Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Электронная запись к врачу в Киеве: пошаговая инструкция

Электронная запись к врачу Киев

Недавно медицинские чиновники Киева отчитались о налаживании электронной записи к врачам. Мол, через Интернет можно записаться как к терапевту, так и к узким специалистам, работающих в районных поликлиниках. Мы проверили сервис helsi.me, через который киевлянам и предлагают «занимать очередь» чиновники, и готовы поделиться с вами впечатлениями!

Как записаться к врачу онлайн?

И к терапевту, и к профильным врачам киевляне могут попробовать записаться через сайт Хэлси Ми (helsi.me). Первое слово этого словосочетания - для чего упрощенный английский прилагательное «здоров». Это слово записали так, как слышит слово «healthy» наш обычный обыватель, который пытался изучать английский в советских школах-институтах. В противоположность бабулькам, у нового поколения такое название сайта вызывает удивление: гораздо проще же написать адрес сайта с правильным словом, а не вспоминать, как его исказили наши чиновники. Но ничего уже не изменить, поэтому давайте сначала рассмотрим, как можно попасть к терапевту с помощью электронной записи в Киеве (о профильных врачей - чуть ниже).

Пошаговая инструкция - как записаться к врачу онлайн?

1. Зайдите на сайт helsi.me. На главной странице вы сразу увидите, что искать нужного вам врача можно либо по специальности, либо по фамилии, если вы его знаете. Не забудьте выбрать в соответствующем окошке ваш район - для жителей Отрадного это Соломенский. Ну и не забудьте нажать кнопочку «найти врача» :) В результатах поиска вам покажут врачей, работающих в учреждениях нашего района.

сайт helsi.me

2. Узнайте, где принимает врач. Если вы искали своего терапевта по фамилии, то поиск даст единственный результат - фамилия врача, название поликлиники, где он работает, и кабинет приема. Также вам предложат записаться к нему на прием (если вы не против, нажмите соответствующую кнопку). Если же вы осуществляли поиск по специальности, вам откроется перечень многих терапевтов Соломенского района, среди которых вы сможете выбрать нужного врача вашей «родной» поликлиники и так же нажать кнопку записи. Мы выбрали для записи терапевта Галину Филипповну Добрянскую, которая принимает в поликлинике медгородка в кабинете №203.

Запись к врачу онлайн

3. Запишитесь к врачу на определенное время. Нажав кнопку «записаться на прием», вы перейдете на страницу с графиком приема пациентов избранное терапевта. С тех пор электронная запись к врачу в Киеве заработал, рабочее время врачей разделили на три части: прием по вызову, прием по электронной записью, прием пациентов с «живой очереди». Итак, рассмотрите график приема врача и выберите удобный для вас время. Если кнопку «записаться на прием» можно нажать, значит, свободные места в электронной очереди в настоящее время еще есть. Если же кнопки не нажимается - попробуйте записаться на другой день или другое время.

График приема терапевта

4. Укажите свои данные. Для полноценного записи на прием к врачу вам надо ввести свои контактные данные - номер мобильного телефона. Укажите актуальной номер, ведь на него впоследствии придет сообщение для проверки.

Авторизация на helsi.me

5. Введите код. Сначала, указав номер телефона, нажмите кнопку «отправить», а затем, получив на телефон код, впишите этот код в соответствующую строку и нажмите кнопку «подтвердить».

контрольный код

6. Зарегистрируйтесь на сайте электронной записи. Далее сервис helsi.me предложит вам зарегистрироваться - без этого записаться к врачу не удастся. Так, на украинском языке заполните все данные в строках «фамилия», «имя», «отчество» и «дата рождения» и перейдите на следующую страницу.

Регистрация в электронной очереди к врачу

7. Прочитайте вспомогательную информацию. Все, вы записаны на прием к терапевту! На этой странице вам напоминают о том, что на всякий случай стоит взять с собой паспорт, а также разъясняют, как встать на медицинский учет в поликлинике. Также здесь вы можете отменить запись на прием.

Запись к врачу онлайн в Киеве

Электронная запись к врачу завершен - теперь вам остается только вовремя прийти в поликлинику и попасть на прием. Однако будьте готовы к тому, что вместе с вами под дверь врача придут и другие желающие - кто-то еще не слышал о электронную очередь, кто-то надеется на «авось» и хочет прошмыгнуть к врачу вне очереди, кто-то надеется, что через электронную запись на этот день никто не зарегистрировался. Соответственно, надо объяснять пациентам с «живой очереди», что время их приема у врача - несколько позже, чем время приема вас за электронной очередью. Ну а такие разговоры в поликлиниках не всегда проходят без ссор :)

Электронная запись к врачу узкой специализации

Теперь перейдем к другому вопросу - как записаться к эндокринологу, окулиста, стоматолога или иного узкого специалиста в Киеве? А никак :) Точнее, система электронной записи helsi.me здесь не только не поможет - она ​​только создает лишнего посредника при записи. Если вы попытаетесь на этом сайте найти узкого специалиста и записаться к нему, ничего не получится: кнопочка записи просто не будет нажиматься. Одно хорошо - можно будет увидеть время приема врача. Но более - ничего! Дело в том, что самостоятельно с домашнего компьютера осуществить такую ​​запись невозможно - нужно, как и раньше, направление от участкового терапевта.

Итак, теперь у вас есть два пути попадания к узкому специалисту:

- По записи. Сначала вам надо пойти к своему терапевту, взять у него направление к профильному врачу. Дальше - спуститься в регистратуру поликлиники, протянуть в окошко направления и попросить сотрудницу регистратуры записать вас к конкретному врачу. Эта сотрудница откроет на компьютере ... электронную очередь (браво! :)) и попытается вас записать. Попытается - поскольку в этой очереди (по крайней мере, в поликлинике в Медгородке) места заняты на 1-2 месяца вперед. Особенно, к эндокринологу. Если вы готовы таким образом записаться и ждать столько времени (проблема не срочная), согласитесь на предложение регистратуры и в конкретный день придите на прием к узкому специалисту. Там также в очереди сидеть и записаны, и не записаны пациенты, поэтому будьте готовы к поликлинический баталий :)

- Живая очередь. Возьмите у участкового терапевта направление и идите под кабинет узкого специалиста испытывать свою судьбу. Здесь время посещения врача выбираете вы сами, однако нет гарантии, что врач сможет принять вас, если в очереди будет много желающих.
Словом, в случае посещения профильного специалиста, выгоднее идти по старинке в живой очереди. По крайней мере, вам не придется ждать несколько недель - мало кто может ждать так долго для осмотра или получения выписки.

А вы уже пользовались электронной записью к врачу? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях, соседям будет интересно почитать!

(С) vidradnyi.com Используя материалы, указывайте источник.

***

Благодарность:

Если вы убеждены, что благотворительная помощь - необходимая составляющая вашей жизни, обратитесь в организацию "Это Твой Поступок!" И узнайте, как вы можете помочь другим людям!

Похожие

Самые высокооплачиваемые профессии в Киеве
Киевский центр занятости составил перечень наиболее высокооплачиваемых и дефицитных профессий в столичном регионе нынешней осенью. Предприниматели готовы "осыпать деньгами" главных консултантов (37 тыс. Грн.), Финансовых и маркетинговых директоров - 20 тыс. Грн. Эту информацию сообщает " ВОЛНА ".
Работа в Киеве. Раздел: Другие предложения. Вакансии в Киеве на Jobs.ua!
Горячая Срочная Образование: среднее Опыт работы: не требуется На постоянную работу жестянщик срочно требуется в цех по производству вентиляции. З / п 15000 грн. Можно без ОР .... Горячая Срочная Клиника Генетики Репродукции "Виктория" ООО Киев Образование: не важно Опыт работы: не
... вание: не важно Опыт работы: не требуется Компании ООО «Евгения» нужен Фармацевт в аптечный пункт....
... вание: не важно Опыт работы: не требуется Компании ООО «Евгения» нужен Фармацевт в аптечный пункт., Г. Киев, р-н Голосеевский, у ст.м «Голосеевская». Требования ... Горячая Срочная средне-специальное Опыт работы: обязателен График работы: полный рабочий день ФАРМАЦЕВТ нужен в аптечный пункт, г.Киев, р-н Голосеевский, возле метро Голосеевская. Требования ...
Работа водитель в Киеве. Раздел: Транспорт, автосервис. Вакансии водитель в Киеве на Jobs.ua!
"Ukrainian Transportation Company" Киев Образование: не важно Опыт работы: не требуется График работы: полный рабочий день Крупная Автотранспортная компания в г. Киев "Ukrainian Transportation Company" в связи с расширением, приглашает Водителей ...
Работа в Киеве. Раздел: Ресторанный бизнес, кулинария. Вакансии в Киеве на Jobs.ua!
Образование: среднее Опыт работы: не требуется Официанты в Новый ночной элитный клуб «TOOTSIE», можно без опыта Новый элитный ночной клуб «TOOTSIE» набирает на работу ... Ночной клуб «СКАРЛЕТ» VIP
Работа повар в Киеве. Раздел: Ресторанный бизнес, кулинария. Вакансии повар в Киеве на Jobs.ua!
ЧАО Вентиляционные системы VIP Киев Образование: не важно Опыт работы: не требуется Поваров приглашает на работу ЧАО "Вентс". Мы заинтересованы в привлечении специалистов опытных работников, а также тех, кто хочет получить ... Компания "Дон Чибо"
Кладовщик, компания Агромат ПТК ООО, работа в Киеве - Work.ua
Бухгалтерское обслуживание в Киеве
... вной выгодой при использовании аутсорсинга бухгалтерии есть возможность использовать высокопрофессиональный опыт бухгалтерской фирмы, накопленный при решении аналогичных задач и постоянный доступ к инновационным технологиям и новым знаниям. Бухгалтерськие обслуживания позволяет не только снизить налоговые риски, но и сократить расходы на обучение и развитие бухгалтерского персонала, подбор бухгалтеров, управления сектором бухгалтерии, аренду, оборудование, приобретение и поддержку
Вакансия: Продавец-кассир в маркет, 12000 грн, компания Фудкомпани, работа в Киеве - Work.ua
Вакансия от 27 мая 2019 12000 грн. 4/2 компания: Фудкомпани Розничная торговля; 50-250 сотрудников Контактное лицо: Отдел Кадров Телефон:
Электронная коммерция - новые правила - бухгалтерский блог inFakt.pl
2 декабря 2017 года министры финансов ЕС приняли новые правила НДС. Введенные изменения направлены на улучшение сбора налогов за транзакции, связанные с электронной торговлей, а также борьбу с мошенниками. Электронная коммерция (электронная коммерция), согласно определению, используемому Центральным статистическим управлением, включает сделки купли-продажи через Интернет. Однако способ завершения сделки не имеет значения. Финансирование сделки может
Инновационный менеджмент - Project eLegislation
eGesetzgebung Источник: ИМТ Проект «Электронная законодательная процедура (электронное законодательство)» направлен на то, чтобы перевести законодательный

