Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Адаптеры для наушников для iPhone

  1. Переходник Apple Lightning на 3,5 мм
  2. Док-станция для iPhone от Apple Lightning
  3. Беспроводные зарядные устройства
  4. Griffin iTrip Clip
  5. Belkin 3,5 мм аудио + заряд Rockstar
  6. Wesoo Audio & Charge Adapter
  7. Dangle Dangler

Нет разъема для наушников? Нет проблем. Или, по крайней мере, не проблема, которую нельзя исправить с помощью твердого адаптера.

Apple вызвала настоящий переполох, когда уронила разъем для наушников iPhone 7 и с тех пор его не было в айфонах. Даже последний iPad Pro сбросил этот вековой разъем.

Если вы хотите использовать свои старые наушники, вам нужен адаптер для наушников Lightning 3,5 мм. Если вы хотите слушать мелодии во время зарядки телефона, независимо от того, используете ли вы адаптер или наушники Lightning, которые поставляются с вашим iPhone, вам понадобится беспроводная зарядная панель.

Вот список устройств, которые вы можете использовать, чтобы устранить неприятности, вызванные «смелым» решением Apple отказаться от разъема для наушников в 2016 году.

Переходник Apple Lightning на 3,5 мм

Apple избавила себя от большей части возмущения избавлением от гнезда для наушников, добавив адаптер Lightning на 3,5 мм бесплатно с каждым новым iPhone с iPhone 7. Затем, внезапно, с выпуском iPhone XS и XR в 2018 году, Apple перестал в том числе ключ в коробке. Не только для этих телефонов, но и для всех iPhone!

Не только для этих телефонов, но и для всех iPhone

яблоко

Хорошей новостью является то, что вы можете подобрать этот адаптер всего за 9 долларов , что очень доступно по меркам Apple. Для сравнения, когда Apple переключилась со старого 30-контактного разъема на Lightning, адаптер стоил 29 долларов, и его пришлось покупать отдельно.

Тем не менее, есть две проблемы с решением от Apple. Во-первых, он не имеет поддержки управления микрофоном и звуком для наушников сторонних производителей, поэтому вы не можете использовать встроенный микрофон и органы управления, чтобы разговаривать с Siri, принимать вызов или пропускать песню. Вторая проблема заключается в том, что с ключом, подключенным к порту Lightning, вы не можете заряжать свой iPhone без беспроводной зарядной площадки (для iPhone 8 или новее).

Док-станция для iPhone от Apple Lightning

Если вы хотите заряжать свой iPhone и слушать музыку одновременно, вы всегда можете использовать док-станция для iPhone ,

Если вы хотите заряжать свой iPhone и слушать музыку одновременно, вы всегда можете использовать   док-станция для iPhone   ,

яблоко

Этот аксессуар Apple позволяет заряжать ваш iPhone, установив его на док-станцию, а затем вы можете использовать запасной 3,5-мм штекер на задней панели док-станции для прослушивания ваших наушников.

Беспроводные зарядные устройства

Другое решение проблемы прослушивания во время зарядки - использование беспроводной зарядной панели, хотя это работает только с iPhone 8 или более новыми моделями. Тем, у кого iPhone 7 или 7 Plus, не повезло. Как и Lightning Dock, это не мобильное решение, поскольку зарядную панель необходимо подключить к стене.

Как и Lightning Dock, это не мобильное решение, поскольку зарядную панель необходимо подключить к стене

IDG / Джейсон Кросс

Беспроводная зарядка iPhone освобождает порт Lightning для наушников или адаптера.

И постарайтесь не слишком сильно покачивать головой, иначе вы можете толкнуть свой iPhone прямо с зарядного устройства. Мы получили полный набор беспроводных зарядных устройств и подставок для вашего прочтения - Mophie Charge Stream Pad + является одним из наших любимых.

Griffin iTrip Clip

Этот адаптер использует другой подход: он использует Bluetooth для беспроводных возможностей проводных наушников. И в отличие от большинства традиционных адаптеров Lightning, ITrip Clip за 20 долларов также имеет встроенный микрофон, чтобы вы могли принимать звонки или разговаривать с Siri.

И в отличие от большинства традиционных адаптеров Lightning,   ITrip Clip за 20 долларов   также имеет встроенный микрофон, чтобы вы могли принимать звонки или разговаривать с Siri

Грифон

Кроме того, iTrip Clip обладает еще одной удивительной функциональностью: подключите его к стереосистеме вашего автомобиля с помощью кабеля AUX, и вы можете использовать Bluetooth для воспроизведения музыки с телефона, вот так.

