Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Лучший бесплатный способ познакомиться с Тауэрским мостом

  1. Итак, как вы узнаете, когда Тауэрский мост поднимается заранее?
  2. Хотите лучший вид подъема Тауэрского моста в Лондоне?
  3. Что ожидать
  4. Узнать больше:

Тауэрский мост, несомненно, является одной из самых известных достопримечательностей Лондона. Уникальный и красивый Тауэрский мост является символом лондонского горизонта и, безусловно, должен иметь изображение или видео, которое любой посетитель Лондона захочет взять с собой домой.

Поскольку Тауэрский мост является рабочим мостом, вы можете посетить его историческую архитектуру и насладиться ею, а также увидеть менее редко встречающееся открытие или, как известно, подъем моста. Этот подъем действительно представляет собой особую возможность испытать чудо, увидев полностью работающий Тауэрский мост Лондона во всей его красе.

Все, что нужно, это немного планирования, и вы можете быть уверены, что увидите как закрытый, так и поднятый Тауэрский мост, отлично подходящий для сувенирного видео или фотографии. И самое лучшее в этом то, что все это бесплатно.

Итак, как вы узнаете, когда Тауэрский мост поднимается заранее?

Это действительно просто. У Тауэрского моста есть официальный веб-сайт со страницей, на которой заранее указаны день, время и название судна, которое пройдет через мост. Однако стоит знать, что Тауэрский мост поднимается не каждый день, далеко от него. В зимние месяцы могут пройти дни, даже недели без подъема Тауэрского моста. Летом Тауэрский мост можно поднимать семь или восемь раз в день, часто вечером, и часто он открывается 3-4 раза почти каждый час.

Вот почему стоит проверить их сайт, и если вам действительно повезет, вы можете найти привлекательный корабль, проходящий через мост, пока вы там тоже. Смотрите время подъема на официальном сайте Тауэрского моста ниже.

Время подъема Тауэрского моста - официальная страница

Хотите лучший вид подъема Тауэрского моста в Лондоне?

Хотите лучший вид подъема Тауэрского моста в Лондоне

Хорошая новость заключается в том, что по обеим сторонам Темзы есть открытый доступ к берегу реки, так что вы можете выбрать, какой фон вы бы хотели использовать для моста на своих фотографиях. В зависимости от погоды и времени суток вы также можете учитывать свое положение, принимая во внимание положение солнца, чтобы оно было позади вас.

Река Темза течет с востока на запад в точке пересечения Тауэрского моста, а самая популярная и многолюдная точка зрения находится прямо перед Лондонским Тауэром на северном берегу с западной стороны Тауэрского моста. Это, конечно, настолько популярно, что вы найдете две самые большие достопримечательности Лондона в одном месте.

Узнайте больше о Лондонском Тауэре здесь

Если вы хотите ощутить великолепие моста в относительно спокойной обстановке, вы найдете лучшие места на восточной стороне Тауэрского моста непосредственно перед The ​​Tower Hotel, на северном берегу. На южном берегу находится Батлерс Уорф. Здесь есть несколько ресторанов и кафе с открытыми столиками, выходящими на реку, так что вы можете насладиться чашкой чая или прекрасной едой, любуясь атмосферой и захватывающим видом на Лондон.

Вы также можете попробовать посетить Лондонский Тауэр на западной стороне Тауэрского моста, где гордо стоит Ратуша. Это дом мэра Лондона и имеет обширную траву с трибуны с видом на Тауэрский мост.

Это дом мэра Лондона и имеет обширную траву с трибуны с видом на Тауэрский мост

Что ожидать

Прежде всего, подъем Тауэрского моста очень пунктуален, поэтому не опаздывайте!

Контрольный знак, по которому должно начаться бесплатное шоу, - это то, что проходящее судно прибудет и будет ждать открытия, которое они забронировали. Если вы попадаете на Тауэрский мост как часть вашего исследования Лондона, и у Темзы у моста стоит большое судно, вам почти наверняка повезет, и стоит подождать несколько минут, чтобы увидеть, откроется ли мост для Это.

Конечно, если вы запланировали заранее, то вы уже знаете, какое это судно, и выберете идеальное место, чтобы захватить кусочек британской истории. Чтобы быть в безопасности, мы рекомендуем прибыть за двадцать минут до времени подъема Тауэрского моста, чтобы быть уверенным, что вы можете выбрать, а затем добраться до вашего предпочтительного положения, чтобы насладиться подъемом.

