Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Счет для молодежи в ПКО ВР

  1. Характерные и наиболее важные особенности «Счета для молодежи»:
  2. Преобразование ПКО Konto dla Młodych
  3. Объективно на счету ПКО для молодежи

Источник: сайт ПКО ВР

Банк ПКО, открывающийся для нужд молодежи, только начинающей активно пользоваться банковскими услугами, создал современный, а значит, функциональный и удобный для пользователя счет для молодежи. Интернет и полностью мобильная учетная запись позволяют бесплатно использовать эту учетную запись, и при этом не нужно платить за снятие средств со всех банкоматов в Польше и по всему миру, это, несомненно, является ее главным преимуществом.

Интернет и без комиссии

«Счет для молодых» - это предложение банка ПКО, адресованное студентам, учащимся и выпускникам в возрасте 18–26 лет, доступное на рынке с 2014 года. Аккаунт для молодых - это как личный аккаунт, обеспечивающий безопасное хранение собственных средств, так и привлекательные пакеты и услуги, которые позволяют вам извлечь выгоду из активного использования аккаунта и карты. Без комиссии за интернет-переводы, а также безлимитная сеть бесплатных банкоматов в Польше (и даже в мире) являются ключевыми преимуществами этого аккаунта.

Характерные и наиболее важные особенности «Счета для молодежи»:

  • нет платы за управление счетом;
  • нет платы за выдачу дебетовой карты с микропроцессором;
  • отсутствие комиссии за обслуживание дебетовой карты (не менее 5 безналичных платежей);
  • никаких сборов за внутренние переводы, осуществляемые через веб-сайт или мобильный канал;
  • нет платы за снятие средств во всех банкоматах в Польше и по всему миру (может быть добавлена ​​комиссия за конвертацию валюты);
  • бесплатный пакет 5 SMS в рамках услуги «SMS-уведомление»;
  • возможность запуска лимита на счете без процентов (в случае запуска услуги в период акции банка ПКО).

Дополнительные услуги и пакеты

Владельцы счетов для молодежи в PKO могут также использовать множество дополнительных продуктов, услуг и решений, доступных в рамках предложения банка, таких как:

  • Мобильное приложение IKO , что позволяет вам делать быстрые и удобные мобильные платежи с помощью вашего мобильного телефона.
  • платежи БЛИК - без карты или наличных, то есть простой способ оплаты через мобильный телефон. Все более популярное и популярное решение, которое особенно понравилось молодому поколению.
  • Дополнительные шаблоны дебетовых карт - это предложение для тех, кто любит выделяться. В предложении банка, помимо стандартного шаблона платежной карты, доступно 18 дополнительных графических изображений, которые позволяют выбрать дизайн, соответствующий вашему стилю и интересам.
  • Пакеты предложений скидок - это как акции в рамках сервиса IKO, так и платежи по картам, а также постоянные преимущества от избранных партнеров Программы привилегий. В рамках обширного предложения программы вы можете использовать многочисленные коммерческие и сервисные точки в таких категориях, как:
    • спорт и хобби,
    • здоровье и красота,
    • мода и стиль,
    • отдых и развлечения,
    • автомобилизация и сервис,
    • дом и интерьер.
  • Автосохранение - простой и прозрачный сервис, который способствует регулярной экономии без жертв. Все, что вам нужно сделать, это указать тип транзакции, с которой будет списана небольшая сумма, автоматически пополнив выбранный сберегательный счет. Также можно самостоятельно определить, как сумма должна быть рассчитана и переведена на сберегательный счет:
    • перевод фиксированной суммы с каждой транзакции - например, 5 злотых;
    • перевод процентного значения после каждой транзакции - например, 5%;
    • путем перевода конца суммы, округленной до полных злотых с каждой транзакции.
  • Бесплатный возобновляемый кредит - возможность использования бесплатного (0%) лимита счета до 1000 злотых даже на 6 месяцев.

