Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Доктор Иван Николов выбрал MOBAL, потому что он верит в ее хорошее будущее


ГОДА ПЕРЕД ГИПОТРАТОВОЙ КЛЕТКОЙ, МОЛОДЫЙ НИКОЛОВ БИЛ СИГУРЕН СОВЕЩАЛ, ЧТО ЕГО БУДУЩЕЕ НАХОДИТСЯ В МОБИЛЬНОМ "Д-р ШТЕФАН ЧЕРКЕЗОВ". Он выбрал специализацию по неврологии у доктора Евгения Недялкова и говорит, что чувствует себя прекрасно в составе команды. 25-летний мужчина также находится на дежурстве в отделении неотложной помощи, потому что он считает, что это лучшая школа для любого, кто выбирает самую гуманную профессию.

Доктор Николов из Испериха, сын родителей-врачей, его отец - невролог, а его мать - семейный врач. Это не причина, по которой семейные традиции продолжаются. Он пытался попробовать за границей и даже прошел курс немецкого языка, но из-за волны беженцев в Германии он сдался.

«Я выбрал медицину, потому что работа связана с разнообразием, ей никогда не бывает скучно, она полезна для людей, и эта профессия одна из немногих, которая имеет безопасную и многообещающую реализацию не только в Болгарии», - говорит он.

Он закончил в Софии, и во время учебы он работал в течение двух с половиной лет в качестве специалиста здравоохранения в неврологическом отделении Национальной кардиологической больницы. Ей понравилась специфика работы и она решила, что это самая подходящая для него специальность. Он также был волонтером в гастроэнтерологическом отделении на ул. Ивана Рильского "в столице, но он быстро понял, что этот вопрос его не привлекает.

«Я не остался в Софии, поэтому долгое время, прежде чем я закончил, я начал учиться, где я чувствовал бы себя хорошо и получить хороший опыт. Я поняла, что Тырновская больница была отличной тренировочной базой, и мне очень понравился город. Осенью я встретился с заведующим отделением неврологии доктором Недялковым и остался с большими впечатлениями. Когда я начал свою специализацию в начале 2018 года, команда встретила меня очень тепло, все были добры и дружелюбны », - сказал д-р Николов.

МАКАР РАБОТАЕТ В БОЛЬНИЦЕ, ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТ БОЛЬШЕ РЕДКОГО. Принимал участие в лечении мужчины с синдромом Гийена-Барре. Заболевание в развитых странах составляет около 0,6-2,4 на 100 000 населения.

Недавно он пошел на консультации в отделение неотложной помощи, когда пациент обратился с жалобами на неврологический сектор.

Он утверждает, что когда пациенты видят, что он молодой врач, они всегда хорошо реагируют, и он сам приходит с юмором и шуткой, чтобы сломать лед и завоевать их доверие.

"Это много. Часто встречаются люди, которым не нужна срочная помощь. Должен быть способ объяснить обществу, что это помещение для людей, находящихся в критическом состоянии, и не злоупотреблять услугами здравоохранения », - сказал он.

Во время своего первого рабочего дня он встретился лицом к лицу со смертью. Пожилой мужчина с одышкой, у которого были серьезные хронические заболевания.

«Я попросил его лечь на ЭКГ, но он умер. Мы вызвали спасателя, но усилия были напрасны. Это случилось бы с каждым доктором, но я просто менялся. Это неприятно, но это часть работы, и чем раньше я узнаю черную сторону вещей, тем лучше для меня как врача. Мы не Бог, чтобы спасти всех, как бы мы ни старались, результат не всегда хороший », - сказал доктор Николов.

25-летний врач стремится получить как можно больше знаний и практического опыта. Нет никаких планов после получения специальности вернуться на работу в Исперих и не предсказывает хорошее будущее в городской больнице.

«У нас есть хороший аппарат в отделении неврологии, но сама база старая. Я очень надеюсь вскоре построить новый корпус для Base1 и переехать туда. Я понимаю, что слияние двух структур запланировано на 30 лет. Я настроен оптимистично и верю, что когда я приеду в Велико Тырново, все произойдет », - добавил он.

Молодой врач любит заниматься спортом в свободное время и часто отдает себя в спортзал. Он фанат рок-музыки и умеет играть на пианино сам. Его привлекает гора и периодически сдают в аренду с друзьями.

