Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Стильные и функциональные стеклянные аксессуары для кухни

  1. Стекло на кухне - функциональное или декоративное?
  2. Стекло и минимализм - это хорошая пара?
  3. Стеклянные аксессуары - или только в современных интерьерах?
  4. Кухня без стекла - это возможно?

Добро пожаловать в новый год! Как твои новогодние решения? Вы решили что-нибудь о своем доме? Я бы очень хотел, наконец, украсить несколько пустых стен, которые ждали этого в течение некоторого времени. В голове сотни идей, но ни одна не выделяется. К сожалению, это просто доказательство того, что сапожник без обуви;) Но, но сегодня речь пойдет не о том, как выполнять новогодние резолюции. Это будет немного о стекле, и это о кухонном стекле. Я покажу вам стильные и функциональные стеклянные аксессуары для кухни.

Стекло на кухне - функциональное или декоративное?

Во-первых, я начну с решения дилеммы, должно ли стекло на кухне быть функциональным или служить декоративной функции. Ответ на этот вопрос не очевиден. В этом случае сложно разделить вопросы эстетики и функциональности. еще стеклянная тара для сахара, кофе или чая он может быть не только функциональным, но и играть декоративную роль.

Эта комбинация функций распространяется не только на контейнеры, но также на стаканы, графины и банки. Они также должны служить нам в повседневной деятельности, связанной с приготовлением пищи, но ничто не мешает им выполнять декоративные функции.

Они также должны служить нам в повседневной деятельности, связанной с приготовлением пищи, но ничто не мешает им выполнять декоративные функции

Посмотреть в магазине:

Жак Куэр графин

Жак Куэр графин

Элегантный кухонный контейнер

Элегантный кухонный контейнер

Стеклянная банка трио

Вы признаете, что такая презентация, как на картинке выше, является украшением. Простая стеклянная банка с деревянной крышкой на сером блокноте - очень сдержанный, но все же украшение. И здесь сложно рассуждать или стекло в этой роли более функциональное или декоративное. Это почти как дискуссия о превосходстве Рождества над Пасхой;) Разгадать его невозможно, хотя у каждой партии есть свои рациональные аргументы.

Стекло и минимализм - это хорошая пара?

Теперь рассмотрим, стоит ли стеклянные аксессуары для кухни будут ли они хорошо выглядеть и в современном интерьере, выполненном в духе минимализма? Разве минимализм сам по себе не определяет ограничение ненужных элементов почти нулем? Ведь это главный тезис последователей этого течения, независимо от того, говорим ли мы о минимализме в интерьерах или в образе жизни. Суть в том, чтобы убрать все элементы, которые ограничивают нас и заставляют нас перестать фокусироваться на сути жизни.

Но, заканчивая этими несколько философскими соображениями, давайте рассмотрим, есть ли место для украшений в такой кухне? Прежде чем ответить на этот вопрос, взгляните на эту фотографию.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Патер с чашей La Bistro

Патер с чашей La Bistro

банка Cristal Jar

банка Cristal Jar

стеклянная банка для специй

Как вы видите, он выполнен в современном стиле, и вы можете увидеть серию минимализма в нем. И все же в нем было место для стеклянных аксессуаров. Очень простая полка заполнена стеклянными контейнерами для специй. Очень минималистичный по форме, идеально подходит к стилю интерьера. И все же они являются более сильным цветовым акцентом в этой белой кухне, благодаря различным цветам специй в них. Они ломают холодный вид и заставляют кухню перестать выглядеть как интерьер каталога, и это становится более домашним.

Стеклянные аксессуары - или только в современных интерьерах?

Однако мне бы не хотелось, чтобы у вас сложилось впечатление, что стеклянные аксессуары для кухни найдут место только в современных интерьерах. В конце концов, стеклянные добавки - это не просто стеклянные банки для разных продуктов или специй. Это также, а может быть, даже больше всего, универсальное стекло, то есть стаканы, стаканы или миски. Вопреки внешнему виду, они также могут иметь очень декоративную функцию. Смотрите сами.

Посмотреть в магазине:

стакан Пепийон Ля Рошер

стакан Пепийон Ля Рошер

чаша из коллекции Abeiile

чаша из коллекции Abeiile

стакан Жака

На этой кухне в стиле 50-х годов шкаф, наполненный бокалами, является важным декоративным элементом. Обратите внимание, что все остальные шкафы имеют полноценную дверь, и только эта полностью сделана из стекла. И именно в нем помещается подсобное стекло, которое в этом случае также становится декоративным стеклом.

