Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Самые популярные сайты знакомств: Flirt.com и Sympatia на переднем крае, eDarling и Fellow привлекают больше всего (TOP13)

В апреле этого года Сайт Flirt.com посетили 1,09 миллиона реальных пользователей, или 3,93%. все польские интернет-пользователи. Они сделали 2,24 миллиона просмотров страниц на сайте, каждый из которых использовал его в среднем 82 секунды - показывают данные исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl.

Sympatia.pl (принадлежит группе Onet-RAS Polska), с 1,05 миллионами пользователей, записал 118,58 миллионов просмотров страниц и час, 42 минуты и 51 секунду среднего времени использования посетителем. Grupa Onet-RAS Polska также владеет платформой Kochaj.pl (до сентября прошлого года) работает под брендом Sympatiaplus.pl ), который в апреле имел 596,1 тыс. пользователей, 2,87 миллиона просмотров страниц, и три минуты 49 секунд.

Большинство хитов и наибольшее среднее время, проведенное пользователями, было зарегистрировано eDarling.pl и адресовано гомосексуалистам Fellow.pl . Первый на 424,1 тыс. У пользователей было 119,39 миллиона просмотров страниц и 3 часа 13 минут и 39 секунд среднего времени использования, а у второго - 238,4 тысячи. пользователи достигли 180,76 миллионов просмотров страниц и 10 часов и 44 секунд среднего времени использования.

В список вошли три сайта, позиционируемые как средство знакомства с сексом . Lisa18.pl было 89,2 тысячи пользователей и 193,7 тысячи просмотров, S-klub.pl - 86 тысяч пользователей и 164,6 тыс. просмотров страниц и Casualclub.com - 71,9 тыс. пользователей и 741,1 тыс. просмотры.

Zanacz. Przeznaczeni.pl , адресованный людям с консервативными ценностями, на 51,3 тыс. Грн. пользователи записали 2,39 миллиона просмотров страниц и 22 минуты и 30 секунд среднего использования посетителей.

пользователи записали 2,39 миллиона просмотров страниц и 22 минуты и 30 секунд среднего использования посетителей

Sympatia.pl является несомненным лидером по компьютерам - в апреле его было 730,6 тысячи. пользователей (а также 50,93 миллиона просмотров страниц и часов, 12 минут и 49 секунд среднего времени использования посетителем). На втором месте в рейтинге Flirt.com зафиксировано 494,3 тыс. пользователи.

Fellow.pl на 160,7 тыс. У посетителей было 66,68 миллионов просмотров страниц, а среднее время, проведенное пользователем на сайте, составило 4 часа, 6 минут и 16 секунд.

Flirt.com на смартфонах и планшетах посетили 632,7 тысячи человек. Интернет-пользователи, которые сделали там 761 500 просмотры страниц и потратили мало времени.

Sympatia.pl на 451,7 тысячи пользователи записали 67,64 миллиона просмотров страниц и 2 часа 58 секунд среднего времени использования посетителем. Тогда как у eDarling.pl было 266,4 тыс. пользователей, 114,76 миллиона просмотров страниц и 4 часа 46 минут и 37 секунд среднего времени, проведенного пользователем Интернета, а Fellow.pl - 80,8 тысячи. пользователи, 114,08 миллиона просмотров страниц и 21 час 23 минуты 25 секунд среднего времени использования.

пользователи, 114,08 миллиона просмотров страниц и 21 час 23 минуты 25 секунд среднего времени использования

За год охват Flirt.com увеличился в пять раз - с 0,7 до 3,93 процента. В то же время количество просмотров страниц увеличилось на 871,3 тысячи. (или 63,6 процента), в то время как среднее время его использования пользователем сократилось на целых 87 процентов.

Sympatia.pl сообщил о снижении охвата на 1,51 процентного пункта. (Снижение на 28,6 процента) и 21,67 миллиона просмотров страниц (снижение на 15,4 процента) и увеличение среднего времени использования на 13 минут и 28 секунд (увеличение на 15,1 процента). Kochaj.pl, с другой стороны, с увеличением на 0,75 процентного пункта. (54 процента вверх). у него было 1,44 миллиона просмотров страниц и среднее время использования на 78 секунд меньше (на 33,4% и 25,4% меньше), чем у Sympatiaplus.pl годом ранее.

eDarling.pl добился увеличения охвата на 0,41 процентного пункта. (или 36,6 процента) . Количество просмотров страниц увеличилось почти в семь раз - с 17,15 до 119,39 миллиона, а среднее время его использования - более чем втрое (с 56 минут и 16 секунд до 3 часов, 13 минут и 39 секунд).

В свою очередь, Fellow.pl с увеличением охвата на 0,41 процентного пункта. (т. е. 91,1%) зафиксировали снижение количества просмотров страниц на 3,25 миллиона (1,8%) и среднего времени использования пользователем на 27 минут и 30 секунд (4,4%).