Преобразование ПКО Konto dla Młodych

В соответствии с правилами, касающимися личного счета учетной записи Konto dla Młodych, когда владельцу учетной записи исполняется 26 лет, учетная запись автоматически преобразуется в PKO Konto za Zero с доступом к веб-сайту iPKO.

Это изменение не приводит к потере существующего номера учетной записи, логина и пароля. История аккаунта полностью сохраняется.

Объективно на счету ПКО для молодежи

Предложение PKO для молодых клиентов, безусловно, является привлекательным решением для тех, кто активно использует банковский счет. Именно люди, которые работают или получают стабильный доход, могут пользоваться дополнительными услугами (например, лимитом на счете), доступными без лишних формальностей. Для многих Клиентов ключевые преимущества Konto dla Młodych будут включать:

  • бесплатный аккаунт без дополнительных условий;
  • нет платы за выдачу и обслуживание дебетовой карты;
  • отсутствие комиссии за снятие средств в банкоматах по всей Польше и в мире;
  • доступ к мобильным приложениям, облегчающим быстрое и удобное выполнение переводов и платежей;
  • возможность вести дебет счета на привлекательных условиях;
  • доступ к привлекательной программе скидок с доступом к многочисленным коммерческим и сервисным объектам по всей Польше

Однако владельцы PKO Konto dla Młodych должны помнить, что дебетовая карта не является полностью бесплатной. Платеж не действителен только в том случае, если владелец счета совершил не менее 5 безналичных операций в расчетный период.

Будьте первым, кто напишет отзыв!

