Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

8 шагов к созданию мощного профиля LinkedIn

  1. 1. Ваша фотография
  2. 2. Ваш заголовок
  3. 3. Ваше резюме
  4. 4. Ваш опыт
  5. 5. Ключевые слова и SEO
  6. 6. Рекомендации
  7. 7. Группы и ассоциации
  8. 8. Убедитесь, что у вас есть «Полностью заполненный профиль»
  9. Привет, мир!
AP Последние данные опроса говорят полные 94% рекрутеров сегодня используют социальные медиа в своих усилиях по подбору персонала. И это по всем направлениям для краткосрочных поваров для финансовых аналитиков. И все же люди озадачены или, по крайней мере, скептически относятся к тому, почему такие инструменты, как LinkedIn, так сильно меняют игру.

Подумайте об этом так: раньше была организована только сторона спроса на рынке труда. Работодатели рекламировали рабочие места; Кандидаты должны были посмотреть, что было опубликовано (сначала в газетах, а затем в Интернете) и подать заявку именно на это.

Теперь на стороне предложения на рынке труда - то есть у нас с вами - есть где потусоваться. И работодатели могут прийти и найти нас, имея в виду или без конкретной работы. LinkedIn - это база данных талантов и навыков с возможностью поиска. Вы потенциально видны всем, кто ищет то, что вы предлагаете.

Представьте себе, если бы вы могли постоянно показывать рекламу в мировой газете, продающей лучшее из вас, - и что любой, у кого есть какая-либо возможность, будь то предложение о работе, консультация или деловая сделка, мог бы найти вас. Это LinkedIn.

В этом посте мы покажем вам, как создать эту рекламу всего за восемь шагов. Мы сделали все исследования для вас и свели их к этим восьми ключевым моментам. Мы отслеживали результаты до и после этого - и только этого - с помощью 27 профилей наших клиентов в LinkedIn. Оптимизированные профили собрали в среднем в пять раз больше просмотров, чем раньше.

Итак, начнем:

1. Ваша фотография

Картинка должна быть твоего лица. Не твоя собака. Или водопад. Выберите простой выстрел в голову, где вы смотрите прямо перед собой. Нет селфи. Это стоит денег, чтобы сделать профессиональную фотографию. Помните, это не должно быть скучно или искусственно. Вам не нужно носить деловую одежду, если это не ваш стиль. Но нужно выглядеть профессионально и приятно. Улыбка. Вы идете за «надежный» и «заслуживающий доверия». Избегайте «сексуального» или «причудливого».

Старая поговорка верна. Люди помнят лица больше, чем имена. Именно поэтому нужно видеть ваше лицо, а не какую-то другую часть вас. Например, инструктор йоги должен по-прежнему использовать выстрел в голову, а не фотографию себя в позе йоги. Изображения, свидетельствующие о навыке или таланте, могут быть загружены в другом месте вашего профиля вместе с обучающими видео и презентационными материалами.

2. Ваш заголовок

У вас есть 120 символов в верхней части вашего профиля, чтобы описать миру, что вы делаете. Многие люди просто ставят свои официальные должности. Что является одним из способов ... или вы действительно можете использовать систему в своих интересах здесь. Выберите описательные и убедительные ключевые слова, которые а) сделают вас максимально конкурентоспособным и б) помогут найти нужных людей. Помните, что LinkedIn - это поисковая система.

Примерами эффективных заголовков являются «Рекрутер, HR, специалист по управлению талантами» или «Бренд-маркетинг, PR, специалист по коммуникациям». Это очень удобно, особенно если вы сейчас ищете работу.

3. Ваше резюме

Сводный раздел LinkedIn - лучшая часть реконструкции 2012 года. Вы можете включить фотографии с высоким разрешением, инфографики вашего опыта, или видео беседы, которую вы дали. Стоит приложить усилия, чтобы написать уникальный и увлекательный сводный раздел. Вы можете думать об этом как о своей «60-секундной рекламе» или как о «речи лифта». Это первые предложения, которые читают люди, и у вас очень мало времени, чтобы привлечь внимание читателя и заставить его захотеть читать дальше.

Есть несколько способов написать хорошее резюме. Это может быть копия / вставка резюме вашего резюме. Или это может быть больше похоже на вашу биографию. Вы можете выбрать подход с использованием ключевых компетенций и перечислить три или четыре ключевых навыка, которые вы привнесете в таблицу. Вы можете воспользоваться подходом к достижениям и перечислить три или четыре больших результата, которых вы достигли от имени своих прошлых работодателей или клиентов.

