Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Как заработать тысячи долларов в месяц, играя в компьютерные игры

Есть множество черных рынков там; Наркотики, оружие, секс, смерть, части тела - в основном все, что вы найдете безвозмездно в фильме Джорджа Ромеро или в альбоме с набросками того сумасшедшего класса, который делает обучающие видео о том, как правильно обслуживать катану.

Новейшее дополнение к этому пакету - продажа виртуального золота из видеоигр за реальную валюту. Нетерпеливые геймеры, которые не могут потратить часы, законно зарабатывая золото, необходимое для покупки прокачки уровней, бронированных боевых плащей и арбалетов с пикселями, теперь просто покупают это золото у других людей, которые на него работали. Потому что совмещать лень и деньги гораздо удобнее, чем проводить весь день в темной комнате и неуклонно нажимать на вещи, пока ваша кожа становится бледной, и вы забываете, каково это взаимодействовать с реальными людьми.

Китайские заключенные работают над такими играми, как World of Warcraft и Diablo , Румыния процветает золотодобывающая промышленность и внештатные золотодобытчики продают свои акции через такие сайты, как USFINE а также Sythe , Хотя все это, вероятно, не то, на что надеялись разработчики игр, это довольно безобидно и не слишком мешает игровому процессу для других пользователей, не вовлеченных в сцену золотодобычи.

Тем не менее, есть компании, которые запускают тысячи ботов в игры, чтобы выполнять такие рутинные задачи, как рубка леса или добыча камней - все они генерируют онлайн-золото. Эти боты делают индустрию примерно 500 миллионов долларов каждый год , но также получили огонь от обычных игроков, которые говорят, что боты разрушают игры для всех остальных.

Я связался с американским золотодобытчиком, 17-летним Джошем Мирославом, который сказал мне, что зарабатывает 10 000 долларов (6448 фунтов стерлингов) в месяц, выращивая золото в MMORPG RuneScape .


Джош Мирослав.

VICE: Итак, Джош, ты заработал 10 000 долларов на золотодобыче на Runescape ?
Джош Мирослав: Да, но это было только в последние три недели. Я делал это в течение долгого времени, но недавно мне пришлось начать продавать Sythe, потому что игра более или менее умирает. Мне нужно найти больше покупателей.

Почему умирает Runescape ?
Вся игра была полностью выведена из перспективы, когда боты взяли верх; это означало, что игра больше не "работала". Я бы определенно сказал, что обновления также сильно повредили ему, но в конце дня сообщество фермеров, занимающихся добычей золота, - и те, кто занимается сельским хозяйством, и те, кто покупает золото - были единственной проблемой.

Да, это имеет смысл. Как у вас золотая ферма?
Я недавно играл с игорной стороной Runescape. Он сильно изменился из-за новых правил, установленных Jagex, разработчиками Runescape, поэтому существует множество способов получить хорошие шансы на людей, что может привести к очень простым деньгам.

Сколько денег вы заработали за день?
Ну, из-за риска быть забаненным, вы пытаетесь продать как можно больше золота как можно быстрее, и все за один раз, если сможете. За один день я управлял транзакциями на сумму более 5000 долларов (3224 фунтов) довольно много раз. Тем не менее, золото, которое я продавал в те времена, могло занять до двух или трех недель, чтобы фармить.

Сколько аккаунтов вы забанили?
Много. Я бы понятия не имел, правда. В один прекрасный день Jagex удалось уничтожить все аккаунты, к которым я когда-либо прикасался, что было много в то время. Я бы сказал, что по крайней мере 50 из них были навсегда заблокированы, а многие другие аккаунты заблокированы.

Вы по-прежнему играете в Runescape для развлечения или просто ради денег?
Я любил играть в эту игру - это более или менее единственная игра, в которую я когда-либо играл. К сожалению, когда я все больше увлекался золотодобычей, это стало больше походить на работу, чем на игру, и я постепенно терял удовольствие, которое я привык получать от него.

