Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

dW ответы - найти ответы, задать вопросы, поделиться опытом о продуктах IBM! (Блог поддержки связующего ПО для интеграции приложений)

Если вы используете какой-либо из продуктов IBM z System или Middleware, я бы хотел пригласить вас присоединиться к нам на developerWorks Ответы (dwAnswers) - форуме вопросов и ответов, где вы можете:   Найти ответы на многие известные проблемы   Задайте вопросы и получите соответствующие ответы   Поделитесь своим опытом о продуктах IBM, чтобы заработать очки репутации и значки

Если вы используете какой-либо из продуктов IBM z System или Middleware, я бы хотел пригласить вас присоединиться к нам на developerWorks Ответы (dwAnswers) - форуме вопросов и ответов, где вы можете:

  • Найти ответы на многие известные проблемы
  • Задайте вопросы и получите соответствующие ответы
  • Поделитесь своим опытом о продуктах IBM, чтобы заработать очки репутации и значки!

Возможно, вы заметили, что поддержка CICS, наряду с другими продуктами IBM, такими как WebSphere MQ и WebSphere Application Server, опубликовала информацию об известных проблемах и решениях в этом формате вопросов и ответов на dW Ответах в течение прошлого года. Представители службы поддержки отправляют на dW ответы, когда узнают что-то от работы над проблемой, которая, по их мнению, поможет другим клиентам. Цель состоит в том, чтобы помочь вам избежать необходимости устранения тех же проблем и быть активным в обмене информацией, которая поможет вам эффективно использовать программное обеспечение IBM.

Вы можете выполнять поиск в пределах dW Ответы https://developer.ibm.com/answers/ но вы также сможете найти ответы, опубликованные в dW Ответах, просто используя предпочитаемую поисковую систему.

Будучи клиентом IBM, вы также можете задавать вопрос и получать ответы от сообщества пользователей (многие из которых являются IBMers) после того, как вы войдете в dW ответы, используя свой идентификатор IBM и зарегистрируйтесь. Чтобы повысить шансы получить более быстрый ответ на свой вопрос, убедитесь, что, когда вы задаете вопрос, вы включаете основной основной тег, связанный с продуктом, о котором вы задаете вопрос. Например, добавьте тег «CICS», если ваш вопрос связан с сервером транзакций CICS или любым из инструментов CICS, введя «CICS» в поле «Теги» и нажав клавишу «Enter» , или выбрав «CICS» в «Предлагаемых тегах», которые dW ответы отображаются. Список основных тегов для участвующих продуктов см. В разделе Метки для продуктов z System Software а также Теги для продуктов Middleware , Ожидайте, что этот список будет расти, поскольку другие группы поддержки IBM, такие как IMS Support и OMEGAMON, присоединятся к нам на dW.

Если вы задаете вопрос, не забудьте Принять ответ, если считаете, что он правильный. Таким образом, другие пользователи сообщества, скорее всего, будут уверены в ответе. Зарегистрированные пользователи ответов dW могут также любить или не соглашаться с любым вопросом или ответом, нажимая « Нравится» или «Не нравится» под вопросом и ответами. Это еще один способ помочь другим пользователям узнать, является ли ответ правильным. Как правило, человек, задающий вопрос, принимает его. Но, как модератор dW Ответы, я могу принять ответы на ваши вопросы, если я знаю, что ответ правильный.

