Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Низкий заряд батареи с iPad, iPhone или Macbook? Вот решение!

  1. Дыхание новой жизни, когда батарея слабеет
  2. Слишком много шума на заднем плане
  3. Откалибруйте батарею Macbook, iPad и iPhone

Если аккумулятор Macbook, iPhone и iPad разряжается, его нельзя сломать: виноваты в основном программное обеспечение и зарядная электроника. Мы покажем вам, как снова сделать ножки аккумулятора.

Когда Apple MacBook, iPad и iPhone ослабевают, это не обязательно означает, что батарею необходимо заменить в ближайшее время, а иногда просто отключается управление питанием устройства. Тем не менее, это может быть легко обновлено. Если вы знаете, как это сделать.

Дыхание новой жизни, когда батарея слабеет

Аккумулятор мобильных устройств остается расходным материалом. Таким образом, он в конечном итоге отдает призрак. Обычно говорят о двух годах или 1000 циклов зарядки пока он внезапно не продемонстрирует сильную усталость и время работы от батареи уменьшится. Тем не менее, аккумулятор с правильным уходом может прослужить дольше: я знаю iPhone, который циркулировал в семье с 2010 года и до сих пор имеет первый аккумулятор без существенных проблем с выносливостью. Но это, вероятно, исключение. В устройствах Apple, помимо «реального» сбоя батареи, обычно есть две причины преждевременного сбоя в аккумулировании энергии: либо слишком много шума на заднем плане, либо вращение зарядной электроники.

В устройствах Apple, помимо «реального» сбоя батареи, обычно есть две причины преждевременного сбоя в аккумулировании энергии: либо слишком много шума на заднем плане, либо вращение зарядной электроники

С помощью таких инструментов, как KnockKnock, можно отслеживать фоновые процессы.

Слишком много шума на заднем плане

Вероятно, самый простой способ увеличить время автономной работы iPhone, iPad и Macbook - это отключение или отключение аккумуляторных рекордеров. Это можно сделать на iOS Приложения с фоновыми процессами или самой системой , Это не редкость на Mac Энергозатратные задачи в фоновом режиме и браузер, который разряжает батарею. В Macbook вы можете решить многие проблемы, используя свой отслеживание таких процессов и Удалил приложения чисто , Также на iPad / iPhone обычно помогает отключение системных функций и удаление энергопотребляющих приложений, чтобы сэкономить электроэнергию и, казалось бы, снова сделать из последней дыры насвистывающие ножки аккумулятора. Но что, если вы сделали все эти уловки - и не поправляетесь?

Но что, если вы сделали все эти уловки - и не поправляетесь

С такими приложениями, как Netflix, вы можете разряжать батарею быстрее.

Откалибруйте батарею Macbook, iPad и iPhone

Если батарея все еще не имеет достаточного времени работы, несмотря на все меры по очистке процесса, возможно, неисправность связана с зарядной электроникой. Хотя вы всегда должны заряжать литий-ионные аккумуляторы, если на аккумуляторе еще мало энергии. Но частая зарядка при половинной нагрузке или постоянная работа от источника питания с бесчисленными мини-зарядками могут испортить зарядную электронику. В результате батареи разряжаются очень быстро, хотя для этого нет причин. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо откалибровать аккумуляторную электронику, которая одинаково хорошо работает на всех устройствах:

  1. Оставьте аккумулятор полностью разряженным. Возьмите iPad, iPhone или Macbook для полного отключения питания и продолжайте нормально работать. Игнорирует предупреждающие сообщения об уровне заряда батареи. Если вы хотите ускорить процесс, вы можете сыграть в роскошную игру или посмотреть фильм с помощью приложения, такого как Netflix.
  2. Вы заметите, что разгрузка к концу внезапно замедляется. Четкое указание на плохо откалиброванный аккумулятор. Ожидает, пока устройство само не перейдет в режим ожидания, так как на нем не осталось питания.
  3. Теперь важно обратить внимание: возьмите оригинальный блок питания (!) И подключите устройство к источнику питания. Затем полностью зарядите его, не используя его. Если индикатор батареи на 100 процентов, вы можете использовать устройство снова. Аккумулятор теперь откалиброван и должен работать намного дольше.

Если после этого у вас все еще есть проблемы, возможно, пришло время заменить батарею. Или вы получаете портативный банк питания.

