Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Знание - собеседование в качестве няни - как представить себя лучше - Opiekunki24.pl

Не каждый человек, претендующий на работу по уходу за пожилыми людьми за границей или в Польше, знает, как подойти к такому разговору Не каждый человек, претендующий на работу по уходу за пожилыми людьми за границей или в Польше, знает, как подойти к такому разговору. Может случиться, что разговор о работе по уходу - это первый опыт такого рода, и не хватает знаний о том, как к нему подготовиться, как он может продолжаться и что в нем особенно важно. Вы претендуете на работу в качестве опекуна для пожилых людей? Вы получаете назначение на работу? Подготовленная статья содержит информацию, которая должна вам помочь.

Перед разговором


Стресс на собеседовании - совершенно естественный вопрос. Происходящий с небольшой интенсивностью даже указывается и мобилизует, а также является подтверждением того, что вы просто хотите работать. Однако известно, что это также может оказать негативное влияние на ваше поведение. Чтобы достичь оптимального уровня, он, безусловно, поможет вам подготовиться к разговору. Само чувство, что мы подготовлены, позволит значительно ослабить стресс и смягчить его последствия.
Подготовка - это хорошо, чтобы спокойно организовать информацию о себе и своем опыте ухода за пожилыми, больными или инвалидами.
Желательно систематизировать и систематизировать все ваши документы, о которых вас попросили заранее сообщить. Это должно быть сделано так, чтобы они содержали как можно больше информации об опыте работы. Проанализируйте, какие документы вы можете дополнительно предъявить во время разговора. Это могут быть ссылки с предыдущих мест работы, сертификаты об окончании курсов, связанных с уходом, знанием языка или всевозможными благодарностями, фотографии (например, совместные фотографии с людьми с предыдущих мест работы). Если он у вас есть, он, безусловно, будет хорошо принят и повысит ваш рейтинг в глазах вашего будущего работодателя.
Внимательно проверьте каналы связи, чтобы вы могли добраться до офиса, в котором будет проходить беседа, чтобы минимизировать риск опоздания в согласованное время встречи.
Не забудьте быть отдохнувшим и побаловать себя - это осветляет ум и, безусловно, поможет вам выпасть из лучших.
Изображение няни


Есть известная поговорка: « Как они тебя видят, они тебе пишут ». Также стоит помнить, что есть только один шанс произвести положительное первое впечатление . В повседневной жизни никто не свободен от создания собственных впечатлений. Когда вы впервые встречаете нового парня своей дочери, знакомитесь с новыми соседями или продавцом в магазине, где мы совершаем покупки, у нас всегда возникает первое впечатление, и это происходит автоматически. Это впечатление складывается из - внешности человека, его внешних особенностей, манеры одеваться и поведения .
В случае поиска работы, имиджа и самопрезентации - хотя они не являются наиболее важными или принимаются во внимание как единственные, они, несомненно, играют важную роль и очень важны. Не существует жестких правил, как смотреть на разговор о работе по уходу. Стоит помнить, что работа, на которую вы претендуете, требует таких функций, как: чувство ответственности, умение заботиться о чистоте и ее содержании, аккуратность. На основе внешнего вида эти особенности отражаются.


Определенно не рекомендуется для изображения няни являются:

  • Слишком элегантно, слишком свободно или слишком формально . Если вы одеваетесь неправильно, вы не можете произвести лучшее впечатление. Сосредоточение внимания на одежде может привести к предположению, что вы человек, который слишком много внимания уделяет своей внешности, на которую вам приходится тратить много времени, пренебрегая другими задачами, например, связанными с уходом за Сенником.

Лучше выбрать нейтральный вариант. Простой и аккуратный наряд, и в то же время тот, который обеспечит комфорт, так что сам разговор будет для вас комфортным. Помните, что наряд должен быть чистым и выглаженным - это указывает на ваш подход к порядку. Лучше избегать равномерно темных цветов в одежде, но если вы не определитесь с ними, обогатите одежду, например, ярким шарфом, который украсит платье и ваш внешний вид.


  • Слишком интенсивный макияж / загар - так же, как одежда и одежда могут указывать на то, что вы слишком сосредоточены на своей внешности.

Лучше : делать ставки на умеренную и сбалансированную естественность.

Лучше : делать ставки на умеренную и сбалансированную естественность

  • Длинные ногти, яркие советы - во время работы по уходу в сферу деятельности могут входить действия по уходу (например, помощь в мытье) или активация отделения (помощь в выполнении реабилитационных упражнений) - уход за длинными ногтями в таких ситуациях является риском травмы или ранения отделения , Следовательно, они могут быть негативно восприняты самой семьей, которая ищет опекуна для старшего. Точно так же в случае длинных серег, где существует опасность, что няня потянет или сломает в ходе действий с подопечным.