Весь процесс подъема и закрытия Тауэрского моста обычно занимает всего от 3 до 5 минут, так что это один из тех случаев, когда действительно стоит быть готовым, так как следующий подъем может занять несколько часов, дней или даже недель.

Весь процесс подъема и закрытия Тауэрского моста обычно занимает всего от 3 до 5 минут, так что это один из тех случаев, когда действительно стоит быть готовым, так как следующий подъем может занять несколько часов, дней или даже недель

Наконец, стоит упомянуть, как красиво выглядит Тауэрский мост в ночное время, поэтому не ограничивайте себя посещением только в солнечные часы, поскольку вы можете пропустить захватывающую сцену.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом использования Tower Bridge с нами в London Toolkit в разделе комментариев. Мы хотели бы услышать от вас. Если вы сделали снимок красивого Тауэрского моста или где-нибудь еще в Лондоне, просто используйте хэштег #londontoolkit в своей ленте в социальных сетях, чтобы получить шанс быть представленным.

Узнать больше:

Отели возле Тауэрского моста
Наш путеводитель по Лондонскому Тауэру и Тауэрскому мосту
Посмотрите на Тауэрский мост в бесплатной самостоятельной пешеходной экскурсии
Лондонский Тауэр Официальный сайт
Официальный сайт Тауэрского моста

Похожие

Как обустроить столовую?
Столовая - место встречи за семейным столом - должна быть обставлена ​​уютно и комфортно, чтобы каждый человек в этой комнате чувствовал себя здесь хорошо. Как это сделать? Какая мебель понадобится для столовой? Как ей организовать? Сегодня мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем,
Как обустроить идеальную кухню?
Многие говорят, что кухня - это сердце каждого дома. Именно там есть источник домашнего костра и еды. Кухни в сочетании с гостиной - это место, где встречается вся семья, поэтому стоит убедиться, что это действительно удобно и приятно. Прежде чем приступить к обустройству кухни, стоит подумать, какой стиль и цвет нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора.
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
... виду БЛОК H + H 24 Бетонный блок кирпич Solbet ytong 01-03-2019 Любушские лишай Показать детали Ответить Привет, я прошу оценки блоков ячеек, когда вы покупаете около 27-02-2019 śląskie гора Показать детали Газобетон H + H или Solbet Пожалуйста, дайте мне цитату для пустотелого кирпича H + H (возможно, Solbet) 24x24x59
Как выбрать лыжи для детей?
Дата публикации: 20 ноября 2015 г. Автор: спросить Как правильно выбрать лыжи, чтобы лыжник был счастлив (фото: Johan Borg freeimages.com) В утверждении о том, что самое главное в катании на лыжах, это иметь хорошие ... лыжные ботинки. От них зависит наш комфорт, безопасность и зачастую все «веселье»
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
В описаниях продукции цифровых камер и планшетов я заметил ссылку на USB «On-the-Go» (USB OTG). Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить? Через адаптер
Что такое Google Chromecast и почему вас это должно волновать?
Google Chromecast - это устройство, с помощью которого вы можете отправлять вещи со своего небольшого экрана телефона на большой телевизор. Это легко выяснить, настроить и использовать. С его помощью вы можете отправить видео с YouTube на свой телефон на телевизор или отправить веб-сайт на своем компьютере на телевизор. И это только две возможности. Чтобы помочь вам узнать, что такое Google Chromecast, как он работает и что вы можете с ним сделать, мы объяснили все, что
Что мужчины должны носить на собеседования
... хотите произвести правильное впечатление (и получить работу), вы должны одеть часть. Да, у мужчин есть правильный способ одеться на собеседовании. Мужчинам легко понять, что надеть на собеседование , право? Просто надень костюм и галстук, и все готово. На самом деле, нет. Если вы подаете
Перевозка больших размеров
... видуальное предложение и отправят курьера с правильно подготовленным автомобилем. Что такое громоздкая посылка? Как доставка крупногабаритных и тяжелых предметов, так и заказ даже бытовой техники из интернет-магазина могут стать проблемой для курьера. С другой стороны, это самый лучший и надежный вид транспорта. Что важно, наиболее выгодно. Специалисты больших габаритов доставят любую хорошо упакованную посылку от отправителя к получателю. Благодаря нашим консультантам
Интернет-карта или как выбрать самый дешевый и лучший операторский пакет данных
В путанице интернет-предложений легко заблудиться, воспользоваться неправильным предложением или даже не догадываться о существовании некоторых операторов. Мы предлагаем помощь и список лучших онлайн предложений на рынке.
Как украинском получить работу в Польше?
На сегодняшний день выезд за границу в поисках работы считается своеобразной нормой. Ежегодно множество украинский покидают родные дома, чтобы заработать на жизнь в Польше. Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране? К украинских заробитчан в Польше сложилось особое
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке?
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке? Кабинет Министров Украины на своем заседании 28 декабря 2016 принял постановление № 1028 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Кабинета Министров Украины

