Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Язык детей - почему нужно держаться подальше от Трейси Хогг на расстоянии? часть 1 - Requisition.pl - Магдалена Комста

Впервые я познакомился с книгой Трейси Хогг «Язык младенцев» у невестки

Впервые я познакомился с книгой Трейси Хогг «Язык младенцев» у невестки. В то время я была старшеклассницей, я не проникла в контент, но мне в голову пришло, что это невероятный публикационный хит. В течение многих лет он был бестселлером во многих странах, и молодые мамы рекомендуют читать его во время беременности. До рождения Мала я не проходил эту должность, я сделал это сейчас - со злостной точностью. Я представляю свои размышления в четырех частях - первая относится к философии образования, которым руководит миссис Хогг, второй сопоставляет ее рекомендации со знанием кормления грудью, третий относится к Easy Plan, четвертый занимается сном. Добро пожаловать!

Трейси начинает с хорошего пиара. Он объясняет, что он акушерка и медсестра, специализирующаяся на уходе за детьми-инвалидами. Я также работаю консультантом по грудному вскармливанию ( Боже, спаси нас от таких советников! ) И всегда волшебным образом усыпляю детей родственников и друзей. Это врожденный талант, передаваемый в ее семье из поколения в поколение.

Книга написана мастерски, когда дело доходит до убеждения. Первые главы - это бесконечная симфония восхищения необыкновенным развитием ребенка, постоянный вызов уважению к новорожденным, знанию их замечательного языка, в котором они выражают свои потребности. Омы же и нездоровые.

Только видите - вы открываете книгу и с самого начала сталкиваетесь с такими утверждениями:

  • вокруг его нового дома следует показать новорожденного, показать ему новые комнаты и поговорить о них;
  • каждый раз, когда вам нужно опередить ребенка, что мы будем с ним делать и когда к нему прикасаться, это вопрос уважения и личной культуры;
  • Существуют разные типы темперамента ( осторожно упоминаемые - например, Żywczyki - но, возможно, это вопрос перевода);
  • каждый ребенок уникален, уникален и прекрасен.

Что вы думаете после этих первых глав? Вероятно: "Эй! Но даже Трейси равняется бабушке! Как она уважает этих малышей! Это вдохновляет мою уверенность. Интересно, что он предложит дальше ?

Вероятно, я бы так подумал, если бы был менее подозрительным. Но я читаю внимательно, предложение за предложением, и: бинго! Автор тут и там высушила ее истинную образовательную философию . Я процитирую, чтобы вы не думали, что я выдумываю, я говорю, я искажаю ее слова.

Люди, ради всего святого, ведь это ребенок, который не знает, что для него хорошо и полезно!

И на этом предложении вы могли бы закончить эту запись, потому что наши подходы к развитию ребенка диаметрально разные. Я верю (ну, я не просто верю, я знаю это и могу это доказать!), Что ребенок точно знает , что ему нужно и в каких количествах. И он говорит об этом взрослом, если они хотят научиться слушать и следовать за ним.

Существует большая разница между уважительным отношением к ребенку и разрешением управлять нами.

Вам интересно, о чем эти молодые правительства ?

Если вы позволите ребенку править и каждый раз устанавливаете время кормления и сна, то в вашем доме будет полный хаос

О, решать, когда я хочу спать, а когда я ем, это взрослая жизнь. Своеобразное определение. Было бы смешно, если бы это было не так: а) оно написано серьезно и б) вводит военную терминологию в дом и ставит родителей новорожденного в положение: независимо от цены, ломайте ее и проталкивайте свои планы или проигрывайте в течение семи дней, едва пощадимых наземный террорист. Такой подход разрушает необычайную связь и физиологическую гармонию между матерью и ребенком, продемонстрированную в научных исследованиях.

Родитель должен создать ритм, к которому должен адаптироваться младенец.

