Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Dream Town Realty: как один брокер по недвижимости построил маркетинговое агентство с нуля

От аренды велосипедов до реабилитации домов и управления компанией, специализирующейся на недвижимости. От аренды велосипедов до реабилитации домов и управления компанией, специализирующейся на недвижимости

Юваль Дегани, DreamTown Realty

когда Юваль Дегани открыл в Чикаго Dream Town Realty ' Двери 20 лет назад он хотел сломать шаблон и попробовать что-то новое. В то время как многие брокеры находят отдельных агентов, идущих друг против друга в бизнесе, эта компания будет местом для всех, кто работает рука об руку, помогая друг другу в достижении их индивидуальных целей и мечтаний.

В то время технологии оказали серьезное влияние на бизнес в сфере недвижимости, но никто не мог предсказать, насколько он станет центральным в последующее десятилетие. Как агенты, так и брокеры пытались выяснить, какими будут их места в «будущем недвижимости», а новые участники, такие как Degani, стремились проложить новые пути и опробовать новые бизнес-модели.

Дегани, основавший первую компанию по прокату велосипедов в Чикаго после переезда в Чикаго из Израиля, известен своими инновационными бизнес-идеями.

«Я даже не был в стране в течение года, но я написал письмо в город, чтобы посмотреть, смогу ли я организовать бизнес на большой велосипедной дорожке, которая у нас здесь», - объясняет он. «В течение двух лет у нас было шесть мест».

Другой подход

Накопив средства на покупку дома, Дегани начал изучать все тонкости продаж недвижимости и решил пройти 40-часовой курс лицензирования. Вскоре после получения лицензии он открыл свой собственный офис. «Я купил дом и восстановил его, а затем купил еще несколько объектов недвижимости», - говорит Дегани. «По пути я влюбился в бизнес».

Называя себя скорее «маркетологом, чем торговцем недвижимостью», Дегани смоделировал свою фирму после маркетингового агентства. По его словам, этот подход отличается от классической модели недвижимости, когда брокеры показывают продавцам, как быть маркетологами. «Мы создаем маркетинг, а агенты занимаются продажами. Мы делаем все, что они переоценивают или недооценивают », - говорит Дегани. «Мы создали маркетинговое агентство».

«Мы создали маркетинговое агентство»

Единственная игра в городе

Как любой независимый брокер скажу вам, начать новый брокер с нуля не простая задача. «Нам пришлось учиться с нуля и в то же время заново изобретать колесо, - говорит Дегани, - главным образом потому, что мы придерживались совершенно другого подхода к недвижимости». Например, потому что он хотел иметь возможность давать агентам бизнес, он создал один из первых в отрасли веб-сайтов в 1998 году.

когда поисковая оптимизация (SEO) По словам Дегани, появление топ-биллинга в поисковых системах, таких как Google (который в то время был совершенно новым), было столь же простым, как и добавление слов «Chicago Real Estate» на главной странице его сайта. «Мы были единственной игрой в городе на тот момент», - говорит Дегани, который в свое время имел пять страниц с одним рейтингом сайтов под термином «Chicago Condos». «Мы доминировали в верхней части первой страницы Google, и вот как мы действительно начали, - говорит Дегани, - и как мы стали технологической компанией ».

Группы роста

С 400 агентами в Dream Town Realty работает команда копирайтеров, дизайнеров, программистов и программистов, которые поддерживают усилия агентов. Недавно она открыла отдел видеографии и запустила программу коучинга под названием «Группы роста». Она позволила нескольким агентам выйти на новый уровень своих продаж, который достиг максимума в диапазоне от 8 до 12 миллионов долларов, и эта программа помогает они развиваются и развивают свой бизнес.

С помощью Академии коучинга и лидерства Degani разработал 5-месячную программу обучения для десяти брокеров, которые участвовали в еженедельных 75-минутных встречах «мозгового центра». После завершения обучения эти брокеры встречались каждую неделю в течение шести месяцев в групповой обстановке. По словам Дегани, две трети участников увеличили свой бизнес на 50 процентов.

«Они решили, какие темы исследовать, поделились своими идеями и создали для себя ответственность», - говорит Дегани. «Самым приятным аспектом этого для меня было наблюдать, как брокеры вовлекаются в социальную жизнь, а затем используют эту энергию и вклад, чтобы изменить свою жизнь и свой бизнес». Например, один брокер, работавший в компании в течение 10 лет, добился успеха в продажах. плато. После обучения он нанял помощника, начал использовать больше технологий, увеличил свой бизнес на 50 процентов, а затем стал управляющим брокером.

