Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Выбор правильных велосипедных очков

  1. Объектив
  2. Рамка
  3. Пригонка
  4. Велоспорт очки для тех, кто с рецептурными линзами

Вам нужна новая пара велосипедных очков? Эти очки предназначены не только как модный аксессуар, они служат важной цели. По этой причине вам следует убедиться, что вы выбрали подходящую пару.
Вы хотите очки, которые могут защитить ваши глаза от солнечного света и защитить вас от мусора. Следующее руководство поможет вам найти лучшие велосипедные очки.
Есть три основных фактора, которые следует учитывать при выборе правильных велосипедных очков. Это включает:

  • Объектив
  • Рамка
  • Пригонка

Объектив

Первое соображение - это линза велосипедных очков. Есть немало вариантов, которые могут повлиять на то, как солнце попадает в ваши глаза. Они будут рассмотрены ниже. Во-первых, необходимо убедиться, что линзы имеют защиту как от УФА, так и от УФБ. Все RYDERS имеют 100% защиту от UVA и UVB.
Первое соображение - это линза велосипедных очков
Защита от UVA и UVB необходима, когда вы проводите часы на улице. Это защищает ваши глаза и веки от солнечных лучей, предотвращает повреждение солнца и останавливает ранние признаки старения. Итак, избегайте любых велосипедные очки которые не имеют защиты от UVA и UVB.
В дополнение к защите от солнца, вы можете также искать велосипедные очки с осколками или ударопрочными линзами. С этими долговечными линзами, если ваши очки пострадают от какого-либо предмета и треснут, линза не сломается. Это также может защитить их от повреждений при случайном падении. Все RYDERS имеют небьющиеся линзы.
AntiF OG - это еще одна особенность, которая помогает предотвратить запотевание линз, когда воздух влажный. Технология RYDER antiFOG является ведущей в отрасли технологией борьбы с туманом.
С этими особенностями вы также должны будете взглянуть на цвет линз.
Это включает в себя следующие параметры:

  • Темные или серые линзы
  • Коричневые или медные линзы
  • Оранжевые или желтые линзы
  • Прозрачные линзы
  • Зеркальное покрытие
  • Фотохромные
  • поляризующий

Темные или серые линзы являются одними из наиболее распространенных вариантов велосипедных очков при постоянном попадании прямых солнечных лучей. Они помогают блокировать свет и не влияют на то, как вы видите цвета. Для этого вам понадобится один из вариантов, обсуждаемых ниже.
Коричневые или медные линзы похожи на темные или серые очки, так как они помогают обеспечить защиту от яркого солнца. Но настоящая выгода приходит от улучшенного контраста, который вы получаете. Это позволяет вам видеть поверхность дороги с большей ясностью, что может помочь вам избежать выбоин и других препятствий.
Оранжевые или желтые линзы также помогают увеличить контраст, но лучше подходят для условий слабой освещенности. Как и в случае с коричневыми или медными линзами, они могут помочь вам обнаружить провалы на дороге.
Прозрачные линзы обеспечивают защиту глаз, предотвращая попадание грязи и мусора в глаза. Они также обеспечивают 100% защиту от UVA и UVB - часто предполагается, что прозрачные линзы не защищают от солнца, это неправильно. Прозрачные линзы обычно используются в густых лесах, как здесь, на северном берегу, в густом тропическом лесу.
Зеркальное покрытие отлично подходит для езды на велосипеде в середине яркого солнечного дня. Зеркальное покрытие помогает отражать большую часть света, чтобы вы могли видеть, куда вы идете, когда на дороге светит солнце.
Темные или серые линзы являются одними из наиболее распространенных вариантов велосипедных очков при постоянном попадании прямых солнечных лучей
Фотохромные линзы адаптироваться к различным условиям освещения. Когда солнце становится ярче, линзы становятся темнее. Когда небо облачно, линзы становятся яснее. Это делает фотохромные линзы отличными для мест, где условия освещения регулярно меняются, таких как леса и леса.
Поляризованные линзы помогают предотвратить блики на поверхностях, например, на мокрой дороге. Вы часто можете найти поляризационные линзы доступны в разных стилях, включая некоторые из вариантов, описанных выше. Однако основным недостатком типичных поляризованных линз является то, что они затемняют ваш ЖК-экран и телефон. RYDERS veloPOLAR ™ - частично поляризованная линза, которая предлагает все преимущества поляризации, но без компромиссов.