И чтобы было понятно - я не противник ритмов, планов дня, наоборот, они очень полезны детям, особенно тем, кто требователен. Однако расписание дня должно быть адаптировано к ребенку, а не к назначению родителя. Не к столу с напечатанным временем. Мама и папа должны следовать указаниям, которые сигнализируют их ребенку, и проявлять гибкость . Использование в первые недели сна ребенка и жестких моделей кормления-игры-сна не только неэффективно в долгосрочной перспективе, но также повышает риск поведенческих проблем в три раза в течение шестого месяца [ 1 ].

Были ли у доисторического человека часы и положили семена спать после предписанных 3 часов игры? Нет. Он закрыл жалюзи и положил утомленного младенца в отдельную кровать, чтобы вздремнуть? Нет. Это повредило человеческому роду? Нет, как видите, мы не вымерли и у нас все хорошо.

Жаль, что Трейси не пишет, когда мы можем дать ребенку руль и позволить ему вести его жизнь, хотя и его физиологию. Может быть, только после окончания учебы? Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку? Это немного шутка, когда Ja J, которого моя мать поехала домой, спрашивает: «Мама, я хочу есть или спать сейчас?».

Мы наблюдаем за ребенком, внимательно слушаем его речь, уважаем его потребности и помогаем адаптироваться к семейной жизни

Итак, у нас есть такая ситуация: есть двухнедельный малыш , который едва выходит из матки, и все для него ново и пугающе, у него нет ресурсов и он не может выжить несколько часов, пока его мать не позаботится о нем. И у нас есть двое взрослых, у которых есть огромное количество потенциальных стратегий, с помощью которых они могут удовлетворить свои потребности. Они могут попросить помощи друг у друга: члены семьи, соседи, друзья, они могут заплатить кому-то за оказание некоторых услуг, они могут отложить многие обязанности, отложить их, отказаться от различных обязательств, могут остыть или плакать в течение часа. Кто в худшей ситуации? Кто должен адаптироваться к кому?

Если вы все еще не уверены, что можете положить книгу миссис Хогг на пыльную полку, я приглашаю вас часть вторая где я разбиваю советы по кормлению Хогга. До встречи!

Психолог, педагог, пропагандист грудного вскармливания и доула. Он поддерживает родителей детей от рождения до 3 лет во время тренингов, курсов, семинаров и индивидуальных консультаций, а также онлайн. Он работает в духе Родительства Интим.

Создатель года 2019.