Мы хотели бы призвать вас поделиться своим опытом. Для этого вы можете прокомментировать как вопросы, так и ответы и нажать Опубликовать ответ после ввода своего ответа на вопросы других участников сообщества. Как пользователь dW Answer, вы будете зарабатывать очки репутации и бейджи когда ваши вопросы и ответы воспринимаются как хорошие. Когда за ваши вопросы и ответы проголосовали (понравилось), вы зарабатываете 15 баллов, а когда ваш ответ принят, вы зарабатываете 20 баллов. Таким образом, вы можете легко стать известным специалистом по продукту IBM, который вы используете. По состоянию на 5 августа 2015 года это «Лучшие эксперты» для CICS, как видно из ответов dW при просмотре вопросов, помеченных как «CICS»:

По состоянию на 5 августа 2015 года это «Лучшие эксперты» для CICS, как видно из ответов dW при просмотре вопросов, помеченных как «CICS»:

Если у вас есть хороший вопрос и ответ, который, как вы знаете, правильный, и от этого выиграют другие, вы можете опубликовать вопрос и ответ и «принять» свой ответ. Тогда, если другие согласятся и вам «понравится» ваш вопрос и / или ответ, вы заработаете дополнительные очки репутации.

Чтобы увеличить вероятность того, что другие найдут ваш пост ответов на dW, всегда старайтесь не включать термины в заголовок и вопрос, по которым, по вашему мнению, будут искать другие пользователи (например, включают сообщения, коды завершения и названия продуктов для более общих сообщений). ). Подумайте о том, что вы можете искать, если у вас возникла проблема или задать вопрос. Опять же, как модератор CICS, я мог бы внести несколько изменений в ваши сообщения, чтобы повысить вероятность того, что другие найдут это. Если вам нужно внести изменения в свое сообщение, вы можете нажать на колесо справа от вопроса или ответа, а затем нажать « Изменить» . Вот хороший пример сообщения, которое можно легко найти при поиске по "DFHAP0001 0C4 CAKSINST":

dW ответы позволяет легко просматривать контент по-разному. Например, вы можете просмотреть Новейшее содержимое, помеченное CICS на dW. или просмотреть CICS контент с наибольшим количеством лайков на dW Ответы , На любой вопрос с тегом CICS вы можете нажать на тег, затем нажать + Follow, чтобы получать по электронной почте уведомления о таких вопросах, как новые вопросы или новые ответы. Вы определяете уведомления по электронной почте, которые вы хотите, и частоту, устанавливая Мои предпочтения в Ответах dW. Вы также можете следить за тегами, используя RSS-канал.

Если вы хотите увидеть контент IBM CICS и другой связанный контент вскоре после его публикации в различных социальных каналах, включая ответы dW, убедитесь, что вы следуете IBM_CICS в Твиттере , Вы также можете хотеть нас на IBMCICS в Facebook Если вы хотите увидеть контент IBM CICS и другой связанный контент вскоре после его публикации в различных социальных каналах, включая ответы dW, убедитесь, что вы следуете   IBM_CICS в Твиттере   ,  Вы также можете хотеть нас на   IBMCICS в Facebook

Помните, что dW Answers не является официальным предложением поддержки, таким как Service Request (SR), но IBM старается, чтобы на ваши вопросы отвечали.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать этот блог, и я свяжусь с вами.

Связанное видео на YouTube: dW ответы - где все об ответах!