Эта презентация из стеклопакетов доказывает, что в дизайне интерьера стоит искать нестандартные решения. Это также доказательство того, что есть что-то среднее между представлением стекла на открытых полках в современной кухне или кухне в скандинавском стиле и выставкой в ​​буфете или в окне в классическом стиле. Я должен признать, что такое решение не только удивительно, но и чрезвычайно интересно и очень хорошо вписывается в тенденцию нетипичных кухонных решений, которые я заядлый коллекционер.

Кухня без стекла - это возможно?

Теперь попробуйте представить кухню без стекла. Как вы думаете, это возможно? Можете ли вы представить себе такую ​​ситуацию, что у вас нет ничего стекла на кухне? Это звучит так невероятно и невозможно, что я почти уверен, что такая ситуация никогда не произойдет. Поэтому вместо того, чтобы искать ответ на мой вопрос, поищите стеклянные добавки для вашей кухни 😉

Как видите, стекло на кухне играет две роли: и функциональное, и декоративное, и, безусловно, подходит для кухни в любом стиле. Интересно, какие стеклянные аксессуары на ваших кухнях. Вы выбираете их с точки зрения эстетики или функциональности? Или, может быть, вы поделитесь своими патентами с необычным украшением из стекла? Я рад присоединиться к ней в моей коллекции необычных решений.

Похожие

кухня
... или из прочного дерева и натурального камня. Кухня - это место, где дополнительные гаджеты всегда полезны и сделают это необычное место наполненным красивыми ароматами, ароматами и необычными аксессуарами, которые делают интерьер еще более привлекательным. Кружки и чашки Это очень хорошая идея для небольшого подарка для друга с работы, друга со скамейки или дня бабушки, специально подобранного
Белая кухня с блеском. Белая кухонная мебель и черные аксессуары [ФОТО]
Как украсить белую глянцевую кухню? Как правильно выбрать мебель для кухни? Специально для вас мы представляем одну из наших реализаций - это белая кухня по размеру, с глянцевыми фасадами и белый, красивый кухонный остров, где вы можете приготовить завтраки, обеды, ужины, а также поговорить за утренним кофе или посмеяться над послеобеденный десерт.
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
Как украинцы проверяли рынок бывших в употреблении автомобилей в столице Германии. То, что в Германии - рай для потенциальных покупателей бывших в употреблении автомобилей, воспринимается уже как аксиома. Мы решили проверить, правда это или мифы из далекого прошлого, и отправились в Берлин - столицу Германии. Дорога обошлась в ... 40 злотых в обе стороны, плюс топливо из Ивано-Франковска до аэропорта в польском Ряшеве (Жешув). В Европе и Польши, в частности, часто попадаются
Один пробел или два после полной остановки?
В космической битве никто не слышит, как ты кричишь. Спор о том, использовать ли один пробел или два после полной остановки (периода), на удивление разгорелся. Итак, вы должны использовать один пробел в конце предложения? (Вот так.) Или два? (Как это.) До начала двадцатого века руководящие
Музыка на работе - мы слушаем или нет?
... это сделают, то как? Предпочтения польских сотрудников были рассмотрены на рабочем сайте Praca.pl. 40% сотрудников работают без прослушивания музыки на работе, но большинство (60%) любят слушать песни или радио во время работы. Как мы слушаем музыку на работе? Опрос, проведенный 800 пользователями сайта Praca.pl, показывает, что чаще всего (41%) мы просто включаем музыку или радио в комнате, в которой мы
Отдельный шкаф или встроенный шкаф?
... или встроенный шкаф ? Туалетная комната, когда-то символ высокого статуса (в основном собственность), теперь является в первую очередь практическим решением. Дом с отдельной комнатой для хранения одежды - решение, которое окупится.
Зеленая лазерная указка - высококачественный лазер + стоимость доставки только 1 зл.
Зеленая лазерная указка используется для показа во время проецирования, на доске или на природе. Очень хороший учебный инструмент. Лазер использует самые современные оптические технологии. Ручка изготовлена ​​из нескользкого материала. Лазер водонепроницаемый.
Автобусы из Луцка
Луцк - это областной центр и один из крупнейших городов Западной Украины основано в 1085 году. Населения Луцка составляет около 217 000 человек. Город характеризуется развитой старинной архитектурой и пользуется интересом среди иностранных и отечественных туристов. В связи с чем город Луцк имеет развитую транспортную инфраструктуру.
Список свадебных вопросов и задач, это все, что вам нужно для свадьбы мечты.
... аксессуары для невесты: свадебное платье украшение в волосах вуаль / вуаль обувь нижнее белье сумка чулки / колготки подвязка перчатки ювелирные изделия болеро / пальто / накидка Одежда и аксессуары для жениха: костюм рубашка обувь галстук / галстук-бабочка жилет
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
Основываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
Женский день в Польше, согласно Википедии и не только
... или в школах, поэтому дамам давали такие материальные товары, как колготки, полотенце, ткань, мыло, кофе.