Belkin 3,5 мм аудио + заряд Rockstar

Если вы действительно хотите заряжать свой iPhone через порт Lightning и одновременно слушать 3,5-мм наушники, вам понадобится ключ, такой как Belkin 3,5 мм Audio + Charge Rockstar.

Это громоздко, но позволяет заряжать iPhone быстрее, чем беспроводная зарядка, и одновременно слушать мелодии в любимых стандартных наушниках. Это стоит около 35 долларов, что дешевле, чем хорошая беспроводная зарядная панель и ключ для наушников.

Wesoo Audio & Charge Adapter

Если у вас наушники на основе молнии или вы хотите использовать адаптер для наушников Apple Lightning, вам потребуется удвоить порты Lightning для одновременной зарядки и прослушивания.

Есть много сторонних ключей, которые делают это, но Wesoo Audio & Charge Adapter является одним из самых компактных и доступных. Это обойдется вам примерно в 20 долларов.

Dangle Dangler

Самый дешевый и простой способ справиться с отсутствием гнезда для наушников вашего iPhone - это приобрести переходник Lightning на 3,5 мм за 9 долларов, но тогда он просто умоляет потеряться или оставить дома, когда вы действительно этого хотите.

Вот тут-то и появляется эта забавная маленькая штуковина. Это просто чистый 3,5-мм штекер на маленьком брелоке.

Амазонка

Вы вставляете вилку в порт 3,5 мм на адаптере Apple или в любой другой адаптер с разъемом 3,5 мм. Затем он прикрепляется к вашему брелоку, чтобы вы никогда не выходили из дома без него и никогда не теряли его на дне своей сумки.

По выгодной цене $ 4,99, это недорогое и умное решение настоящей дилеммы ключа.

