Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Использование Gear S3 с iPhone: слишком много уступок

  1. Начальная настройка
  2. Приложения и циферблаты
  3. Хит или мисс как умные часы
  4. Samsung Pay
  5. Слишком много уступок?

На прошлой неделе Samsung выпустила iOS-версию своего Приложение Gear S , С помощью приложения пользователи могут впервые использовать умные часы Gear S2 или Gear S3 с iPhone.

Мэтью Миллер из ZDNet уже поделился своими впечатлениями о Gear S3 Frontier, когда в паре с устройством Android и как бегущий компаньон, когда в паре с iPhone ,

Имея это в виду, я сэкономлю вам полный обзор Gear S3, но подумал, что стоит поделиться своими наблюдениями и опытом после замены моих Apple Watch Series 2 на Gear S3 в течение последних пяти дней.

Начальная настройка

На прошлой неделе Samsung выпустила iOS-версию своего   Приложение Gear S   ,  С помощью приложения пользователи могут впервые использовать умные часы Gear S2 или Gear S3 с iPhone

Джейсон Чиприани / ZDNet

Процесс установки прост, следуя той же процедуре для большинства устройств Bluetooth. После установки приложения Gear S вы запускаете его и выбираете часы из списка доступных устройств.

После проверки соответствия кодов сопряжения вас попросят открыть приложение «Настройки» на вашем iPhone, чтобы настроить второе соединение Bluetooth между телефоном и часами. Это позволяет использовать часы в качестве устройства громкой связи, отвечая и проводя телефонные разговоры.

Приложения и циферблаты

Снова и снова, это был конечный результат попытки обновить или установить новые приложения на Gear S3 при подключении к iPhone.

Снимок сделан Джейсоном Киприани / ZDNet

Стандартные приложения, установленные на моих часах, устарели, и мне было предложено обновить приложения с помощью магазина приложений Samsung Galaxy, который встроен в приложение Gear S вскоре после подключения его к моему телефону.

Одна из проблем, с которой я столкнулся во время установки и продолжаю сталкиваться сейчас, это количество времени, которое требуется, и количество ошибок, которые я получаю при попытке установить или обновить приложения на часах. Я пытался обновить приложения с разблокированным iPhone с запущенным приложением Gear S - или в фоновом режиме с заблокированным iPhone - безрезультатно.

Помимо проблем с установкой, в магазине приложений Gear, включенном в приложение Gear S, отсутствует тот же набор приложений, что и в версии для Android. Я искал в App Store для Spotify, Uber, Glympse и NPR результаты с нулевым результатом.

Выбор приложений на Android отсутствует, но выбор приложений на iOS остро отсутствует.

Хит или мисс как умные часы

Уведомления на Gear S3 хороши, если не ограничены.

Джейсон Чиприани / ZDNet

Помимо работы в качестве фитнес-группы, подсчета шагов, отслеживания сна (который, к слову, я отчаянно скучаю при использовании Apple Watch) и записи частоты пульса, Gear S3 помещает уведомления вашего смартфона на ваше запястье.

Каждый раз, когда на ваш телефон отправляется уведомление, ваше запястье издает звуковой сигнал и вибрирует. Быстро перевернув запястье позже, вы можете прочитать начало сообщения и решить, стоит ли брать трубку и делать больше. Блокировка приложения от отправки предупреждений на запястье осуществляется на часах всего несколькими нажатиями. Это легко настроить общий опыт уведомления.

Отчасти из-за структуры iOS и отсутствия дальнейшей интеграции со стороны Samsung Gear S3 не позволяет пользователям отвечать на текстовые сообщения или создавать новые сообщения из часов.

Недавно приобретенный Pebble долгое время обладал обеими возможностями, хотя некоторые из них зависели от оператора связи при гораздо меньшем количестве ресурсов.

Другим недостатком является то, что приложение Gear S должно оставаться открытым в фоновом режиме, то есть, если iOS убивает приложение, чтобы освободить ресурсы, уведомления на часах могут прекратиться, и приложения, которым требуются данные, такие как S Voice, перестанут работать, пока вы не перезапустите Приложение Gear S на вашем телефоне.

Фитнес-платформа Samsung S Health не осталась позади для пользователей iPhone. Вы можете просмотреть важные аспекты об активности и других связанных показателях, но это делается в приложении Gear S, а не через отдельное приложение S Health, как в случае с Android.

Для кого-то вроде меня, который не работает или не требует глубокой интеграции со сторонними приложениями, интеграция S Health на iOS не вызывает проблем. Я могу просмотреть данные, которые меня интересуют, с помощью нескольких нажатий. Тем не менее, как Мэтью Миллер указал в его текущем сравнении неспособность связать часы с его приложением Strava или Runkeeper является большой проблемой для некоторых.

Samsung Pay

Для меня наиболее привлекательным аспектом Gear S3, помимо вращающейся панели и общего дизайна, является наличие на моем запястье Samsung Pay.