Дегани, у которого в 2018 году было 400 брокеров и 1,3 миллиарда долларов продаж, говорит, что программа согласуется с его собственными жизненными взглядами и целями, а также с тем, как он развивался на этом пути. «Благодаря коучингу я выбрал свой собственный путь, понял, где мои контрольно-пропускные пункты и почему я занимался бизнесом», - говорит он. «Я также стал лучше понимать себя и смог увеличить размер своего бизнеса в четыре раза за шесть лет».

Целостный подход

В этом году Degani планирует максимизировать новый собственный отдел видеографии в своей фирме, который специализируется на создании профессиональных видеотур для своих компаний. «Мы взяли что-то собственное, что обошлось бы нашим брокерам в 5000–6000 долларов на дом, чтобы отдать их третьей стороне», - говорит Дегани, который недавно представил программу «Премиум-листинг», которая включает в себя все, от услуг разнорабочего до уборщиков постановка. «Мы применяем целостный подход к процессу листинга на уровне агентства, - говорит Дегани, - и готовим дома на совершенно другом уровне».

Автор Био: Бриджит МакКри

Похожие

Как обустроить столовую?
Столовая - место встречи за семейным столом - должна быть обставлена ​​уютно и комфортно, чтобы каждый человек в этой комнате чувствовал себя здесь хорошо. Как это сделать? Какая мебель понадобится для столовой? Как ей организовать? Сегодня мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем,
Как обустроить идеальную кухню?
Многие говорят, что кухня - это сердце каждого дома. Именно там есть источник домашнего костра и еды. Кухни в сочетании с гостиной - это место, где встречается вся семья, поэтому стоит убедиться, что это действительно удобно и приятно. Прежде чем приступить к обустройству кухни, стоит подумать, какой стиль и цвет нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора.
PayU | ТУИ туристическое агентство
... стрый, безопасный и простой способ оплаты, обеспечивающий полный комфорт и удобство для покупателей. Это многолетний опыт, поддерживаемый профессиональными техническими и юридическими возможностями. Они позволяют профессиональную и непревзойденную поддержку онлайн-платежей. Почему стоит использовать платежи PayU? Широкий
Как выбрать лыжи для детей?
Дата публикации: 20 ноября 2015 г. Автор: спросить Как правильно выбрать лыжи, чтобы лыжник был счастлив (фото: Johan Borg freeimages.com) В утверждении о том, что самое главное в катании на лыжах, это иметь хорошие ... лыжные ботинки. От них зависит наш комфорт, безопасность и зачастую все «веселье»
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
В описаниях продукции цифровых камер и планшетов я заметил ссылку на USB «On-the-Go» (USB OTG). Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить? Через адаптер
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке?
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке? Кабинет Министров Украины на своем заседании 28 декабря 2016 принял постановление № 1028 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Кабинета Министров Украины
Как украинском получить работу в Польше?
На сегодняшний день выезд за границу в поисках работы считается своеобразной нормой. Ежегодно множество украинский покидают родные дома, чтобы заработать на жизнь в Польше. Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране? К украинских заробитчан в Польше сложилось особое
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
... с есть доступ к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует рекрутера, что он не заботится о резюме. В этом посте я хочу изменить его и пропустить совершенно очевидные основания, поэтому без ненужного расширения
Как найти хорошую работу в Великобритании
ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться:
Вот как работают долгожданные очки Google Glass
Сооснователь Google, Сергей Брин, с Google Glass. EFE Google Glass , новый гаджет самый известный интернет-поисковик , стала сенсацией года в мире технологий еще до того, как была официально выставлена ​​на продажу. Эти очки дополненной реальности позволят вам выполнять такие действия, как
Один пробел или два после полной остановки?
В космической битве никто не слышит, как ты кричишь. Спор о том, использовать ли один пробел или два после полной остановки (периода), на удивление разгорелся. Итак, вы должны использовать один пробел в конце предложения? (Вот так.) Или два? (Как это.) До начала двадцатого века руководящие