Похожие

Сравнение характеристик Apple iPhone 4S и iPhone 4
... для всех, кто хотел iPhone 5, а не другой 3GS. Это может никогда не повлиять на продажи, но с точки зрения энтузиастов, iPhone 4S, похоже, оставил многое на столе, особенно с учетом продленного 16-месячного ожидания. И в конце концов, кого волнуют цифры продаж? Мы оставим это на усмотрение бизнесменов и займемся технологией. Итак, как же складываются два телефона, если их поставить лицом к лицу? Проверьте таблицу ниже, чтобы увидеть ...
Зарядная сеть в Польше становится плотнее
Инфраструктура зарядки транспортных средств с низким уровнем выбросов в Польше динамично развивается, что является частью концепции Министерства энергетики. Другие компании заявляют о строительстве зарядной станции, поэтому стоит знать их виды и назначение.
Apple хочет взять на себя запуск для электрических мотоциклов
... мментировать возможное приобретение. Между тем, более или менее опровергнутый британским производителем спортивных автомобилей McLaren, с Apple, по данным Financial Times, также велись переговоры. Предположительно, это была стратегическая инвестиция или полное поглощение производителя автомобилей, который также владеет гоночной командой Формулы-1. Поэтому производителя iPhone интересовали технологии, которые могли бы продвигать его проект Titan. Apple говорит не только о технологиях изготовления
Низкий заряд батареи с iPad, iPhone или Macbook? Вот решение!
Если аккумулятор Macbook, iPhone и iPad разряжается, его нельзя сломать: виноваты в основном программное обеспечение и зарядная электроника. Мы покажем вам, как снова сделать ножки аккумулятора. Когда Apple MacBook, iPad и iPhone ослабевают, это не обязательно означает, что батарею необходимо заменить в ближайшее время, а иногда просто отключается управление питанием устройства. Тем не менее, это может быть легко обновлено. Если вы знаете, как это сделать. Дыхание новой
Drukarnia Skład Wina & Chleba Poznań - Отзывы о ресторане на Смак-Познании.pl
Я быстро восполняю это - я провожу много времени в Друкарнии на ул. Podgórna, и я еще не смог создать запись с похвалой! Нечасто есть места, которые не являются скучными, подходящими для любого случая, и они балуют вкус, сладкий и пикантный, а также повседневный и праздничный. И вот как это с Типографией! Много места, приятное расположение, очень естественное и повседневное, и в то же время приятное для глаз. Сервис всегда приятный и быстрый, а блюда по хорошей цене и на высшем уровне.
Веселые выходные - программа лояльности SMYK & SPÓŁKA
... для детей состояла в том, чтобы раскрасить книжку-раскраску для детей младшего возраста и разработать наряд из доступных материалов для детей старшего возраста. Эксперт на этом контрольно-пропускном пункте была Каролина Малиновская. Вторым субботним контрольно-пропускным пунктом был SMYK в Plac Unii City Shopping . Там он, в свою очередь, ждал, чтобы наши дети занялись слаломом на велосипеде, который вы могли бы выиграть у нас некоторое время назад, и более
как передает Цензор.НЕТ запись разговора опубликовал "Информатор". На аудио не слышно,...
как передает Цензор.НЕТ запись разговора опубликовал "Информатор". На аудио не слышно, с кем разговаривает мэр Львова. Своему собеседнику чиновник говорит: "По поводу этой Гандзюк из Херсона. Чтобы ты понимал - это стерва, которая является лидером коррупции в городском совете. Она у мэра" правая рука ". Это ее идея, чтобы
→ Поворотные, раздвижные, низкие, высокие ворота, устройства контроля доступа »Jawa Control
JAWA CONTROL - польский производитель устройств, обеспечивающих доступ к различным типам объектов и охраняемых зон. Важное место в нашем предложении занимают высококлассные, современные въездные ворота. В настоящее время мы сосредоточены на производстве таких устройств, как: турникеты (низкий, средний и высокий), распашные ворота , сенсорные откидные ворота ,
Гаражи | Продажа гаражей, сдам гараж в аренду, купить гараж | Львов | SLANET
class = "top_line"> id = "topnav"> class = "subcolumns" id = "logonav"> id = "nav demo" class = "hlist"> id = "topnav"> id = "header_tab"> id = "content">
Обзор Naim Audio Uniti Atom: Это великолепный музыкальный стример
... Apple AirPlay. Атом также может работать как узел в многокомнатной аудиосистеме, передавая музыку на другие компоненты Naim, такие как восхитительный Muso беспроводной динамик , Атом также может быть в паре с Ядро Наима , корпус жесткого диска и сервер со встроенным CD Ripper.
Использование Gear S3 с iPhone: слишком много уступок
... для большинства устройств Bluetooth. После установки приложения Gear S вы запускаете его и выбираете часы из списка доступных устройств. После проверки соответствия кодов сопряжения вас попросят открыть приложение «Настройки» на вашем iPhone, чтобы настроить второе соединение Bluetooth между телефоном и часами. Это позволяет использовать часы в качестве устройства громкой связи, отвечая и проводя телефонные разговоры. Приложения и циферблаты

Комментарии

Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3?
Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3? К сожалению, это сравнение, которое я должен сделать, но, учитывая цену 350 долларов на Gear S3, это правильный выбор. Если бы Gear S3 или менее оснащенная модель (возможно, без динамика) стоили около 200 долларов, любые уступки было бы легче оправдать и преодолеть. Однако, когда
Какие зарядные станции у нас есть?
Какие зарядные станции у нас есть? Зарядные розетки Существуют разные типы зарядных розеток.Стандарты устанавливаются здесь производителями транспортных средств и, вероятно, будут стандартизированы в будущем (как это произошло с мобильными зарядными устройствами).Однако пока в Европе мы встречаем два основных стандарта постоянного тока: CCS и CHAdeMO, а также стандарт переменного тока двух типов.CCS (так называемая система зарядки зарядки) - это система,
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить?
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить? Через адаптер (слева) USB-устройства с разъемом типа A и картой памяти можно подключать к USB-OTG-совместимым планшетам
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов? Позади информации о стилусе находится Ming Chi Kuo из KGI. Это человек, у которого много контактов среди поставщиков оборудования Apple, и до сих пор его информация работала. Стилус был бы лишь одним из вариантов поддержки планшетов, зная Apple, вероятно, недоступным в базовом комплекте продаж. Стилус будет использовать разъем

И в конце концов, кого волнуют цифры продаж?
Итак, как же складываются два телефона, если их поставить лицом к лицу?
Разве компромисс между отсутствием богатых интерактивных уведомлений и здорового выбора сторонних приложений, а также Apple Pay на Apple Watch компенсируется внешним видом и возможностями Gear S3?
Какие зарядные станции у нас есть?
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?