Похожие

Сравнение характеристик Apple iPhone 4S и iPhone 4
... iphone-5-ios-5-world-changing-ai-what-to-expect-from-todays-apple-event"> слухи и застроенные ожидания сегодня Apple анонсировала iPhone 4S , Вместо революционного, NFC-корпуса, безрамочного, безрамочного суперфона с алюминиевой подложкой мы получили iPhone 4 с новым процессором, лучшей камерой и более быстрой скоростью загрузки. Не говоря уже о том, что у iPhone 4S есть несколько интересных функций,
Использование Gear S3 с iPhone: слишком много уступок
... много уступок? Джейсон Чиприани / ZDNet Как часто бывает при использовании чего-либо, не сделанного Apple, с iPhone, линейка умных часов Samsung вынуждена идти на уступки. Самый большой вопрос, на который должен ответить любой пользователь iPhone, когда дело доходит до использования Gear S3 (или S2) вместо iPhone, это то, требует ли он слишком много жертв.
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
Как украинцы проверяли рынок бывших в употреблении автомобилей в столице Германии. То, что в Германии - рай для потенциальных покупателей бывших в употреблении автомобилей, воспринимается уже как аксиома. Мы решили проверить, правда это или мифы из далекого прошлого, и отправились в Берлин - столицу Германии. Дорога обошлась в ... 40 злотых в обе стороны, плюс топливо из Ивано-Франковска до аэропорта в польском Ряшеве (Жешув). В Европе и Польши, в частности, часто попадаются
Один пробел или два после полной остановки?
В космической битве никто не слышит, как ты кричишь. Спор о том, использовать ли один пробел или два после полной остановки (периода), на удивление разгорелся. Итак, вы должны использовать один пробел в конце предложения? (Вот так.) Или два? (Как это.) До начала двадцатого века руководящие
Музыка на работе - мы слушаем или нет?
2012-07-26 Джаз, поп или бодрый танец? Или может быть радио ? Слушает ли музыка на работе, улучшает или ухудшает качество работы? И нам нравится работать
Вот как работают долгожданные очки Google Glass
Сооснователь Google, Сергей Брин, с Google Glass. EFE Google Glass , новый гаджет самый известный интернет-поисковик , стала сенсацией года в мире технологий еще до того, как была официально выставлена ​​на продажу. Эти очки дополненной реальности позволят вам выполнять такие действия, как
Будет ли работать iPad Pro со стилусом?
... много признаков того, что он будет предназначен для поддержки iPad Pro. Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов? Позади информации о стилусе находится Ming Chi Kuo из KGI. Это человек, у которого много контактов среди поставщиков оборудования Apple, и до сих пор его информация работала. Стилус был бы лишь одним из вариантов поддержки планшетов, зная Apple, вероятно,
Автобусы из Луцка
Луцк - это областной центр и один из крупнейших городов Западной Украины основано в 1085 году. Населения Луцка составляет около 217 000 человек. Город характеризуется развитой старинной архитектурой и пользуется интересом среди иностранных и отечественных туристов. В связи с чем город Луцк имеет развитую транспортную инфраструктуру.
Военные ВСУ получили первые БТР-4 с новой украинской бронестали - фото - 5 канал
"Харьковское конструкторское бюро им. Морозова", входящая в состав "Укроборонпрома", передало украинской армии первые семь БТР-4, изготовленных из новой отечественной брони. Спецсталь прошла контроль и прием на всех этапах производства. Об этом говорится на сайте " Укроборонпрома ".
Перфоратор или перфоратор: сходства и различия, которые помогут вам выбрать инструменты
Покупка новых электроинструментов часто является инвестицией в течение многих лет. Поэтому, прежде чем сделать свой выбор, стоит узнать о возможностях, предлагаемых устройствами, и о том, соответствуют ли они нашим текущим потребностям. С чего начать? Лучше всего знать сходства и различия между перфоратором и перфоратором.
Адаптеры для наушников для iPhone
... iphone-7-review.html"> iPhone 7 и с тех пор его не было в айфонах. Даже последний iPad Pro сбросил этот вековой разъем. Если вы хотите использовать свои старые наушники, вам нужен адаптер для наушников Lightning 3,5 мм. Если вы хотите слушать мелодии во время зарядки телефона, независимо от того, используете ли вы адаптер или наушники Lightning, которые поставляются с вашим iPhone, вам