Это имеет смысл, но я предполагаю, что деньги компенсируют это. Так вы продаете геймерам? Или просто люди, работающие на золотодобывающих участках?
Нет, не геймеры. Я продаю свое золото основным веб-сайтам, продающим золото, которые обычно управляются китайцами.

Такие сайты, как USfine?
USFine определенно будет одним из них, конечно. Есть своего рода посредники, которые берут ваше золото, а затем распределяют золото между всеми золотыми участками, в зависимости от того, сколько им нужно. Это делает его очень удобным для крупных продавцов ГП (золотых монет), поскольку они в основном должны приложить немного усилий.


Короткий документальный фильм о золотодобытчиках в Китае.

Как сам золотой фермер, что вы думаете обо всем этом? Как вы думаете, это разрушает компьютерные игры?
Я считаю, что это сцена, которая действительно развращает людей. До того, как Jagex выпустил обновления, позволяющие людям обменивать виртуальное золото на реальную валюту, я считал себя человеком, который действительно никогда не делал ничего плохого. Это изменилось, хотя. Атмосфера золотодобычи, благодаря полной анонимности и отсутствию какого-либо регулирования, действительно поразила меня. Я превратился из того, кто никогда не хотел денег и, по определению, в «хорошего ребенка», в кого-то, кто был полностью развращен этой идеей накопления золота и его продажи.

Вау, темно. Извините, я не осознавал, что собираюсь поднять все эти чувства.
Да, это привело к тому, что я увлекся такими вещами, как массовый хакерство и многие другие "неэтичные" вещи - практически любой метод, который мог бы принести вам больше золота в то время. Я сожалею об этом и по этой причине я никогда не гордился заработанными мной деньгами. Золотодобыча, в основном, подразумевает использование людей тем или иным способом. Люди думают, что золотодобыча - это отличная работа - получать деньги за игры - но на самом деле это не так. Вы либо крадете деньги у законных игроков, либо управляете огромными бот-фермами, которые полностью разрушают игру. В конце концов, это просто бесплатно для всех, кто может заработать больше денег незаконными средствами.

Ты выглядишь довольно виноватым в золотодобыче.
Да, без сомнения. Я уже давно пытаюсь выбраться из этой сцены, но безрезультатно. Это грязное место с множеством грязных и жадных людей.

Чем вы отличаетесь от крупных китайских золотодобывающих компаний?
Китайцы в основном занимаются дистрибуцией - перемещают золото между продавцами, которым нужны акции, - продают и продают золото средним игрокам на таких сайтах, как Gold4fun, и массово покупают золото. В основном они контролируют основные аспекты всей отрасли. Они более или менее полностью контролируют аспект продажи золота в Runescape.

Сколько ботов будет иметь огромная бот-ферма?
Китайские золотодобывающие фермеры, которые используют бот-фермы, держат его на низком уровне, но не секрет, что у более крупных компаний будут тысячи ботов на их имя, работающие 24/7.

Хорошо. А что ваши родители думают о вашей профессии и доходе?
Сначала они волновались и, в некоторой степени, до сих пор. Но теперь они более или менее хороши. Они понимают, что я делаю, и не согласны с этим, так что я в порядке.

Спасибо, Джош.

Больше информации о видеоиграх:

NRA обвинил видеоигры в насилии, а затем сделал видеоигру Shoot-Em-Up

Являются ли люди, которые играют в "Halo 4" бесполезных неудачников?

