Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Академический офис карьеры - Профессиональная помощь в поиске работы - BTI

Zarabiaj.pl
Zarabiaj Zarabiaj.pl Это предложения работы в Польше и за рубежом. Найдите свою мечту, хорошо оплачиваемую работу.

Золотые Инженеры
Золотые Инженеры   Вы инженер Вы инженер? Развивайте свою карьеру с Goldenengineers.com , Друзья инженеров, предложения о работе, новые контакты и компании, в которых работают инженеры. Все на Goldenengineers.com ,

InterviewMe.pl
InterviewMe InterviewMe это популярный блог с практическими советами для соискателей. На сайте вы найдете десятки статей, которые помогут вам написать эффективное резюме, сопроводительное письмо и подготовиться к собеседованию.

Jooble.com.pl
Jooble Jooble это сайт, созданный с единственной целью: помочь вам найти достойную работу.
В Jooble вы найдете все предложения о работе. Вы слышали об этом раньше? Таким образом, все предложения о работе в Польше только на Jooble. И не потому, что Jooble «крупнейший сервис в Польше», «ведущий портал о работе» или другая марка. Он просто вытекает из особенностей его работы: как и другие поисковые системы (такие как Google или Yahoo), Jooble не защищает информацию, а только знает, как ее искать, и особенно это делает ее лучше, чем другие.
Здесь вы можете найти работу для студентов.

GazetaPraca.pl
GazetaPraca GazetaPraca.pl это онлайн-платформа для карьерного роста, объединяющая тысячи работодателей, сотрудников и соискателей. Он находится на переднем крае самых популярных сайтов по подбору персонала в польском Интернете - более миллиона пользователей используют его ежемесячно. GazetaPraca.pl предлагает обширную базу объявлений, статей и советов о карьере, информацию о рынке труда и социальной части. GazetaPraca.pl также является пресс-релизом в понедельник, в котором публикуются объявления о наборе персонала и статьи, посвященные рынку труда.

NajlepszaPraca.pl
NajlepszaPraca Najlepszapraca.pl сотрудничает на партнерской основе с Центром информации для прессы и работает под патронажем Реестра Национальной службы - лидера в сфере информационных технологий. Здесь вы можете быстро и легко найти самые свежие предложения о работе.

Inżynierowie.pl
Inżynierowie Inżynierowie.pl это инновационная и всеобъемлющая торговая платформа для компаний в машиностроении и смежных отраслях. Inżynierowie.pl. это также интерактивный социальный и бизнес-сайт, разработанный инженерами для инженеров, который объединяет сообщество специалистов из конкретных отраслей.
Основная идея портала - установление взаимоотношений между компаниями и отдельными специалистами в машиностроительных отраслях, взаимное продвижение, обмен знаниями и опытом и установление сотрудничества.

Pracuj.pl
Pracuj Pracuj.pl является наиболее известным польским рекрутинговым порталом, ориентированным на специалистов и менеджеров.
Кандидаты найдут здесь предложения о работе от привлекательных работодателей, а также советы специалистов по следующим этапам найма (резюме, сопроводительное письмо, центр оценки, собеседование и др.) И личному развитию.

Absolvent.pl
Absolvent Если вы когда-либо искали работу или обучение, вы наверняка знаете, что это настоящий вызов. Absolvent.pl это инновационный портал по подбору персонала, который помогает таким людям, как вы, сделать первые шаги к успешной карьере. На Absolvent.pl все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и заполнить профиль, и отныне вы не будете искать работу, только работа будет искать вас. Забудьте о традиционных методах поиска работы. С сегодняшнего дня вам больше не нужно отправлять сотни резюме или просматривать сотни предложений. У вас с сегодняшнего дня Absolvent.pl , Зарегистрируйтесь и позвольте себе быть найденным!

JOBkralle   Система поиска работы с тысячами предложений со всей Польши - простой, быстрый и удобный поиск работы в различных отраслях, секторах и формах занятости: полный рабочий день, неполный рабочий день, работа для студентов, стажировки, стажировки JOBkralle
Система поиска работы с тысячами предложений со всей Польши - простой, быстрый и удобный поиск работы в различных отраслях, секторах и формах занятости: полный рабочий день, неполный рабочий день, работа для студентов, стажировки, стажировки.

Jobexpress.pl
Jobexpress Jobexpress.pl Это современный карьерный сервис, в котором кандидаты могут найти тысячи предложений о работе и подать заявку на них, не создавая учетную запись, а также создать резюме в файле PDF и отслеживать ход своих заявок. Jobexpress - самый короткий способ работы!

Jobleer
Jobleer   Jobleer Jobleer.pl это поисковая система, опубликованная в десятках мест в польском Интернете. Мы ищем более 60 рабочих мест, и это число продолжает расти. Наши услуги абсолютно бесплатны для соискателей. Jobleer дает вам возможность найти много интересных предложений также для студентов и выпускников.
Jobleer был создан в 2007 году благодаря Интернету White Star. В настоящее время он выпущен IPB Capital со своим зарегистрированным офисом в Гдыне.

