Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Средняя скорость печати инфографики

  1. Самая быстрая скорость печати
  2. Кто печатает быстрее?
  3. Любые опечатки?
  4. Выше среднего
  5. Когда начинать учиться
  6. мотивация

Какова средняя скорость набора на клавиатуре? Кто печатает быстрее всех? Как ваша скорость набора текста может помочь вам получить лучшее предложение о работе? Вы получите ответ на все эти вопросы и многое другое в этой инфографике.
Какова средняя скорость набора на клавиатуре

Самая быстрая скорость печати

Самая высокая скорость печати за все время была 216 слов в минуту, установленная Стеллой Паюнас в 1946 году с помощью электрической пишущей машинки IBM. В настоящее время самая быстрая машинистка английского языка - Барбара Блэкберн, которая достигла пиковой скорости печати 212 wpm во время теста в 2005 году, используя упрощенную клавиатуру Dvorak.

Средняя скорость wpm составляет всего 41,4 слова в минуту. Это намного ниже скоростей рекордсменов или даже тех скоростей, которые необходимы для успеха в рабочем мире. Тем не менее, это считается хорошей скоростью печати.

Кто печатает быстрее?

Средняя скорость набора текста для мальчиков составляет 44 слова в минуту. Это немного быстрее, чем для девушек, которые набирают скорость 37 об / мин, на целых 7 слов в минуту медленнее. Это кажется немного странным, потому что статистика показывает, что девочкам на самом деле нравится практиковать свои навыки набора текста больше, чем мальчикам.

Вы можете взять набор текста онлайн в любое время проверить свои навыки и выяснить, быстрее ли вы, чем обычная машинистка.

Любые опечатки?

Средняя точность для машинистки составляет около 92%, то есть они делают 8 ошибок на каждые 100 напечатанных слов. Желаемая точность для профессиональных печатных позиций составляет около 97% или выше.

Выше среднего

Практика - ключевой фактор становления профессиональной машинисткой или машинисткой любого заметного навыка. Давайте повторим это, просто чтобы убедиться, что это впитывается. Практика, практика, практика. Анализ активности показал что люди, которые печатают быстрее, чем в среднем, тренируются в 3 раза дольше, чем те, у кого средняя или ниже средней скорости в минуту.

Когда начинать учиться

Развитые навыки набора текста могут помочь молодым людям получить лучшие результаты обучения в школе или колледже, а также получить лучшие предложения о работе после окончания школы. 65% людей, которые учатся печатать быстрее, не достигли 24-летнего возраста. Основная цель обучения касанию шрифта или совершенствования навыков сенсорного набора после 25 лет состоит в том, чтобы стать более успешным на текущей работе.

мотивация

Улучшение навыков сенсорного набора текста является обязательным для каждого человека младше 18 лет, но каждый может выиграть от потраченного времени на занятия. Средняя скорость набора текста является одним из ключевых навыков, перечисленных в вашем резюме. Потратьте больше времени на тренировки и получите лучшие результаты с Ratatype.


Вставить это изображение на свой сайт (скопируйте код ниже):


Смотрите также:

Похожие

Потребности рынка в сфере короткосерийной печати картонной упаковки
«Мы заказываем 3 тысячи штук печатной упаковки за один раз, которую затем храним в течение первого квартала, двух месяцев, потому что не более нескольких сотен штук ежемесячно». «Drukarnia flexo предлагает нам простую одноцветную печать довольно низкого качества, выполненную на китайском слотере». «Мы предлагаем нашим клиентам предварительно напечатанную упаковку, но в количестве мин. 1000 штук и срок не менее двух недель . "
... когда он возглавлял Министерство экологии, которое собственно и занимается вопросом выдачи разрешений на добычу пол...
... когда он возглавлял Министерство экологии, которое собственно и занимается вопросом выдачи разрешений на добычу полезных ископаемых. После свержения режима Януковича Злочевский бежал из страны, а Генеральная прокуратура завела дело на него по статье "незаконное обогащение" и объявила в розыск в январе 2015 года. Скважины и деньги компании были арестованы. Уже в начале 2017 Burisma заявила, что в Украине закрыты все уголовные дела против компании и ее президента экс-министра
Выбор правильных велосипедных очков
... выше. Однако основным недостатком типичных поляризованных линз является то, что они затемняют ваш ЖК-экран и телефон. RYDERS veloPOLAR ™ - частично поляризованная линза, которая предлагает все преимущества поляризации, но без компромиссов. Рамка После того, как вы выберете линзы, которые вам нужны, вам будет легче покупать велосипедные очки. Вы можете сузить свой выбор в зависимости от типа линз, а затем начать смотреть на оправы. Как правило, вам понадобятся велосипедные
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Сельскохозяйственное образование или как?
В каждой провинции есть несколько десятков школ, в которых учащиеся могут получить сельскохозяйственное образование. Один нужен, чтобы завладеть фермой после родителей, другие хотят вести бизнес, покупая ферму. Я хочу в среднюю школу! В средних школах вы можете получить квалификацию в следующих областях: методы сельского туризма и ветеринарные методы .
Образец резюме для юрисконсульта (юриста)
Кто такой юрисконсульт Юрист - это специалист в области права и юридических наук, то есть человек работает в области права и законов. К юристам относятся люди, которые получили юридическое образование, ученые-правоведы, которые изучают право и практикующие
Промышленность нуждается во все большем и большем. Мы умрем без них. тестеры
... когда пациенты получали травмы. Они получили очень большую дозу радиации, большинство из них умерло. Причиной введения неправильной дозы облучения пациентам стала так называемая состояние гонки, возникшее в программном обеспечении устройства. В строго определенных случаях (воспроизведение которых требовало, среди прочего, работы быстрого и эффективного медицинского техника), возникала ситуация, в которой некоторые компоненты устройства были неправильно инициированы.
Кассир на предприятии
... вышесказанное касается случая, когда должность кассира в принципе не предусмотрена штатным расписанием. Но бывают ситуации, когда кассир на предприятии есть, но временно отсутствует по уважительной причине (отпуск, временная нетрудоспособность и т.п.). Как этот момент урегулирован законодательством? «Правила игры» для такого случая находим все в том же Положении № 148 . Так, согласно
Подарочные наборы: сладости и цветы - это идеальное сочетание - Флорист Блог мастера цветов
Каждый день может быть еще счастливее для нас, если мы позаботимся об этом раньше. Итак, давайте проследим, что мы могли бы улучшить в этом направлении. Оказывается, диета, правильная работа, а также забота о здоровье способствуют повышению качества нашей жизни. Но имейте
Сделка Aldi: смартфон LG с двойной камерой за 229 евро
Aldi продается с 8 декабря (четверг) в своих северных филиалах LG X cam за 229 евро. Смартфон с камерой поставляется вместе со стартовым пакетом Aldi Talk, включая кредит в 10 евро. Мы проверяем проверку сделки, стоит ли покупать LG X Cam в Aldi Nord или же устройство дешевле купить у других дилеров.
666-276-222 - Аварийное открытие дверных замков Катовице 24ч
Каждый выживший или будет иметь возможность хотя бы один раз испытать ситуацию, когда он не сможет выйти из дома или открыть закрытую дверь из квартиры. Это не комфортное обстоятельство, когда вы не можете прийти домой вечером после возвращения из командировки. Бывает и так, что, выходя из дома на мгновение, вы забываете ключ от замка, и в двери вы установили самоблокирующийся механизм,

