Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Target представляет 3 новых бренда

Это второй набор линий одежды, анонсированных в прошлом году. Джастин Салливан / Getty Images
  • цель объявил, что три новых бренда будут доступны в магазины а также онлайн к 3 августа.
  • На презентации представлен новый бренд женской одежды под названием Дикая басня , линия мужской одежды под названием Оригинальное использование и ряд технических продуктов под названием расцвет ,
  • Каждый новый цель Бренд намерен сочетать стиль и доступность по цене: все товары для одежды продаются менее чем за 40 долларов, а все технологии - менее чем за 60 долларов.

В прошлом году Target активно участвовала в объявлениях, особенно когда речь идет о представлении новых брендов одежды и стиля.

Прошлым летом сеть универмагов объявила, что будет прекращение некоторых из своих самых известных линий одежды чтобы освободить место для новых брендов, таких как Новый день а также Кто, что носить , Несколько месяцев спустя в апреле Target также представила линию Косметические коробки за 7 $ которые доступны в магазинах и онлайн.

Теперь Target снова встряхивается, объявив о выпуске двух новых брендов одежды - Дикая басня а также Оригинальное использование - и один новый технологически ориентированный бренд, расцвет ,

Все три бренда будут доступны в магазинах и онлайн к августу. цель

Объявлено о Target корпоративный сайт Представитель компании заявил, что эти три бренда нацелены на Target «следующего поколения гостей».

Для вдохновения руководители Target встретились с подростками и молодыми людьми по всей стране. Они работали над тем, чтобы «слушать, изучать и в конечном итоге создавать новые бренды, которые обеспечивают удивительный стиль, качество, ценность - и эту особую искру радости - как только Target», - цитирует Марк Триттон, исполнительный вице-президент Target и директор по мерчендайзингу. корпоративный сайт магазина.

Другим ключевым элементом этих трех новых брендов Target является инклюзивность, что проявляется в линейке Wild Fable.

Линия украшена элементами в стиле ретро, ​​но все еще в моде. цель

Одежда Wild Fable доступна в размерах от 0 до 26 Вт и будет продаваться исключительно в Target.

Каждый предмет продается по цене менее 40 долларов. цель

То же самое можно сказать и об оригинальном использовании, которое стремится быть инклюзивным, показывая размеры "Big & Tall".

Двусторонняя куртка-кимоно Drop Shoulder продается за 40 долларов. цель

Original Use - это бренд в стиле уличного стиля, некоторые вещи которого стоят всего 10 долларов.

Первоначальное использование будет доступно для покупки 3 августа. цель

Новая технологическая линия Target Heyday использует несколько иной подход, объединяя стиль с надежной электроникой.

Выбор технических предложений расцвета. цель

После анонса трех новых брендов покупатели Target поделились своим волнением в Twitter. Покупателей, казалось, особенно интересовала женская линия Wild Fable.

И хотя Wild Fable теперь доступен в магазинах по всей стране, один магазин получил предварительный предварительный просмотр Original Use, который не ожидается в магазинах до 3 августа.

Если вы заинтересованы в проверке любого из новых брендов Target, посетите его Веб-сайт или отправляйтесь в магазин. С таким большим волнением со стороны клиентов, невозможно сказать, как долго все будет в наличии.

Для более великих историй, голова к Домашняя страница INSIDER ,

Похожие

Рынок ждет новых правил аренды автомобилей
Заявление министра финансов о новых правилах лизинга нашло отклик среди предпринимателей. С проектом были проведены консультации, и лизинговая индустрия ждет окончательного варианта измененных правил. Сильнейшее эхо и положительный отклик были отражены в объявлении о новом пределе амортизационных отчислений для легковых автомобилей. Министр Червиньска объявил, что министерство намерено увеличить лимит стоимости такого автомобиля с 20 тысяч. До 150 тысяч евро Злотых, если списание амортизации
2018-01-24 | Знаете ли вы, когда вы получите возврат налога на 2017 год?
узнайте об отчете бренда e-pity из крупнейшего опроса в Польше «Возврат налога с PIT» В прошлом году портфели налогоплательщиков получили в общей сложности почти 10 миллиардов злотых от переплаты по налогу в 2016 году. Хотя урегулирование декларации по налогу на прибыль связано скорее с неприятной необходимостью, перспектива возврата переплаченных авансов, похоже, полностью компенсирует это. В какое время мы можем ожидать возврата наших денег из налоговой инспекции в кратчайшие сроки?

Комментарии

Но она собой представляет?
Но она собой представляет? Должностная инструкция кассира - это основной документ, в котором устанавливают задачи, обязанности, права и ответственность кассира предприятия в процессе осуществления им своей трудовой деятельности. Обратите внимание: при разработке должностной инструкции кассира в обязательном порядке необходимо соблюдать общие правила составления таких документов. Перечислим их. 1. Инструкция должна быть разработана на основании
Благодаря договору, заключенному с производителем мороженого Zielona Budka, владелец бренда Lody Przygoda может предложить, по желанию?
Благодаря договору, заключенному с производителем мороженого Zielona Budka, владелец бренда Lody Przygoda может предложить, по желанию? для больших квартир - бесплатный итальянский сайт с мороженым, наружная реклама с 7 или 12 ароматами, фирменные футболки и диспенсер для вафель. Павильон общественного питания Давайте внимательнее посмотрим на предложение. Сеть обеспечивает: новый гастрономический пункт с визуализацией Машина для мороженого с

В какое время мы можем ожидать возврата наших денег из налоговой инспекции в кратчайшие сроки?
Но она собой представляет?
Благодаря договору, заключенному с производителем мороженого Zielona Budka, владелец бренда Lody Przygoda может предложить, по желанию?