Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Умные часы за 50 евро: что такое Simvalley Mobile PW-430?

  1. Дешевые из Баггинген
  2. Привет от Apple Watch и Android
  3. Сеть возможна только с мобильной операционной системой
  4. Позвони в мой SmartWatch!
  5. Больше функций с картой памяти
  6. Хитрое вытирание колбасных пальцев
  7. Вывод: дешево возможно
  8. Ваш рынок труда в цифровом мире

Имя, которое звучит действительно "несексуально" и цена, которая заставляет вас думать о китайском ломе: может ли Simvalley Mobile PW-430.mp * вонять против других умных часов? Или это действительно худший одноразовый товар? Мы протестировали необычайно дешевые умные часы - и были удивлены результатом.

Умные часы - очередное «горячее дерьмо». Это то, что говорят аналитики. И производители оборудования надеются на это, потому что после того, как продажи с ПК уменьшатся, а рынок так медленно насыщается планшетами и смартфонами, ему нужен новый источник прибыли.

Поэтому умные часы могут включать будущее. Вот почему различные провайдеры пытаются позиционировать себя. Не плюс ультра в настоящее время, кажется, Apple Watch, но с, например, мыслящим боссом BASIC Тобиасом никак не могу подружиться , Тоже не вижу, потратил на полгаджеты много сотен или даже тысяч евро. Тем не менее тема умных часов мне нравится. Вот почему я купил себе часы Pebble Watch (1-го поколения), а недавно Simvalley Mobile PW-430.mp * заказано.

Дешевые из Баггинген

Сим ... что? Simvalley является собственным брендом немецкой компании по электронной почте Pearl. Толстые каталоги, которые иногда конкурируют с полуобнаженными моделями за внимание, наверняка знают каждого из вас. Поскольку Pearl предлагает практически все, что связано с технологиями (от USB-кабелей до снегоуборщиков), вы также найдете умные часы в этом красочном ассортименте. Только не держите дорогой Apple Watch но модели от 50 до 100 евро.

Правильно прочитал. Simvalley Mobile PW-430.mp в настоящее время доступен (по состоянию на 13 апреля) за 42,42 евро. Скучное, сложное имя плюс низкая цена, равная китайскому клоку - это формула, стоящая за этим? Посмотрим. Я проверил умные часы из Баггингена под Фрайбургом (там, где сидит Перл).

Привет от Apple Watch и Android

5,6 дюйма в высоту, 4,2 дюйма в ширину, 1,2 дюйма в толщину, 1,5 дюйма дисплей: это примерно размер часов Simvalley. Это делает его практически идентичным по размеру с Apple Watch. Об этом напоминает и дизайн корпуса. Но на этом сходство заканчивается.

Например, поскольку Simvalley Mobile PW-430.mp предлагает разрешение только 240 × 240 пикселей (Apple Watch: 390 × 312 пикселей в 42-мм модели) и используется очень собственная операционная система. На первый взгляд, это напоминает нам об Android, потому что иконки иногда выглядят как 1: 1 из империи Google, адаптированной.

Сеть возможна только с мобильной операционной системой

Имя, которое звучит действительно несексуально и цена, которая заставляет вас думать о китайском ломе: может ли   Simvalley Mobile PW-430

Похоже на Android SmartWatch, но это не так: дешевый Simvalley Mobile PW-430.mp

Android - это хорошее ключевое слово: дешевые Smartwatch Pearl подключаются только к Android-смартфонам, iPhone не поддерживаются. Ну, я думаю, фанаты Apple могут с этим справиться, так как они, вероятно, в любом случае используют только оригинал «iWatch». И владельцы Windows Phone тоже заглядывают в трубу.

Связь между часами Simvalley и телефоном Android осуществляется через сопутствующее приложение, которое можно загрузить из Google Play Store или в виде APK на азиатском веб-сайте. Здесь стало известно, что умные часы на самом деле происходят из Чжунгу.

Будильник, калькулятор, шагомер или монитор сна: Smartwatch Pearl или Simvalley или Zzhonggu предлагает несколько предустановленных приложений, которые можно использовать без подключения к мобильному телефону. Но полный потенциал доступен только с подключением.

Позвони в мой SmartWatch!

Особенно мне понравилась возможность звонить через часы. Это работает довольно хорошо. Конечно, качество звука довольно жесткое и гремучее. Но эй: мы говорим о умных часах за 50 евро!

Что здесь особенно продумано: либо вы звоните по Bluetooth через смартфон, либо можете вставить SIM-карту в Simvalley Mobile PW-430.mp напрямую. Так что вы также можете общаться независимо от своего телефона. Nice!

Больше функций с картой памяти

Что предлагают не все «умные часы»: внутренняя память может быть расширена с помощью карты microSD. В результате появилось больше приложений. Например, вы можете делать звукозаписи, делать фотографии и записывать видео. Конечно, и здесь нужно сделать несколько надрезов. Снимки фотографий сделаны только с разрешением 640 × 480 пикселей и, следовательно, превосходны.

