который предложит вам перевод на 42 языка с очень хорошим результатом. Он распространяется на все европейские страны и является полезным инструментом для многих пользователей, которые всегда могут использовать его для языка данной страны.
Начало услуги до даты истечения срока действия договора
Когда продавец сможет запустить услугу раньше срока, чтобы выйти из договора? Каковы будут последствия отсутствия согласия со стороны потребителя? Статья 15 Закона о правах потребителей 3. Если по явному запросу потребителя услуга или доставка воды, газа, электричества, если они не поставляются
Террористическая атака в Алма-Ате: ключевые подробности, фото и видео
В Алма-Ате завершена антитеррористическая операция после нападения на здание полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана. Отмечается, что в настоящее время самый высокий уровень угрозы снижен до умеренного. "Антитеррористический центр Республики Казахстан сообщает о завершении антитеррористической операции в городе Алма-Ате.
Обновление CoT для доллара США, евро, британского фунта, золота и др.
Позиционирование в долларах США остается повышенным Профили крупных спекулянтов для других ведущих валют и рынков Для более своевременного индикатора настроений в основных валютах и ​​на рынках, посетите страницу IG клиент настроения В последнем отчете CoT, опубликованном в пятницу, не было никаких значительных изменений за неделю. Самая большая группа спекулянтов
Преимущества LPG
6 июня 2014 г. Многие люди не знают о возможности использования сжиженного нефтяного газа или слышали о сжиженном нефтяном газе, и они не уверены, что это такое. Существует множество вариантов, когда речь идет о отоплении домов и предприятий, и одним из этих вариантов является СУГ. Есть преимущества для владельцев дома и бизнеса, которые предпочитают сжиженный нефтяной газ по сравнению с другими видами топлива. Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Журналисты узнали, как VIP-вилла во Франции связана с семьей Путина (фото)
... для гольфа ", - говорится в расследовании. Фото виллы "Сюзанна" к реконструкции / meduza.io В распоряжении OCCRP есть документы, подтверждающие, что в декабре 2013 году купил виллу Артур Очеретный. В выписке о владельце недвижимости указано только фамилия владельца; однако в проекте реконструкции виллы также сообщаются имя, фамилия и дата рождения
Кокосовое масло рафинированное
Не все это знают кокосовое масло получаемый непосредственно из копры непригоден к употреблению, поскольку содержит много примесей, в том числе Частицы пыли, мусор насекомых, микробы, грибковые споры и многие другие вещества, которые могут быть вредными для вашего здоровья. Многие сразу спросят себя, как эти посторонние вещества попадают в масло. Ответ заключается в
«Пожарный сценарий - основной элемент каждого проекта» ...
«Пожарный сценарий - основной элемент каждого проекта»
Народный университет художественных промыслов
Мы сердечно приглашаем вас принять участие в двухгодичном Курсе художественного ремесла, организованном Университетом народных художественных промыслов в Воля Сенкова.
Как рассчитать срок родов? 3 точных способы расчета даты родов
Вариантов, позволяющих рассчитать предполагаемую дату родов (врачи говорят аббревиатурой - ПДП), огромное количество. Например, можно сделать это с помощью сервиса на нашем сайте Расчет даты родов . Или положиться на данные, которые дало УЗИ плода (это якобы результативно исследования, однако и здесь есть свои «подводные камни»: плод может развиваться быстрее или медленнее, быть с низким весом или слишком большой). И если
Закажите даты онлайн - журнал DATEV Видите ли вы возможности?
... для соответствующей целевой группы (профессионалы и компании). Вы проверяете, какая вакансия подходит именно вам, и бронируете ее прямо там или запрашиваете ее. В оговоренное время вам позвонит сотрудник DATEV. Консультация проходит на вашем рабочем месте, по телефону и с помощью удаленной онлайн-поддержки на вашем ПК. Содержание темы и продолжительность зависят от ваших индивидуальных потребностей. Для планирования временных требований сохраняются ориентировочные значения. Примеры

Комментарии

Каковы последствия в июле 2016 года по сравнению с предыдущим опытом?
Каковы последствия в июле 2016 года по сравнению с предыдущим опытом? Прежде всего, были значительные различия между высотой осадков в Дольне и верхней террасой Гданьска - табл. 2, хотя на фоне информации Лодзи, даже эти "низкие" значения были очень высокими.
Каковы будут последствия отсутствия согласия со стороны потребителя?
Каковы будут последствия отсутствия согласия со стороны потребителя? Статья 15 Закона о правах потребителей 3. Если по явному запросу потребителя услуга или доставка воды, газа, электричества, если они не поставляются в ограниченном объеме или фиксированном количестве, или тепла, должна начаться
Как министерство оценивает последствия действия, заключающегося в возмещении работодателю затрат на оборудование рабочего места?
Как министерство оценивает последствия действия, заключающегося в возмещении работодателю затрат на оборудование рабочего места? Поза Анна Эльбьета Собецка Тору, 20 февраля 2014 г. Ответственный государственный секретарь в Министерстве труда и социальной политики - с разрешения министра - за запрос № 24744 о возмещении расходов на обустройство рабочего места работодателем Уважаемая мисс Маршак! В связи с письмом, направленным
Какие последствия непрохождения физической идентификации в указанный срок?
Какие последствия непрохождения физической идентификации в указанный срок? В случае, если прохождения очередной физической идентификации получателя пенсии не произошло, банк блокирует карту в ее проведения, останавливает расходные операции по текущему счету до момента личного обращения клиента в отделение Сбербанка и сообщает об этом Министерство финансов Украины и Пенсионный фонд Украины. Как пройти физическую идентификацию лицам из числа маломобильных групп населения?
Работает ли процесс?
Работает ли процесс? Я не пробовал, хотя мне хочется попросить службу удалить видеообзор, который я сделал еще в 2007 году, для устройства GPS, которое уже давно не продается на рынке. Видео было опубликовано бывшим работодателем и теперь служит только напоминанием о том, почему я не зарабатываю видео на жизнь. Если мой друг решит пойти по жалобе, я сообщу, удастся ли ему удалить нелестное видео. Уберите себя из фотографий Facebook Для моей жены Facebook -

Что дальше?
Как это влияет на отрасль и какое влияние должна ожидать ваша компания?
Для вас?
Каковы будут последствия отсутствия согласия со стороны потребителя?
Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Как рассчитать срок родов?
Каковы последствия в июле 2016 года по сравнению с предыдущим опытом?
Каковы будут последствия отсутствия согласия со стороны потребителя?
Каковы будут последствия отсутствия согласия со стороны потребителя?
Как министерство оценивает последствия действия, заключающегося в возмещении работодателю затрат на оборудование рабочего места?