Галина ГЕОРГИЕВА

Похожие

Перевозка больших размеров
... всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков"> Несмотря на то, что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков. На рынке преобладают крупные поставки на поддонах, которые часто выходят за рамки официальных прайс-листов курьеров. В самом начале стоит подчеркнуть, что прежде чем вводить параметры большой посылки в форму, стоит связаться
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
Мы живем в 21 веке. У нас есть доступ к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует
Проверьте, достаточно ли EHIC для лыж?
Отправляясь на лыжах в одну из стран Европейского Союза, у нас есть возможность пользоваться медицинской помощью в рамках Национального фонда здравоохранения. Что нужно, так это Европейская карточка медицинского страхования (EHIC), которую выдает НФЗ. EHIC действует за границей в единицах, которые являются эквивалентом польской службы здравоохранения и с которыми у NFZ
Сжиженный газ за границей - все, что нужно знать
... ее настройке и замене фильтра. Это будет стоить нам десятки злотых, но это стоит делать - регулирование уменьшит сгорание, а замена фильтра уменьшит риск проблем с работой всей системы. Мы никогда не можем быть уверены, какое качество сжиженного нефтяного газа мы будем заправлять за границей, поэтому лучше пойти с новым фильтром на маршруте. Мы идем к обзору заблаговременно до даты отъезда, чтобы иметь время для любых исправлений, в случае, если что-то пойдет не так на семинаре.
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
Основываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
... ван за «неэтичное поведение» после того, как онлайн-видео-беседы между ним и калифорнийской звездой потокового видео с...
... ван за «неэтичное поведение» после того, как онлайн-видео-беседы между ним и калифорнийской звездой потокового видео стали вирусными. Парень, которого называют только «Абу Син», прозвище, которое относится к его кривым зубам и почти не говорит по-английски, завоевал популярность после того, как он попытался поболтать с Кристиной Крокетт, 21-летней влогер из Калифорнии. Получил около 6,5 миллионов просмотров на прямом эфире сайта YouNow.
DOM.RIA - акт приема-передачи квартиры в новостройке
Подписание акта приема-передачи означает, что в вопросе приобретения жилья будущий владелец выходит на финишную прямую. Это важный шаг, и к нему нельзя относиться как к формальности. Подписав этот документ, вы уже не сможете предъявить застройщику претензии по дефектам, поэтому их придется устранять за свой счет. Все, что вас не устраивает в отношении жилья, передает застройщик, нужно озвучить и задокументировать к оформлению акта приема-передачи. Что такое акт приема-передачи
Мы спрашиваем маму: что они знают о качестве детских товаров?
У меня есть отчет о качестве детских товаров, разработанных TNS Polska для бренда BoboVita. Варшава, 4 сентября 2014 г. - Знаем ли мы, как оценить качество продуктов, которые они покупают для своих детей? Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей? BoboVita представила эти и другие вопросы мамам в опросе, проведенном совместно с TNS Polska *.
Валютная карта - способ зарубежных поездок
... ее, чем традиционные, но и безопаснее и быстрее. А что, если мы хотим платить «за пластик» за покупки и услуги также за рубежом? Давайте выберем валютную карту. Уезжая за границу, у нас есть несколько способов распоряжаться нашими деньгами. Мы знаем, что использование нашей платежной карты злотого принесет значительные затраты. Поэтому мы должны искать
Преимущества LPG
6 июня 2014 г. Многие люди не знают о возможности использования сжиженного нефтяного газа или слышали о сжиженном нефтяном газе, и они не уверены, что это такое. Существует множество вариантов, когда речь идет о отоплении домов и предприятий, и одним из этих вариантов является СУГ. Есть преимущества для владельцев дома и бизнеса, которые предпочитают сжиженный нефтяной газ по сравнению с другими видами топлива. Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Что такое хороший счет ACT ACT Writing?
... вы решили сделать эссе ACT, ваш счет ACT Writing важен. Сегодня мы ответим на общий вопрос: « Какова хорошая оценка ACT Writing? » Прежде чем мы углубимся в обсуждение того, каков хороший балл за написание на ACT, давайте сначала поймем, что написание на ACT оценивается отдельно - и иначе - от остальной части экзамена. Оттуда мы сможем рассказать вам, что является хорошим счетом ACT Writing, а что нет. Как оценивается секция ACT ACT Writing Давайте быстро