Или вы можете проявить креативность и объединить интересную историю с разделом «что вы не найдете в моем резюме». То, насколько далеко вы можете зайти в плане креативности, в некоторой степени зависит от вашей отрасли, поскольку некоторые из них более традиционны, чем другие.

В любом случае, в конце этого раздела читатель должен иметь четкое представление о том, кто вы есть и как вы помогаете людям. Завершите Призыв к действию (CTA) - например, «Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить возможности в X, Y и Z».

4. Ваш опыт

Это тело вашего профиля - как и в традиционном резюме - где вы действительно витрина ваш опыт, знания и навыки. Вы добавляете, где вы работали, как долго и в каких ролях и функциях. Включите вашу текущую позицию и по крайней мере две другие позиции.

Есть два основных способа обработки этого раздела:

5. Ключевые слова и SEO

Включайте ключевые слова везде, особенно в разделы «Сводка» и «Опыт», для целей поисковой оптимизации (SEO). Когда рекрутеры используют LinkedIn, они используют определенные отраслевые ключевые слова. Эти термины помогут вам найти их в результатах поиска в LinkedIn. Способы выяснить ваши ключевые слова:

Какие слова и фразы могут использовать люди на вашем целевом рынке, чтобы найти кого-то с вашим опытом, опытом и услугами? Перейдите на страницу «Карьера» некоторых потенциальных работодателей, которые вас интересуют, и выберите наиболее подходящие ключевые слова для этой работы или отрасли.

6. Рекомендации

Это одна из областей, которую мы легко видим сквозь трещины. Тем не менее, это один из самых ценных инструментов в укреплении вашего авторитета на рынке труда. Вы должны проявлять инициативу в отношении того, чтобы запрашивать рекомендации, следить за ними и следить за ними. Рекомендации могут быть получены от кого угодно: от руководителей, коллег, наставников и подопечных, счастливых клиентов или от всех, кто сотрудничал с вами и извлек выгоду из ваших навыков или советов.

Хорошо составленная рекомендация, которая искренне светится от сверстника, лучше, чем несколько общих предложений от управляющего директора высокого уровня.

Наш лучший совет - иметь стратегию. Попросите каждого человека рассказать о конкретных навыках или рассказать об определенных событиях как можно подробнее. Помогите своим рекомендациям, предоставив им эту деталь. Например, если вы хотите, чтобы они выделяли лидерские качества, напомните им о двух или трех случаях, когда вы умело руководили проектом. Наконец, убедитесь, что общая сумма ваших рекомендаций охватывает все ваши навыки и опыт, и что содержание в них подкрепляет (или хотя бы не противоречит) то, что вы написали о себе.

Всегда благодарите ваши рекомендации и предлагайте рекомендовать их тоже. На самом деле, сделайте еще один шаг и отправьте черновик потенциальной рекомендации.

7. Группы и ассоциации

Группы - это способ построить отношения и пообщаться с людьми, которые выполняют похожую работу или имеют схожие интересы с вами. У вас есть около 1,3 миллиона групп на LinkedIn на выбор.

Присоединитесь к как можно большему количеству соответствующих групп и внесите свой вклад в разговор. Для начала присоединитесь к группам выпускников, где вы ходили в школу, и к группам отраслевых ассоциаций, относящимся к вашей сфере деятельности. Когда вы присоединитесь к обсуждению, постарайтесь использовать свой опыт, чтобы выиграть разговор и показать свой интерес и свою ценность.

8. Убедитесь, что у вас есть «Полностью заполненный профиль»

LinkedIn сообщает, что ваш профиль будет отображаться в результатах поиска в 40 раз чаще, если он «завершен». Другими словами, вы будете открыты для 40 раз больше возможностей, если вы сделаете это. Так что, пожалуйста, делайте. Вот определение LinkedIn 100% полного профиля:

- Ваша отрасль и местоположение

- актуальная текущая позиция (с описанием)

- Две прошлые позиции

- Ваше образование

- Ваши навыки (минимум 3)

- фото профиля

- не менее 50 соединений

Привет, мир!

Это оно! Ваш профиль теперь готов. Используйте его, чтобы позиционировать себя как эксперта в своей области. Продолжайте добавлять контент и оптимизировать для достижения наилучших результатов. Общайтесь с людьми и начинайте строить мощную сеть из старых коллег и будущих сотрудников. В следующем посте мы покажем вам, как использовать LinkedIn как в качестве сетевого инструмента, так и грозного механизма поиска работы.