Careerjet
Careerjet   Careerjet Careerjet.pl польская версия международной системы поиска работы Careerjet, которая собирает бесчисленные ссылки на предложения о работе в более чем 50 странах. Комплексная поисковая система по-прежнему набирает популярность среди польской и международной аудитории, позволяя кандидатам, ищущим работу, получить доступ к широкому спектру предложений о работе, поступающих из различных источников.

myCV.pl
myCV Идея сайта myCV.pl это поможет вам быстро и эффективно создать профессиональное резюме. Пользователь вводит данные CV простым способом, используя созданное нами веб-приложение. После ввода всех данных готовое резюме может быть сохранено на локальном диске (компьютере) в выбранном формате и формате (PDF, TXT, HTML, RTF (DOC)).
Кроме того, myCV.pl позволяет вам создать свое собственное онлайн-резюме и опубликовать его в Интернете по уникальному адресу, например Jan.Kowalski.mycv.pl.

dlaStudenta.pl dlaStudenta
dlaStudenta.pl является крупнейшим онлайн-порталом в Польше, созданным для студентов и отвечающим их потребностям.
Работа в Варшаве, Развлечения, Конкурсы, Стойки - все это и многое другое мы приготовили для вас. Мы за вас - мы за студента!

карьера
карьера   kariera kariera.com.pl является личным консультантом карьеры. Индивидуальный совет о том, как написать резюме, где искать работу и где найти работу. Независимо от того, в какой момент жизни вы находитесь, если вы хотите что-то изменить в этом, мы поможем вам это сделать.

MamBiznes
MamBiznes   Вы узнаете, как это сделать, посетив веб-сайт   MamBiznes Вы узнаете, как это сделать, посетив веб-сайт MamBiznes.pl , Это первый портал в польском Интернете, полностью посвященный теме молодого бизнеса. Миссия портала - способствовать развитию предпринимательства, предоставляя бесплатные, профессиональные и всесторонние знания о создании и ведении бизнеса.

Похожие

ПП - Химическая помощь - базовый уровень
Одним из самых сложных действий, предпринимаемых пожарной службой, является устранение химических угроз. Это смертельный враг, требующий от спасателей больших знаний, осторожности и логического мышления, и в то же время - часто невидимый. Мы предстанем перед ним как спасатели первой команды, которые прибыли на место происшествия, когда там еще нет специализированной химической спасательной группы. Как действовать эффективно и при этом не навредить себе или окружающим? Как действовать
Шейх искал молодых людей для работы с авиакомпаниями
25 января 2013 г. ( 149 отзывов ) автор: Марзена Климович-Сикорска Авиакомпания Emirates искала польский бортпроводник в Гданьске для своего самолета. Более 100 человек, мечтающих работать в одной из лучших авиакомпаний мира, ждали в пятницу от 9 утра в отеле Hilton в Гданьске. Они были привлечены набором, организованным Эмиратами. Вы думали о работе в авиационном бизнесе?
Руководство по эффективному поиску работы
... водство по эффективному поиску работы - это программа, которую должен использовать каждый, кто ищет свою первую работу"> Руководство по эффективному поиску работы - это программа, которую должен использовать каждый, кто ищет свою первую работу. Особенно рекомендуется для выпускников вузов и вузов. С его помощью вы сможете сравнить способы поиска работы и выбрать правильную. Основная информация: Языковая версия: польская Количество
53-3021.00 - Водители автобусов, транзитные и междугородние
Водитель автобуса или автобуса, включая регулярные рейсы, чартеры и частные перевозки. Может помочь пассажирам с багажом. Может собирать тарифы или билеты. Образцы названных должностей: водитель автобуса, оператор автобуса, водитель чартерного автобуса, оператор автобуса, водитель автобуса, оператор автобуса, водитель транзитного автобуса, оператор транзитного автобуса, транзитный водитель, транзитный оператор Задания |
27-2021.00 - Спортсмены и спортивные участники
... работы | Рабочий контекст | Рабочая зона | | полномочия | интересы | Стили Работы | Ценности работы | Род занятий | Заработная плата и занятость | Вакансии | Задачи Оцените результативность
Чешские переводы Познань berlineo.pl | Переводы Познани
Чешские переводы Познань - доверьте перевод профессионалам Переводы в сочетании с чешским языком - частые заказы на берлине. Существует растущий спрос на язык наших южных соседей, поэтому мы внедрили нашу инновационную и интуитивно понятную систему заказов be-lingo. Благодаря этому приложению вы можете переводить перевод
Участник 21-миллионного тендера «Энергоатома» по SAP назвал коммерческой тайной свой опыт работы на рынке ...
Участник 21-миллионного тендера «Энергоатома» по SAP назвал коммерческой тайной свой опыт работы на рынке Один из участников тендера «Энергоатома» на создание подсистемы экономической диспетчеризации ожидаемой стоимостью 21030000 грн. зашифровал как конфиденциальные документы о наличии опыта выполнения аналогичных договоров. Второй участник указал опыт, который может не соответствовать требованиям заказчика. Соответствующие данные обнародованы в системе «
Работы для охраны кукурузы и посевная со спутника: техно захватывает агро
... вы отказаться от трактористов, но уже интересуются беспилотным аппаратами для анализа состояния посевов, внесения удобрений и даже охраны. Каким может вскоре стать сельское хозяйство? В сентябре в Великобритании завершился экспериментальный проект Hands Free Hectare по выращиванию ячменя
Обзор Sony Xperia Z1 Compact: хорошая вещь в небольшой (иш) упаковке
Если вас не интересует Z1, вам наверняка понадобится краткий обзор производительности камеры. Заявление Sony простое: семейство Z1 оснащено одним из датчиков с самым высоким разрешением на рынке. Компания также добавила множество технологий, заимствованных из ее автономных камер, включая обработку изображений BIONZ. Он даже утверждает, что датчик здесь "эквивалентен" размеру, который используется в линии Cyber-shot фирмы, но это не говорит нам много о многих других задействованных факторах.
Новые требования к владельцам аптек: ограничение прав лицензиатов или здоровая конкуренция?
... работы по специальности. При этом лицензионными условиями не уточняется, сколько именно лет должен составлять стаж работы. ветеринарная практика В ст. 100 Закона Украины «О ветеринарной медицине» также урегулирован вопрос производства ветеринарной практики юридическими или физическими лицами (гражданами Украины, иностранцами и лицами без гражданства, проживающих / пребывающих на территории Украины) на основании лицензии. Ветеринарная практика осуществляется лицензированными
Работа в жару: советы работодателю
Гоструда рекомендует работодателям изменить режим рабочего дня, а работникам - ограничить время пребывания на открытой местности при температуре воздуха 35 ° С и выше. При температуре более 37ºС - нельзя работать на открытом воздухе