Все злятся на этот сайт Shag a Gamer

Barcraft - это то, чем занимаются ботаники в пабах

Похожие

Как обустроить столовую?
... вая - место встречи за семейным столом - должна быть обставлена ​​уютно и комфортно, чтобы каждый человек в этой комнате чувствовал себя здесь хорошо. Как это сделать? Какая мебель понадобится для столовой? Как ей организовать? Сегодня мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем,
Как обустроить идеальную кухню?
Многие говорят, что кухня - это сердце каждого дома. Именно там есть источник домашнего костра и еды. Кухни в сочетании с гостиной - это место, где встречается вся семья, поэтому стоит убедиться, что это действительно удобно и приятно. Прежде чем приступить к обустройству кухни, стоит подумать, какой стиль и цвет нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора.
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
В описаниях продукции цифровых камер и планшетов я заметил ссылку на USB «On-the-Go» (USB OTG). Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить? Через адаптер
Как выбрать лыжи для детей?
Дата публикации: 20 ноября 2015 г. Автор: спросить Как правильно выбрать лыжи, чтобы лыжник был счастлив (фото: Johan Borg freeimages.com) В утверждении о том, что самое главное в катании на лыжах, это иметь хорошие ... лыжные ботинки. От них зависит наш комфорт, безопасность и зачастую все «веселье»
Как украинском получить работу в Польше?
На сегодняшний день выезд за границу в поисках работы считается своеобразной нормой. Ежегодно множество украинский покидают родные дома, чтобы заработать на жизнь в Польше. Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране? К украинских заробитчан в Польше сложилось особое
Как найти хорошую работу в Великобритании
... в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы"> ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться: собрать необходимый пакет документов, выиграть конкуренцию за рабочее место в других претендентов, среди
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке?
... месяца со дня открытие счета. Юристы Донбасс СОС подготовили разъяснения для переселенцев-пенсионеров по прохождению идентификации в отделениях Сбербанка. Несмотря на несогласованность Постановления с нормативно-правовыми актами, которые имеют высшую юридическую силу и несоответствием антидискриминационного законодательства, попробуем разъяснить несколько практических моментов о процессе такой "физической идентификации". Что понимается
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
Мы живем в 21 веке. У нас есть доступ к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует
Вот как работают долгожданные очки Google Glass
Сооснователь Google, Сергей Брин, с Google Glass. EFE Google Glass , новый гаджет самый известный интернет-поисковик , стала сенсацией года в мире технологий еще до того, как была официально выставлена ​​на продажу. Эти очки дополненной реальности позволят вам выполнять такие действия, как
содержание: Виды нагревателей Термекс Как включить котел Термекс? Неисправности водонагреват...
содержание: Виды нагревателей Термекс Как включить котел Термекс? Неисправности водонагревателя Термекс Как почистить бойлер? вывод Современный рынок в буквальном смысле перенасыщен разнообразной бытовой техникой, предназначенной для нагрева воды для нужд ГВС. Среди всей этой массы можно выделить изделия нескольких известных и популярных брендов, в том числе электрические водонагреватели Термекс (THERMEX). Информацию о модели
Игра о том, как превратить Cashflow в деньги
... вратить Cashflow в деньги Каждый из нас думает, как увеличить свои средства, во что инвестировать, чтобы расти. Тем не менее, когда речь идет о покупке акций или инвестировании в недвижимость, это совершенно новое для нас. Что если бы вы попытались вложить деньги в настольную игру «притворяться» за деньги, где правила будут взяты из жизни? Я приглашаю вас прочитать статью - Игра о том, как превратить денежные потоки. Денежный поток - реальные инвестиции