Похожие

Русалка | Ваша кожа
Я занимаюсь уборкой в ​​последнее время. Я случайно открыл старый блокнот, который должен был. Я уже знал по обложке, что это один из действительно многих, всего 16 страниц. И почти двадцатилетнее «Описание русалки», которое впервые бросилось в глаза, было напечатано на всей одной странице, и в содержании было более или менее столько, сколько я уже сохранил. Гость для Панска Скурка: MARTA BARANOWSKA Русалка,
Навыки в резюме - как написать о них? Какой тип ввести?
В течение нашей профессиональной жизни мы собираем разные переживания - более или менее совместимые друг с другом или с карьерой, о которой мы мечтаем. Здесь мы узнаем новую программу, кто-то здесь покажет нам,
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
... уп к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует рекрутера, что он не заботится о резюме. В этом посте я хочу изменить его и пропустить совершенно очевидные основания, поэтому без ненужного расширения я
Перевозка больших размеров
... что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков"> Несмотря на то, что, казалось бы, небольшие посылки чаще всего отправляются заказчиками курьером, статистика показывает, что это лишь промо в работе перевозчиков. На рынке преобладают крупные поставки на поддонах, которые часто выходят за рамки официальных прайс-листов курьеров. В самом начале стоит подчеркнуть, что прежде чем вводить параметры
Образец резюме для юрисконсульта (юриста)
... исконсульт Юрист - это специалист в области права и юридических наук, то есть человек работает в области права и законов"> Кто такой юрисконсульт Юрист - это специалист в области права и юридических наук, то есть человек работает в области права и законов. К юристам относятся люди, которые получили юридическое образование, ученые-правоведы, которые изучают право и практикующие специалисты в области права - адвокаты, консультанты, юристы, нотариусы, начальники юридических отделов
25 апреля 2016 в одном из лучших автогородков Украины «ВиДиАвтоСити Аэропорт» открыл свои двери новый официальный дилер...
25 апреля 2016 в одном из лучших автогородков Украины «ВиДиАвтоСити Аэропорт» открыл свои двери новый официальный дилерский центр - «Volvo Car - Киев Аэропорт». «Volvo
Сжиженный газ за границей - все, что нужно знать
Ни одно туристическое агентство не предложит нам такой гибкий и интересный отдых, который мы можем спланировать самостоятельно, путешествуя на собственном автомобиле. Владельцы транспортных средств на сжиженном газе особенно стремятся использовать эту опцию. Как и в Польше, цены на газ за рубежом относительно низкие по сравнению с ценами на другие виды топлива, поэтому вы можете путешествовать на большие расстояния по низкой цене. Однако
Семейная пенсия выплачивается за 20 лет - счет уже есть
... урналисты Dziennik Gazeta Prawna, предсказывает, что и муж, и жена должны достичь пенсионного возраста, тогда один из них (конечно, с письменного согласия второго) может подать заявление на получение брачного пособия. Чтобы рассчитать его рост, вы должны суммировать сбережения вашего мужа и жены, накопленные в планах капиталовложений работников (PPK). Затем сумма должна быть разделена на 240 частей, определяя размер пособия.
DOM.RIA - акт приема-передачи квартиры в новостройке
... что в вопросе приобретения жилья будущий владелец выходит на финишную прямую. Это важный шаг, и к нему нельзя относиться как к формальности. Подписав этот документ, вы уже не сможете предъявить застройщику претензии по дефектам, поэтому их придется устранять за свой счет. Все, что вас не устраивает в отношении жилья, передает застройщик, нужно озвучить и задокументировать к оформлению акта приема-передачи. Что такое акт приема-передачи квартиры Акт приема-передачи
telecommunication. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
... иев Высшее образование · Полная занятость, удаленная работа Нач. отд. обслуживания WAN сети банка, АО "Сбербанк" · 9 лет 9 месяцев Нач. отдела корпоративных сетей и телекоммуникаций, ООО "Банк Столица" · 5 лет 6 месяцев Николайчук Юрий · 45 лет · Киев полная занятость Имя: Юрий моб. Семейное положение: женат Образование: Высшее образование (техническое) сентября 2003 - февраль 2009 - Никопольский экономический
Террористическая атака в Алма-Ате: ключевые подробности, фото и видео
В Алма-Ате завершена антитеррористическая операция после нападения на здание полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана. Отмечается, что в настоящее время самый высокий уровень угрозы снижен до умеренного. "Антитеррористический центр Республики Казахстан сообщает о завершении антитеррористической операции в городе Алма-Ате.