Рамка

После того, как вы выберете линзы, которые вам нужны, вам будет легче покупать велосипедные очки. Вы можете сузить свой выбор в зависимости от типа линз, а затем начать смотреть на оправы. Как правило, вам понадобятся велосипедные очки, изготовленные из прочного пластика. Это включает в себя поликарбонатный пластик . Если вы попали в аварию, пластик с меньшей вероятностью сломается или разрушится. Это защищает ваши глаза от возможных травм. Оправы RYDERS Grilamid TR90, без сомнения, лучший материал для оправ спортивных очков. Сверхгибкий и чрезвычайно легкий, делает наши рамы удобными, безопасными и долговечными.
Когда вы начинаете смотреть на разные велосипедные очки, вы должны также посмотреть, есть ли резиновые прокладки для носа или висков. Резиновые прокладки удерживают очки от скольжения или перемещения. Гидрофильные антискользящие компоненты RYDERS настолько эффективны, что они лучше сцепляются при намокании.

Пригонка

Правильная посадка имеет решающее значение, когда речь идет о очках. Вам нужны очки, которые не будут много перемещаться и обеспечивают хороший поток воздуха. В дополнение к резиновым прокладкам, вам нужно, чтобы очки были подходящего размера для вашего лица. Если вы покупаете велосипедные очки в интернет-магазине, примерьте их, как только они появятся. Если они не соответствуют должным образом, верните их для другого варианта. RYDERS предлагает бесплатную политику возврата для своих онлайн-заказов.

Велоспорт очки для тех, кто с рецептурными линзами

У велосипедистов, которым требуются очки или контакты по рецепту, есть дополнительное внимание. Если вы носите контакты, вам могут понадобиться широкие линзы или оправа в стиле с запахом. Это предотвратит попадание мусора в глаза и повреждение ваших контактов. Для тех, кто носит очки по рецепту, вам может понадобиться приобрести велосипедные линзы по рецепту. Большинство стилей полного кадра RYDERS поддерживают RX, если вы передадите их своему местному окулисту.