Комментарии

Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет решение, к которому мы стремимся.
Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход?
Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход? Химико-спасательные службы В целях унификации планирования и организации этой области спасательной специализации, «Правила организации химического и экологического спасения в КСРГ» (далее именуемые «Принципы»), утверждены Главным командующим Государственной противопожарной службой в июле 2013 года. Согласно этому документу, химическое спасение имеет две
Записи в Google Мой бизнес - как их использовать?
Записи в Google Мой бизнес - как их использовать? Google постоянно вносит коррективы в свои сервисы. В прошлом году появилась возможность добавлять записи, которые появляются в визитной карточке нашей компании. Вы можете быстро добавить их в панель управления визитной карточкой. Их можно использовать, помимо прочего, для информирования клиентов о нашем предложении, новых продуктах или специальных акциях. Они позволяют вам добавить фотографию, а также кнопку CTA (призыв к действию),
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов? Позади информации о стилусе находится Ming Chi Kuo из KGI. Это человек, у которого много контактов среди поставщиков оборудования Apple, и до сих пор его информация работала. Стилус был бы лишь одним из вариантов поддержки планшетов, зная Apple, вероятно, недоступным в базовом комплекте продаж. Стилус будет использовать разъем
PKO Как использовать онлайн-аккаунт?
PKO Как использовать онлайн-аккаунт? В 21 веке каждый из нас после 18 лет открывает банковский счет, чтобы не тратить деньги и сбережения, приносящие больше прибыли. Из-за разного возраста людей, пользующихся услугами банковского счета, pko предлагает множество интересных опций с учетом вашего заработка, возраста и приоритетов, поэтому каждый может найти правильное предложение.
Как создать учетную запись в ПКО ВР?
Как создать учетную запись в ПКО ВР? Процедура открытия счета для студента или студента в PKO BP следующая: Вы должны заполнить заявку на сайте банка: Вам нужны данные с вашей идентификационной карты
Непосредственно перед началом тестирования мне было очень любопытно, как выглядит средняя полка в исполнении японцев?
Непосредственно перед началом тестирования мне было очень любопытно, как выглядит средняя полка в исполнении японцев? Рассмотренные нами Xperia M2 или M4 Aqua представляют собой интересные смартфоны, которые, на мой взгляд, получили признание среди пользователей, особенно тех, которые продлевают контракты с операторами мобильной связи. Я также должен признать, что этот интерес отражен в нашей статистике в блоге и в обсуждениях по конкретным текстам, которые часто были очень интенсивными, а ваши
А как насчет молотковых мельниц?
А как насчет молотковых мельниц? Марчин Салата из Ланге Лукашук: Здесь частота удара намного меньше, но благодаря энергии удара, производимой непосредственно от мощности электродвигателя, эффективность работы намного выше, чем у ударной дрели. Это связано с пневматическим ходом, при котором компрессор электроинструмента создает воздух, приводящий молоток в движение, который ударяется о сверлильную головку, установленную на патроне SDS-Plus или
Как работает платежный терминал?
Как работает платежный терминал? С другой стороны, прием платежных карт приносит реальную экономию и выгоду для компании. Прежде всего, на данный момент многие клиенты вообще не несут наличных в своем кошельке, а крупные, средние и довольно мелкие покупки выбираются только с помощью карточек. С тех пор, как началось распространение бесконтактных карт в Польше, есть клиенты, которые хотели бы заплатить картой также за покупку билетов на общественный транспорт, газеты или жевательную резинку.
Бюст, профиль, рука, даже ладонь - как это выйдет, но спина?
Бюст, профиль, рука, даже ладонь - как это выйдет, но спина? Даже не захватывает спину? Спина - это домен хозяина (...) Ежи Пилч, автор вступления к альбому "Акт 2" Фрагмент ранее написанного текста начался с введения Ежи Пилча в альбом Akt
Как вы говорите по-английски?
Как вы говорите по-английски? Вы чувствуете огромное разочарование и чувство беспомощности . Вы изучали английский язык некоторое время, вы выполняли хорошую практику, часами сидели за книгами и запоминали слова ... Но вы даже не можете справиться с самым простым разговором . Вы спрашиваете себя: почему это так? Что я делаю не так? Мне не хватает таланта? Почему я не могу говорить по-английски? Если вы

Как у вас золотая ферма?
Сколько денег вы заработали за день?
Сколько аккаунтов вы забанили?
Так вы продаете геймерам?
Или просто люди, работающие на золотодобывающих участках?
Такие сайты, как USfine?
Как сам золотой фермер, что вы думаете обо всем этом?
Как вы думаете, это разрушает компьютерные игры?
Чем вы отличаетесь от крупных китайских золотодобывающих компаний?
Сколько ботов будет иметь огромная бот-ферма?