Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Достаточно ли будет зарплаты агента по недвижимости с частичной занятостью?

  1. Поиск времени для частичной недвижимости
  2. Сколько стоит зарплата агента по недвижимости с частичной занятостью?
  3. Недвижимость часто вторая карьера

Стать агентом по недвижимости требует огромного прыжка веры и затрат времени и денег

Стать агентом по недвижимости требует огромного прыжка веры и затрат времени и денег. Вот почему некоторые агенты могут выбрать тестирование вод с частичной занятостью в сфере недвижимости, в то же время получая стабильный доход от другой работы. Ветераны отрасли могут также обнаружить, что работа за неполный рабочий день с агентом по недвижимости предоставляет альтернативу или переход на пенсию или способ сбалансировать работу и семейную жизнь.

Если вы смотрите в возможности карьерного роста в сфере недвижимости Для второй работы или новой карьеры на этом нетрадиционном пути предстоит преодолеть множество трудностей. Несмотря на выбранный вами график работы, вам придется манипулировать клиентами, которые обычно хотят, чтобы их агенты были доступны круглосуточно.

Поиск времени для частичной недвижимости

Вы должны согласиться с брокером по основам офиса и действовать как профессионал, работающий полный рабочий день, с четкими ожиданиями в отношении вашего потенциального заработка. Доблесть Пасхи , риэлтор в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния.

Пасха работала неполный рабочий день в течение двух лет, в то время как ее дети были маленькими и работали с несколькими неполный рабочий день за эти годы. Вот ее восемь советов для эффективной частичной недвижимости:

  • Посвятите два часа в день руководству поколения
  • Контролируйте свое время, блокируя время, чтобы вы могли придерживаться своего графика
  • Установите четкие ожидания заранее о вашей доступности
  • Работайте с тренером, чтобы наметить свой бизнес
  • Пройдите базовый тренинг по контрактам и узнайте, как оценить недвижимость, используя сравнительный маркетинговый анализ.
  • Познакомьтесь с поставщиками услуг, такими как кредитные специалисты, титульные компании, адвокаты, гарантии на жилье и страховые компании.
  • Составьте список консьержей специалистов по недвижимости, таких как строители и сантехники
  • Присоединяйтесь к команде по недвижимости, которая может справиться с административной работой

«Если вы работаете неполный рабочий день, вам нужно сосредоточиться на создании бизнеса или назначении встреч. Делопроизводство не обязательно приносит прибыль », - говорит Пасха.

Дворшак считает, что работа с устоявшейся командой и административным помощником имеет решающее значение для успеха нового агента. «Если вы недоступны, член вашей команды может записаться на прием». Конечно, вам также придется разделить комиссию, и потребуется некоторое время, чтобы позволить себе собственную команду и административного помощника, сказал он.

БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ: Узнайте, как получить конкурентное преимущество (и увеличить свой доход) в нашем руководстве по карьере.

Излишне говорить, что вам придется пойти на некоторые жертвы, чтобы получить частичную зарплату или комиссию агента по недвижимости. Для начала вам, возможно, придется отказаться от некоторого отпуска и отпусков, особенно если вы единственный кормилец в семье или у вас нет дополнительного дохода, чтобы поддержать вас, пока вы учитесь или строите свой бизнес в сфере недвижимости. Вам также придется мириться с скептиками в бизнесе, которые утверждают, что вы не можете быть эффективными неполный рабочий день из-за обязательств, ожидаемых в отрасли.

Для тех, кто не хочет «врезаться в тротуар», Пасха рекомендует другой метод для работы на полставки. «Создать реферальную сеть. Направляйте покупателей и продавцов к другим агентам на местном уровне и по всей стране. Вы можете попросить от 25 до 30 процентов или более, если плата закрыта. Вы действительно можете контролировать свое время и расходы с помощью рефералов ».

Сколько стоит зарплата агента по недвижимости с частичной занятостью?

Агенты обычно работают за комиссионные, хотя некоторые могут получать заработную плату плюс комиссионные. Пенсионный риэлтор может занять годы, чтобы заработать деньги Ли Дворшак , Он рекомендует агентам иметь возможность покрыть расходы на проживание минимум за год до начала карьеры в сфере недвижимости. По словам Дворшака, который ушел в отставку из офиса Келлера Уильямса в Лос-Анджелесе, в первый год затраты на получение лицензии и других сборов могут составить около 2000 долларов.

