Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Ломянки с бесплатным общественным транспортом -

Жомянки решили ввести бесплатное местное общение внутри коммуны. Владельцы карт 4+ и R также будут бесплатными в рамках 1-й билетной зоны ZTM.

Городской совет - по просьбе мэра Ломянки Томаша Домбровского - уже принял резолюции, которые, несомненно, сократят расходы жителей на билеты на общественный транспорт и бюджеты их домашних хозяйств. Мэр хотел бы местного общения в гмине. Ломянки был свободен с 1 января 2018 года.

Общественный транспорт в значительной степени служит детям и молодежи в школах нашего муниципалитета, для пожилых людей, посещающих врача или пассажиров. Внедрение свободного общения в ГМ. «Ломянки повлияют на комфорт наших жителей, облегчат им передвижение по Ломянкам и позволят детям и молодежи стать независимыми и активными в поездках на внеклассные мероприятия», - говорит мэр Домбровски.

Мэр надеется, что благодаря бесплатному местному общению, еще больше жителей будут переходить с автомобилей на автобусы. Целью данной акции является сокращение автомобильного движения, а следовательно - улучшение качества воздуха в нашем муниципалитете.

Бесплатное местное общение в сочетании с первой билетной зоной ZTM, введенной с 1 января 2018 года, существенно повлияет на бюджеты домохозяйств жителей нашей коммуны, - признает мэр.

Более того, от введения первой зоны в коммуне Ломянки также окажут помощь владельцам Семейной карты 4+ ii R. В связи с принятыми резолюциями многодетные семьи, а также семьи, ухаживающие за сиротами, дети, проживающие в приемных семьях, и дети-инвалиды из района гмины. Ломянки смогут воспользоваться бесплатными автобусами ZTM в пределах 1-й билетной зоны. Планируется, что это произойдет в конце января 2018 года. Термин зависит от служб надзора Мазовецкого воеводства и объявления решений в Официальном журнале Мазовецкого воеводства.


Вам понравилась эта статья? Тогда как мы Жомянки решили ввести бесплатное местное общение внутри коммуны

Похожие

Новые требования к владельцам аптек: ограничение прав лицензиатов или здоровая конкуренция?
... транспортом Лицензионными условиями осуществления хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров, опасных грузов и опасных отходов воздушным транспортом, утвержденными постановлением Кабинета Министров Украины от 10.03.2017 г.. № 134, определено, что субъект хозяйствования (непосредственно соискатель лицензии), который намерен осуществлять хозяйственную деятельность в этой сфере, должен иметь профильное образование с соответствующим стажем работы по специальности. При этом лицензионными

Комментарии

Будет ли этот аккаунт в PKO BP бесплатным для студента?
Будет ли этот аккаунт в PKO BP бесплатным для студента? Да. Просто используйте карту или Blik четыре раза в месяц, чтобы избежать стоимости основных услуг (плата за карту). Процентная ставка по сбережениям Продукт Сбережения процентных ставок в ПКО ВР Сберегательный счет 0,5-1,2% 3-месячный депозит 0,8% 1,8% - для новых средств 6-месячный депозит 0,9% 12-месячный депозит 1% Хранить сбережения в крупнейшем банке в Польше невыгодно
В чем разница между бесплатным доступом в Интернет и платными пакетами?
В чем разница между бесплатным доступом в Интернет и платными пакетами? Давайте посмотрим: Бесплатный доступ в Интернет - это Интернет с максимальной скоростью 512 кбит / с, работающий на передатчиках Aero 2 и Plus. В дополнение к пределу передачи данных оператор ввел 60-минутный лимит для каждого подключения к сети. Для использования бесплатного интернета необходимо заказать сим-карту через сайт оператора. Важно, что для Aero 2 требуется депозит в размере
Вы пользуетесь автомобильным или железнодорожным транспортом?
Вы пользуетесь автомобильным или железнодорожным транспортом? Какой вид таможенного оформления выбрать и где его сделать. Предпочитаем ли мы брифинг в упрощенной процедуре в стране или, возможно, налоговую проверку в Гамбурге? Для тех, кто ежедневно занимается контейнерными перевозками, ответы на эти и другие вопросы просты.

Вам понравилась эта статья?
Будет ли этот аккаунт в PKO BP бесплатным для студента?
В чем разница между бесплатным доступом в Интернет и платными пакетами?
Вы пользуетесь автомобильным или железнодорожным транспортом?
Предпочитаем ли мы брифинг в упрощенной процедуре в стране или, возможно, налоговую проверку в Гамбурге?