Комментарии

Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет решение, к которому мы стремимся.
Записи в Google Мой бизнес - как их использовать?
Записи в Google Мой бизнес - как их использовать? Google постоянно вносит коррективы в свои сервисы. В прошлом году появилась возможность добавлять записи, которые появляются в визитной карточке нашей компании. Вы можете быстро добавить их в панель управления визитной карточкой. Их можно использовать, помимо прочего, для информирования клиентов о нашем предложении, новых продуктах или специальных акциях. Они позволяют вам добавить фотографию, а также кнопку CTA (призыв к действию),
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов? Позади информации о стилусе находится Ming Chi Kuo из KGI. Это человек, у которого много контактов среди поставщиков оборудования Apple, и до сих пор его информация работала. Стилус был бы лишь одним из вариантов поддержки планшетов, зная Apple, вероятно, недоступным в базовом комплекте продаж. Стилус будет использовать разъем
Как легко / трудно получить?
Как легко / трудно получить? Условия 1. До 31 марта заключите договор ROR с картой 2. Экспресс маркетинговые согласия 3. Зарегистрируйтесь на странице продвижения 4. До 5 апреля сделайте один платеж с помощью безналичной карты или один перевод на свой телефон с правилами продвижения Blikiem. вид Создайте аккаунт и получите
Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход?
Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход? Химико-спасательные службы В целях унификации планирования и организации этой области спасательной специализации, «Правила организации химического и экологического спасения в КСРГ» (далее именуемые «Принципы»), утверждены Главным командующим Государственной противопожарной службой в июле 2013 года. Согласно этому документу, химическое спасение имеет две
PKO Как использовать онлайн-аккаунт?
PKO Как использовать онлайн-аккаунт? В 21 веке каждый из нас после 18 лет открывает банковский счет, чтобы не тратить деньги и сбережения, приносящие больше прибыли. Из-за разного возраста людей, пользующихся услугами банковского счета, pko предлагает множество интересных опций с учетом вашего заработка, возраста и приоритетов, поэтому каждый может найти правильное предложение.
Как украсить зал в провансальском стиле?
Как украсить зал в провансальском стиле? При оформлении зала, независимо от того, какой это стиль, вы должны начать с определения элементов, которые в нем обязательно должны быть. Вы должны помнить, что зал должен в первую очередь выполнять определенные функции, и только потом должен как-то выглядеть. Так что должно быть в зале? Без сомнения, почти каждый из вас скажет, что должны быть вешалки, шкаф для обуви, место для хранения безделушек, таких как шляпы, шарфы и ключи.
Непосредственно перед началом тестирования мне было очень любопытно, как выглядит средняя полка в исполнении японцев?
Непосредственно перед началом тестирования мне было очень любопытно, как выглядит средняя полка в исполнении японцев? Рассмотренные нами Xperia M2 или M4 Aqua представляют собой интересные смартфоны, которые, на мой взгляд, получили признание среди пользователей, особенно тех, которые продлевают контракты с операторами мобильной связи. Я также должен признать, что этот интерес отражен в нашей статистике в блоге и в обсуждениях по конкретным текстам, которые часто были очень интенсивными, а ваши
А как насчет молотковых мельниц?
А как насчет молотковых мельниц? Марчин Салата из Ланге Лукашук: Здесь частота удара намного меньше, но благодаря энергии удара, производимой непосредственно от мощности электродвигателя, эффективность работы намного выше, чем у ударной дрели. Это связано с пневматическим ходом, при котором компрессор электроинструмента создает воздух, приводящий молоток в движение, который ударяется о сверлильную головку, установленную на патроне SDS-Plus или
Как работает платежный терминал?
Как работает платежный терминал? С другой стороны, прием платежных карт приносит реальную экономию и выгоду для компании. Прежде всего, на данный момент многие клиенты вообще не несут наличных в своем кошельке, а крупные, средние и довольно мелкие покупки выбираются только с помощью карточек. С тех пор, как началось распространение бесконтактных карт в Польше, есть клиенты, которые хотели бы заплатить картой также за покупку билетов на общественный транспорт, газеты или жевательную резинку.
Как вы говорите по-английски?
Как вы говорите по-английски? Вы чувствуете огромное разочарование и чувство беспомощности . Вы изучали английский язык некоторое время, вы выполняли хорошую практику, часами сидели за книгами и запоминали слова ... Но вы даже не можете справиться с самым простым разговором . Вы спрашиваете себя: почему это так? Что я делаю не так? Мне не хватает таланта? Почему я не могу говорить по-английски? Если вы

Как это сделать?
Какая мебель понадобится для столовой?
Как ей организовать?
Почему стоит использовать платежи PayU?
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить?
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке?
Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране?
Итак, вы должны использовать один пробел в конце предложения?
Или два?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?