Лучше : откажитесь от собеседования с преувеличенными украшениями и установите его, исключая создание опасности для вас или протеже. То же самое относится и к самой работе. Помните, однако, что ваши руки и ногти должны быть чистыми и опрятными. Недаром их часто называют человеческим образом. Тем самым вы подтверждаете, что вы сознательная няня и имеете практические знания по уходу.
ПРИМЕЧАНИЕ . Бывает, что агентства, которые всесторонне заботятся о кандидате и его успехах в поиске работы, делают во время встречи фотографию, которая будет прикреплена позже к вашим документам, то есть к форме, по которой вам будет найдено конкретное рабочее место. Так что не забывайте быть должным образом подготовленным - увековеченный образ попадет прямо в семьи, ищущие няню.

Поведение и разговор

Коммуникативность, сочувствие, хорошая организация, терпение - это те особенности, которые подлежат специальной оценке в случае кандидатов на уход и лиц, осуществляющих уход за пожилыми людьми. Ответственные, разумные и заслуживающие доверия люди ищут помощи.

Встреча и собеседование направлены на знакомство с кандидатом. Не пытайтесь притворяться кем-то - хорошая презентация означает не роль, а способность представлять человека надежным способом.

Ваш опыт и будущее предложение
В случае беседы в качестве няни вы можете ожидать вопросы о вашем предыдущем опыте, но также и о тех, которые облегчат согласование конкретного предложения и будущего протеже. Хорошие агентства, которые заботятся о том, чтобы вы были довольны своей работой, могут уделить достаточно времени этому типу встреч. Даже если эта информация уже была включена в резюме, которое вы дали агентству, интервьюер имеет право позвонить ей, чтобы разобраться и прояснить особенно важные вопросы.
Помните - собеседование - это не школьный экзамен. Не заставляйте себя давать правильные ответы, потому что таких ответов нет. Правильный ответ - тот, который основан на ваших реальных убеждениях и подлинном опыте. Никогда, никогда не лгите во время разговора - это может принести временные выгоды, но они будут недолговечными, и негативные последствия лжи перевесят его преимущества, когда они станут известны. Могут быть заданы вопросы о ваших отзывах от семей, с которыми вы ранее работали. Если у вас их нет, потому что вы не получили их в местах, где вы работали ранее - не бойтесь, их отсутствие не должно быть дисквалифицирующим, а попробуйте рассказать о работе упорядоченным образом.
Трудовая мотивация
Рекрутер может также попросить об этом, и здесь также важно ответить правдиво, потому что такие ответы являются лучшими. Не говорите, что вы думаете, что вы могли бы услышать рекрутера.
Помните :

  • говорить медленно и на эту тему,
  • убедитесь, что речь понятна для интервьюера,

  • не говорите словами, даже если вы расстроены или нетерпеливы,

  • определить, какие функции помогают вам в работе - но не хвастайтесь, это не указанный тон во время разговора,

  • Улыбайтесь и не забывайте о духе духа, она является активом в любой ситуации, благодаря которой вы не только хорошо себя представите, но и почувствуете меньше стресса. Будь позитивным.


конец
Говоря об интервью, стоит подчеркнуть, что Рекрутер, человек, проводящий собеседования, не относится к вам негативно, и сам разговор не ждет ваших ошибок или ошибок. Наоборот! Сам разговор ведется в максимально возможной степени, чтобы агентство могло с вами познакомиться, чтобы наилучшим образом представить вас семьям, которые ищут попечителя / няню. Помните об этом, чтобы свести к минимуму свою нервозность и как лучше себя представить.
Удачи!