Похожие

Как найти хорошую работу в Великобритании
ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться:
telecommunication. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
... пов Сергей PRO · 57 лет · Киев Высшее образование · Полная занятость, удаленная работа Нач. отд. обслуживания WAN сети банка, АО "Сбербанк" · 9 лет 9 месяцев Нач. отдела корпоративных сетей и телекоммуникаций, ООО "Банк Столица" · 5 лет 6 месяцев Николайчук Юрий · 45 лет · Киев полная занятость Имя: Юрий моб. Семейное положение: женат Образование: Высшее образование (техническое) сентября 2003 - февраль
Конкурс на женский день Сами Swoi Деньги Переводы Блог
... блоге его компании: blog.przekazypieniezne.com. Участие в конкурсе будет равносильно ознакомлению с Положением и его принятию. Принимая участие в Конкурсе, Участник одновременно соглашается разместить свой творческий отзыв на странице Организатора в Facebook. Организатор имеет право хранить записи на своей странице в Facebook даже после окончания Конкурса и может использовать их для маркетинговых нужд Организатора. Организатор не несет ответственности за содержание материалов,
инженер-асу тп. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
Пестрак Александр PRO · 32 года · Киев, Харьков Высшее образование · Полная занятость, неполная занятость Инженер-программист по АСУТП, ООО «прикамских КАРТОН» · 10 месяцев Инженер по АСУТП, ООО «прикамских картон» · 1 год 9 месяцев
Раскрываем 3 секрета лучших мобильных приложений
Когда маркетолог кричит «Давайте сделаем мобильное приложение!», Это все равно, что сказать: «Давайте найдем философский камень!». Оба совета указывают в нужном направлении, но им не хватает точности и реалистичности.
территориальный региональный менеджер. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
Онуфрийчук Тарас · 36 лет · Днепр Высшее образование · Полная занятость, неполная занятость региональный менеджер, OOO «UA Quartz» (эксклюзивный импортёр компании CaesarStone · 8 лет Региональный менеджер, ООО «РБК Атлантис Групп» · 3 года 2 месяца Якимец Василий · 41 год · Ровно полная занятость Р Е С Ю М Е Якимец Василий Васильевич Дата рождения: 3 февраля 1978. Телефоны: Опыт работы (более 7 лет):
администратор в Донецке. Поиск резюме. Найти сотрудников в Донецке - Work.ua
... полная занятость Образование: 09.2008 - 06.2012: Менеджмент организаций и администрирования (Донецкий Национальный Технический университет, Донецк) .... Абакумова София PRO · 37 лет · Донецк Среднее специальное образование · Полная занятость, неполная занятость Секретарь-референт, ООО "Специздат" · 10 месяцев
геодезист во Львове. Поиск резюме. Найти сотрудников во Львове - Work.ua
Мандзюк Валерий PRO · 42 года · Ивано-Франковск, Львов, еще 2 города Высшее образование · Полная занятость, неполная занятость, удаленная работа Инженер-геодезист, ООО, Стройкомплект, Автодор, Галинвест, ВСУ, ГЕОИННОВАЦИЫ, ГеоВиват · 19 лет 10 месяцев Гузь Эдуард PRO · 24 года · Винница, Житомир,
ветврач в Харькове. Поиск резюме. Найти сотрудников в Харькове - Work.ua
Кузьменко Анна · 25 лет · Лисичанск, Северодонецк, Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач, Ветеринарная клиника "Кузя" · 2 месяца Врач стационара, Ветеринарная клиника "СОС" · 9 месяцев Ливощенко Ирина PRO · 33 года · Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач химико-токсикологического отдела, зав.сектором жидкостной хроматографии, Харьковская региональная
геодезист во Львовской обл .. Поиск резюме. Найти сотрудников в Львовской обл. - Work.ua
Мандзюк Валерий PRO · 42 года · Ивано-Франковск, Львов, еще 2 города Высшее образование · Полная занятость, неполная занятость, удаленная работа Инженер-геодезист, ООО, Стройкомплект, Автодор, Галинвест, ВСУ, ГЕОИННОВАЦИЫ, ГеоВиват · 19 лет 10 месяцев Гузь Эдуард PRO · 24 года ·
врач ветеринарной медицины в Харькове. Поиск резюме. Найти сотрудников в Харькове - Work.ua
Кузьменко Анна · 25 лет · Лисичанск, Северодонецк, Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач, Ветеринарная клиника "Кузя" · 2 месяца Врач стационара, Ветеринарная клиника "СОС" · 9 месяцев Ливощенко Ирина PRO · 33 года · Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач химико-токсикологического отдела, зав.сектором жидкостной хроматографии, Харьковская региональная