Кстати, о приложениях: можно использовать только предустановленные приложения. Так как для смарт-часов нет App Store, поэтому «DB Navigator», «Evernote» и т.п. не могут быть перезагружены.

Хитрое вытирание колбасных пальцев

Каждый продукт живет не только своими особенностями, но и своей работой. Здесь Simvalley Mobile PW-430.mp показывает неоднозначную картину: с одной стороны, часы могут работать довольно интуитивно. Есть только одна кнопка, которая служит в качестве выключателя и кнопки «Домой». Все остальное делается через сенсорный экран.

Но с моими «колбасными пальцами» я справился с некоторыми приложениями, которые, кстати, все германизированы, что-то сложное, потому что иконки иногда слишком маленькие. Тот факт, что часы иногда «что-то лежат» и некоторые приложения не оптимизированы для маленького экрана, также отрицателен.

Как выглядит Simvalley Mobile PW-430.mp? (Фото: Жемчужина)

Вывод: дешево возможно

Умные часы менее чем за 50 евро - этого не может быть, верно? Это было мое мнение перед тестом. Но я получил урок. Все это снова и снова удивляло меня. Многие производители премиум-класса могут отрезать большой кусок!

Конечно, часы Pearl не идеальны, но общая картина очень хорошая, особенно с точки зрения выгодной цены. Образно говоря, можно сказать: Simvalley Mobile PW-430.mp * Шкода среди умных часов.

Ваш рынок труда в цифровом мире

Мы делаем то, что любим каждый день. Вы тоже можете! Более 20 000 рабочих мест мечты в мире информационных технологий и цифровых технологий ждут вас в ОСНОВНОЕ мышление доска объявлений , Просто посмотрите и откройте для себя!

  • аппаратные средства
  • программное обеспечение
  • черты
  • Цена / производительность

сокращенная версия

Стоит недорого, но может многое: умные часы Simvalley имеют приличный набор функций и необычных функций, которые вы никогда не ожидаете в этом ценовом диапазоне. Очень хорошие часы для начинающих смартфонов, которые могут обойтись без известных брендов и логотипов.

Похожие

Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
... вываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона, не
Отчет: Рынок кадровых агентств 2017
Польский HR Форум подвел итоги работы агентства по трудоустройству в 2017 году. Это было отмечено снижением числа временных работников и растущим интересом работодателей к постоянным службам найма. Прошлый год был полон испытаний. Поправка к Закону о занятости временных работников является лишь одним из факторов, влияющих на функционирование агентств по трудоустройству в Польше, хотя его наиболее значительные последствия, то есть более ограничительное
Перевозка больших размеров
Несмотря на то, что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков. На рынке преобладают крупные поставки на поддонах, которые часто выходят за рамки официальных
Валютная карта - способ зарубежных поездок
25/07/2018 | 5 минут чтение Карточные платежи не только намного удобнее, чем традиционные, но и безопаснее и быстрее. А что, если мы хотим платить «за пластик» за покупки и услуги также за рубежом? Давайте выберем валютную карту. Уезжая за границу, у нас есть несколько способов распоряжаться нашими деньгами. Мы знаем, что использование нашей платежной
Купить дешевые авиабилеты на Рождество
... ствуете волшебство этого Рождества» и купите колу, ароматный кофе, новый смартфон в ограниченном предложении, шоколадный Санта и борщ быстрого приготовления (конечно, на Рождество на вкус как дома
Путешественник «забыл» сообщить эксклюзивные часы
... в общей стоимостью более 250 000 Злотый был расстроен в варшавском аэропорту имени Шопена сотрудниками Мазовецкого национального казначейства.
В мире заканчивается волоконная оптика
Польша в европейском хвосте быстрого интернета FTTH, и лидеры даже ускоряют свои инвестиции В феврале следующего года тысячи представителей мировой волоконно-оптической промышленности посетят выставочные залы Warsaw Expo XXI, чтобы обсудить развитие и будущее отрасли FTTH, то есть волоконную оптику, доставленную прямо в дома жителей и обеспечивающую соединение со скоростью не менее 100 Мбит / с. Хотя Польша будет принимать у себя конференцию FTTH, похвастаться здесь нечем - в конце 2013
Что такое хороший счет ACT ACT Writing?
Если вы решили сделать эссе ACT, ваш счет ACT Writing важен. Сегодня мы ответим на общий вопрос: « Какова хорошая оценка ACT Writing? » Прежде чем мы углубимся в обсуждение того, каков хороший балл за написание на ACT, давайте сначала поймем, что написание на ACT оценивается отдельно - и иначе - от остальной части экзамена. Оттуда мы сможем рассказать вам, что является хорошим счетом ACT Writing, а что нет. Как оценивается секция ACT ACT Writing Давайте
Преимущества LPG
6 июня 2014 г. Многие люди не знают о возможности использования сжиженного нефтяного газа или слышали о сжиженном нефтяном газе, и они не уверены, что это такое. Существует множество вариантов, когда речь идет о отоплении домов и предприятий, и одним из этих вариантов является СУГ. Есть преимущества для владельцев дома и бизнеса, которые предпочитают сжиженный нефтяной газ по сравнению с другими видами топлива. Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
... столице Германии. То, что в Германии - рай для потенциальных покупателей бывших в употреблении автомобилей, воспринимается уже как аксиома. Мы решили проверить, правда это или мифы из далекого прошлого, и отправились в Берлин - столицу Германии. Дорога обошлась в ... 40 злотых в обе стороны, плюс топливо из Ивано-Франковска до аэропорта в польском Ряшеве (Жешув). В Европе и Польши, в частности, часто попадаются дешевые полеты «лоукостами». Одним из предложений компании
Часы CASIO ® • АВТОРИЗОВАННЫЙ МАГАЗИН CASIO • УСТАНОВКА 0%
... вляется АВТОРИЗОВАННЫМ торговым салоном CASIO ZEGARK с 1995 года. Каждые часы, купленные у нас, являются на 100% оригинальными, о чем свидетельствует упаковка CASIO, прилагаемая к каждому продукту, и сертификат подлинности, а также подтверждение покупки и гарантия.