Поскольку Gear S3 подключен к Android, я использую Samsung Pay почти везде, где совершаю покупку. Комбинация NFC и технологии Samsung Magnetic Secure Transmission (MST) означает, что Gear S3 может передавать платежные данные на подавляющее большинство кредитных карт, с которыми я сталкиваюсь. Что еще более важно, это на самом деле работает.

При использовании Gear S3 в паре с моим iPhone Samsung Pay исчезает. Как будто сервис даже не существует. В приложении Gear S нет упоминания о Samsung Pay, а нажатие на верхнюю кнопку, которая обычно активирует платежный сервис, ничего не дает.

Я спросил Samsung, есть ли планы выпустить обновление, включающее Samsung Pay на iOS, но мне сказали, что сейчас нет дополнительной информации.

Отсутствие Samsung Pay разочаровывает, учитывая, что Google уже объявил, что, когда он выпустит Android Wear 2.0 вместе с двумя собственными умными часами, Android Pay будет работать с устройствами iOS.

Слишком много уступок?

Джейсон Чиприани / ZDNet

Как часто бывает при использовании чего-либо, не сделанного Apple, с iPhone, линейка умных часов Samsung вынуждена идти на уступки.

Самый большой вопрос, на который должен ответить любой пользователь iPhone, когда дело доходит до использования Gear S3 (или S2) вместо iPhone, это то, требует ли он слишком много жертв.

Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3?

К сожалению, это сравнение, которое я должен сделать, но, учитывая цену 350 долларов на Gear S3, это правильный выбор. Если бы Gear S3 или менее оснащенная модель (возможно, без динамика) стоили около 200 долларов, любые уступки было бы легче оправдать и преодолеть.

Однако, когда кто-то покупает Gear S3 почти по той же цене, что и Apple Watch - гораздо более мощное устройство при использовании с iPhone - трудно не заметить, сколько вы должны отказаться.

При использовании Gear S3 с устройством Android у меня нет ничего, кроме высокой похвалы. К сожалению, это не тот случай, когда в паре с iPhone.

Похожие

Как обустроить столовую?
Столовая - место встречи за семейным столом - должна быть обставлена ​​уютно и комфортно, чтобы каждый человек в этой комнате чувствовал себя здесь хорошо. Как это сделать? Какая мебель понадобится для столовой? Как ей организовать? Сегодня мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем,
Сравнение характеристик Apple iPhone 4S и iPhone 4
... или iPhone 4 с новым процессором, лучшей камерой и более быстрой скоростью загрузки. Не говоря уже о том, что у iPhone 4S есть несколько интересных функций, но в целом это будет разочарованием для всех, кто хотел iPhone 5, а не другой 3GS. Это может никогда не повлиять на продажи, но с точки зрения энтузиастов, iPhone 4S, похоже, оставил многое на столе, особенно с учетом продленного 16-месячного ожидания. И в конце концов, кого волнуют цифры продаж? Мы оставим это на усмотрение
Как обустроить идеальную кухню?
Многие говорят, что кухня - это сердце каждого дома. Именно там есть источник домашнего костра и еды. Кухни в сочетании с гостиной - это место, где встречается вся семья, поэтому стоит убедиться, что это действительно удобно и приятно. Прежде чем приступить к обустройству кухни, стоит подумать, какой стиль и цвет нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора.
Как выбрать лыжи для детей?
... слишком долго - например, до плеч или половины шеи), не должно возникнуть никаких проблем, если ребенку придется приложить немного больше усилий для изучения маневров, но доски будут легко выполнять. нам служить 2-4 сезона. Вот два комментария. Большинство производителей предлагают привязки к платам «в комплекте» - на них можно легко положиться. Мы сэкономим время, а зачастую и деньги, и на данном этапе обучения управлению индивидуальным подбором привязок это немного преувеличение.
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
... много обеспечения для копирования и кабель адаптера для подключения жесткого диска USB или USB-накопителя к разъему mini USB или micro USB цифровой камеры. Вполне возможно, однако, что в цифровом фотоаппарате есть функция печати фотографий на принтере, подключенном через USB - опять же, драйвер будет необходим. В отличие от хоста ПК, устройство USB OTG обычно не может быть обновлено с помощью драйверов или программного обеспечения; Так что работают только те устройства, которые
Путешественник «забыл» сообщить эксклюзивные часы
Контрабанда трех роскошных часов общей стоимостью более 250 000 Злотый был расстроен в варшавском аэропорту имени Шопена сотрудниками Мазовецкого национального казначейства.
Низкий заряд батареи с iPad, iPhone или Macbook? Вот решение!
... или 1000 циклов зарядки пока он внезапно не продемонстрирует сильную усталость и время работы от батареи уменьшится. Тем не менее, аккумулятор с правильным уходом может прослужить дольше: я знаю iPhone, который циркулировал в семье с 2010 года и до сих пор имеет первый аккумулятор без существенных проблем с выносливостью. Но это, вероятно, исключение. В устройствах Apple, помимо «реального» сбоя батареи, обычно есть две причины преждевременного сбоя в аккумулировании энергии: либо слишком
Samsung Galaxy Ace Duos Цена в Нигерии
Получите Samsung Galaxy Ace (первое поколение Ace), добавьте к нему две SIM-карты, и вы получите Samsung Galaxy Ace Duos. Это в значительной степени то, что Samsung сделал с этим устройством. Samsung Galaxy Ace Duos Цена в Нигерии колеблется от примерно 28 500 наира до 35 000 наира в зависимости от вашего местоположения или магазина. Где купить телефоны Samsung Jumia.com.ng от ,000 19,000.00
Как украинском получить работу в Польше?
На сегодняшний день выезд за границу в поисках работы считается своеобразной нормой. Ежегодно множество украинский покидают родные дома, чтобы заработать на жизнь в Польше. Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране? К украинских заробитчан в Польше сложилось особое
Как найти хорошую работу в Великобритании
ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться:
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
Мы живем в 21 веке. У нас есть доступ к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует

Комментарии

Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов? Позади информации о стилусе находится Ming Chi Kuo из KGI. Это человек, у которого много контактов среди поставщиков оборудования Apple, и до сих пор его информация работала. Стилус был бы лишь одним из вариантов поддержки планшетов, зная Apple, вероятно, недоступным в базовом комплекте продаж. Стилус будет использовать разъем
Как действовать эффективно и при этом не навредить себе или окружающим?
Как действовать эффективно и при этом не навредить себе или окружающим? Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход? Химико-спасательные службы В целях унификации планирования и организации этой области спасательной специализации, «Правила организации химического и экологического спасения в КСРГ» (далее именуемые «Принципы»), утверждены Главным командующим Государственной противопожарной службой в
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?» Наконец, сотрудник появился у кассы, прежде чем кассир надлежащим образом взяла с нас 12,99 евро за стартовый набор. Идентификация занимает всего 5 минут В течение всего процесса идентификации нам приходилось стоять вне барьера, пока сотрудник находился на рынке. Персонал в последний раз спросил,
Хорошие, оригинальные приложения - это те, которые позволяют вам ответить на вопрос: «Что изменится в жизни пользователей благодаря использованию этого приложения?
Хорошие, оригинальные приложения - это те, которые позволяют вам ответить на вопрос: «Что изменится в жизни пользователей благодаря использованию этого приложения?», И пройти тест на приоритет (я первый, кто придумал его? приложение?). Когда вы думаете о приложении, выбирайте опыт и потребности пользователя, а не абстрактные понятия. Мы не можем дать вам рецепт вспышки оригинальности и гениальности (
Так как же обходиться без загущающего вещества или пектина, встречающегося в желирующих сахарах?
Так как же обходиться без загущающего вещества или пектина, встречающегося в желирующих сахарах? Вместо того, чтобы желировать сахар, вы можете добавить ингредиент, называемый агар-агар . Этот продукт, доступный в экологически чистых магазинах или с продуктами со всего мира, представляет собой натуральный загуститель на основе морских водорослей. Он отлично работает с продуктами, приготовленными для диабетиков , потому что он гелируется
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет решение, к которому мы стремимся.
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором?
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором? Даже если ваша рабочая машина представляет собой автомобильный кран, штабелер или буровое оборудование - все машины этого типа работают с устройствами Digga! Привод Дигга - необходим практически на каждой строительной площадке! Ваша компания специализируется на строительстве мостов, автомагистралей или тяговых
Вы много моргаете или напрягаете глаза?
Вы много моргаете или напрягаете глаза? Если это так, то постепенно проверяйте очки с возрастающей мощностью, пока не почувствуете, как будто ваши глаза грациозно скользят по словам, как будто вам снова 20/20. Один последний совет Помните, это не очки по рецепту. Вы не связаны с ними каждый момент каждого дня. Поэтому неплохо сначала приобрести объективы большего размера, которые могут быть, а могут и не быть самыми стильными ободами, которые
Как путешественники планируют свои поездки, не зная стоимости?
Как путешественники планируют свои поездки, не зная стоимости? Вы можете попробовать и рассчитывать на себя ... Клиент, который хочет узнать цену поездки, должен проявить настойчивость. Некоторые перевозчики позволяют покупать билеты на сайте rozklad-pkp.pl. Кнопка «купить билет» появляется рядом с выбранным соединением. Нет, нет проверки цены. Вы должны ввести форму покупки, выбрать количество билетов, класс вагона и любые скидки, и только после перехода на вторую
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги?
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги? Существует способ - СТРАХОВАНИЕ от расходов на отмену - эта политика гарантирует вам возврат денег, если непредвиденное событие нарушает ваши планы. Заказывая билет у нас, вы также должны заказать страховку отмены и спать спокойно! КАЛЕНДАРИИ ДЕШЕВЫХ РЕЙСОВ
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя

Слишком много уступок?
Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3?
Как это сделать?
Какая мебель понадобится для столовой?
Как ей организовать?
И в конце концов, кого волнуют цифры продаж?
Как выбрать лыжи для детей?
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
Низкий заряд батареи с iPad, iPhone или Macbook?
Как украинском получить работу в Польше?