Комментарии

Мой главный фокус всегда на: «Кто это, кто может представлять душу этой фигуры?
Мой главный фокус всегда на: «Кто это, кто может представлять душу этой фигуры?» И это не звучит так лестно для Себастьяна Коха как ужасного нациста, но я имею в виду, что он просто способен найти эту сторону в себе, потому что он такой блестящий актер. Я не люблю актеров, которые ведут себя так, как будто они что-то, они должны быть! Он должен найти в себе этого ужасного убийцу. Том Шиллинг должен был найти в себе этого ищущего правду художника. Это было не сложно для него, потому что он действительно
Когда начинать подавать заявку на квартиру в общежитии?
Когда начинать подавать заявку на квартиру в общежитии? Лучшее как можно скорее - сразу после объявления результатов набора на учебу или перед началом каникул. Это необходимо не только потому, что некоторые университеты устанавливают ранние сроки обработки заявок (или принимают решение по принципу «первым пришел - первым обслужен»), но также из-за зачастую длительных официальных процедур, позволяющих получить вышеупомянутые необходимые сертификаты.
Вопрос - кто самый быстрый и самый дешевый и где вы можете получить его быстрее?
Вопрос - кто самый быстрый и самый дешевый и где вы можете получить его быстрее? Есть много компаний, которые предоставляют такие кредиты сегодня. Почти все они предлагают небанковские кредиты через Интернет, благодаря чему время, необходимое для выплаты денег, сокращается до 15 минут! Вам не предложат такой курс ни в одном банке! Услуга, в которой у вас есть возможность остаться, была создана для всех людей, для которых небанковские кредиты являются одним из способов воплощения вашей мечты
Когда семьи выбирают лицензированный уход и когда они выбирают неформальные, нерегулируемые варианты?
Когда семьи выбирают лицензированный уход и когда они выбирают неформальные, нерегулируемые варианты? Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет
Татьяна Владимировна, кто вы по образованию?
Татьяна Владимировна, кто вы по образованию? - Я закончила медицинское училище, работала полгода. Затем выучилась на косметолога, но это был 1995 год, когда у людей не было денег чтобы купить продукты, не то чтобы тратить их на уход за собой. Тогда в магазинах продавались только пластмассовые крышки и колготки для всех одинаковы. То есть профессия косметолог не была популярной, но у нас был замечательный преподаватель, который научил нас тонкостям работы.
Кто может стать бухгалтером?
Кто может стать бухгалтером? ♦ Человек ответственный и организована, ведь бухгалтер просто не имеет права забывать или терять документы, а также не сдавать отчетность в установленные сроки. ♦ Человек, обладающий математическими
Кто в Польше потратит 100-200 миллионов евро на завоевание мира финансов?
Кто в Польше потратит 100-200 миллионов евро на завоевание мира финансов? © ℗
Кто увидит мой отзыв?
Кто увидит мой отзыв? Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект Дизайн дома Е-114 относится к категории Другие версии проекта E-114 Проекты похожие на E-114 WAX1016
Кто остановит тебя?
Кто остановит тебя? И, и пусть (бумажный) кактус вырастет). - Хорошая жизнь - Создай свой оазис мира. Переместить сад к вашему М-ха. Познакомьтесь с новыми рецептами силоса (попробуйте их сегодня). - Блаженное расслабление - Откройте для себя радость одиночного путешествия, секреты счастья столетних японцев и веселье, которое приносит костер на участке возле Пабьянице.
Кто Вам больше импонирует: Македон или Варченко ?
Кто остановит тебя? И, и пусть (бумажный) кактус вырастет). - Хорошая жизнь - Создай свой оазис мира. Переместить сад к вашему М-ха. Познакомьтесь с новыми рецептами силоса (попробуйте их сегодня). - Блаженное расслабление - Откройте для себя радость одиночного путешествия, секреты счастья столетних японцев и веселье, которое приносит костер на участке возле Пабьянице.
2.1. Кассир: кто он?
2.1. Кассир: кто он? Обычно на предприятиях устанавливают специальную штатную должность кассира. Однако так бывает не всегда, особенно если численность работников предприятия невелика. Так, должность кассира может быть и не предусмотрена штатным расписанием. Но отвечать за наличные все равно кто-то должен. Кто именно? Ищем ответ. Во-первых, новоиспеченные Положение № 148 позволяет привлекать к

Любые опечатки?
Кто печатает быстрее всех?
Как ваша скорость набора текста может помочь вам получить лучшее предложение о работе?
Кто печатает быстрее?
Любые опечатки?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Сельскохозяйственное образование или как?
Как этот момент урегулирован законодательством?
Мой главный фокус всегда на: «Кто это, кто может представлять душу этой фигуры?