Комментарии

Вы много моргаете или напрягаете глаза?
Вы много моргаете или напрягаете глаза? Если это так, то постепенно проверяйте очки с возрастающей мощностью, пока не почувствуете, как будто ваши глаза грациозно скользят по словам, как будто вам снова 20/20. Один последний совет Помните, это не очки по рецепту. Вы не связаны с ними каждый момент каждого дня. Поэтому неплохо сначала приобрести объективы большего размера, которые могут быть, а могут и не быть самыми стильными ободами, которые
Мне нужно слишком много?
Мне нужно слишком много? В прошлом такие данные были доступны в один клик. Это не система для людей. И теперь банк не для пожилых людей или путешественников из-за рубежа, которым пришла в голову идея отправиться в путешествие на поезде по Польше. Я решил проверить другие соединения. Оказалось, что «Твой План Путешествия» предложил мне прокатиться по Мазовецкой железной дороге. Там тоже нет цены. У меня нет сил сойти с ума. У меня это где-то есть.
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать?
Вы шли к этому все годы вашей работы косметологом, или, возможно, вы всегда мечтали именно о своем салон красоты, или в какой-то момент решили, что не хотите больше ни на кого работать? - Ну, наверное, я по натуре более независимый человек, я старшая сестра в семье, более самостоятельная. К тому же, я уже поработала и фельдшером, и медсестрой, то есть постоянно под кем-то. Сейчас мне было интересно работать вообще без руководства. Я хочу создать вокруг себя
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором?
Или, может быть, вы работаете с устройствами большего размера - экскаватором-погрузчиком на несколько тонн, колесным экскаватором или гусеничным экскаватором? Даже если ваша рабочая машина представляет собой автомобильный кран, штабелер или буровое оборудование - все машины этого типа работают с устройствами Digga! Привод Дигга - необходим практически на каждой строительной площадке! Ваша компания специализируется на строительстве мостов, автомагистралей или тяговых
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги?
Слишком много времени, чтобы уйти, и вы боитесь, что что-то выпадет, вы не сможете летать и потеряете деньги? Существует способ - СТРАХОВАНИЕ от расходов на отмену - эта политика гарантирует вам возврат денег, если непредвиденное событие нарушает ваши планы. Заказывая билет у нас, вы также должны заказать страховку отмены и спать спокойно! КАЛЕНДАРИИ ДЕШЕВЫХ РЕЙСОВ
Когда семьи выбирают лицензированный уход и когда они выбирают неформальные, нерегулируемые варианты?
Когда семьи выбирают лицензированный уход и когда они выбирают неформальные, нерегулируемые варианты? Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет
Слишком много уступок?
Слишком много уступок? Джейсон Чиприани / ZDNet Как часто бывает при использовании чего-либо, не сделанного Apple, с iPhone, линейка умных часов Samsung вынуждена идти на уступки. Самый большой вопрос, на который должен ответить любой пользователь iPhone, когда дело доходит до использования Gear S3 (или S2) вместо iPhone, это то, требует ли он слишком много жертв.
«Вы, когда были молоды, читали много книг, не так ли?
«Вы, когда были молоды, читали много книг, не так ли? A - »он делает паузу и тщательно выбирает следующее слово -« ---- нагрузка, я полагаю? »Я сделал, я его успокаиваю. «Мальчик из библиотеки. Я узнаю такой. Я был таким же ». У него было безразличное время в школе - он ворчит о природе« смерти или славы »11-ти с плюсом (он легко прошел) и о старых учителях, имевших злобу на него в Техническом университете Хай-Уикома. Высшая школа («Половина гимназии. Большое место для работы по дереву»). Но
Больше цвета или заботы в них?
Больше цвета или заботы в них? И что вы рекомендуете?
Барабанный или дисковый отбойник?
Барабанный или дисковый отбойник? Выбрать измельчитель веток непросто. На рынке доступно много видов измельчителей древесины. Самыми популярными являются барабанные рубительные машины и дисковые рубительные машины. Какой выбор тогда? фото: ТЕКНАМОТОР Дробилка - это машина для
Или два?
Или два? (Как это.) До начала двадцатого века руководящие принципы были многочисленными и часто противоречивыми. Существовали различные размеры пространства, такие как большой «em-quad» (традиционно ширина заглавной буквы «M»), меньший «en-quad» (ширина заглавной буквы «N») и еще меньший 1/3 em (одна треть ширины заглавной 'M'). Наборщики следовали различным, иногда сложным, правилам стиля. Обычно em-quad использовался после полных остановок, тогда как en-quad использовался

Но что, если вы сделали все эти уловки - и не поправляетесь?
Много уступок?
Автомобиль за 300 евро: миф или реальность?
Итак, вы должны использовать один пробел в конце предложения?
Или два?
Джаз, поп или бодрый танец?
Или может быть радио ?
Слушает ли музыка на работе, улучшает или ухудшает качество работы?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?
С чего начать?