Комментарии

Татьяна Владимировна, как вы пришли к решению, открыть салон?
Татьяна Владимировна, как вы пришли к решению, открыть салон? - Идея вынашивалась давно, это и собственное желание, ведь нужно двигаться вперед, развиваться, кроме того, это необходимый шаг. Я косметолог с десятилетним опытом, мои клиенты очень часто говорили мне, что было бы очень удобно, если бы в одном месте можно было бы сделать прическу и маникюр. Поэтому идея зрела не один день. Добавлю, что мой муж - массажист с семилетним опытом, рядом с
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили. В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в
Итак, как вы можете лучше справляться со своими эмоциями и «выбирать» свою реакцию на плохие ситуации?
Итак, как вы можете лучше справляться со своими эмоциями и «выбирать» свою реакцию на плохие ситуации? В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные негативные эмоции, испытываемые на рабочем месте, и то, как вы можете эффективно ими управлять. Почему мы ориентируемся только на негативные эмоции? Ну, большинству людей не нужны стратегии для управления своими положительными эмоциями. В конце концов, чувства радости, волнения, сострадания или оптимизма обычно не оказывают негативного
Мы написали больше о них здесь: LINK , Вы не знаете, как заказать цветы онлайн?
Итак, как вы можете лучше справляться со своими эмоциями и «выбирать» свою реакцию на плохие ситуации? В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные негативные эмоции, испытываемые на рабочем месте, и то, как вы можете эффективно ими управлять. Почему мы ориентируемся только на негативные эмоции? Ну, большинству людей не нужны стратегии для управления своими положительными эмоциями. В конце концов, чувства радости, волнения, сострадания или оптимизма обычно не оказывают негативного
Интересно, как узнать, что лицо, прибывшая на ваше предприятие с целью трудоустройства, работает еще в государственном / коммунальном секторе?
Интересно, как узнать, что лицо, прибывшая на ваше предприятие с целью трудоустройства, работает еще в государственном / коммунальном секторе? Вообще, никак. Как мы отметили выше, законодательство не обязывает потенциальных работников предоставлять любые подтверждающие документы из других мест работы. Итак, если гражданин в начале ваших отношений не сообщил вам о своем «государственный / коммунальный» статус добровольно, но эта информация вдруг возникла в будущем, условия труда для него
Становитесь ли вы безрассудным, когда вы выигрываете?
Становитесь ли вы безрассудным, когда вы выигрываете? Или, может быть, вы сломались перед лицом потери? Лучше делать выводы во время игры, чем в мире реальных денег - ваших денег. Привет, свадьба! Бизнес Свадебный Дом
Вы что-то преследовали, что бы вы порекомендовали другим?
Вы что-то преследовали, что бы вы порекомендовали другим?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?» Наконец, сотрудник появился у кассы, прежде чем кассир надлежащим образом взяла с нас 12,99 евро за стартовый набор. Идентификация занимает всего 5 минут В течение всего процесса идентификации нам приходилось стоять вне барьера, пока сотрудник находился на рынке. Персонал в последний раз спросил,
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги?
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги? Существует способ - СТРАХОВАНИЕ от расходов на отмену - эта политика гарантирует вам возврат денег, если непредвиденное событие нарушает ваши планы. Заказывая билет у нас, вы также должны заказать страховку отмены и спать спокойно! КАЛЕНДАРИИ ДЕШЕВЫХ РЕЙСОВ
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом?
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваша жизнь зависела от того, что вы набираете что-то или набираете номер на телефоне, но по какой-то необъяснимой причине это стало самым трудным делом? Это немного похоже на использование режима смахивания на клавиатуре по умолчанию. У меня есть опыт работы как с Android, так и со сторонними опциями, такими как SwiftKey и никогда не испытывал такого. Написание короткого сообщения часто вызывало у меня

Итак, как вы узнаете, когда Тауэрский мост поднимается заранее?
Хотите лучший вид подъема Тауэрского моста в Лондоне?
Итак, как вы узнаете, когда Тауэрский мост поднимается заранее?
Как это сделать?
Какая мебель понадобится для столовой?
Как ей организовать?
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить?
Мужчинам легко понять, что надеть на собеседование , право?
Что такое громоздкая посылка?
Как украинском получить работу в Польше?