Комментарии

Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться?
Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться? Что вы будете хранить в них? Как они будут собраны? И именно поэтому в верхних ящиках в шкафах с 2 и 3 ящиками мы подготовили специальный вырез для беспроблемной установки сифона. Вырез был закреплен специальным воротником, чтобы вещи в ящике не выпали из него. За ящиками имеется достаточное пространство (около 11 см), которое позволяет свободно доставлять все гидравлические соединения в бассейн. Вся наша
Первые вопросы менеджера после первоначального интереса: «Сколько это стоит?
Первые вопросы менеджера после первоначального интереса: «Сколько это стоит? Сколько времени от подписания контракта до реализации? Сколько наших ресурсов мы должны посвятить этому? »Многие компании говорят, что пока они не соберут начальные требования, они ничего не смогут сказать. На мой взгляд, это ошибка, потому что на начальном этапе у клиента может не быть краткого описания, он просто хочет знать начальные условия, без которых он не будет продолжать разговор. Стоит помочь ему, описав условия
Где в Колобжеге можно найти хороший ломбард?
Где в Колобжеге можно найти хороший ломбард? Польский ломбард - это уникальное место, где вы можете продавать золотые украшения, и, что важнее всего, у компании есть собственный веб-сайт, где покупатель может предварительно оценить продукт, прежде чем отправиться на предприятие. Это, безусловно, большое удобство для клиента, потому что оно устраняет возможное принуждение ходить от двери к двери различными ломбардами, запрашивая цену. Польский ломбард предлагает лучшую или самую высокую
Как найти архитектора?
Как найти архитектора? Мы решили, что будет лучше найти кого-нибудь местного, кто будет хорошо знать офис, в котором ему придется бороться за наше разрешение на строительство. В интернете мы нашли архитектора в том же городе, и затем его компетенция была подтверждена мнением друзей, с которыми он уже работал. Мы были рады, что он был человеком нашего возраста и без проблем общался по телефону или электронной почте (потому что мы просто живем в другой провинции, чем строим).
У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы? Звоните, пишите на электронную почту. Добро пожаловать в контакт ,
Как найти земельный и ипотечный регистр?
Как найти земельный и ипотечный регистр? Для этого сначала спросите у продавца номер земельного и ипотечного реестра интересующей нас недвижимости. Если продавец отказывается дать это, это может означать, что ему есть что скрывать , поэтому лучше отказаться от такого предложения. Каждый земельный и ипотечный регистр доступен в двух форматах: бумажный и
Каковы последствия в июле 2016 года по сравнению с предыдущим опытом?
Каковы последствия в июле 2016 года по сравнению с предыдущим опытом? Прежде всего, были значительные различия между высотой осадков в Дольне и верхней террасой Гданьска - табл. 2, хотя на фоне информации Лодзи, даже эти "низкие" значения были очень высокими.
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили. В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в
Вы были в нашей гостиной в польской мебели и хотите поделиться своим мнением?
Вы были в нашей гостиной в польской мебели и хотите поделиться своим мнением? Напишите отзыв о покупках в нашем магазине NaSpania в Познани и будьте в курсе последних новостей и обновлений, и не пропустите ничего нового из мира снов ... Спасибо, ForSpania! ВЫРАЗИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ
Можете ли вы найти один двойной пробел в этой статье?
Можете ли вы найти один двойной пробел в этой статье? И [голос психотерапевта] как ты себя чувствуешь?
Что в настоящее время можно найти на полках магазинов?
Что в настоящее время можно найти на полках магазинов? Какие роллы выбрать ? Оказывается, выбор совсем не прост, потому что есть много производителей рулетов. Это выражается во многих моделях. Рулоны, доступные в спортивных магазинах, отличаются не только цветами, но и материалами, из которых они сделаны. Вот почему необходимо внимательно прочитать предложение производителей, чтобы правильно его выбрать. Какие рулоны купить? Если вы собираетесь покупать рулоны

Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться?
Что вы будете хранить в них?
Как они будут собраны?
Первые вопросы менеджера после первоначального интереса: «Сколько это стоит?
Сколько времени от подписания контракта до реализации?
Сколько наших ресурсов мы должны посвятить этому?
Где в Колобжеге можно найти хороший ломбард?
Как найти архитектора?
У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы?