Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Тумба под умывальник 120/50 см с рабочей поверхностью + умывальник [ФОКУС]

  1. Ящики с тихим домом - комфорт, качество и долговечность
  2. CICHY DOMYK гарантирует:
  3. Петли с самозакрывающимся
  4. Технология производства - устойчивость к микроклимату в ванной
  5. Цвет, который вы можете настроить для вашей ванной комнаты
  6. Мы гарантируем, что вы купите то, что смотрите
  7. Керамические умывальники в лучшем виде
  8. Каталог - вдохновляйся или найди готовое решение
  9. Шкафы из нашего предложения могут адаптироваться к вашим потребностям. Мы меняем их дизайн, конфигурацию...
  10. Счетчики для ванной комнаты будут приспособлены к вашей ванной комнате.

это продукт с продуманным дизайнерским решением, позволивший объединить 2 ящика и боковые шкафы в одном предмете мебели. Такое расположение обеспечивает идеальную организацию пространства и делает доступными всю удобную косметику, чистящие средства и полотенца .

Элегантный и современный дизайн, подчеркнутый высоким глянцем фасадов и боковых сторон, придает этому корпусу уникальный стиль. На столешнице установлена ​​аккуратная раковина, которая создает дополнительное пространство для разработки в соответствии с предпочтениями пользователей. Наши продукты всегда являются хорошим выбором, потому что они отличаются современным дизайном, высоким качеством изготовления и высоким качеством используемых материалов.

Ящики с тихим домом - комфорт, качество и долговечность

Все ящики в наших ванных комнатах оснащены современными пневматическими направляющими Modern Box с возможностью бесшумного дома. У ящиков в нашей мебели для ванных комнат есть механизмы, которые повышают стандарты повседневного использования, но, прежде всего, гарантируют длительное и правильное функционирование продукта.

CICHY DOMYK гарантирует:

  • полное расширение - легкий доступ к содержимому ящика
  • плавное открытие и закрытие ящика
  • идеальное хранение ящика на направляющих
  • бесшумное закрывание ящика без хлопающего эффекта
  • удобство использования и функциональность

Петли с самозакрывающимся

В мебель для ванных комнат, в которой в ее конструкции есть дверцы, мы разместили специальный механизм расцепления, благодаря которому они аккуратно, почти бесшумно затягиваются на расстоянии 1,5 см до полного закрывания - они не лопаются. Используемые механизмы повышают комфорт использования мебели и обеспечивают ее длительную функциональность.

Технология производства - устойчивость к микроклимату в ванной

Как фасады, так и корпуса нашей мебели для ванных комнат выполнены из изотропного МДФ. Этот высококачественный материал, используемый при производстве ванных комнат, полок и зеркальных рам, отличается очень высокой плотностью, что позволяет покрывать его профессиональной мебельной фольгой, чтобы получить отличную защиту продуктов от влаги.

Под воздействием высокой температуры и давления мебельная фольга постоянно приваривается к плите МДФ, что позволяет создавать непрерывную защитную поверхность на нашей мебели для ванной комнаты. Технология, которую мы используем при их производстве, предотвращает набухание кузовов и фасадов при сборке и использовании продукта в соответствии с его назначением.

Идеальный глянец, глубокий мат, насыщенные цвета и декоры со структурой натурального дерева - это те эффекты, которые позволили нам использовать профессиональную мебельную фольгу. Поверхности нашей мебели идеально подходят для повседневного использования, а их качество будет цениться в течение длительного времени.

Цвет, который вы можете настроить для вашей ванной комнаты

Вы нашли шкаф ванной комнаты своей мечты, но не цвет своей мечты? Дайте нам минутку. Мы сделаем это на заказ.

В рамках нашего предложения мы можем изменить цвета кузовов и фасадов, которые можно найти в различных коллекциях мебели.

Не уверены, подходит ли вам цвет? Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат.

ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>

ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>

Мы гарантируем, что вы купите то, что смотрите

Наши фотографии показывают вам реальный продукт, который мы сфотографировали в нескольких кадрах, чтобы представить его наиболее. Итак, вы просматриваете шкаф для ванной комнаты, раковину или книжный шкаф, который вы фактически получите после покупки. Мы не обманываем наших клиентов компьютерными визуализациями и рендерингом, мы не создаем изображение продукта с помощью графической программы. На фотографиях мы показываем вам всю правду о наших продуктах, чтобы вы знали, как они выглядят на самом деле.

Простая сборка

Наши шкафы для ванных комнат продуманы до мелочей. Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться? Что вы будете хранить в них? Как они будут собраны? И именно поэтому в верхних ящиках в шкафах с 2 и 3 ящиками мы подготовили специальный вырез для беспроблемной установки сифона. Вырез был закреплен специальным воротником, чтобы вещи в ящике не выпали из него. За ящиками имеется достаточное пространство (около 11 см), которое позволяет свободно доставлять все гидравлические соединения в бассейн.

Вся наша мебель сделана для вас нашей профессиональной командой. Вы их уже собрали.

Керамические умывальники в лучшем виде

Высококачественная керамика обеспечивает очень хорошие параметры использования для предлагаемых нами умывальников. Этот материал не повреждается при контакте с водой и моющими средствами, а благодаря глазурованной поверхности отличается высокой твердостью и хорошей устойчивостью к царапинам.

Наши керамические бассейны не только функциональны, но и имеют красивый и эстетичный дизайн,
они обязательно впишутся в пространство ванной комнаты и послужат вдохновением для создания красивой ванной комнаты.

Каталог - вдохновляйся или найди готовое решение

Если вы ищете вдохновение для своей ванной комнаты или идею для изготовления мебели - посмотрите, сколько дизайнов мы разместили в нашем каталоге. Вы найдете множество дизайнерских решений в разных стилях и самых модных цветах.

КАТАЛОГ - см.>

На вкладке «Сопутствующие товары» вы найдете дополнительные шкафы, мебель, зеркала, аксессуары

Помните, если вы не нашли то, что искали, это не значит, что у нас его нет :)

Шкафы из нашего предложения могут адаптироваться к вашим потребностям. Мы меняем их дизайн, конфигурацию или цвет - все, чтобы идеально адаптировать наше предложение к вашим потребностям

Счетчики для ванной комнаты будут приспособлены к вашей ванной комнате.

Счетчики для ванной комнаты будут приспособлены к вашей ванной комнате

Мы можем изготовить столешницу для каждой ванной комнаты. Выберите безрецептурный умывальник из нашего предложения или приспособьте его к нашей мебели для ванной комнаты, и верх будет изготовлен в соответствии с указанным размером (максимальная длина 250 см). Столешницы для ванной выполнены в цветах мебели из нашего каталога.

Позвоните нам: 501-266-971 или запись и мы найдем изделие, которое подойдет вашему интерьеру

Похожие

Столбы для ванной
... ванной комнате. Подвеска для ванной или подвесная подвеска для ванной? Столб для ванной комнаты - это полезный и функциональный предмет мебели, который идеально заполняет мертвое пространство между другими элементами в ванной комнате. Благодаря
Музыка на работе - мы слушаем или нет?
... во работы? И нам нравится работать с музыкой, или мы предпочитаем тишину и покой? Поляки слушают музыку на работе? И если они это сделают, то как? Предпочтения польских сотрудников были рассмотрены на рабочем сайте Praca.pl. 40% сотрудников работают без прослушивания музыки на работе, но большинство (60%) любят слушать песни или радио во время работы. Как мы слушаем музыку на
Каталог гибридов кукурузы DEKALB 2017
... что высокопродуктивные гибриды играют ключевую роль в получении максимального урожая. Именно поэтому мы ежегодно предлагаем Вам новые гибриды кукурузы с каждый раз выше и стаблиьнишимы показателями урожайности. Вашему вниманию - полный каталог гибридов DEKALB сезона 2018. Рекомендуем Вам обратить внимание на наши новые гибриды раннеспелой группы: ДКС3151, ДКС3050, ДКС3441, которые особенно могут быть интересными западными и Северным регионам Украины, и совершенно новые гибриды кукурузы, которые
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
... сновываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
Косметика и бытовая химия в ванной комнате - как их хранить? - ванные комнаты с кухни
... ка является неотъемлемым элементом любой ванной комнаты. Их пакеты часто характеризуются интересным дизайном, поэтому вы можете смело отображать их. В случае бытовой химии, прежде всего по соображениям безопасности, будет лучше хранить ее в труднодоступном месте. Хранение косметики Чтобы использовать
Мы спрашиваем маму: что они знают о качестве детских товаров?
У меня есть отчет о качестве детских товаров, разработанных TNS Polska для бренда BoboVita. Варшава, 4 сентября 2014 г. - Знаем ли мы, как оценить качество продуктов, которые они покупают для своих детей? Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей? BoboVita представила эти и другие вопросы мамам в опросе, проведенном совместно с TNS Polska *.
Безналичный - теперь вы можете добавить карту Revolut в Google Pay
... воим клиентам, но не всем Теперь вы можете добавить свою карту Revolut в Google Pay и оплатить по бесконтактному телефону. Мгновение назад мне удалось сделать это с моей картой MasterCard выпущенный этим британцем FinTech ,
Перевозка больших размеров
... что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков"> Несмотря на то, что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков. На рынке преобладают крупные поставки на поддонах, которые часто выходят за рамки официальных прайс-листов курьеров. В самом начале стоит подчеркнуть, что прежде чем вводить параметры
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
... столице Германии. То, что в Германии - рай для потенциальных покупателей бывших в употреблении автомобилей, воспринимается уже как аксиома. Мы решили проверить, правда это или мифы из далекого прошлого, и отправились в Берлин - столицу Германии. Дорога обошлась в ... 40 злотых в обе стороны, плюс топливо из Ивано-Франковска до аэропорта в польском Ряшеве (Жешув). В Европе и Польши, в частности, часто попадаются дешевые полеты «лоукостами». Одним из предложений компании
Как насчет подарка для любителя DIY? Предложения и идеи
... к уже на ранней стадии развития сформирован, чтобы принимать конкретные роли в обществе"> Человек уже на ранней стадии развития сформирован, чтобы принимать конкретные роли в обществе. Девочки естественно испытывают желание ухаживать за куклами и чучелами животных, а мальчики ... Что же ждут молодые мальчики от жизни и родителей? Набор инструментов для детей - хорошая идея или экстравагантность? Многие родители
Житомир.info | Житомиряне теперь могут в Интернете проверить, готов ли уже их загранпаспорт
Миграционная служба запустила онлайн сервис проверки состояния оформления загранпаспортов. Об этом 5 ноября сообщает пресс-служба ГТС Украины. «С сегодняшнего дня каждый человек может через интернет узнать, в каком состоянии находится оформления или изготовления ее загранпаспорта. Сейчас сервис выдает один из четырех статусов документа в соответствии