Комментарии

Предоставляет ли законодательство Европейского Союза судебному приставу возможность получить учетную запись?
Предоставляет ли законодательство Европейского Союза судебному приставу возможность получить учетную запись? Казнь за границей - польский судебный пристав Прежде всего следует отметить, что судебный пристав является государственным служащим, работающим в районном суде. У судебного пристава есть свой район, который является юрисдикцией районного суда. Тем не менее, кредитор имеет право выбирать судебного пристава на территории Польши, за исключением
Как настроить учетную запись PKO без границ в PKO BP?
Как настроить учетную запись PKO без границ в PKO BP? Вы можете подать заявку на учетную запись онлайн - этот процесс займет у вас всего несколько минут. Вот шаги, которые необходимо выполнить, чтобы создать счет. Вы заполняете онлайн заявку. Вас ждет курьер - он предоставляет вам подписанный контракт. Вы активируете свой аккаунт - благодаря электронному банкингу iPKO или мобильному приложению IKO вы мгновенно получите доступ к своим средствам.
Может ли пациент отправить свои результаты, например, лицу, осуществляющему уход, или врачу, через приложение?
Может ли пациент отправить свои результаты, например, лицу, осуществляющему уход, или врачу, через приложение? Да. Возможность отправлять результаты измерений по SMS или электронной почте является еще одним преимуществом использования счетчика Gensucare. Пациент может решить для себя, какие результаты и кому он отправит - как в PDF, так и в Excel. Второй вариант - это опция настройки автоматической отправки СМС на определенный номер, куда после каждого измерения приходит информация
Как создать учетную запись в ПКО ВР?
Как создать учетную запись в ПКО ВР? Процедура открытия счета для студента или студента в PKO BP следующая: Вы должны заполнить заявку на сайте банка: Вам нужны данные с вашей идентификационной карты
Нужен кредит под залог недвижимости в Киеве?
Нужен кредит под залог недвижимости в Киеве? Кредит под залог квартиры - UniGroup. Оформить кредит под залог собственной недвижимости на выгодных условиях: С ... Результаты поиска объявлений / Финансовые / объявление Украина Киев
Ищете постоянную или временную работу в Киеве и других регионах Украины?
Ищете постоянную или временную работу в Киеве и других регионах Украины? Добро пожаловать в компанию «Sigmar»! Ежедневно мы ведем набор кассиров, продавцов, работников торгового зала, грузчиков, упаковщиков, уборщиков и рабочих смежных специальностей для украинских и иностранных предприятий. Для студентов у нас особые условия трудоустройства: мы предоставляем вакансии с индивидуальным графиком работы. Подробную информацию

Как записаться к врачу онлайн?
Пошаговая инструкция - как записаться к врачу онлайн?
А вы уже пользовались электронной записью к врачу?
Предоставляет ли законодательство Европейского Союза судебному приставу возможность получить учетную запись?
Как настроить учетную запись PKO без границ в PKO BP?
Может ли пациент отправить свои результаты, например, лицу, осуществляющему уход, или врачу, через приложение?
Может ли пациент отправить свои результаты, например, лицу, осуществляющему уход, или врачу, через приложение?
Как создать учетную запись в ПКО ВР?
Нужен кредит под залог недвижимости в Киеве?
Ищете постоянную или временную работу в Киеве и других регионах Украины?