Определение того, сколько вы заработаете в качестве агента по недвижимости, является большой частью решения, подходит ли вам неполный заработок или есть другой карьера в сфере недвижимости Вы могли бы продолжить. Этот график из нашего Справочник по доходам от агента по недвижимости 2018 года , показывает среднюю сумму, которую агенты сообщают о заработке, основываясь на том, сколько часов они вкладывают в неделю. Агенты, которые тратят на недвижимость менее 20 часов в неделю, получают в среднем 31 159 долларов в год.

Агенты, которые тратят на недвижимость менее 20 часов в неделю, получают в среднем 31 159 долларов в год

Недвижимость часто вторая карьера

Неполный рабочий день определенно не является нормой, но, согласно профилю члена NAR, наличие второй карьеры в качестве агента является обычным явлением. Из опрошенных членов только 4 процента сообщили, что недвижимость была их первой карьерой; 16 процентов имели предыдущую карьеру в сфере управления, бизнеса, финансов, продаж или розничной торговли.

Дворшаку было 53 года, когда он начал заниматься недвижимостью. Он полагает, что агенты более успешны, выходя на поле с сильными деловыми навыками. По его словам, некоторые области могут быть агентами или предлагать гибкую возможность заниматься недвижимостью.

Тем не менее, согласно отчету NAR, большинство риэлторов работали 40 часов в неделю в 2015 году, и эта тенденция сохраняется в течение нескольких лет. И большинство опрошенных членов назвали недвижимость своей единственной профессией: 74 процента от общего числа членов и постепенно больше с опытом работы до 86 процентов с 16 и более годами в отрасли.

Для членов, которые работают менее 40 часов в неделю, 24 процента сообщили, что недвижимость является их основным источником дохода домохозяйства. Эта цифра также увеличилась, с многолетним опытом работы до 33 процентов с 16 или более лет в отрасли.

Эта цифра также увеличилась, с многолетним опытом работы до 33 процентов с 16 или более лет в отрасли

Рони Роббинс - 30-летний журналист, специализирующийся в сфере бизнеса, экологии и недвижимости. Она написала статьи по недвижимости для Матери-Природы Сети, Ежедневного Отчета, и Атланта Журнал-Конституция. Она также сообщила для New York Daily News, WebMD и Adweek с историями, подобранными Huffington Post, Forbes, USA Today и CNN. Узнайте больше о Рони Вот ,