91,1%) зафиксировали снижение количества просмотров страниц на 3,25 миллиона (1,8%) и среднего времени использования пользователем на 27 минут и 30 секунд (4,4%)

Похожие

Самые высокооплачиваемые профессии в Киеве
... иевский центр занятости составил перечень наиболее высокооплачиваемых и дефицитных профессий в столичном регионе нынешней осенью. Предприниматели готовы "осыпать деньгами" главных консултантов (37 тыс. Грн.), Финансовых и маркетинговых директоров - 20 тыс. Грн. Эту информацию сообщает " ВОЛНА ".
Самые популярные срезанные цветы лета
Откройте для себя зеленую энергию и самые интересные срезанные цветы, предлагаемые флористами из цветочного бюро Нидерландов. Зеленая энергия цветочная композиция Зеленая энергия - это манифест растений, призывающий людей жить в симбиозе с природой. В современном мире мы окружены синтетическими материалами, обработанными продуктами и поэтому забываем о важной роли, которую зеленый играет в нашей жизни. Цветы и растения обладают не только эстетической
В документ-сервисе «Готово» больше не оформляют загранпаспорта
КИЕВ. 29 октября. УНН. В Киеве документ-сервис "Готово!" прекратил предоставлять услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу сервиса. "... в связи с прекращением арендных отношений с ГП« Документ », в нашем центре больше не предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей.
Условия акции «Больше за меньшее. Скидки до -55%»
Условия акции «Больше за меньшее. Скидки до -55%. " Укороченные правила продвижения «Больше за меньшее. Скидки до -55% »в интернет-магазине, работающем по адресу www.wolczanka.pl. Как использовать акцию «Больше за меньшее. Скидки до -55% »в интернет-магазине, работающем по адресу www.wolczanka.pl? 1. Акция «Больше
WikiZero - Нагреватель
Википедия открытый дизайн википедии. Нагреватель - это устройство, используемое для отопления, обычно встречающееся в качестве элемента технического устройства, особенно нагревательного устройства. Устройство, которое использует тепла секретируется во время
Больше, чем здоровое питание Запеченный кролик с розмарином
... ин , Здоровое питание, Диета Вы ищете идею для простого ужина, чтобы приготовить? Это кролик в розмарине? Я приготовил его за 10 минут , а в духовке в течение часа он испек сам. В общем, правила, которыми я делюсь , быстро и легко готовятся. С трехмесячным ребенком у меня не так много времени для сплетен - я хочу наслаждаться младенчеством. И есть
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
Основываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
Stylowy Wrocław - Вроцлавская встреча мод 2016 том 7
Седьмое издание Wrocław Fashion Meeting состоится 19 и 20 ноября в престижном пространстве Вроцлавского бизнес-клуба. Это крупнейшее модное событие на юге Польши, где вы должны принять участие, если вы увлечены модой. Среди многих достопримечательностей этого издания WFM - единственный конкурс по стилизации на подиуме в Польше - Stylowy Wrocław. Его предпосылка - презентация самых креативных фанов моды, молодых стилистов и блогеров. Первый онлайн-этап конкурса включает опрос с загруженными
Самые модные способы украсить новогодний стол
Самые модные способы украсить новогодний стол 5.00 / 5 (100.00%) 2 голоса В канун Рождества вся семья встречается за столом. Это место, которое в эту волшебную ночь считается символом связующих связей и единства. Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы стол был украшен не только белой скатертью и вкусными блюдами, но и уникальным украшением. Вот почему сегодня мы хотели бы поделиться некоторыми идеями для рождественских настольных украшений. Основным акцентом декорации, конечно же,
Замедление в экономике больше всего скажется на строительстве и автомобилестроении.
В 2009 году польской экономике удалось избежать технического спада, то есть снижения ВВП в течение двух кварталов подряд. Государственные инвестиции помогли в этом. В странах еврозоны у нас сейчас вторичный спад. Ограничительная фискальная политика не допускает увеличения государственных расходов. Это не произойдет без последствий для польской экономики. (График D. Gąszczyk / CC BY-NC от наших объединенных деревень)
Netflix в Польше очень дорогой. Мы платим в три раза больше, чем японцы
... и платят до 1/3 цента за один титул Netflik"> Поляки платят до 1/3 цента за один титул Netflik. Это гораздо больше, чем в Германии, чехах, венграх, англичанах или американцах. Лучше всего японцы, которые должны дать в 3 раза меньше, чем мы, за один титул. Польша находится на втором месте с конца в списке стран, в которых наиболее выгодно иметь Netfliks. По крайней мере, это вытекает из рейтинга

Комментарии

Интересно, какая идея тебе понравилась больше всего?
Интересно, какая идея тебе понравилась больше всего? Вы предпочитаете зал в стиле ретро с вместительным комодом, набором шкафов или кабинетом под лестницей? Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров? Смотрите также:
Что мы покупаем больше всего?
Что мы покупаем больше всего? Данные Statist © 5 показывают, что у рынка моды самый большой потенциал для онлайн-продаж (Fashion). Предполагается, что его оборот составит 112 527 000 долларов в 2018 году. В Польше, в свою очередь, почти 3 миллиона долларов (2 983 000). Отчет «Электронная коммерция в Польше 2017. Gemius for e-Commerce Polska» указывает на популярность этой категории. Обычно мы покупаем одежду, аксессуары и аксессуары (73%). Следующая категория - книги,
Куда экспортируется больше всего?
Куда экспортируется больше всего? - Сухие сыворотка и обезжиренное молоко, Чеддер, масло - арабский мир. Масло в Европу. Сырный продукт пользуется спросом в Казахстане. Небольшие партии продуктов поставляли даже в США. Вынуждены искать внешние рынки, ведь в Украине спрос по сравнению с 2013 годом снизился. Думаю, причина тому - высокие цены на коммунальные услуги и сокращение активного населения за счет трудовой миграции. - Отличается продукция,
Чтобы узнать больше об управлении своим гневом на работе, пройдите наш тест Насколько хорошо ваше управление гневом?
Больше цвета или заботы в них? И что вы рекомендуете?
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы. Отправить в отдел жалоб > Отправить в отдел жалоб Вы можете вернуть товар напрямую в отдел жалоб. В этом случае действуйте следующим образом: Заполнить и распечатать Декларация о выходе из договора купли-продажи (PDF). Верните товар в исходное состояние. Аккуратно
Вы можете прочитать больше о внутренней и мировой ситуации на рынке сахара в статье: Рынок сахарной свеклы 2017: сколько будут экспортировать производители сахара?
Хотите узнать больше? Прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы. Отправить в отдел жалоб > Отправить в отдел жалоб Вы можете вернуть товар напрямую в отдел жалоб. В этом случае действуйте следующим образом: Заполнить и распечатать Декларация о выходе из договора купли-продажи (PDF). Верните товар в исходное состояние. Аккуратно
Больше цвета или заботы в них?
Больше цвета или заботы в них? И что вы рекомендуете?
Такие сайты, как USfine?
Такие сайты, как USfine? USFine определенно будет одним из них, конечно. Есть своего рода посредники, которые берут ваше золото, а затем распределяют золото между всеми золотыми участками, в зависимости от того, сколько им нужно. Это делает его очень удобным для крупных продавцов ГП (золотых монет), поскольку они в основном должны приложить немного усилий. Короткий документальный фильм о золотодобытчиках в Китае. Как сам золотой фермер, что вы думаете обо всем
Так какие же самые большие проблемы нам удалось преодолеть?
Так какие же самые большие проблемы нам удалось преодолеть? Тебе нравится твоя команда ? Так можем ли мы работать в группе? Финансовые ожидания, как правило, являются le aspettive salariali или просто as aspettive di stipendio / guadagno . Формулировка для зарплаты, кажется, более итальянская, чем предлагаемая работа: il guadagno , lo stipendio , la paga
Com/maps/d/viewer?
com/maps/d/viewer?mid=1e-TyTujdLI6FfbLp-3nGMnStJCM&hl=en_US&ll=52.03033991768986%2C18.63454200000001&z=6"> https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1e-TyTujdLI6FfbLp-3nGMnStJCM&hl=en_US&ll=52.03033991768986%2C18.63454200000001&z=6 2 / Галактико https://galactico.pl/gmap 3 / Электромобили: http://www.autaelektryczne.pl/mapa-stacji-ladowania-pojazdow-elektrycznych.html
Мы напишем больше о мобильном телефоне, с гордостью представляем наш новый продукт - APPmanago , Какие аспекты мобильного маркетинга и APPmanago вас интересуют?
com/maps/d/viewer?mid=1e-TyTujdLI6FfbLp-3nGMnStJCM&hl=en_US&ll=52.03033991768986%2C18.63454200000001&z=6"> https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1e-TyTujdLI6FfbLp-3nGMnStJCM&hl=en_US&ll=52.03033991768986%2C18.63454200000001&z=6 2 / Галактико https://galactico.pl/gmap 3 / Электромобили: http://www.autaelektryczne.pl/mapa-stacji-ladowania-pojazdow-elektrycznych.html

Pl?
Ин , Здоровое питание, Диета Вы ищете идею для простого ужина, чтобы приготовить?
Это кролик в розмарине?
Интересно, какая идея тебе понравилась больше всего?
Вы предпочитаете зал в стиле ретро с вместительным комодом, набором шкафов или кабинетом под лестницей?
Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров?
Что мы покупаем больше всего?
Куда экспортируется больше всего?
Больше цвета или заботы в них?
И что вы рекомендуете?