Комментарии

Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
Даже если персонажи ужасов играют только свою роль и используются только искусственные кровавые и пластиковые трупы: разве это безобидное развлечение?
Даже если персонажи ужасов играют только свою роль и используются только искусственные кровавые и пластиковые трупы: разве это безобидное развлечение? Ужасная суповая кухня! В кастрюлях готовят головы, это жареные «человеческие»
О есть, если кто-то не упоминает об этом, это означает, что при первой же возможности это будет торчать?
Как вы думаете, это возможно? Можете ли вы представить себе такую ​​ситуацию, что у вас нет ничего стекла на кухне? Это звучит так невероятно и невозможно, что я почти уверен, что такая ситуация никогда не произойдет. Поэтому вместо того, чтобы искать ответ на мой вопрос, поищите стеклянные добавки для вашей кухни 😉 Как видите, стекло на кухне играет две роли: и функциональное, и декоративное, и, безусловно, подходит для кухни в любом стиле. Интересно, какие стеклянные аксессуары на
Предпочитаем ли мы брифинг в упрощенной процедуре в стране или, возможно, налоговую проверку в Гамбурге?
Предпочитаем ли мы брифинг в упрощенной процедуре в стране или, возможно, налоговую проверку в Гамбурге? Для тех, кто ежедневно занимается контейнерными перевозками, ответы на эти и другие вопросы просты. Лично я считаю хороший поток информации очень важным
Должно ли это относиться к дизайну интерьера кухни?
Должно ли это относиться к дизайну интерьера кухни? Все зависит от того, выбираем ли мы отдельный интерьер или столовая является неотъемлемой частью другой комнаты: кухни или гостиной. Давайте теперь рассмотрим все вышеупомянутые возможности! 1. Столовая как отдельная комната Когда у нас есть комната, которую мы можем использовать как единое целое для обустройства столовой, мы имеем большую свободу в выборе стиля интерьера, выборе мебели и аксессуаров.
Или это действительно худший одноразовый товар?
Или это действительно худший одноразовый товар? Мы протестировали необычайно дешевые умные часы - и были удивлены результатом. Умные часы - очередное «горячее дерьмо». Это то, что говорят аналитики. И производители оборудования надеются на это, потому что после того, как продажи с ПК уменьшатся, а рынок так медленно насыщается планшетами и смартфонами, ему нужен новый источник прибыли. Поэтому умные часы могут включать будущее. Вот почему различные
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом?
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом? Это немного похоже на использование режима смахивания на клавиатуре по умолчанию. У меня есть опыт работы как с Android, так и со сторонними опциями, такими как SwiftKey и никогда не испытывал такого. Написание короткого сообщения часто вызывало у меня
Набор инструментов для детей - хорошая идея или экстравагантность?
Набор инструментов для детей - хорошая идея или экстравагантность? Многие родители выбирают набор инструментов для своих детей (чаще всего для своих сыновей). Конечно, они имеют простую игрушечную структуру. Никто в здравом уме не даст двухлетнюю профессиональную тренировку. Тем не менее игрушки в виде инструментов формируют воображение ребенка и учат его творчески мыслить. Однако это еще не все. Наблюдение за такими «инструментами» во время работы дает возможность проанализировать
Было ли это интересно, если это не легко в США?
Было ли это интересно, если это не легко в США? Ну и наконец наши выводы: SSN не требуется Оказывается, хотя SSN официально требуется и написано на триллионе плакатов в офисе и на веб-сайте, на практике правые могут присоединиться к любому человеку без SSN, даже к туристу. Итак, первый урок - ждать SSN не стоит! Курсы не нужны Когда мы начали получать хорошую идею, мы быстро поняли, что получить калифорнийскую помаду - кусок пирога! Прежде всего,
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений? Посоветуйте. 9 сентября не коммерческое воскресенье , Магазины как Lidl , божья коровка ,
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором?
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором? Даже если ваша рабочая машина представляет собой автомобильный кран, штабелер или буровое оборудование - все машины этого типа работают с устройствами Digga! Привод Дигга - необходим практически на каждой строительной площадке! Ваша компания специализируется на строительстве мостов, автомагистралей или тяговых

Стекло на кухне - функциональное или декоративное?
Стекло и минимализм - это хорошая пара?
Стеклянные аксессуары - или только в современных интерьерах?
Кухня без стекла - это возможно?
Как твои новогодние решения?
Вы решили что-нибудь о своем доме?
Стекло на кухне - функциональное или декоративное?
Стекло и минимализм - это хорошая пара?
Теперь рассмотрим, стоит ли стеклянные аксессуары для кухни будут ли они хорошо выглядеть и в современном интерьере, выполненном в духе минимализма?
Разве минимализм сам по себе не определяет ограничение ненужных элементов почти нулем?