Похожие

Советы по поиску подходящих очков для чтения
... тех пор, как ваши глаза достигли своего пика; но если они все еще находятся в довольно хорошей форме (без проблем с диагностикой), вам, возможно, не понадобятся дорогие, специальные очки, чтобы сократить ваши небольшие визуальные изменения. Вместо этого, очки для чтения из вашей местной аптеки, аптеки или даже бакалейщика могут быть идеальным решением. Эти очки были разработаны, чтобы предложить небольшие корректировки для стареющих глаз. Они увеличивают видимые объекты крупным планом,
Вот как работают долгожданные очки Google Glass
Сооснователь Google, Сергей Брин, с Google Glass. EFE Google Glass , новый гаджет самый известный интернет-поисковик , стала сенсацией года в мире технологий еще до того, как была официально выставлена ​​на продажу. Эти очки дополненной реальности позволят вам выполнять такие действия, как
У каждого свой путь и свой выбор // Профориентация
... старшеклассники уже определились со своей будущей профессией. Кто сам выбрал свой профессиональный путь, кому помогли или сделали за них родители. Профессии бывают самые разные. Какую выбрать? По каким критериям ее выбирать? Какие преимущества той или иной профессии? По этому поводу существуют разные мнения. Мысли абитуриентов и людей, которые уже учатся по выбранной ими специальности. Возможно, этот материал поможет вам сделать свой выбор.
... ктора Пинчука добыли 239 млн куб. м. Как известно, Пинчуку удалось найти общий язык с действующей вла...
... ктора Пинчука добыли 239 млн куб. м. Как известно, Пинчуку удалось найти общий язык с действующей властью. Продукция его компании успешно закупается госпредприятиями. Газодобывающие компании со "Смарт-холдинга" Вадима Новинского добыли в 2016 году 191 млн куб м газа. В частности, "Укргаздобыча" добыла 98 млн куб. м, "Регал Петролеум Корп.ЛТД" - 62 млн кубов и "Пром-энерго продукт" - 31 млн куб. м. Один из лидеров
Средняя скорость печати инфографики
... для успеха в рабочем мире. Тем не менее, это считается хорошей скоростью печати. Кто печатает быстрее? Средняя скорость набора текста для мальчиков составляет 44 слова в минуту. Это немного быстрее, чем для девушек, которые набирают скорость 37 об / мин, на целых 7 слов в минуту медленнее. Это кажется немного странным, потому что статистика показывает, что девочкам на самом деле нравится практиковать свои навыки набора текста больше, чем мальчикам. Вы можете
Образец резюме для юрисконсульта (юриста)
Кто такой юрисконсульт Юрист - это специалист в области права и юридических наук, то есть человек работает в области права и законов. К юристам относятся люди, которые получили юридическое образование, ученые-правоведы, которые изучают право и практикующие
2019 Сколько стоит светодиодное освещение?
Если вы модернизируете светодиодные лампы, цены следующие: 7,43 $ за светодиод мощностью 5,3 Вт (GU10, 240 В) $ 11,95 за светодиод мощностью 5,5 Вт (MR16, 12 В) $ 12 - $ 18 за светодиод 10 Вт (стандартная замена шара) 79,95 $ за «умную» лампочку с изменяющимся цветом (Филлипс) Подумываете об обновлении или установке светодиодного освещения, но не совсем уверены, во что вы ввязываетесь? Эта статья поможет вам освоить весь жаргон, а также даст вам представление
Кассир на предприятии
... ��сир: кто он? Обычно на предприятиях устанавливают специальную штатную должность кассира. Однако так бывает не всегда, особенно если численность работников предприятия невелика. Так, должность кассира может быть и не предусмотрена штатным расписанием. Но отвечать за наличные все равно кто-то должен. Кто именно? Ищем ответ. Во-первых, новоиспеченные Положение № 148 позволяет привлекать к осуществлению
Подарочные наборы: сладости и цветы - это идеальное сочетание - Флорист Блог мастера цветов
Каждый день может быть еще счастливее для нас, если мы позаботимся об этом раньше. Итак, давайте проследим, что мы могли бы улучшить в этом направлении. Оказывается, диета, правильная работа, а также забота о здоровье способствуют повышению качества нашей жизни. Но имейте
Отдельный шкаф или встроенный шкаф?
... для хранения одежды - решение, которое окупится. Проект TK 179 - большая гардеробная (мерка № 8) и встроенная полость (меры № 01, 03, 10), уже предложенные на этапе проектирования, позволяют оптимально использовать пространство
Нижний пенсионный возраст с 2017 года
Сельскохозяйственный фонд социального страхования (KRUS) представил на своем веб-сайте информацию о том, что вступит в силу более низкий пенсионный возраст. С 2013 года оно постепенно увеличивалось, до сих пор. Что это значит для фермеров?