JS психолог, специалист по персоналу

Похожие

Как обустроить столовую?
... себя здесь хорошо. Как это сделать? Какая мебель понадобится для столовой? Как ей организовать? Сегодня мы продвигаем некоторые идеи, чтобы создать это волшебное место в доме! Когда мы слышим «столовую», в нашем воображении появляется картина большого деревянного стола и нескольких стульев вокруг него. Это первая ассоциация. Позже мы часто представляем, как на заднем плане стоит стильный буфет за столом, чья застекленная дверь позволяет заглянуть внутрь красивой посуды. Однако, когда
Как обустроить идеальную кухню?
Многие говорят, что кухня - это сердце каждого дома. Именно там есть источник домашнего костра и еды. Кухни в сочетании с гостиной - это место, где встречается вся семья, поэтому стоит убедиться, что это действительно удобно и приятно. Прежде чем приступить к обустройству кухни, стоит подумать, какой стиль и цвет нам подходит. Помните, что самое главное, чтобы угодить нам. Конечно, функциональность этой комнаты одинаково важна, поэтому часто стоит воспользоваться советами архитектора.
Onet.pl купил сервис онлайн-караоке
... pl. В настоящее время доступно 300 польских и зарубежных хитов в следующих категориях: польский, зарубежный, рок, поп, диско, Biesiadne и диско поло. Онет уже начал работу по быстрому увеличению количества доступных песен. Также планируется расширить тематические категории. Каждую песню, записанную и опубликованную на сайте, можно прокомментировать и оценить. Лучшие записи доступны на главной странице как Top10.
Как работает USB On-the-Go (OTG)?
В описаниях продукции цифровых камер и планшетов я заметил ссылку на USB «On-the-Go» (USB OTG). Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить? Через адаптер
Как выбрать лыжи для детей?
... лучше: иногда настоящие звери с маневренностью, иногда быстрый демон, а иногда просто настоящий «король жизни». Вопреки внешнему виду - при выборе снаряжения для детей применяется та же истина: плохо приспособленные лыжи могут отравить жизнь маленькому лыжнику, а иногда даже отговорить его от катания. О выборе лыжных ботинок - мы писали совсем недавно ( Как
Как украинском получить работу в Польше?
На сегодняшний день выезд за границу в поисках работы считается своеобразной нормой. Ежегодно множество украинский покидают родные дома, чтобы заработать на жизнь в Польше. Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране? К украинских заробитчан в Польше сложилось особое
Как найти хорошую работу в Великобритании
ⓅОтриматы работу в Великобритании сегодня мечтают не только украинцы. Иностранцев привлекает английский образовательная система, которая считается лучшей в мире. А там, где можно качественно учиться, реально хорошо трудоустроиться и получать высокую зарплату. Чтобы получить работу в Туманном Альбионе, придется немало потрудиться:
Как проходит идентификация пенсионеров-переселенцев в Сбербанке?
... ploads/2020/02/ru-kak-prohodit-identifikacia-pensionerov-pereselencev-v-sberbanke-1.jpg> Кабинет Министров Украины на своем заседании 28 декабря 2016 принял постановление № 1028 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Кабинета Министров Украины от 5 ноября 2014 № 637" , Которым утвердил необходимость прохождения физической идентификации получателей пенсионных выплат из числа внутренне
Как написать хорошее резюме? Практическое руководство
Мы живем в 21 веке. У нас есть доступ к Интернету, включая бесчисленные руководства, проекты и инструменты. Несмотря на это, я до сих пор получаю приложения с ошибками, которые говорят о обычном невежестве. Конечно, внешний вид и форма не будут очень трудными для использования, потому что опыт всегда доминирует над визуальными проблемами, но отсутствие усердия информирует
Домашняя страница Onet со ссылками на Gazeta.pl, Gazeta.pl со ссылками на Onet
В последние дни на домашней странице Gazeta.pl начали появляться рисунки с заголовками, которые ссылаются на различный контент на сайтах Onet Group. В четверг мы заметили четыре таких ссылки в разных частях сайта. Они ссылаются на сервисы Sport.onet.pl, Kobieta.onet.pl, Business Insider Polska и VoD.pl. У каждого из них большой графический дизайн, мы не нашли ссылок на Onet в боковой колонке с текстовыми ссылками.
Вот как работают долгожданные очки Google Glass
Сооснователь Google, Сергей Брин, с Google Glass. EFE Google Glass , новый гаджет самый известный интернет-поисковик , стала сенсацией года в мире технологий еще до того, как была официально выставлена ​​на продажу. Эти очки дополненной реальности позволят вам выполнять такие действия, как