Комментарии

Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3?
Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3? К сожалению, это сравнение, которое я должен сделать, но, учитывая цену 350 долларов на Gear S3, это правильный выбор. Если бы Gear S3 или менее оснащенная модель (возможно, без динамика) стоили около 200 долларов, любые уступки было бы легче оправдать и преодолеть. Однако, когда
Что же такое работа по совместительству?
Что же такое работа по совместительству? Ли работники имеют право запросто трудиться дополнительно? Розбираймося. Совместительство: придерживаемся правил Согласно ч. 2 ст. 21 КЗоТ работник имеет право заключать вместе с основным трудовым договором другие трудовые договоры с одним или несколькими работодателями, если иное не предусмотрено законодательством, коллективным договором или соглашением
Что такое личные данные?
Что такое личные данные? В соответствии с Законом о защите личных данных вся информация позволяет идентифицировать физическое лицо . Следует также отметить, что вся информация, которую легко проверить, например личный адрес электронной почты, номер телефона, имя и фамилия, являются личными данными, но, например, инициалы, требующие анализа графологом, больше не нужны. Для выполнения заказов интернет-магазины обрабатывают в основном следующие персональные данные:
Что такое SMETA?
Что такое SMETA? SMETA - это методология аудита, обеспечивающая подборку лучших методов этического аудита. Он предназначен для того, чтобы помочь аудиторам проводить высококачественные аудиты, которые охватывают все аспекты ответственной деловой практики и охватывают четыре основных принципа труда, здоровья и безопасности, окружающей среды и деловой этики Sedex. SMETA разработан для того, чтобы поставщики могли совместно использовать один аудит для нескольких клиентов,
Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Что такое СУГ и каковы его преимущества? Читай дальше, чтобы узнать больше: Что такое СНГ? Прежде чем узнавать о преимуществах сжиженного нефтяного газа, важно понять, что такое сжиженный нефтяной газ. Сжиженный газ похож на природный газ, популярный источник энергии, но он сделан из другого
Что такое валютный счет?
Что такое валютный счет? Счет в иностранной валюте предназначен для людей, которые совершают операции в иностранной валюте - они осуществляют переводы в иностранной валюте или расплачиваются в иностранных магазинах. Предполагая валютный счет, мы получаем много возможностей. С его помощью мы можем осуществлять переводы в иностранной валюте, оплачивать и снимать наличные, оплачивать товары и услуги в зарубежных онлайн и традиционных магазинах, а также обменивать валюты в
Что такое BuildDesk?
Что такое BuildDesk? BuildDesk Polska Sp. z oo - независимая консалтинговая и консалтинговая компания, специализирующаяся на вопросах энергоэффективности зданий. Философия BuildDesk основана на сотрудничестве с лучшими специалистами в данной области, чтобы предложить решения, наилучшим образом соответствующие потребностям клиента. BuildDesk готовит инструменты и решения, предназначенные для групп, профессионально связанных с вопросами анализа, аудита и энергетической сертификации.
Что такое Chromecast?
Что такое Chromecast? Chromecast - это ключ для вашего телевизора, подключающийся к HDMI-порту телевизора для добавления интеллектуальных функций на ваш телевизор, таких как потоковая передача Netflix. Chromecast подключается к домашней сети и может управляться с вашего смартфона. Это позволит вам открыть развлекательное приложение на вашем телефоне и - через Chromecast - воспроизводить контент на вашем телевизоре. Google запустил
Что такое хорошая оценка ACT?
Что такое хорошая оценка ACT?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂

Или это действительно худший одноразовый товар?
О?
Скучное, сложное имя плюс низкая цена, равная китайскому клоку - это формула, стоящая за этим?
430.mp?
А что, если мы хотим платить «за пластик» за покупки и услуги также за рубежом?
Сегодня мы ответим на общий вопрос: « Какова хорошая оценка ACT Writing?
Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3?