Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Сестринские зарплаты, зарплаты и ставки заработной платы

  1. 1) Расположение
  2. 2) Опыт
  3. 3) Квалификация
  4. 4) Специализация
  5. 5) Работодатель и профсоюзы
  6. 6) Выходные, праздничные дни и сверхурочные

Как и во многих других профессиях, ставки заработной платы для медсестер регулируются в соответствии с Премия медсестер 2010 , Это означает, что существует минимальная заработная плата, на которую вы имеете право. Однако, чтобы получить лучший персонал, работодатели часто готовы платить больше, чем размер вознаграждения. В этом случае существует ряд дополнительных факторов, которые могут повлиять на вашу заработную плату. Мы рассмотрим каждый из них ниже и выясним, как это может повлиять на вас.

1) Расположение

Местоположение и образ жизни являются двумя важными факторами при определении того, сколько денег вы заработаете как медсестра. Медсестры, которые работают и живут за пределами крупных мегаполисов Австралии, как правило, зарабатывают больше, чем те, кто предоставляет услуги в более населенных общинах.

Это связано с тем, что в больших городах больше выбор медсестер. Из-за того, что многие выпускники университетов родом или предпочитают оставаться в больших городах, медсестер, которые хотят работать в сельской местности, стало все меньше. По этой причине поставщики медицинских услуг обычно платят больше за медсестер, желающих работать в более отдаленных местах.

Например, зарегистрированные медсестры в Мельбурне зарабатывают на 8% меньше, чем в среднем по стране. В то время как Ньюкасл, Кернс и Таунсвилл возглавляют чарты, их медсестры получают дополнительные 9%.

Дело в том, что факторы, определяющие местоположение и стоимость жизни, помогут определить, сколько денег заработает медсестра.

Как и во многих других профессиях, ставки заработной платы для медсестер регулируются в соответствии с   Премия медсестер 2010   ,  Это означает, что существует минимальная заработная плата, на которую вы имеете право 2) Опыт

Количество лет опыта является вторым фактором, который может повлиять на заработную плату медсестер. Большинство зарегистрированных медсестер начинают свою карьеру с зарплаты от 60 000 до 65 000 долларов. Прелесть Nurse Award 2010 в том, что ваша зарплата будет расти на 4-5% каждый год после этого, пока у вас не будет 8-летний опыт работы. В этот момент все медсестры на этом этапе карьеры будут иметь примерно одинаковую сумму. Для того, чтобы медсестра продолжала увеличивать свои доходы, они должны получить более высокие должности, что, как правило, предполагает повышение уровня их образования.

3) Квалификация

Есть несколько различных курсов медсестер, чтобы выбрать между. В отличие от некоторых других профессий, уровень вашей квалификации медсестры может напрямую влиять на то, что вам платят. Будучи более квалифицированным, вы получаете доступ к более высоким уровням сестринских должностей. Например, вы можете стать медсестрой, имея только сертификат, зарегистрированную медсестру с дипломом и дипломированную медсестру после получения степени бакалавра. Хотя есть некоторые руководящие и административные должности, которые позволяют вам увеличить свой потенциальный доход, по большей части, чем выше вы квалифицированы, тем выше ответственность, которую вы будете нести, и тем больше вы заработаете.

В конечном итоге, практикующие медсестры зарабатывают не менее 105 000 долларов по всей Австралии. Менеджеры сестринских отделений зарабатывают чуть более 100 000 долларов в год. Тогда как директора по сестринскому делу являются высокооплачиваемыми профессионалами, зарабатывающими до 200 000 долларов в год. Они делают столько же, сколько врач или хирург.

4) Специализация

Следуя вышесказанному, у медсестры есть не только несколько уровней, но и длинный список специализаций по уходу. Медсестры, работающие в специализированных областях медицины, как правило, получают более высокую заработную плату, чем те, кто работает на основных должностях.

Выше среднего Среднее ниже среднего ICU + 7% Сообщество 0% Острый уход -1% Операционный зал + 5% Гериатрия 0% Педиатрия -1% Лечение случаев + 5% ER 0% Уход за престарелыми -2% Уход за ранами + 5% Семейная практика - 4% Онкология + 4% Реабилитация -4% Психиатрия + 4% Медицина / Хирургия + 1%

5) Работодатель и профсоюзы

Медицинский работник, на которого вы работаете, также окажет большое влияние на ваш доход от сестринского дела. Медсестры, которые работают в высококлассных больницах или частных медицинских учреждениях, обычно зарабатывают больше денег, чем медсестры, работающие в крупных государственных больницах. Медсестры третьей смены, как правило, зарабатывают на несколько долларов в час больше, чем работники дневной смены. Естественно, так как все меньше людей предпочитают работать в неловкие часы.

Другое важное соображение - вступать ли в профсоюз медсестер. Есть ряд льгот, одна из которых включает в себя переговоры о повышении заработной платы от вашего имени.

6) Выходные, праздничные дни и сверхурочные

Наконец, медсестры могут зарабатывать больше денег, работая сверхурочно, в выходные и праздничные дни. Это отличный способ для медсестер заработать дополнительный доллар, и вы можете легко понять, почему он может быть привлекательным.

  • Субботние смены = + 50% сверх вашей стандартной ставки
  • Воскресные смены = + 75% сверх вашей стандартной ставки
  • Сверхурочные и праздничные дни = 100% сверх вашей стандартной ставки (это в два раза больше!)
  • Комбинации вышеперечисленного складываются (то есть, если вы работаете на Рождество, а в воскресенье выпадает, это будет + 175%)

Уход за больными - отличный выбор для карьеры, с огромным количеством возможностей для роста, путешествий и самосовершенствования. Средний работник получит конкурентоспособную заработную плату, и есть множество возможностей для развития. Хотя некоторые могут сказать, что медсестры не получают достаточную компенсацию, работа медсестрой не должна сводиться к деньгам. Это о помощи другим.

Для получения полного списка ставок оплаты медсестер Award 2010, кликните сюда ,

Похожие

Роботодавець.org.UA | Интернет-портал "работодатель"
... ии с п. П. 212.1.15 п. 212.1 ст. 212 Налогового кодекса Украины (далее - НКУ) с изменениями и дополнениями, внесенными Законом Украины от 23 ноября 2018 №2628-VIII "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины по улучшению администрирования и пересмотра ставок отдельных налогов и сборов »(далее - Закон №2628), с 01.07.2019 плательщиком акцизного налога являются, лицо (в том числе юридическое лицо, которое ведет учет результатов
Веселые выходные - программа лояльности SMYK & SPÓŁKA
В прошлые выходные мы провели всю семью с картой в руках. И не просто карта! Благодаря написанным в нем руководствам, мы посетили четыре места в Варшаве, где нас встретили исключительные эксперты, и мои дети не только отлично провели время, но и выиграли отличные призы. Звучит хорошо, правда? Но с самого начала. Все началось
... выходные я более-менее освоил игру. Впоследствии купил свой первый инструмент. И уже на 2-3 курсе, ...
... выходные я более-менее освоил игру. Впоследствии купил свой первый инструмент. И уже на 2-3 курсе, когда собирались коллективом в лесу или на озере, всегда брал гитару с собой. Бар - очень классный! Спокойный, вдохновляющий. В Барском регионе очень много красивых пейзажей, прекрасных ландшафтов, лесов, озер и прудов, которые и стали первыми слушателями моих первых песен. И особенно хорошо пелось, конечно, во время периода сбора урожая, когда наши трудовые отряды отправляли на сбор
Участник 21-миллионного тендера «Энергоатома» по SAP назвал коммерческой тайной свой опыт работы на рынке ...
Участник 21-миллионного тендера «Энергоатома» по SAP назвал коммерческой тайной свой опыт работы на рынке Один из участников тендера «Энергоатома» на создание подсистемы экономической диспетчеризации ожидаемой стоимостью 21030000 грн. зашифровал как конфиденциальные документы о наличии опыта выполнения аналогичных договоров. Второй участник указал опыт, который может не соответствовать требованиям заказчика. Соответствующие данные обнародованы в системе «
Время остановилось на кастинге
Наши дети растут так быстро, меняются и растут ... Вот почему нет недостатка в родителях, которые с радостью остановили бы свое время, чтобы они могли немного дольше насладиться очарованием своих дней, проведенных вместе со своими детьми. К сожалению, это невозможно. Время устремляется
Достаточно ли будет зарплаты агента по недвижимости с частичной занятостью?
... ижимости требует огромного прыжка веры и затрат времени и денег"> Стать агентом по недвижимости требует огромного прыжка веры и затрат времени и денег. Вот почему некоторые агенты могут выбрать тестирование вод с частичной занятостью в сфере недвижимости, в то же время получая стабильный доход от другой работы. Ветераны отрасли могут также обнаружить, что работа за неполный рабочий день с агентом по недвижимости предоставляет альтернативу или переход на пенсию или способ сбалансировать
8 шагов к созданию мощного профиля LinkedIn
AP Последние данные опроса говорят полные 94% рекрутеров сегодня используют социальные медиа в своих усилиях по подбору персонала. И это по всем направлениям для краткосрочных поваров для финансовых аналитиков. И все же люди озадачены или, по крайней мере, скептически относятся к тому, почему
Заработок, опыт, языковые навыки - самое распространенное в вашем резюме
Одна треть заявителей применяет ложную информацию в своем резюме. Некоторые упускают из виду важные факты, другие тянут их, а другие просто лгут, - говорит Marquet International. Вот наиболее распространенная ложь кандидатов, претендующих на работу.
Свое место # 1. BÜRO: бар с берлинским техно своими руками
"Свое место" - серия бесед с виннитчанами, которые открывают в городе заведения, отличаются как интерьером, так и подходом к работе и атмосферой. Попадая в "свои места", что ненадолго переносишься от привычной провинциальной картинкидо мегаполиса. Также это истории о поиске своего места, вкусы людей и городскую бытовую культуру. Сегодня мы пообщались с учредителями бара "BÜRO" Геннадием Страхарським и Даниилом Харкавый о том, почему неприлично
Работа в жару: советы работодателю
Гоструда рекомендует работодателям изменить режим рабочего дня, а работникам - ограничить время пребывания на открытой местности при температуре воздуха 35 ° С и выше. При температуре более 37ºС - нельзя работать на открытом воздухе
Искать, работать в интернете, перестать верить в людей?
... им редактором sPlay.pl - блог, посвященный цифровым развлечениям , Я могу поверить, что давным-давно, когда Интернет еще не был так сосредоточен на коммерциализации и коммуникации, это было очень приятное место. Когда загорелась зеленая лампа, когда кто-то другой придумал, что на этом можно много заработать (я рекомендую взглянуть на «Интернет, испугайся» Орлинского, это отличная книга!), Все пошло не так. Хотя может и нет? В
Звучит хорошо, правда?
Хотя может и нет?