Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Скандал Садовый и Гандзюк: Садовый называл Гандзюк лидером коррупции. Позже доказательств не получил и извинился. Аудио (09.11.18 20:13) «События

как передает Цензор.НЕТ запись разговора опубликовал "Информатор".

На аудио не слышно, с кем разговаривает мэр Львова. Своему собеседнику чиновник говорит: "По поводу этой Гандзюк из Херсона. Чтобы ты понимал - это стерва, которая является лидером коррупции в городском совете. Она у мэра" правая рука ". Это ее идея, чтобы все депутаты возглавляли коммунальные предприятия - восемнадцать депутатов возглавляют коммунальные предприятия. Она лидер "откатов" по городу. Все идет через нее ".

На записи Садовый обвиняет Гандзюк в развале местной ячейки "взаимопомощи". "Она касающаяся развала" взаимопомощи ". Они перекуплялы наших депутатов", - говорит львовский мэр.

Читайте также: Сообщим, как только будет результат, - Грицак об установлении заказчиков убийства Гандзюк

"Я был в Херсоне, говорил с общественностью, с предпринимателями. Они просто в шоке! Они в шоке, как из нее сейчас лепят героя - с человека, которая должна быть в заключении", - возмущается Садовый.

После ремарки собеседника, голос которого слышен на аудио, Садовый продолжает: "Нет, ну я же поехал в Херсон и услышал. Понимаешь ?! У меня предложение. Я тебе дам контактное лицо, чтобы они дали тебе больше информации и постепенно начать давать это в медиа. Ну как так - восемнадцать депутатов являются руководителями коммунальных предприятий ?! Из нее лепят лидера, а это просто человек, который организует коррупционные схемы в Херсоне ?! Там народ - предприниматели, общественность - в шоке ".

Далее мэр Львова обещает дать координаты руководителя областной организации "взаимопомощи", чтобы собеседник получил у него больше информации, очевидно, о деятельности Гандзюк.

"Сейчас эта волна спадет, и затем можно будет давать правдивую информацию", - предлагает Садовый.

9 ноября Андрей Садовый, комментируя ситуацию, написал в Фейсбуке: "О записи. Голос мой. Моя реакция была эмоциональной и неадекватной после публичных встреч с местными предпринимателями в Херсоне, от которых я и получил информацию, о которой идет речь в записи. Запись от 27 августа 2018 года. Жалею, что тогда так высказывался и приношу извинения тем, кого это сейчас касается.

С Екатериной лично знакомым не был. Доказательств, бы подтверждали факты коррупции, о которых мне говорили в Херсоне, я так и не получил. Поздравляю господина Луценко с "удачной спецоперацией". Вам удалось временно отвлечь внимание от заказчиков убийства ".

Читайте: Убийство Гандзюк: заседание ВСК будут частично закрытыми

Напомним, 31 июля, на и.о. управляющего делами исполнительного комитета, советника херсонского городского головы Екатерину Гандзюк напали у подъезда его дома. Неизвестный облил ее серной кислотой .

3 августа глава МВД Арсен Аваков сообщил, что полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство Гандзюк . 6 августа нардеп от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко сообщил, что подозреваемым является "Новиков Николай Николаевич, 1978 года рождения, уроженец города Херсон , Ранее судимый по ст. "Кража" и за незаконное обращение с оружием, который является членом одной из преступных группировок Херсонщины ". По его словам, мотивом преступления могла быть критика Гандзюк" в адрес чиновников и отдельных лиц ". 22 августа подозреваемого в нападении на Гандзюк Николая Новикова отпустили из-под стражи. Как сообщили в полиции, нападение на Гандзюк руководил ветеран АТО, который использовал своих сослуживцев.

4 ноября потерпевшая скончалась в больнице .

Верховная Рада 6 ноября утвердила создание Временной следственной комиссии ВР для проведения расследования сведений относительно нападений на Екатерину Гандзюк и других общественных активистов.