Подробнее обо мне: https://www.wymagajace.pl/o-mnie/

Похожие

Onet.pl купил сервис онлайн-караоке
- Мы видим большой потенциал этого вида услуг, поэтому, приобретая JakElvis , мы укрепляем позиции Onet в динамично развивающемся сегменте онлайн-развлечений, - говорит Гжегож Войчик , член правления Grupa Onet.pl. В настоящее время доступно 300 польских и зарубежных хитов в следующих категориях: польский, зарубежный, рок, поп, диско, Biesiadne и диско поло. Онет уже начал работу по быстрому увеличению количества доступных песен. Также планируется расширить
Как выбрать лыжи для детей?
... pl/typo3temp/_processed_/csm_happy-skier-s-11-1437690_1eab949a75.jpg> Как правильно выбрать лыжи, чтобы лыжник был счастлив (фото: Johan Borg freeimages.com) В утверждении о том, что самое главное в катании на лыжах, это иметь хорошие ... лыжные ботинки. От них зависит наш комфорт, безопасность и зачастую все «веселье» на снегу. Тем не менее, только удачно подобранные лыжи позволяют нам создавать то, что в нас
Домашняя страница Onet со ссылками на Gazeta.pl, Gazeta.pl со ссылками на Onet
В последние дни на домашней странице Gazeta.pl начали появляться рисунки с заголовками, которые ссылаются на различный контент на сайтах Onet Group. В четверг мы заметили четыре таких ссылки в разных частях сайта. Они ссылаются на сервисы Sport.onet.pl, Kobieta.onet.pl, Business Insider Polska и VoD.pl. У каждого из них большой графический дизайн, мы не нашли ссылок на Onet в боковой колонке с текстовыми ссылками.
... на постоянной основе. Конкурентоспособность во многих отраслях растет, потому что меняются формы общ...
... на постоянной основе. Конкурентоспособность во многих отраслях растет, потому что меняются формы общения, технологии и привычки потребителей. Это удобнее, быстрее, больше всего. И кроме того, по крайней мере, в теории, становится все дешевле.
Интеграция с интернет-магазином Nokaut.pl
IAI-Shop.com предлагает возможность сотрудничества с сайтом сравнения цен Nokaut.pl. IAI-Shop.com предлагает возможность сотрудничества с ведущим польским игроком электронной коммерции Grupa Nokaut SA, который является владельцем магазина сравнения цен Nokaut.pl . Nokaut.pl является вторым компаратором цен по популярности в Польше. Он имеет почти 3 миллиона
Сжиженный газ за границей - все, что нужно знать
Ни одно туристическое агентство не предложит нам такой гибкий и интересный отдых, который мы можем спланировать самостоятельно, путешествуя на собственном автомобиле. Владельцы транспортных средств на сжиженном газе особенно стремятся использовать эту опцию. Как и в Польше, цены на газ за рубежом относительно низкие по сравнению с ценами на другие виды топлива, поэтому вы можете путешествовать на большие расстояния по низкой цене. Однако
Воздушные завесы: почему стоит их использовать? Защитный поток
e-ginekologia.pl - светодиодные медицинские светильники в современном офисе
Учреждения, предоставляющие медицинские услуги сегодня, должны отвечать многим требованиям, и наиболее важным является современное оборудование. Использование самого современного, надежного оборудования влияет на качество предоставляемых
Финал акции "Вера для детей на Рождество"
... на Рождество»"> Мы уже писали об инициативах нескольких фан-клубов, поэтому пришло время подвести итоги акции «Вера для детей на Рождество». В последние дни поклонники Widzew посетили около 460 детей из 22 социальных и образовательных учреждений, подарив им много подарков и гаджетов! Ниже мы представляем историю Веры от Часов : О том, что это стоит помочь, известно не с сегодняшнего дня, а о том, что не страшный
Дрема для детей и пенсионеров - партнеры проекта, пав. 6: машины Штюрмера
Компания Stürmer Maszyny
Лизинг грузовика - стоит ли это того? - блог inFakt.pl
... частью, предназначенной для перевозки грузов. Автомобили, кроме легковых автомобилей, которые имеют кабину водителя с одним рядом сидений и кузов, предназначенный для перевозки грузов в качестве конструктивно отдельных частей транспортного средства. Факт выполнения вышеуказанных условий должен быть подтвержден в соответствующих документах, которые должны быть у предпринимателя, который владеет грузовым автомобилем и который пользуется