Комментарии

Какую помощь вы оказали?
Какую помощь вы оказали? «Никогда не отворачивайся», - его тетя смогла рассказать маленькому Курту. Мы очень близки с Пирна Санстоун Мемориал совместно работали над убийствами так называемой программы эвтаназии
Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции?
Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции? Присоединяйтесь к Monster бесплатно сегодня , Будучи участником, вы получите информацию о собеседовании, советы по карьере и советы по поиску работы прямо на ваш почтовый ящик. Независимо от того, нуждаетесь ли вы в подготовке к фиктивному собеседованию, отрабатываете свои ответы на вопросы интервью или просто нервничаете, эксперты Monster помогут вам выглядеть хорошо, независимо
Во многих местах работы владение компьютером является обязательным, но что, если в нем около десятка сотрудников, а ноутбук среднего класса стоит около 1500 злотых?
Во многих местах работы владение компьютером является обязательным, но что, если в нем около десятка сотрудников, а ноутбук среднего класса стоит около 1500 злотых? У нас есть два варианта здесь: мы покупаем самые дешевые компьютеры на рынке и молимся, чтобы они не сломались быстро, мы проверяем предложения компаний по пост-лизингу (то есть ищем возможность приобрести подержанное оборудование). Самый большой недостаток этого второго решения состоит
Слушает ли музыка на работе, улучшает или ухудшает качество работы?
Слушает ли музыка на работе, улучшает или ухудшает качество работы? И нам нравится работать с музыкой, или мы предпочитаем тишину и покой? Поляки слушают музыку на работе? И если они это сделают, то как? Предпочтения польских сотрудников были рассмотрены на рабочем сайте Praca.pl. 40% сотрудников работают без прослушивания музыки на работе, но большинство (60%) любят слушать песни
Как повлиять на работников, чтобы вовремя предоставляли «больничные» по месту работы?
Как повлиять на работников, чтобы вовремя предоставляли «больничные» по месту работы? Подготовка документов для оплаты листка нетрудоспособности и взаимодействие с рабочими органами ФСС Готовим заявление-расчет и направляем ее в органы ФСС На основании решения комиссии о назначении материального обеспечения работодатель начисляет суммы материального обеспечения и оформляет заявление-расчет по форме, приведенной в приложении к Порядку финансирования страхователей для
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя

Вы слышали об этом раньше?
Как действовать эффективно и при этом не навредить себе или окружающим?
Вы думали о работе в авиационном бизнесе?
Каким может вскоре стать сельское хозяйство?
Новые требования к владельцам аптек: ограничение прав лицензиатов или здоровая конкуренция?
Какую помощь вы оказали?
Не могли бы вы использовать некоторую помощь для уточнения вашей апелляции?
Во многих местах работы владение компьютером является обязательным, но что, если в нем около десятка сотрудников, а ноутбук среднего класса стоит около 1500 злотых?
Слушает ли музыка на работе, улучшает или ухудшает качество работы?
И нам нравится работать с музыкой, или мы предпочитаем тишину и покой?