Комментарии

И [голос психотерапевта] как ты себя чувствуешь?
И [голос психотерапевта] как ты себя чувствуешь?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности? Где есть неиспользуемые мощности, которые могут быть решены путем повышения эффективности, и где проблема в несоответствующих предпочтениях, ограниченном предложении или чрезмерных затратах? Понимание разрыва в уходе за ребенком имеет значение, потому что то, как мы определяем проблему, определяет решение, к которому мы стремимся.
Итак, как вы можете лучше справляться со своими эмоциями и «выбирать» свою реакцию на плохие ситуации?
Итак, как вы можете лучше справляться со своими эмоциями и «выбирать» свою реакцию на плохие ситуации? В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные негативные эмоции, испытываемые на рабочем месте, и то, как вы можете эффективно ими управлять. Почему мы ориентируемся только на негативные эмоции? Ну, большинству людей не нужны стратегии для управления своими положительными эмоциями. В конце концов, чувства радости, волнения, сострадания или оптимизма обычно не оказывают негативного
Как чувствуете себя?
Как чувствуете себя? - Прекрасно. Здесь кого хотите на ноги поставят, - и смотрит благодарно на врачей. - Только держат долго, - тихо жалуется. И Владислав Сергеевич слышит, смеется. - Вас и надо держать, чтобы хоть отдохнули. Понимаете, все рвутся на работу с первого же дня. Кучеренко провожают до ворот несколько врачей, сестер. Он благодарно жмет руки людям в белых халатах. Лица у всех улыбающиеся, радостные и добрые - еще один человек идет
Как добавить компанию в Google My Business?
Как добавить компанию в Google My Business? - введение базовой информации Весь процесс должен начинаться с перехода на адрес сервиса Google My Business и войти - мы делаем это, нажав кнопку «Начать сейчас». Если у нас нет учетной записи Google, то в этот момент вам нужно ее настроить - она ​​будет использована позже для управления нашей визитной карточкой и внесения любых изменений.
Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход?
Как действовать так, чтобы решения, принятые на начальном этапе акции, обеспечивали ее благоприятный ход? Химико-спасательные службы В целях унификации планирования и организации этой области спасательной специализации, «Правила организации химического и экологического спасения в КСРГ» (далее именуемые «Принципы»), утверждены Главным командующим Государственной противопожарной службой в июле 2013 года. Согласно этому документу, химическое спасение имеет две
Как войти в пко?
Как войти в пко? Просто зайдите на веб-сайт pkobp и в верхнем правом углу есть замок со словом «войти». Когда вы нажимаете на него, мы отображаем два предложения входа для индивидуального или бизнес-клиента в зависимости от того, какое предложение мы выбрали, нажимаем на соответствующий значок, давайте предположим, что это аккаунт для индивидуального клиента, поэтому для входа в систему pko нажмите на иконку слева Сервис транзакций Ipko для индивидуальных клиентов и малых
Земельная книга - как ее настроить?
Земельная книга - как ее настроить? Регистр ипотеки можно предположить двумя способами. Это может сделать нотариус в случае нотариального акта договора купли-продажи недвижимости, если такая книга еще не установлена ​​- например, в случае права совместной собственности на квартиру. на затраты на создание земельного и ипотечного реестра нотариус состоит из:
Как создать резюме на английском?
Как создать резюме на английском? Прежде всего, убедитесь, что ваш английский находится на соответствующем уровне, чтобы написать - или, чаще, переводить с польского - такой документ. Нет ничего хуже, чем богатое, интересное резюме с большим количеством быков. Для англоязычных вербовщиков они так же явны, как и «место тоски» для поляка. Создание резюме на английском может показаться простым, потому что в конце концов сложно написать пару слов о себе, своем образовании и профессиональном опыте?
Бюст, профиль, рука, даже ладонь - как это выйдет, но спина?
Бюст, профиль, рука, даже ладонь - как это выйдет, но спина? Даже не захватывает спину? Спина - это домен хозяина (...) Ежи Пилч, автор вступления к альбому "Акт 2" Фрагмент ранее написанного текста начался с введения Ежи Пилча в альбом Akt
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов?
Однако возникает вопрос - как этот подход к философии Стива Джобса, который на премьере первого iPhone высмеивает использование устройств с использованием стилусов? Позади информации о стилусе находится Ming Chi Kuo из KGI. Это человек, у которого много контактов среди поставщиков оборудования Apple, и до сих пор его информация работала. Стилус был бы лишь одним из вариантов поддержки планшетов, зная Apple, вероятно, недоступным в базовом комплекте продаж. Стилус будет использовать разъем

Вы претендуете на работу в качестве опекуна для пожилых людей?
Вы получаете назначение на работу?
Как это сделать?
Какая мебель понадобится для столовой?
Как ей организовать?
Какие устройства USB вы обычно используете для этого и как их подключить?
Что же нужно для того, чтобы легально устроиться на работу в этой стране?
И [голос психотерапевта] как ты себя чувствуешь?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?
Как родители ориентируются в различных видах ухода и субсидий и как они понимают свои возможности?