Комментарии

Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂
Что это означает для людей, которые берут на работу и для тех, кто занят в использовании детских колясок и имеют личные лицензии?
Что это означает для людей, которые берут на работу и для тех, кто занят в использовании детских колясок и имеют личные лицензии? С 10 августа 2018 года новые работники должны будут иметь права, указанные в положениях § 4 Постановления министра развития и финансов от 15.12.2017 об охране труда и технике безопасности при использовании механических грузовых автомобилей. * [1] Иная
Мой главный фокус всегда на: «Кто это, кто может представлять душу этой фигуры?
Мой главный фокус всегда на: «Кто это, кто может представлять душу этой фигуры?» И это не звучит так лестно для Себастьяна Коха как ужасного нациста, но я имею в виду, что он просто способен найти эту сторону в себе, потому что он такой блестящий актер. Я не люблю актеров, которые ведут себя так, как будто они что-то, они должны быть! Он должен найти в себе этого ужасного убийцу. Том Шиллинг должен был найти в себе этого ищущего правду художника. Это было не сложно для него, потому что он действительно
5. Кто может использовать льготный билет или бесплатно путешествовать?
5. Кто может использовать льготный билет или бесплатно путешествовать? Билеты по сниженной цене (также известные как «полцены», хотя они и дешевле) для общественного транспорта Афин доступны для: Дети в возрасте 7-12 лет (независимо от национальности) Подростки в возрасте 13-18 лет (независимо от национальности) - требуется удостоверение личности или паспорт Пожилые люди старше 65 лет (независимо от национальности) - требуется
Вопрос - кто самый быстрый и самый дешевый и где вы можете получить его быстрее?
Вопрос - кто самый быстрый и самый дешевый и где вы можете получить его быстрее? Есть много компаний, которые предоставляют такие кредиты сегодня. Почти все они предлагают небанковские кредиты через Интернет, благодаря чему время, необходимое для выплаты денег, сокращается до 15 минут! Вам не предложат такой курс ни в одном банке! Услуга, в которой у вас есть возможность остаться, была создана для всех людей, для которых небанковские кредиты являются одним из способов воплощения вашей мечты
Кто сможет подать заявку на пенсию?
Кто сможет подать заявку на пенсию? Пенсионеры будут доступны людям, которые: закончить через 60 или 65 лет после 30 сентября 2017 года, люди, которым к 30 сентября 2017 года исполнится 60 или 65 лет, но не достигнет более высокого пенсионного возраста (который применяется в настоящее время и зависит от четверти рождения), лица, которые к 30 сентября 2017 года также достигнут повышенного пенсионного возраста, если у них еще нет сельскохозяйственной
Кто в худшей ситуации?
Кто в худшей ситуации? Кто должен адаптироваться к кому? Если вы все еще не уверены, что можете положить книгу миссис Хогг на пыльную полку, я приглашаю вас часть вторая где я разбиваю советы по кормлению Хогга. До встречи! Психолог, педагог, пропагандист грудного вскармливания и доула. Он поддерживает родителей детей от рождения до 3 лет во время тренингов, курсов, семинаров
Первый, кто придумал его?
Кто должен адаптироваться к кому? Если вы все еще не уверены, что можете положить книгу миссис Хогг на пыльную полку, я приглашаю вас часть вторая где я разбиваю советы по кормлению Хогга. До встречи! Психолог, педагог, пропагандист грудного вскармливания и доула. Он поддерживает родителей детей от рождения до 3 лет во время тренингов, курсов, семинаров и индивидуальных консультаций,
Есть ли какое-либо другое влияние на более быструю налоговую декларацию от НДФЛ, чем на срок подачи правильных деклараций НДФЛ и организационной эффективности налоговых органов?
Есть ли какое-либо другое влияние на более быструю налоговую декларацию от НДФЛ, чем на срок подачи правильных деклараций НДФЛ и организационной эффективности налоговых органов? Определенно да. Также важен режим, в котором мы представляем нашу декларацию. Мы получим деньги намного раньше, если мы решим ваши Яма онлайн , доставляя его в налоговую инспекцию в электронном виде - особенно в начале года, когда
Какой выбор тогда?
Какой выбор тогда? фото: ТЕКНАМОТОР Дробилка - это машина для измельчения древесины, где режущий блок представляет собой диск с установленными на нем режущими ножами. Разделочные диски могут иметь 2, 3 или 4 комплекта режущих ножей на диске. Размер стружки зависит от количества режущих ножей
Мы покупаем очки, чтобы видеть лучше и яснее, зачем покупать то, что не может выполнять эту функцию?
Мы покупаем очки, чтобы видеть лучше и яснее, зачем покупать то, что не может выполнять эту функцию? Кроме того, это также может способствовать серьезным глазная инфекция что не так просто и приятно вылечить. Все более важный клиент В итоге: контактные линзы следует покупать

Какую выбрать?
По каким критериям ее выбирать?
Какие преимущества той или иной профессии?
Кто печатает быстрее?
?сир: кто он?
Кто именно?
Что это значит для фермеров?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Что это означает для людей, которые берут на работу и для тех, кто занят в использовании детских колясок и имеют личные лицензии?