Похожие

ПКО ВР создает внутреннюю инновационную песочницу
PKO Bank Polski создает собственную программу ускорения стартапов. Разработчики также сделают свой API доступным сейчас. Доступ к ИТ-ресурсам, банковским данным и поддержке бизнеса - такой пакет предложат молодые предприниматели, финтеки и программисты PKO Bank Polski. Учреждение расширяет свою деятельность по ускорению, реализованную до сих пор в рамках проекта «Давай встретимся с PKO Bank Polski» совместно с MIT Enterprise Forum в рамках Польского агентства развития предпринимательства
ПКО ПБ логин
PKO Как использовать онлайн-аккаунт? В 21 веке каждый из нас после 18 лет открывает банковский счет, чтобы не тратить деньги и сбережения, приносящие больше прибыли. Из-за разного возраста людей, пользующихся услугами банковского счета, pko предлагает множество интересных опций с учетом вашего заработка, возраста и приоритетов, поэтому каждый может найти правильное предложение.
Молодежный счет ПКО для студентов + 150 злотых до 4F • Konto-Studenckie.pl
... mg src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-molodeznyj-scet-pko-dla-studentov-150-zlotyh-do-4f-konto-studenckiepl-1.gif" alt="Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP"> Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP? Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro? Смотрите обзор и мнения студентов о ПКО ВР. PKO BP является во многих отношениях (активы, количество клиентов, количество
Мультивалютная платежная карта для валютного счета ПКО BP
... для счета в иностранной валюте, рассчитанного в долларах США, евро или фунтах стерлингов. А если вы путешествуете в разные части мира, подключите к своей карте счета в другой валюте. Карта, выданная на основной счет, может быть одновременно подключена к двум другим счетам в иностранной валюте. Благодаря этому вы можете совершить одну транзакцию на три счета. С вашего счета будет автоматически списана сумма в долларах США, евро или фунтах стерлингов, которую вы заплатили в магазине,
ПКО ВР предупреждает о новом SMS-мошенничестве
Банк ПКО ВР предостерегает от открытия ссылок, отправленных в SMS-сообщениях. Вещатели ложных сообщений выдают себя за операторов мобильной связи и информируют получателей о необходимости погашения задолженности. Пример содержания сообщения: «Невозможность урегулировать задолженность в размере 6 злотых заблокирует соединения. Ссылка на платеж действительна в течение 2 часов ". Фактически, ссылка, размещенная в SMS, приводит пользователя телефона к поддельному веб-сайту платежного агента
PKO счет без границ в PKO Bank Polski
Аккаунт ПКО без границ 17,90 злотых 0 злотых 0 злотых Аккаунт PKO без границ - это, прежде всего, счет для людей, которые любят много путешествовать и активно используют аккаунт. Почему? Потому что, платя 17,90 злотых за обслуживание аккаунта каждый месяц, вы получаете множество бесплатных услуг, за которые вам приходится платить за бесплатные аккаунты. Здесь ничего не стоит
Семейная пенсия выплачивается за 20 лет - счет уже есть
Проект, которого достигли журналисты Dziennik Gazeta Prawna, предсказывает, что и муж, и жена должны достичь пенсионного возраста, тогда один из них (конечно, с письменного согласия второго) может подать заявление на получение брачного пособия. Чтобы рассчитать его рост, вы должны суммировать сбережения вашего мужа и жены, накопленные в планах капиталовложений работников (PPK). Затем сумма должна быть разделена на 240 частей, определяя размер пособия.
ПКО Лизинг
... mg src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-pko-lizing-1.jpg" alt="<Другие арендодатели"> PKO Leasing SA - это компания, созданная в результате слияния "бывшего" PKO Leasing с Raiffeisen-Leasing Polska. Благодаря слиянию PKO Leasing SA стала крупнейшей польской лизинговой компанией с долей рынка более 10%. Предложение компании на специальных условиях доступно через поисковую систему Лизинга FmLeasing.pl (подробности ниже). Компания является членом Польской Лизинговой Ассоциации.
... для кредитора) Одним словом, польский судебный пристав не попадет на счет за границей, и кредитор с ...
... для кредитора) Одним словом, польский судебный пристав не попадет на счет за границей, и кредитор с такими возможностями испытывает трудности в таких вопросах. Вы помните, что судебный пристав может взять зарплату? Иногда легко забыть об этом в пылу битвы. Вы находите учетную запись за границей, а судебный пристав-исполнитель по-прежнему получает ваш от вашего работодателя. Есть довольно переполох, четыре разные ситуации. Простейший способ проиллюстрировать
Руководство по эффективному поиску работы
Руководство по эффективному поиску работы - это программа, которую должен использовать каждый, кто ищет свою первую работу. Особенно рекомендуется для выпускников вузов и вузов. С его помощью вы сможете
4 мая
Гороскоп для рожденных 4 мая 4 мая - общий гороскоп Характер человека, пришедшего в мир 4 мая, довольно сложен, потому что у него много противоречий и, как правило, взаимоисключающих черт, которые, тем не менее, каким-то образом примиряются с ним. Хотя он полон энтузиазма и готов говорить на любую тему, он никогда не позволяет себя убедить изменить свое мнение и настаивает даже на преувеличении.