Источник: https://censor.net.ua/ua/v3096152

Похожие

Grupa Idea Getin Leasing по-прежнему не тормозит
... итогам трех кварталов 2017 года Grupa Idea Getin Leasing профинансировала инвестиции польских предпринимателей на сумму 5,63 млрд"> По итогам трех кварталов 2017 года Grupa Idea Getin Leasing профинансировала инвестиции польских предпринимателей на сумму 5,63 млрд. Зл., Что составляет 33,7%. увеличение по сравнению с 2016 годом. Группа зафиксировала самую высокую динамику роста в области сельскохозяйственной техники, тяжелой транспортной техники и строительной техники, а также пассажирских
В документ-сервисе «Готово» больше не оформляют загранпаспорта
КИЕВ. 29 октября. УНН. В Киеве документ-сервис "Готово!" прекратил предоставлять услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу сервиса. "... в связи с прекращением арендных отношений с ГП« Документ », в нашем центре больше не предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, ID-карточек и справок об отсутствии судимостей.
Вырубка лесов в Германии. Гринпис туда не ходит
- В лесных лесах, находящихся под угрозой градации, можно использовать рубки, особенно когда их природная ценность невысока, - сказала Катаржина Ягелло из Гринпис Польска, комментируя рубки в Баварии. Она указала, что аналогичные рубки проводились в хозяйственных лесах на юге Польши.
Microsoft Xbox One S не имеет порта Kinect
Microsoft На этой неделе Microsoft дебютировала Xbox One S - новая версия ее флагманской игровой консоли, которая на 40% меньше и добавляет новые возможности, такие как 4K игры с высокой четкостью. Но есть одна возможность, которой у Xbox One S нет: возможность использовать один из чувствительных к телу гаджетов Microsoft Kinect прямо
Шоппинг во Франции: 10 вещей, которые вы не ожидаете
Продажи идут во Франции. Если кто-то из вас готовился осмотреть магазины во время пребывания на Сене, я советую вам прочитать этот текст ранее о покупках всех типов, чтобы не быть застигнутым врасплох! 1. Часы работы магазина нерегулярны. Мы говорим
Женский день в Польше, согласно Википедии и не только
... имечание редактора): Добро пожаловать на плотину (выезд) и посмотрите фотографию - что-то как раз для сегодняшнего женского дня, фотография, присланная господином Анджей Лоренц, спасибо"> (Примечание редактора): Добро пожаловать на плотину (выезд) и посмотрите фотографию - что-то как раз для сегодняшнего женского дня, фотография, присланная господином Анджей Лоренц, спасибо ... Википедия: «В Польше фестиваль был популярен во времена Польской Народной
Экзамен по вождению в Калифорнии - кусок пирога!
Первый совет, который я услышал до переезда в США, заключался в том, что мы должны получить водительские права как можно скорее. Мы не совсем приняли эту «заповедь» себе. Получение на экзамене не приятно, и мы знали, что польские водительские права признаются в США, пока вы не являетесь резидентом или у вас есть грин-карта. После переезда мы читаем на веб-сайте DMV - в американском офисе связи - что для сдачи экзамена необходимо иметь SSN (номер социального страхования), то есть местный
Taniomiastowy билет - это было не так дешево в ПКП Intercity!
ПКП Intecity соблазняет новой рекламой. Билет Taniomiast (специальное предложение билета перезарядки) позволяет путешествовать между популярными польскими городами по цене ниже на 36%. Акция включает в себя поездки по выбранным междугородним маршрутам с экономическими поездами InterCity и вашими железнодорожными линиями. Цена билета может быть дополнительно снижена с помощью установленных законом скидок, которые обслуживают пассажиров, путешествующих
Отдельный шкаф или встроенный шкаф?
Планируя дом, мы принимаем ряд решений, которые повлияют на комфорт нашей жизни. Некоторые из них будут влиять на качество пространства и повседневного функционирования в течение многих лет, в то время как другие, если они окажутся неправильными, мы можем исправить на этапе использования. Первый, самый важный шаг - это выбрать проект, функциональная программа которого удовлетворит потребности всех членов семьи. Среди многих важных вопросов также будет проблема хранения: гардероб или
Я получил подарок на день рождения за 8 злотых. Я был унижен. Моника, 25 лет
Я знаю, что вы должны объяснить, но я должен начать с этого. Я никогда не был очень богатым, моя семья не была переполнена, и я совсем не материалист. Лучшим доказательством этого являются мои отношения. Мальчик, с которым я зарабатываю меньше меня уже 2 года и люблю его больше жизни. Смотрите также:
ТЕСТ: Moto X Force
... ие компьютеры были с нами, почти все сталкивались с тем, чтобы уронить телефон или сломать экран мобильного телефона. Теперь, когда у вас есть много вариантов водонепроницаемости, пришло время для блоков, которые могут выдержать немного больше ударов. Одним из таких телефонов является Motorola Moto X Force. Защищено от стихии Телефон также имеет гидроизоляционное покрытие Motorola, которое мы впервые поддержали, когда производитель вернулся на рынок.

Комментарии

Не можете найти никаких доказательств?
Не можете найти никаких доказательств? Примите во внимание отрасль, потому что некоторые искажены более или менее формально. Носите костюм, если вы подаете заявление на работу в сфере финансов, юриспруденции, государственного управления, консалтинга, медицины или недвижимости. Возможно, вам удастся обойтись без брюк чинос и классической рубашки, если вы работаете в сфере маркетинга, связей с общественностью, СМИ, технологий, производства, спорта, образования или чего-то
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен? Украйонци-хохлы? Ничего не бойтесь, вы сможете .. мы вам разрешаем разговаривать на вашем языке .. Или вот еще один политик сказал, что вынес Украину на своих руках ... Хватит этого пафоса. Я, надо уважать народ, не раскалывать его. Вот говорят: восток, запад. На мой юбилей первый звонок был из Макеевки (там прекрасно поют, кстати). Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости? Передайте им привет от донецких бандитов!
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять? «Очень вероятно. Знание того, что ты можешь, не означает, что ты будешь. Знание того, что вы могли бы остановить это, если бы вы действительно этого хотели, основано на том, что вы говорите: «Нет, завтра будет довольно хорошо, а на следующий день». Право выбирать смерть может позволить ему прожить дольше, считает он. , Он сделал
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека?
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека? Молодежь приходит опыт, профессиональных навыков, ее не устраивают низкие зарплаты, или же стремится к развитию и надолго не задерживается. Молодые женщины идут в декрет, впрочем, и болеют сейчас молодые люди разве чуть меньше старших. Ярослава упорно ищет работу по специальности. Часто, говорит женщина, проблема больше в работодателю, чем в работнику: Пришла на собеседование, а там - две
А может провансальский стиль не твоя сказка?
А может провансальский стиль не твоя сказка? Почему?
Вы еще не купили свой праздничный билет?
Вы еще не купили свой праздничный билет? Сделайте это дешевле с Refunder.pl Матеуш Гавин
Почему я не могу говорить по-английски?
Почему я не могу говорить по-английски? Если вы чувствуете, что это о вас, и вы хотите изменить это, я приглашаю вас прочитать эту статью. Письмо, которое изменило все ... Вдохновляющая история - отличная отправная точка, чтобы понять, в чем на самом деле проблема. Были сложные 1960-е годы. Однажды в маленьком городке Порт-Гурон, расположенном на одном из знаменитых в США озер, несколько-летний мальчик пришел домой из школы с запечатанным конвертом в руке.
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа?
Мы рады использовать форматы «вживую» в Facebook или Instagram, так почему бы не объединить эти миры с традиционными медиа? Проект Škoda Fabia Live - это инновация как для нашего клиента, так и для нас. Акция, предусматривающая одновременное использование стольких технологий и каналов связи, как в онлайн, так и в автономном режиме, в режиме реального времени, проводится впервые, - сообщает Наталья Скржипек. - Škoda Fabia Live - исключительное событие с точки зрения технологий
Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450?
Ну, а как насчет шкафов, которые были изготовлены намного раньше и намного более надежны, чем коробка класса S1, но не имеют фирменной таблички, подтверждающей соответствие стандарту PN-EN 14450? В этой ситуации перед покупкой нового оружейного шкафа вы сохраняете только сертификат, подтверждающий, что ваш гардероб соответствует требованиям S1. Конечно, такое мнение может быть выдано только уполномоченным органом, который сертифицирует конкретные продукты, услуги и процессы. S1 class
Даже не захватывает спину?
Даже не захватывает спину? Спина - это домен хозяина (...) Ежи Пилч, автор вступления к альбому "Акт 2" Фрагмент ранее написанного текста начался с введения Ежи Пилча в альбом Akt 2. Затем появились слова: Я не видел, как спина
В течение всего периода своего существования технически неквалифицированные пользователи спрашивали себя: почему фильм, купленный в США, не работает в моем европейском плеере?
В течение всего периода своего существования технически неквалифицированные пользователи спрашивали себя: почему фильм, купленный в США, не работает в моем европейском плеере? Оглядываясь назад, решение о блокировании региональных DVD имеет больше отрицательных, чем положительных черт.

Понимаешь ?
Ну как так - восемнадцать депутатов являются руководителями коммунальных предприятий ?
Из нее лепят лидера, а это просто человек, который организует коррупционные схемы в Херсоне ?
Не можете найти никаких доказательств?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Украйонци-хохлы?
Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?
Разве тот факт, что вы сможете наслаждаться этим, не заставит вас задуматься: я не хочу это оставлять?
Хоть убейте, не понимаю, почему никто не хочет брать на работу пожилого человека?