Комментарии

Почему на таком расстоянии от остальных разъемов?
Почему на таком расстоянии от остальных разъемов? Я перевожу. дизайн Дизайн Aegisa - это не только визуальные эффекты. Этот корпус не предназначен для того, чтобы выглядеть как он - он также выступает в качестве усовершенствованной системы охлаждения и расстановки компонентов. И поэтому в массивной базе, которая предотвращает скольжение, есть блок питания на 350 Вт с сертификатом 80Bronze, охлаждаемый одним вентилятором. Справа вверху находится выход
Почему стоит доверять нам?
Почему стоит доверять нам? мы электронная газель у нас многолетний опыт
Почему мы ориентируемся только на негативные эмоции?
Почему мы ориентируемся только на негативные эмоции? Ну, большинству людей не нужны стратегии для управления своими положительными эмоциями. В конце концов, чувства радости, волнения, сострадания или оптимизма обычно не оказывают негативного влияния на окружающих. Пока вы делитесь положительными эмоциями конструктивно и профессионально, их приятно иметь на рабочем месте! Общие отрицательные эмоции на работе В 1997 году профессор управления университета Бонда Синтия Фишер провела
Почему публикуются ссылки на конкурентный портал?
Почему публикуются ссылки на конкурентный портал? - Gazeta.pl постоянно разрабатывает свое предложение для пользователей и поэтому тестирует различные решения, позволяющие делиться высококачественным контентом с пользователями Интернета . В рамках таких тестов на основных веб-сайтах Gazeta.pl и Onet.pl продвигается ценный контент с точки зрения пользователей и в соответствии с бизнес-стратегиями обоих порталов, - Агнешка Сиуздак, директор по развитию бизнеса контента в Gazeta.pl,
Почему стоит с нами меняться?
Почему стоит с нами меняться? Букеты очень нравятся на картине , честно говоря, всегда свежие цветы. Простое и быстрое цветение онлайн , оплата онлайн . флорист из Вроцлава - Вы заказываете цветы без продавцов . Бесплатная доставка во Вроцлаве, мы доставляем цветы всю неделю ! Мы
Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей?
Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей? BoboVita представила эти и другие вопросы мамам в опросе, проведенном совместно с TNS Polska *. Товары для младенцев и детей младшего возраста
Какие документы вам нужно иметь, чтобы иметь возможность подать заявку на небанковский кредит?
Какие документы вам нужно иметь, чтобы иметь возможность подать заявку на небанковский кредит? Прежде всего, вам понадобится ваша идентификационная карта для заполнения заявки. Вам также необходимо иметь свой банковский счет, с которого вы будете оплачивать авторизационные сборы. Это один из способов проверить, действительно ли ваши данные соответствуют данным, которые были определены в банке. Если это не так, не забудьте обновить банковские реквизиты, указанные в заявке на кредит. С какой целью
Почему мы не используем потенциал данных, доступ к которому дает нам пользователь?
Почему мы не используем потенциал данных, доступ к которому дает нам пользователь? Исходя из анализа приложений, установленных на его устройстве, и поведения нашего приложения, мы можем точно определить его интересы и профиль общения. Пользователи устали от массовых новостей, а персонализация считается самой горячей тенденцией. Почему в таком случае обходит мобильный? Инструменты, которые позволяют персонализировать в приложениях, такие как
Почему раздел «Навыки в резюме» так беден?
Почему раздел «Навыки в резюме» так беден? Ключевые слова - ключевые навыки! Задача резюме - подчеркнуть все свои сильные стороны и получить приглашение на собеседование . Вы, наверное, уже где-то слышали, что рекрутер тратит всего несколько секунд, чтобы просмотреть резюме своими глазами (да, даже не читая!). Это факт - когда вы много и много работаете, вы сканируете свое резюме по ключевым словам, включенным в рекламу. Если
Почему я не могу говорить по-английски?
Почему я не могу говорить по-английски? Если вы чувствуете, что это о вас, и вы хотите изменить это, я приглашаю вас прочитать эту статью. Письмо, которое изменило все ... Вдохновляющая история - отличная отправная точка, чтобы понять, в чем на самом деле проблема. Были сложные 1960-е годы. Однажды в маленьком городке Порт-Гурон, расположенном на одном из знаменитых в США озер, несколько-летний мальчик пришел домой из школы с запечатанным конвертом в руке.
Почему я пишу обо всем этом?
Почему я пишу обо всем этом? Потому что Lookfantastic только что вышел на польский рынок. Веб-сайт на польском языке был запущен, однако заказы по-прежнему будут поступать из Великобритании. BeautyBox точно такой же во всем мире. Это означает, что контент будет точно таким же в Великобритании, Польше или Франции. Ну, у нас есть более легкий доступ к другим брендам, потому что Lookfantastic - это больше, чем просто коробки. Стоимость Beauty Box с годовой подпиской

Что вы думаете после этих первых глав?
Были ли у доисторического человека часы и положили семена спать после предписанных 3 часов игры?
Он закрыл жалюзи и положил утомленного младенца в отдельную кровать, чтобы вздремнуть?
Это повредило человеческому роду?
Может быть, только после окончания учебы?
Или нет - может быть, мы всегда знаем лучше, что и в каких количествах нужно ребенку?
Кто в худшей ситуации?
Кто должен адаптироваться к кому?
Почему на таком расстоянии от остальных разъемов?
Почему стоит доверять нам?