Комментарии

Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP?
Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP? Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro? Смотрите обзор и мнения студентов о ПКО ВР. PKO BP является во многих отношениях (активы, количество клиентов, количество обслуживаемых счетов, количество выпущенных платежных карт, филиальная сеть, занятость) лидером финансового сектора страны. Мало того, что организация, управляемая Збигневом
Может ли судебный пристав взять иностранный счет?
Может ли судебный пристав взять иностранный счет? Что ж, Януш чувствовал себя более уверенно, польский судебный пристав не может проводить казни в чужом государстве, приезжать в недавно купленную, новую квартиру или не дай бог возглавить аукцион из только что взятого из автосалона BMW. Однако, если он является гражданином Польши и имеет счет в иностранном банке, судебный пристав может взять иностранный счет? Ну, нет, польский судебный пристав не может взять на
Может ли судебный пристав взять банковский счет за границей?
Может ли судебный пристав взять банковский счет за границей? 5 (100%) 1 голос [o]
Что такое валютный счет?
Что такое валютный счет? Счет в иностранной валюте предназначен для людей, которые совершают операции в иностранной валюте - они осуществляют переводы в иностранной валюте или расплачиваются в иностранных магазинах. Предполагая валютный счет, мы получаем много возможностей. С его помощью мы можем осуществлять переводы в иностранной валюте, оплачивать и снимать наличные, оплачивать товары и услуги в зарубежных онлайн и традиционных магазинах, а также обменивать валюты в
Что наиболее полезно в комнате?
Что наиболее полезно в комнате? Мы отвечаем на эти и другие вопросы в нашем руководстве. Студенческие дома - это удобный способ наслаждаться доступной жизнью во время учебы. Квартиру в общежитии хвалят тысячи студентов, для которых это обязательный элемент приключений в университете - ведь ходят легенды о происходящих там событиях, которые жители вряд ли расскажут
Как войти в пко?
Как войти в пко? Просто зайдите на веб-сайт pkobp и в верхнем правом углу есть замок со словом «войти». Когда вы нажимаете на него, мы отображаем два предложения входа для индивидуального или бизнес-клиента в зависимости от того, какое предложение мы выбрали, нажимаем на соответствующий значок, давайте предположим, что это аккаунт для индивидуального клиента, поэтому для входа в систему pko нажмите на иконку слева Сервис транзакций Ipko для индивидуальных клиентов и малых
Что надо знать работодателю, который подписался под стажировкой молодежи?
Что надо знать работодателю, который подписался под стажировкой молодежи? НЕ листайте нормативку - читайте статью! Автор: Белевцова Людмила, эксперт по вопросам оплаты труда (e-mail: [email protected]) Стажировок для специй И РАБОТОДАТЕЛЯ По мотивам ПОЛЕЗНОСТИ Под стажировкой понимают обучение персонала на рабочем месте под руководством опытного профессионала для овладения практическим опытом после теоретической подготовки,
Расходы множатся, а на вашем счету все меньше и меньше средств, чтобы завершить вложение вашей жизни?
Расходы множатся, а на вашем счету все меньше и меньше средств, чтобы завершить вложение вашей жизни? Не откладывайте свои мечты на потом! Обеспечьте комфорт и безопасность своей семье с первого дня на новом месте. Конфигурируйте и выбирайте из предложений с учетом ваших потребностей. НАЖМИТЕ И ПРОВЕРИТЬ НАШЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Что финансирует ПКО?
Что финансирует ПКО? Компания чаще всего финансирует следующие основные средства с помощью лизинга и кредита: Компания время от времени финансирует недвижимость, средняя стоимость которой составляет около 2 млн. Зл. Ознакомьтесь с предложением PKO Leasing и сравните с другими Поисковая система лизинга - получи предложение без посредников Благодаря этому вы получите специальное предложение непосредственно от лизинговой компании ПКО и, по
Но что является наиболее распространенной причиной для резервного копирования?
Но что является наиболее распространенной причиной для резервного копирования? В случае стихийных бедствий, таких как пожар или землетрясение, очень важно обеспечить непрерывность всей инфраструктуры (так называемое аварийное восстановление ). Он состоит из множества разных процессов. Одной из наиболее важных частей такого плана является использование ранее сделанной резервной копии, благодаря которой можно восстановить состояние всей системы до аварии.

1.gif" alt="Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP"> Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP?
Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro?
Почему?
Вы помните, что судебный пристав может взять зарплату?
Будучи студентом, стоит ли создавать Молодежный счет в PKO BP?
Как получить 100 злотых, чтобы потратить на Allegro?
Может ли судебный пристав взять иностранный счет?
Однако, если он является гражданином Польши и имеет счет в иностранном банке, судебный пристав может взять иностранный счет?
Может ли судебный пристав взять банковский счет за границей?
Что такое валютный счет?