Комментарии

Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть? Наличие общего аккаунта с партнером становится все более популярным. Можно ли заработать и сколько? Эксперты из механизма сравнения TotalMoney.pl проверили. В настоящее время многие банки разрешают создание совместного счета, и не только в случае браков. Вы также можете подать заявку на счет с партнером, с которым вы живете на кошачьей лапке. Наличие такого продукта, безусловно, очень удобно и в
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть?
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть? Вы экспериментируете со стилизациями и не заботитесь о других? Можете ли вы заразить радость и страсть к моде, но всегда оставаться собой? Вы такой человек? Вы знаете кого-то вроде этого?
Что у нас есть для вас в этот раз?
Что у нас есть для вас в этот раз? См: После Ополе движение автомобилей идет плавно, и самая длинная пробка, на которой мы стояли (стоит отметить, что это был час пик), составляет 5 минут. Плата за парковочный счетчик в Ополе в зоне А (недалеко от центра города) не является чрезмерной и составляет 1 злотый за первые полчаса, а стоимость билета на целый день составляет 12 злотых. В городе работают несколько таксопарков. Стоимость использования услуги такси составляет 5
У вас есть стартап, и вы чувствуете, что можете решить проблемы вашей компании с вашим продуктом?
У вас есть стартап, и вы чувствуете, что можете решить проблемы вашей компании с вашим продуктом? Вы задаетесь вопросом, как начать и подготовиться к презентации? Или, может быть, он уже позади, и вы хотите выбрать правильный ускоритель? Если вы ответили «да» на любой из вышеуказанных вопросов, эта статья для вас. Как стартап может начать сотрудничество с корпорацией? Прежде всего он должен найти корпорацию, которая хочет сотрудничать
А у вас уже есть способ написать надежное резюме?
А у вас уже есть способ написать надежное резюме? Если это так, поделитесь этим с другими в комментариях!
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Пишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена?
Означает ли это, что мы бессильны и что гданьская система не может быть улучшена? Конечно, нет, новый опыт позволяет определить критические точки и устранить или устранить их. Тем не менее, вы должны знать, что никто никогда не был в состоянии и, скорее всего, не сможет устранить все риски, связанные с дождевой водой. Самое главное не провоцировать создание дополнительных опасностей и, таким образом, избегать канализации стоков и стимулировать проникновение дождевой воды в землю.
О есть, если кто-то не упоминает об этом, это означает, что при первой же возможности это будет торчать?
У вас уже есть план Б на случай их внезапной потери? Давайте начнем с самого начала, то есть с самой фразы обратно . В английском это имеет два значения - «поддержка, поддержка» и «отмена». Оба этих перевода точно отражают суть резервного копирования. В случае потери или повреждения данных он позволяет восстанавливать ресурсы за определенный период. Таким образом, это гарантия безопасности и возможность воспроизводить самые конфиденциальные данные.
У вас есть паспорт?
У вас есть паспорт? Самая мысль, которая возникла в голове: «Поедет со мной, мир увидит». И чтобы перевозить животное на большие расстояния, нужно иметь паспорт. «Для того, чтобы вывезти животное в другое государство, в частности, в страны ЕС, владелец должен выполнить требования этой страны. Животное должно быть чипованная, иметь ветеринарный сертификат и прививка против бешенства », - говорит директор департамента безопасности пищевых продуктов и ветеринарной
Интересно, как узнать, что лицо, прибывшая на ваше предприятие с целью трудоустройства, работает еще в государственном / коммунальном секторе?
Интересно, как узнать, что лицо, прибывшая на ваше предприятие с целью трудоустройства, работает еще в государственном / коммунальном секторе? Вообще, никак. Как мы отметили выше, законодательство не обязывает потенциальных работников предоставлять любые подтверждающие документы из других мест работы. Итак, если гражданин в начале ваших отношений не сообщил вам о своем «государственный / коммунальный» статус добровольно, но эта информация вдруг возникла в будущем, условия труда для него
Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров?
Или, может быть, у вас есть другие идеи для ретро интерьеров? Смотрите также:

Какой тип ввести?
Вы любите свою вторую половину настолько, что хотите поделиться с ней всем, что у вас есть?
Можно ли заработать и сколько?
Вы стремитесь найти свой собственный стиль или чувствуете, что он у вас есть?
Вы экспериментируете со стилизациями и не заботитесь о других?
Можете ли вы заразить радость и страсть к моде, но всегда оставаться собой?
Вы такой человек?
Вы знаете кого-то вроде этого?
Что у нас есть для вас в этот раз?
Что у нас есть для вас в этот раз?