Комментарии

То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?» Наконец, сотрудник появился у кассы, прежде чем кассир надлежащим образом взяла с нас 12,99 евро за стартовый набор. Идентификация занимает всего 5 минут В течение всего процесса идентификации нам приходилось стоять вне барьера, пока сотрудник находился на рынке. Персонал в последний раз спросил,
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания? Если вы считаете, что этот пост может кому-то помочь, поделитесь им в Facebook, Twitter, Instagram или Google+ Спасибо! 🙂
Что он разрешает?
Что он разрешает? В рамках услуг, которые гарантируют нам EKUZ, мы имеем право использовать медицинские приемы и консультации специалистов в чрезвычайных ситуациях и необходимости начать лечение. В некоторых странах, принимающих Карту, мы также можем получить возмещение за лекарства, назначенные врачом. Но будет ли это зависеть от того, у кого мы лечим. Мы должны помнить, что в некоторых странах пациенты обязаны оплачивать часть расходов. Обычно это не большие суммы,
Что что ?
Что что ?! Должен ли я ввести номер своей удостоверения личности, водительские права, паспорт, военную книжку, школьное удостоверение или студенческий билет? Для чего? Я хочу проверить цену билета на поездку по Силезской железной дороге! Мне нужно слишком много? В прошлом такие данные были доступны в один клик. Это не система для людей. И теперь банк не для пожилых людей или путешественников из-за рубежа, которым пришла в голову идея отправиться в путешествие на поезде
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена?
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена? Конечно, нет, новый опыт позволяет определить критические точки и устранить или устранить их. Тем не менее, вы должны знать, что никто никогда не был в состоянии и, скорее всего, не сможет устранить все риски, связанные с дождевой водой. Самое главное не провоцировать создание дополнительных опасностей и, таким образом, избегать канализации стоков и стимулировать проникновение дождевой воды в землю.
Создание резюме на английском может показаться простым, потому что в конце концов сложно написать пару слов о себе, своем образовании и профессиональном опыте?
Создание резюме на английском может показаться простым, потому что в конце концов сложно написать пару слов о себе, своем образовании и профессиональном опыте? Ничто не может быть более неправильным. В карьере моего переводчика я неоднократно получал исправления (и, возможно, в большинстве случаев нужно сказать «переводить с самого начала») резюме с очень основными ошибками, как лингвистическими, так и лексическими, в которых было очевидно, что авторы на самом деле не знают, как использовать словарь.
Иными словами, на ваш взгляд, Варченко значительно профессиональнее, потому что "прокурорская"?
Иными словами, на ваш взгляд, Варченко значительно профессиональнее, потому что "прокурорская"? - Почему? Я говорю об уровне профессионализма. Я не говорил чего-то больше или меньше. Мне хорошо известна цена слова. Вы меня в три сосны не заводите, я все равно виплутаюсь. о ГБР - Если начали с обсуждения других кандидатов: кого вы считаете своим ключевым конкурентом? - Комиссию. Я серьезно
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили. В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в
Что он должен содержать?
Что он должен содержать? Приведем заметки по этому поводу: - сведения о стажера и руководителя стажировки, период стажировки; - наименование специальности (профессии), по которой проходит стажировку студент (ученик), и отдел учреждения, где он проходит стажировку; - перечень работ, которые будет выполнять стажер. Это может быть: ознакомление с работой отдела, рабочим процессом по должности специальности (профессии), по которой собственно студент и проходит стажировку;
Земельный и ипотечный регистр - что стоит проверить?
Земельный и ипотечный регистр - что стоит проверить? Регистрируясь предварительный договор , необходимо проверить записи в земельном и ипотечном реестре. Не стесняйтесь посмотреть на него еще раз, прежде чем заключать правильный договор купли-продажи, чтобы быть уверенным, что правовой статус недвижимости не изменился. Стоит ознакомиться
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть?
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть? Вы экспериментируете со стилизациями и не заботитесь о других? Можете ли вы заразить радость и страсть к моде, но всегда оставаться собой? Вы такой человек? Вы знаете кого-то вроде этого?

Знаем ли мы, как оценить качество продуктов, которые они покупают для своих детей?
Обращают ли они внимание на упаковочные этикетки и знают, какая информация имеет решающее значение при определении качества готовых блюд для детей?
А что, если мы хотим платить «за пластик» за покупки и услуги также за рубежом?
Что такое СУГ и каковы его преимущества?
Что такое хороший счет ACT ACT Writing?
Сегодня мы ответим на общий вопрос: « Какова хорошая оценка ACT Writing?
То, что сказала коллега, мы не услышали, но, видимо, он порекомендовал кассиру убрать нас, потому что она спросила по телефону: «Должен ли я отослать всех клиентов или как?
Какие советы вы дадите тем, кто только начинает узнавать о здоровом питании и должен знать, что он начинается в магазине при принятии таких важных решений, как выбор основных продуктов питания?
Что он разрешает?
Что что ?