Похожие

Сколько стоит тепло?
Центральное отопление, уголь, дрова, уголь, газ, мазут. Способы отопления квартир разные. Они делят одно - цена. Зимой все задаются вопросом, насколько большими будут расходы на отопление дома или квартиры. Жители многоквартирных домов в отопительный сезон платят фиксированную плату.
Будет ли работать iPad Pro со стилусом?
Среди слухов об iPad Pro с размером экрана 12,9 дюйма появилась информация о том, как использовать экран со стилусом. Среди слухов об iPad Pro с размером экрана 12,9 дюйма появилась информация о том,
Достаточно ли проводить летние ночи на польской Балтике летом?
... сех туристических объектов в Польше - 2256 объектов - расположены в прибрежных районах. В основном это номера для гостей (882), базы отдыха (458) и отели (202). Среднее количество мест в учреждениях, предоставляющих номера для гостей, составляет 23, в гостиницах - 136, в центрах отдыха - 138. В Балтийском море размещается в общей сложности более 111 000 мест. Вероятно, в этом году туристы будут отдыхать на песчаных пляжах Балтики, особенно
Пост-лизинговый компьютер - что это и стоит ли покупать?
... почти необходимостью в современном мире"> Наличие компьютера является почти необходимостью в современном мире. Многие ежедневные действия теперь можно выполнять, не выходя из дома, и часто случается, что данная услуга или продукт доступны только в виртуальном мире продаж. Развитие технологий способствовало тому, что компьютерное оборудование сегодня может стоить очень мало и иметь параметры в несколько раз лучше, чем лучшие компоненты конца двадцатого
Часто задаваемый вопрос для Microsoft Office 2010
Что такое Microsoft Office 2010? Microsoft Office 2010 является новейшей версией пакета Microsoft для повышения производительности. Выпущена в мае 2010 года. Какое издание использует в CityU? Выпуск, который мы используем в CityU, - это выпуск Office 2010 Professional Plus. Включает в себя следующие компоненты. Для получения дополнительной информации об этой версии пользователям предлагается посетить веб-страницу
Сколько стоит адаптировать проект строительства дома?
Сколько занимает архитектор, чтобы подготовить документы и подать заявку на разрешение на строительство? Каковы скрытые затраты на адаптацию проекта? Или просто сколько стоит адаптировать готовый проект? - это вопросы, которые мы чаще всего задаем себе сразу после выбора участка и дизайна дома. Посмотрите, как это выглядело в нашем случае. Как найти архитектора? Мы решили, что будет лучше найти кого-нибудь местного, кто будет хорошо знать офис, в котором ему придется бороться
Заказ транспорта у специалистов - Стоит ли заказывать транспортную компанию?
Это хорошая идея, чтобы передать транспорт специалистам? Гостевая запись, подготовленная Мачей Бжозовским, представителем порта Гамбург Одним из мегатенденций, наблюдаемых в экономике в последние годы, является аутсорсинг и ориентация предприятий на ключевые компетенции, а также предоставление менее надежных партнеров для реализации проблем. Это относится не только к производителям, которые думают о выборе «сделать или купить». Это также относится
Воскресенье 2018 г. Является ли 9 сентября воскресением без торговли?
... ��е магазины или только несколько исключений? Посоветуйте. 9 сентября не коммерческое воскресенье , Магазины как Lidl , божья коровка ,
Воздушные завесы: почему стоит их использовать? Защитный поток
... поток воздушных масс из окружающей среды с более высоким давлением в окружающую среду с более низким давлением. В случае зданий приток воздуха из-за перепада давления происходит через входные ворота, входные двери, окна, а также любые типы утечек. Отрицательное давление, возникающее в здании (реже избыточное давление), обычно возникает из-за плохо сбалансированной вентиляции. Вытяжная вентиляция удаляет больше воздуха из здания, чем приточный воздух может подавать свежий воздух в это время.
Позиционирование Щецинских сайтов: местный SEO
Локальное позиционирование является идеальным вариантом для компаний, которые предоставляют услуги на месте или в непосредственной близости, а также для стационарных магазинов. Это позволяет сузить охват только той группе потребителей, которая действительно может стать покупателем. Стоит знать, что это также намного более финансово выгодно, чем реклама для всей Польши. А именно, благодаря снижению уровня конкурентоспособности, желаемый эффект может быть достигнут быстрее и с меньшими затратами
Samsung будет производить смехотворно огромные панели дисплея двойной ширины
У Samsung есть планы по производству широкоэкранных дисплеев 32: 9, официально называемых «двойной Full HD» (DFHD). TFTCentral , Панель будет шириной 49 дюймов

Комментарии

Теперь рассмотрим, стоит ли стеклянные аксессуары для кухни будут ли они хорошо выглядеть и в современном интерьере, выполненном в духе минимализма?
Сколько стоит зарплата агента по недвижимости с частичной занятостью? Агенты обычно работают за комиссионные, хотя некоторые могут получать заработную плату плюс комиссионные. Пенсионный риэлтор может занять годы, чтобы заработать деньги Ли Дворшак , Он рекомендует агентам иметь возможность покрыть расходы на проживание минимум за год до начала карьеры в сфере недвижимости. По словам Дворшака, который ушел в отставку из офиса Келлера Уильямса
За этим ожиданием часто возникает сомнение, что ваша работа будет достаточно хорошей?
За этим ожиданием часто возникает сомнение, что ваша работа будет достаточно хорошей? Достаточно хорошо для кого? Ты уверен насчет зрителей здесь? Наблюдая за собой, я заметил, что обычно мой собственный голос критиков ловко подражает моим получателям в моем воображении. Когда я разрабатываю свою одежду, она принимает лицо недовольного клиента, и, когда я пишу эту колонку, я чувствую дыхание разочарованных читателей на своей шее. Если этого недостаточно
Снять с банкомата за границей - сколько это стоит?
Снять с банкомата за границей - сколько это стоит? Пароль " бесплатное снятие наличных в банкоматах дома и за рубежом »стала одной из основных приманок для новых клиентов. В случае с 17 счетами банки счета не взимают плату за наличные операции за границей. Однако в Bank Pocztowy, Bank Zachodni WBK, Envelo Bank и Credit Agricole Bank Polska снятие средств с таких банкоматов будет бесплатным, если клиент купит стандартную подписку
Стоит ли бояться сотрудничества с Кадровым агентством?
Стоит ли бояться сотрудничества с Кадровым агентством? НЕТ - поскольку они должны действовать в соответствии с действующим законодательством, они контролируются и проверяются соответствующими учреждениями. Преимущества для кандидата от сотрудничества с рекрутинговой компанией? быстрый доступ к большому количеству работодателей - одна компания может рекомендовать вас нескольким работодателям одновременно -
Цены на позиционирование - сколько это стоит?
Цены на позиционирование - сколько это стоит? Стоимость позиционирования - это очень индивидуальный вопрос, потому что зависит от многих факторов. Специфика данного веб-сайта, конкурентоспособность отрасли и многие другие аспекты играют большую роль. Ниже, однако, мы представляем список примеров цен для ключевых слов, связанных с Щецином. Ключевая фраза для Google.pl. предметов 10+ предметов 10-7 предметов 6-4 предметов 3-1 щетина для свадебного
Сколько ботов будет иметь огромная бот-ферма?
Сколько ботов будет иметь огромная бот-ферма? Китайские золотодобывающие фермеры, которые используют бот-фермы, держат его на низком уровне, но не секрет, что у более крупных компаний будут тысячи ботов на их имя, работающие 24/7. Хорошо. А что ваши родители думают о вашей профессии и доходе? Сначала они волновались и, в некоторой степени, до сих пор. Но теперь они более или менее хороши. Они понимают, что я делаю, и не согласны с этим, так что я в порядке.
Стоит ли их использовать?
Стоит ли их использовать? Поляки очень заинтересованы в использовании карточек, поэтому число магазинов и пунктов обслуживания, в которых принимаются пластмассы, растет. Однако серьезным ограничением с точки зрения предпринимателей являются затраты, которые он должен понести при установке терминала. Это, однако, может измениться, потому что Сейм работает над законным урегулированием комиссии, взимаемой с каждой транзакции. См:
Первые вопросы менеджера после первоначального интереса: «Сколько это стоит?
Первые вопросы менеджера после первоначального интереса: «Сколько это стоит? Сколько времени от подписания контракта до реализации? Сколько наших ресурсов мы должны посвятить этому? »Многие компании говорят, что пока они не соберут начальные требования, они ничего не смогут сказать. На мой взгляд, это ошибка, потому что на начальном этапе у клиента может не быть краткого описания, он просто хочет знать начальные условия, без которых он не будет продолжать разговор. Стоит помочь ему, описав условия
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен?
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат. ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>
Стоит ознакомиться с данными, описывающими свойство: имеет ли он тот же адрес, поверхность, назначение, как мы его видим?
Стоит ознакомиться с данными, описывающими свойство: имеет ли он тот же адрес, поверхность, назначение, как мы его видим? Давайте также проверим, не заложено ли имущество в собственность, чтобы не подвергать себя необходимости платить долги предыдущего владельца. Из земельного и ипотечного реестра мы выясним, является ли лицо, с которым мы заключаем договор, собственником объекта. Давайте также удостоверимся, что это единственный владелец.
Достаточно ли места для всех желающих?
Достаточно ли места для всех желающих? Мы не знаем ответа на этот вопрос. Однако известно, что в 2015 году количество всех объектов размещения на общенациональной базе GUS увеличилось на 1,4% по сравнению с предыдущим годом. Состояние базы размещения на 31 июля 2015 года (исследование KT-1, включающее объекты размещения туристов с 10 и более местами) составляет 10 024 объекта, которые включают в себя 3 723 гостиничных объекта и 6 310 других объектов по всей стране. Аналогичное изменение касается

Сколько стоит зарплата агента по недвижимости с частичной занятостью?
Будет ли работать iPad Pro со стилусом?
Какое издание использует в CityU?
Сколько занимает архитектор, чтобы подготовить документы и подать заявку на разрешение на строительство?
Каковы скрытые затраты на адаптацию проекта?
Или просто сколько стоит адаптировать готовый проект?
Как найти архитектора?
Это хорошая идея, чтобы передать транспорт специалистам?
Является ли 9 сентября воскресением без торговли?
?е магазины или только несколько исключений?