Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

RNPP - Новые кадровые назначения на РАЭС

С 12 декабря 2016 на Ривненской АЭС назначен новый заместитель генерального директора по персоналу - Игоря Викторовича Витковского, а с 28 декабря нового заместителя главного инженера по технологии и инжиниринга - Владимира Анатольевича Леонова.

С 12 декабря 2016 на Ривненской АЭС назначен новый заместитель генерального директора по персоналу - Игоря Викторовича Витковского, а с 28 декабря нового заместителя главного инженера по технологии и инжиниринга - Владимира Анатольевича Леонова

Игорь Витковский родился в. Томске. В 1986 году окончил Томский политехнический институт по специальности «Атомные электростанции и установки». Работал инженером в «Нововоронежатоменергоналадци».

В 1990г. принят на должность инженера в цех наладки и испытаний оборудования Ровенской АЭС. С 1999 по 2004гг. прошел путь от начальника лаборатории до заместителя начальника отдела наладка и испытания оборудования из новых блоков. В 2004 году возглавил службу наладке и испытаниям оборудования. С 2012 года И. Витковский работал заместителем главного инженера по технологии и инжиниринга.

Принимал активное участие в разработке и внедрении пусковых работах на энергоблоке №4, внедрении систем диагностики реакторных установок, оптимизации процессов пуска энергоблоков после ППР, разработке и внедрении автоматизированной системы информации о конфигурации станции (Асикс), создании геоинформационной системы, внедрении системы сейсмического мониторинга.

Принимал активное участие в разработке и внедрении пусковых работах на энергоблоке №4, внедрении систем диагностики реакторных установок, оптимизации процессов пуска энергоблоков после ППР, разработке и внедрении автоматизированной системы информации о конфигурации станции (Асикс), создании геоинформационной системы, внедрении системы сейсмического мониторинга

Владимир Леонов родился в городе Красный Луч Луганской области. В 1984 году окончил Одесский политехнический институт по специальности «Атомные электрические станции и установки», получил диплом инженера-теплоэнергетика. Два года работал инженером-наладчиком турбинного оборудования в «Южтехенерго».

В 1986 году В. Леонов принят на Ровенскую АЭС в реакторный цех 1, где прошел трудовой путь от оператора реакторного отделения до старшего начальника смены цеха. С 1994 - начальник смены блока (№№1,2), с 1998-го и в течение пяти лет - начальник смены атомной станции.

В 2003 году назначен начальником управления эксплуатации, в 2005-м - начальником службы главного диспетчера. С 2009 гг. Работал главным диспетчером РАЭС.

За долгосрочную и самоотверженную работу в энергетике В.Леонов в 2013 году получил почетное звание «Заслуженный энергетик Украины».

Игорь Витковский и Владимир Леонов активно проявили себя на профессиональном поприще, заслужили авторитет и уважение. Обладая колоссальным опытом эксплуатации и управления, они являются примером для молодых коллег. Главными задачами на новых должностях атомщики считают обеспечение безопасной эксплуатации энергоблоков и налаживание хороших рабочих отношений с персоналом.

Похожие

Акт 2 - новые фотографии Вацлава Вантуха
... назад, после открытия фотовыставки Вацлава Вантуха из первого альбома «Акт» (Старая галерея ZPAF, 8 марта 2003 г.), я написал в обзоре: Wantuch находит красоту в теле женщины, но вы можете написать то же самое о каждом фотографе, который фокусирует свою работу на файлах, и кажется, что это не уникальный комплимент. Вы можете написать что-то еще о фотографиях, представленных в Старой галерее - художник не останавливается на рисовании красоты - это только вдохновение.
Новые правила для операторов погрузчиков
... новые работники должны будут иметь права, указанные в положениях § 4 Постановления министра развития и финансов от 15.12.2017 об охране труда и технике безопасности при использовании механических грузовых автомобилей. * [1] Иная ситуация для людей, которые уже работают с автопогрузчиками на основании личного разрешения. Такие лица должны будут пройти свою квалификацию, чтобы приспособиться
RNPP - Генеральным директором РАЭС на один день стала ученица гимназии
Реализация молодежной инициативы о проведении школьниками города-спутника полноценного рабочего дня
Новые военные корабли для военно-морского флота - MILMAG - Военный журнал
В среду, 27 декабря этого года. Два контракта на постройку новых кораблей для польского флота были подписаны в министерстве национальной обороны. В соответствии с подписанными соглашениями в службу войдет опытный образец типа «Спасатель» (соглашение предусматривает возможность получения второго подразделения этого типа) и еще два эсминца рудника «Корморан тип II». Общая стоимость подписанных контрактов составляет примерно 1,9 млрд. Зл.
Новые правила, касающиеся прав на эксплуатацию погрузчиков
21/03/2018 новости 9 января 2018 года было опубликовано новое распоряжение министра развития и финансов. Этот документ касается охраны труда и техники безопасности при использовании механических грузовых автомобилей. Новый регламент призван заменить существующие и вступит в силу 10 августа.
Электронная коммерция - новые правила - бухгалтерский блог inFakt.pl
... нансов ЕС приняли новые правила НДС. Введенные изменения направлены на улучшение сбора налогов за транзакции, связанные с электронной торговлей, а также борьбу с мошенниками. Электронная коммерция (электронная коммерция), согласно определению, используемому Центральным статистическим управлением, включает сделки купли-продажи через Интернет. Однако способ завершения сделки не имеет значения. Финансирование сделки может осуществляться как традиционным способом,
Статья была представлена: 20 сентября 2018 г. Запрет, охватывающий всю одноразовую посуду, был принят Национальным ...
Статья была представлена: 20 сентября 2018 г. Запрет, охватывающий всю одноразовую посуду, был принят Национальным собранием. Новые правила вступят в силу с 1 января 2020 года. До тех пор все компании должны адаптироваться
Какого класса должен быть пистолет? Рецепты и реальность
Из постановления Министерства внутренних дел от 26 августа 2014 года о хранении, ношении и учете оружия и боеприпасов видно, что разрешается хранить оружие в сейфе класса S1 (согласно PN-EN 14450). Это правила. Однако, если - на самом деле мы хотим поддерживать полную безопасность - достаточно ли класса S1? Новые правила и старые нормы, касающиеся класса сейфов Введение новых правил в виде постановления Министерства
Новые требования к владельцам аптек: ограничение прав лицензиатов или здоровая конкуренция?
Инициаторы проекта Закона предлагают кардинально изменить условия осуществления хозяйственной деятельности по розничной торговле лекарственными средствами. Целью разработки нормативного акта является
Косметические инновации: avon, oriflame, lookfantastic, коды скидок
Очередное издание косметических новинок. На этот раз Avon, Oriflame и премьера Beautybox Lookfantastic. У меня также есть коды скидок для покупок для вас! New Lookfantastic интернет-магазин, косметичка и коды скидок
FPGA IP-ядра
... набор проверенных и оптимизированных IP-ядер для использования с Microsemi FPGA и SoC FPGA. IP DirectCores включены в лицензии Libero Software. Наш обширный набор IP-ядер охватывает все ключевые рынки и области применения. Наши ядра организованы как разработанные Microsemi DirectCores или сторонние разработчики CompanionCores:
Однако, если - на самом деле мы хотим поддерживать полную безопасность - достаточно ли класса S1?