Комментарии

Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?» Наконец, сотрудник появился у кассы, прежде чем кассир надлежащим образом взяла с нас 12,99 евро за стартовый набор. Идентификация занимает всего 5 минут В течение всего процесса идентификации нам приходилось стоять вне барьера, пока сотрудник находился на рынке. Персонал в последний раз спросил,
Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель?
Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель? Если вы ответили «да» на любой из вышеуказанных вопросов, эта статья для вас. Как стартап может начать сотрудничество с корпорацией? Прежде всего он должен найти корпорацию, которая хочет сотрудничать со стартапами. Не каждая крупная компания открыта для этого. Часто не хватает подходящих людей, готовых интегрироваться с внешними инновациями. Стартапы редко внушают доверие, так как не многие
Все еще не можете найти то, что вы ищете?
Все еще не можете найти то, что вы ищете? Пожалуйста, отправьте запрос на [email protected]
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом?
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом? Это немного похоже на использование режима смахивания на клавиатуре по умолчанию. У меня есть опыт работы как с Android, так и со сторонними опциями, такими как SwiftKey и никогда не испытывал такого. Написание короткого сообщения часто вызывало у меня
С какой целью вы можете использовать небанковские кредиты, которые вы нам предоставляете?
С какой целью вы можете использовать небанковские кредиты, которые вы нам предоставляете? Там нет никаких ограничений. Вы сами решаете, как вы хотите использовать свои деньги. Собираетесь ли вы платить за погашение обязательств или, может быть, за организацию красивых и семейных праздников, изобилующих разноцветными подарками. Почему стоит брать небанковские кредиты? Несомненно, небанковские кредиты сейчас гораздо удобнее, чем обычные банковские кредиты. Прежде всего, они доступны
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором?
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором? Даже если ваша рабочая машина представляет собой автомобильный кран, штабелер или буровое оборудование - все машины этого типа работают с устройствами Digga! Привод Дигга - необходим практически на каждой строительной площадке! Ваша компания специализируется на строительстве мостов, автомагистралей или тяговых
Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку?
Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку? Это немного шутка, когда Ja J, которого моя мать поехала домой, спрашивает: «Мама, я хочу есть или спать сейчас?». Мы наблюдаем за ребенком, внимательно слушаем его речь, уважаем его потребности и помогаем адаптироваться к семейной жизни Итак, у нас есть такая ситуация: есть двухнедельный малыш , который едва выходит из матки, и все для него ново и пугающе,
Вы любите тренды, но любите ли вы моду?
Вы любите тренды, но любите ли вы моду? Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть? Вы экспериментируете со стилизациями и не заботитесь о других? Можете ли вы заразить радость и страсть к моде, но всегда оставаться собой? Вы такой человек? Вы знаете кого-то вроде этого?
Что подумает интервьюер, если вы явитесь на собеседование на должность начального уровня в костюме, который стоит дороже его?
Что подумает интервьюер, если вы явитесь на собеседование на должность начального уровня в костюме, который стоит дороже его? Это не стоит рисковать, так как это может негативно повлиять на вашу кандидатуру. 3. Подгонка имеет решающее значение. Куртка . Лучший способ определить, подходит ли костюм для ношения в стойке, - начать с куртки. Когда вы идете в магазин, возьмите с собой классическую рубашку, чтобы вы могли воссоздать, как она будет
Но что, если вы и ваш парень или девушка далеко от алтаря?
Но что, если вы и ваш парень или девушка далеко от алтаря? Это может быть сложно. Хотя некоторые университеты подготовили специальные процедуры для получения комнат для обучения, это невозможно в большинстве общежитий. Однако вы можете попробовать обменяться с другими резидентами, если они согласятся на такое решение. Это правда, что это не совсем законно, но во многих студенческих домах обычно закрывают глаза на такого рода изменения.

Не уверены, подходит ли вам цвет?
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен?
Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться?
Что вы будете хранить в них?
Как они будут собраны?
Подвеска для ванной или подвесная подвеска для ванной?
Во работы?
И нам нравится работать с музыкой, или мы предпочитаем тишину и покой?
Поляки слушают музыку на работе?
И если они это сделают, то как?